Перейти к публикации

Мы очень верим в чудо, все непременно мамами будем!


Полезные сообщения

Беременная Ксю, Что бы яичники отдохнули.

Девочки как вы сьимуляции деланте? Я сделала всего одну и вот уже полгода как последствия разгребаю.

Ну врачу с препаратами виднее, если считает, что уйдет киста на ОКах, надо на это надеяться.

 

Стимуляции не проходят бесследно и чем старше, тем последствия ощутимее. После последнего протокола болит все, даже суставы на руках и ногах, про утомляемость, нервозность и проблемы с жкт вообще молчу. Но как-то собираюсь в кучку и иду дальше, потому что варианта на самом деле два, если, конечно помыслить логически: первый- все нафиг бросить и подлечить то, что угробила за 4 года активного планирования. пока есть что лечить, и второй- последний раз сделать марш-бросок, попробовать эко в ец, а потом, если не получиться, все нафиг бросить и тд, а если получится, то молиться, чтобы хватило здоровья выносить и родить.

 

Доброе утро!

 

Мама Кати Оксана, Оксанка, спасибо! Я сама рада, а то у нас ночью уже -2 :bye2: Пусть поскорее твои М приходят и решится уже все с ЭКО! Пусть в этот раз будет новогодний подарочек :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Беременная Ксю, :flower: ох эти гормончики)

 

Vera*.*, :flower:

Спасибо, Ксюш, надеюсь, что все получится в этот раз, а что касается новогоднего подарочка. то если цикл не собьется, то перенос эмбриона может выпасть на 30-31 декабря. :D !!!

Но я только за, на меньшее кол-во дней больничный брать придется.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Ну врачу с препаратами виднее, если считает, что уйдет киста на ОКах, надо на это надеяться.

 

Стимуляции не проходят бесследно и чем старше, тем последствия ощутимее. После последнего протокола болит все, даже суставы на руках и ногах, про утомляемость, нервозность и проблемы с жкт вообще молчу. Но как-то собираюсь в кучку и иду дальше, потому что варианта на самом деле два, если, конечно помыслить логически: первый- все нафиг бросить и подлечить то, что угробила за 4 года активного планирования. пока есть что лечить, и второй- последний раз сделать марш-бросок, попробовать эко в ец, а потом, если не получиться, все нафиг бросить и тд, а если получится, то молиться, чтобы хватило здоровья выносить и родить.

 

 

Спасибо, Ксюш, надеюсь, что все получится в этот раз, а что касается новогоднего подарочка. то если цикл не собьется, то перенос эмбриона может выпасть на 30-31 декабря. :D !!!

Но я только за, на меньшее кол-во дней больничный брать придется.

я буду верить вместе с тобой!!! @@@@@@ Как ваш ремонт?
Ссылка на это сообщение

я буду верить вместе с тобой!!! @@@@@@ Как ваш ремонт?

Потихоньку движется, но до Нового года точно не успеем гостиную доделать, так как финаново не потянем, да и муж на двух работах работает, только вечерами и получается что-то делать. Пока половина пола в гостиной- рейки поверх досок , скачем по ним как козы, потом сверху фанерой будем застилать- пол ровняем.

Ссылка на это сообщение

Потихоньку движется, но до Нового года точно не успеем гостиную доделать, так как финаново не потянем, да и муж на двух работах работает, только вечерами и получается что-то делать. Пока половина пола в гостиной- рейки поверх досок , скачем по ним как козы, потом сверху фанерой будем застилать- пол ровняем.

ничего, Оксанка, зато потом будет красотища!
Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, Как хорошо под новый год.

Хорошо, главное, чтобы удачно было хоть в этот раз.

Как ты настроена? Что дальше планируешь? Я так поняла, что сейчас цикл ОКи будут. А потом? Что вообще врач советует? А почему муж так категорично против ЭКО настроен, по материальным соображениям или морально-этические преграды? У меня муж вообще до первого протокола думал, что эмбрион- это почти человечек, ну как недель в 12 беременности, что до этого момента он будет расти в пробирке, а потом его будут засовывать внутрь, видимо он поэтому и не верил, что такой эмбрион может прижиться, да и что хорошего, по его мнению, могло получиться, когда столько времени малыш рос искусственно. Как в кино "Матрица". Вот такие мифы могут жить в головах вполне себе образованных людей. Возможно, подробный рассказ твоему мужу тоже поможет принять ЭКО, я прям первый раз около получаса все объясняла и показывала.

 

Всем привет, девочки.

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана

Этот цикл да ОКи. Потом будем пробовать сами. Главное мониторить овуляцию слева. Может актиферт еще прикупить.

А у вас все получится. Если в естественном цикле то это даже лучше, такого гормонального всплеска не будет как при стимуляции. Главное чтобы бусинка сильная была. Удачи.

 

Вот мне кажется мой тоже сильно представления не имеет об ЭКО. Нужно лигбез провести.

