Перейти к публикации

Мы очень верим в чудо, все непременно мамами будем!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет! У нас сегодня годовщина свадьбы- 17 лет вместе!

 

Класс! Поздравляю с годовщиной! Как отмечаете?)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Мы сегодня ранние птички с Ангелинкой.....какой то ненормальный ремонт делает с 5:30 утра :Crazy: естественно шум перфоратора разбудил :( Муж утопал на работу в 6:30, а мы с Ангелуськой ведем беседы теперь лежим :hohot:

Ссылка на это сообщение

привет! с годовщиной вас!

Всем привет!

За поздравления спасибо! Отметили втроем: я, муж и Катюшка, купили квас (пиво мы не пьем пока), чипсы, рыбку и посмотрели кино "Назад в будущее", нам всем троим фантастика нравится.

 

Доброе утро! Мы сегодня ранние птички с Ангелинкой.....какой то ненормальный ремонт делает с 5:30 утра :Crazy: естественно шум перфоратора разбудил :( Муж утопал на работу в 6:30, а мы с Ангелуськой ведем беседы теперь лежим :hohot:

У вас веселье: то отопления нет, то перфоратор в полшестого!

 

Давно Лейла не заходила, как она там, интересно, с двойняшками справляется, хоть бы зашла, написала! Лена тоже пропала, Ксюша с положительным тестиком молчит, хоть бы отписалась, что все хорошо, переживаем ведь.

 

У нас завтра прием, волнуюсь, что врач не согласится попробовать в ец со мной поработать. Если не согласится, то придется в этой же клинике искать другого врача, потому что ехать еще куда-то не хочется, уже замучились метаться. Вообще с ец многие врачи не хотят работать, а я другого выхода не вижу. Завтра же и с деньгами определимся- сколько нужно собирать, как безумно дорого все это стоит.

Да про Веру забыла, оно тоже что-то затихла, надеюсь, вернется с новыми силами.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

За поздравления спасибо! Отметили втроем: я, муж и Катюшка, купили квас (пиво мы не пьем пока), чипсы, рыбку и посмотрели кино "Назад в будущее", нам всем троим фантастика нравится.

 

 

У вас веселье: то отопления нет, то перфоратор в полшестого!

 

Давно Лейла не заходила, как она там, интересно, с двойняшками справляется, хоть бы зашла, написала! Лена тоже пропала, Ксюша с положительным тестиком молчит, хоть бы отписалась, что все хорошо, переживаем ведь.

 

У нас завтра прием, волнуюсь, что врач не согласится попробовать в ец со мной поработать. Если не согласится, то придется в этой же клинике искать другого врача, потому что ехать еще куда-то не хочется, уже замучились метаться. Вообще с ец многие врачи не хотят работать, а я другого выхода не вижу. Завтра же и с деньгами определимся- сколько нужно собирать, как безумно дорого все это стоит.

Да про Веру забыла, оно тоже что-то затихла, надеюсь, вернется с новыми силами.

 

а почему вы не делаете по квоте?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Всем привет!

За поздравления спасибо! Отметили втроем: я, муж и Катюшка, купили квас (пиво мы не пьем пока), чипсы, рыбку и посмотрели кино "Назад в будущее", нам всем троим фантастика нравится.

 

 

У вас веселье: то отопления нет, то перфоратор в полшестого!

 

Давно Лейла не заходила, как она там, интересно, с двойняшками справляется, хоть бы зашла, написала! Лена тоже пропала, Ксюша с положительным тестиком молчит, хоть бы отписалась, что все хорошо, переживаем ведь.

 

У нас завтра прием, волнуюсь, что врач не согласится попробовать в ец со мной поработать. Если не согласится, то придется в этой же клинике искать другого врача, потому что ехать еще куда-то не хочется, уже замучились метаться. Вообще с ец многие врачи не хотят работать, а я другого выхода не вижу. Завтра же и с деньгами определимся- сколько нужно собирать, как безумно дорого все это стоит.

Да про Веру забыла, оно тоже что-то затихла, надеюсь, вернется с новыми силами.

да не говори :Crazy: А я люблю так вот отмечать в семейном кругу :) Мы вчера тоже немного отметили виноградным соком с тортиком - сынуля писал олимпиаду с украинского языка и занял 2 место :) Лейле пишу в вайбере, когда есть возможность - все хорошо у них. А остальные девочки, да что то притихли....аж грустно....Оксанка, очень хочется чтобы доктор аогла вам на встречу и все вышло как вы запланировали @@@@@@@@@

 

 

 

а почему вы не делаете по квоте?

Маша, как ваши дела? Как ремонт?
Ссылка на это сообщение

да не говори :Crazy: А я люблю так вот отмечать в семейном кругу :) Мы вчера тоже немного отметили виноградным соком с тортиком - сынуля писал олимпиаду с украинского языка и занял 2 место :) Лейле пишу в вайбере, когда есть возможность - все хорошо у них. А остальные девочки, да что то притихли....аж грустно....Оксанка, очень хочется чтобы доктор аогла вам на встречу и все вышло как вы запланировали @@@@@@@@@

 

Маша, как ваши дела? Как ремонт?