Изменено пользователем Vera*.*
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Я нормально- ходила на узи, смотрела, что у меня да как, получилось, что в левом яичнике рос фолик, уколола хгч, а он все равно сдулся, жт нет. В общем, теория, что после эко стимуляция еще действует и можно пытаться самим, с треском провалилась. Сейчас жду м. и еду на прием 12, буду обсуждать ЭКО в ец, возможно, докупим еще дя для подстраховки, посмотрим, морально я уже готова ко всему, но на полноценную стимуляцию больше не хочу, она мне только боком вылазит, а толку нет.

 

 

Очень рада за вас, вчера только переживала, как вы там, когда вечером домой замерзшая добиралась, приехала застывшая, час отогреться не могла, а ты с малышом грудным в таком холоде. Но я рада, что, наконец-то вас затопила злобная тетка.

 

 

Очень жаль, что не получилось. У меня перед протоколом тоже киста была, я начала утрик 200 принимать, в следующем цикле ее уже не было.

 

 

Для ЭКО нужно созреть, мы тоже когда-то оба не хотели, пытались сами, первая созрела я, стала рассказывать мужу, что да как, он многое не понимал вообще в этой теме, были очень искаженные представления, потом созрел он. Три ЭКО за плечами уже, к сожалению, неудачные. Перед третьим ЭКО врач стала говорить о донорских як, муж сразу согласился, я решалась, теперь и я решилась, надеюсь. в декабре пойдем в протокол.

верю что в этот волшебный Новый год у вас все получится.

Беременная Ксю,  Что бы яичники отдохнули.

Девочки как вы сьимуляции деланте? Я сделала всего одну и вот уже полгода как последствия разгребаю.

делаю все по назначению и под наблюдением доктора.
Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана,

Этот цикл да ОКи. Потом будем пробовать сами. Главное мониторить овуляцию слева. Может актиферт еще прикупить.

А у вас все получится. Если в естественном цикле то это даже лучше, такого гормонального всплеска не будет как при стимуляции. Главное чтобы бусинка сильная была. Удачи.

 

Вот мне кажется мой тоже сильно представления не имеет об ЭКО. Нужно лигбез провести.

Пробовали мы Актиферт. Это как в том анекдоте: "Совет в женском журнале: если у вас кривые ноги, редкие волосы и гнилые зубы- крем для рук вам не поможет". Это, Вера, я про себя.

 

верю что в этот волшебный Новый год у вас все получится.

делаю все по назначению и под наблюдением доктора.

Ну это верно. Так держать!

 

Привет, девочки! Мы тоже на эко собрались, эпопея с анализами началась.

Дорогу осилит идущий.

 

Мой организм продолжает чудить: жт нет, а бт утром померила-37. Вот откуда, спрашивается?

Ссылка на это сообщение

 

Пробовали мы Актиферт. Это как в том анекдоте: "Совет в женском журнале: если у вас кривые ноги, редкие волосы и гнилые зубы- крем для рук вам не поможет". Это, Вера, я про себя.

 

 

Ну это верно. Так держать!

 

 

Дорогу осилит идущий.

 

Мой организм продолжает чудить: жт нет, а бт утром померила-37. Вот откуда, спрашивается?

Оксанка, а от укола не может быть?
Ссылка на это сообщение

Ahimsa,  Молодцы. Пусть с первой попытки все получится.

 

Спасибо, пусть :)

 

 

 

привет! Пусть все получится!

 

Вера, ты как?

 

Спасибо :)

 

Ангелуська переворачивается уже с животика на спинку :)

 

С новой умелочкой)

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки.

 

Ксюш, поздравляю вас с новой умелочкой!

Про укол не знаю, сначала тоже была такая мысль, но потом подумала: темпа держится от прога, прог вырабатывает жт, если нет жт, нет прога, ХГЧ только помогает работе жт, но его нет. Я что-то склоняюсь больше к тому, что воспаление какое-то у меня, скорее всего, возможно эндометриоз обострился от стимуляции.

Ссылка на это сообщение

 

 

Переменчиво)

гони плохое настроение прочь ;)

 

Привет жителям домика))))

Всем отличной пятницы))))

Танюша, привет. Как ваши дела? Передавай погладуси пузику

 

Всем привет, девочки.

 

Ксюш, поздравляю вас с новой умелочкой!

Про укол не знаю, сначала тоже была такая мысль, но потом подумала: темпа держится от прога, прог вырабатывает жт, если нет жт, нет прога, ХГЧ только помогает работе жт, но его нет. Я что-то склоняюсь больше к тому, что воспаление какое-то у меня, скорее всего, возможно эндометриоз обострился от стимуляции.

привет! Спасибо большое. Ох не нужно воспалений....

 

Всем привет

Ссылка на это сообщение

гони плохое настроение прочь ;)

 

Танюша, привет. Как ваши дела? Передавай погладуси пузику

 

привет! Спасибо большое. Ох не нужно воспалений....

 

Всем привет

 

Гоню) сегодня сходила к Г, получила стопку направлений на анализы, движемся к мечте :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...