 

у нас все хорошо, вчера сдали кариотипы, в середине декабря должны быть готовы.

ремонт пока приостановили, тк сейчас в Москве, бегаю по врачам)

но полы в нашей спальне закончили, на следующих выходных постараемся обои поклеить, и мебель собрать)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Вчера родители были, отмечали день рожденье мое. Настроение не очень, появилась раздражительность от ОКов. Иногда что-то стреляет в ЛЯ. Боюсь что за один цикл киста не пройдет.

Ссылка на это сообщение

 

 

у нас все хорошо, вчера сдали кариотипы, в середине декабря должны быть готовы.

ремонт пока приостановили, тк сейчас в Москве, бегаю по врачам)

но полы в нашей спальне закончили, на следующих выходных постараемся обои поклеить, и мебель собрать)

похвастаешь потом красотой ;) много еще всего сдавать вам?

 

Привет девочки. Вчера родители были, отмечали день рожденье мое. Настроение не очень, появилась раздражительность от ОКов. Иногда что-то стреляет в ЛЯ. Боюсь что за один цикл киста не пройдет.

Вера, с прошедшим днем рожденья! Как посидели? С ОКами не подскажу даже....

 

От Лейлы всем огромный привет, у них все хорошо, времени зайти пока не хватает как то :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

похвастаешь потом красотой ;) много еще всего сдавать вам?

 

Вера, с прошедшим днем рожденья! Как посидели? С ОКами не подскажу даже....

 

От Лейлы всем огромный привет, у них все хорошо, времени зайти пока не хватает как то :)

 

Мнооого, мы ж только начали) пока только кариотипы и сдали) но надеюсь, что в ближайший месяц сдадим остальное)

 

Основную часть направлений я уже получила)

Ссылка на это сообщение

Мнооого, мы ж только начали) пока только кариотипы и сдали) но надеюсь, что в ближайший месяц сдадим остальное)

 

Основную часть направлений я уже получила)

ох, пусть этот месяц пролетит скорее и вы все по быстрому пройдете/сдадите

 

Всем привет

Ссылка на это сообщение

ох, пусть этот месяц пролетит скорее и вы все по быстрому пройдете/сдадите

 

Всем привет

 

знаешь, а мне почему-то и не хочется торопить время) я радуюсь, что мы на пути к мечте делаем шажки и получаю удовольствие от процесса даже сбора анализов)

Изменено пользователем Ahimsa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

знаешь, а мне почему-то и не хочется торопить время) я радуюсь, что мы на пути к мечте делаем шажки и получаю удовольствие от процесса даже сбора анализов)

это здорово что у вас такой настрой! Я верю что у вас все получится!

 

Девочки, вылезайте уже болтать :) уже на улице холодно, можно за чашечкой чая или кофеечка под какой то фильм и в темку заглядывать ;)

 

Немножко про нас напишу :) Я уже так привыкла, что я мама в кубе) Не представляю себя без своих малышастиков....Ангелуська вертится во все стороны))) Шилопопик еще тот) Муж говорит теперь понятно чего тебя так прихватывало часто, она ж не лежит спокойно ни секундочки, все куда то бежит :hohot: Но тем не менее она спокойная. Я и готовлю вкусняшки, и по дому все запланированное делаю и с детками время провожу и себя и мужа балую :) Дениска наша гордость :) На этой неделе было 3 олимпиады всеукраинских (со всей страны имеется ввиду), писали их дистанционно в школе. Итог: 2 олимпиады занял 3 место и 1 олимпиада 1 место. В субботу у него др а мы все еще не определились с подарком. А с Маришкой занимаемся рисованием, вижу что есть склонность.к этому...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ксюshkа,  Ой Ксюш, как я тебе завидую белой завистью. Я вот тоже думала быстренько с третьим в декрет пойду, буду с детьми зантматься. А то с этой работой что-то вообще не успеваю. Мозг полностью занят работой, приходится и в выходные выходить и задерживаться. Если не задержишься то ничего не успеешь. А дети и с учебой начали отставать. Хочется эту работу послать на ... уволиться на фиг. Но потом задумываешься на одну зарплату мы не проживем. А дети растут им все с каждым годом больше надо, то кружки то музыкалка, вот дочка в художку захотела пойти.

 

 

Сейчас вот думаю работу поменять, пожелайте мне удачи. Боязно, почти 17 лет на одном месте. Вот думаю не поменяю ли я шило на мыло. А может нужно менять, а то я засиделась. А там может и дикрет не загорами, помегяется и вся жизнь. Как говорится под лежачий камень вода не течет.

 

Еще сегодня начала делать капельницы с венофером. Повышаем гемоглобин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

 

а почему вы не делаете по квоте?

Квоту мы использовали, теперь в январе только снова встанем на очередь, потом год-полтора ждать, когда она подойдет. Так что только за свои денежки.

 

да не говори :Crazy: А я люблю так вот отмечать в семейном кругу :) Мы вчера тоже немного отметили виноградным соком с тортиком - сынуля писал олимпиаду с украинского языка и занял 2 место :) Лейле пишу в вайбере, когда есть возможность - все хорошо у них. А остальные девочки, да что то притихли....аж грустно....Оксанка, очень хочется чтобы доктор аогла вам на встречу и все вышло как вы запланировали @@@@@@@@@

 

Маша, как ваши дела? Как ремонт?

Сынуля у тебя молодец! Радует мамочку, это очень приятно.

 

Привет девочки. Вчера родители были, отмечали день рожденье мое. Настроение не очень, появилась раздражительность от ОКов. Иногда что-то стреляет в ЛЯ. Боюсь что за один цикл киста не пройдет.

Поздравляю с прошедшим Днем рождения!

С ОКами не подскажу, не пила давно, мне никак- СИЯ, могут яичники вообще уснуть, хотя показания есть-эндометриоз, на ОКах он засыпает. Терпи, немного осталось. Возможно, киста и уйдет.

 

Ксюshkа, Ой Ксюш, как я тебе завидую белой завистью. Я вот тоже думала быстренько с третьим в декрет пойду, буду с детьми зантматься. А то с этой работой что-то вообще не успеваю. Мозг полностью занят работой, приходится и в выходные выходить и задерживаться. Если не задержишься то ничего не успеешь. А дети и с учебой начали отставать. Хочется эту работу послать на ... уволиться на фиг. Но потом задумываешься на одну зарплату мы не проживем. А дети растут им все с каждым годом больше надо, то кружки то музыкалка, вот дочка в художку захотела пойти.

 

 

Сейчас вот думаю работу поменять, пожелайте мне удачи. Боязно, почти 17 лет на одном месте. Вот думаю не поменяю ли я шило на мыло. А может нужно менять, а то я засиделась. А там может и дикрет не загорами, помегяется и вся жизнь. Как говорится под лежачий камень вода не течет.

 

Еще сегодня начала делать капельницы с венофером. Повышаем гемоглобин.

Я тоже в одной организации уже 20 лет работаю, недавно были мысли поменять работу, но не стала, ты правильно написала, смысл менять шило на мыло. Вот и сижу, тоже бывает и по вечерам, и в выходные раньше приходила, сейчас в выходные не хожу- хорошей все равно не будешь, а здоровья и времени жалко.

Тоже мечтаю о декрете, хотя после декрета выйду- подработки не будет, зп. значительно уменьшится, но пережвем, как-нибудь решим этот вопрос, уйти бы в тот декрет...

 

Я вчера была на приеме, врач не в восторге от моих идей, но сказала, что попробуем. Сейчас будем ловить цикл, где на старте есть по хорошему фолику в каждом яичнике, у меня иногда так бывает, попробуем второй немножко дорастить и взять два, получится модифицированный ец, мы так пробовали во втором протоколе, но там клиника была с не очень хорошей эмбриологией, да и ИКСИ нам навязали, здесь будем без ИКСИ. Этот цикл пропускаем, так как назначили метипред для снижения АТ к ХГЧ, а вот следующий будем ловить. В общем теперь дело только за финансами, завтра выставим мою машинку на продажу, у меня Калина старенькая, больше 100 т.р. не дадут, но нам больше и не надо, зп. добавим, больничный отложила, с миру по нитке- голому рубаха. Возможно докупим несколько донорских як для подстраховки, но это будем решать уже в процессе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Планшет не работал и тему потеряла.

Я вся в ожидании. В прошлый четвер 19 дпо была на УЗИ и пя 4,8 мм, очень переживала что маловато.

Завтра снова на УЗИ. Я вся мандражировать и переживаю. Пытаюсь успокоится но сложно. Была готова уже вчера туда бежать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Всем привет. Планшет не работал и тему потеряла.

Я вся в ожидании. В прошлый четвер 19 дпо была на УЗИ и пя 4,8 мм, очень переживала что маловато.

Завтра снова на УЗИ. Я вся мандражировать и переживаю. Пытаюсь успокоится но сложно. Была готова уже вчера туда бежать.

все у вас отлично!
Ссылка на это сообщение

Девочкам, всем приветик!

Что-то как-то не хватает времени зайти...

То одна доча голодная, вторая на ручки к маме просится, то потом наоборот)

Вообще они у нас по разному, бывает спокойные, бывает плачут и я не пойму что хотят... В общем как-то так)

 

Ксюша, сынок молодец!

 

Танюша, Рыжик, как твои козявочки в животике? Тебя больше не пугают?

 

Мама Кати Оксана, мы кулачки не разжимаем! Пусть уже все получится, искренне желаю!

 

Вера, у меня на ОКах фолликулярная киста за один цикл ушла. Правда может я чего напутала и у тебя другая... А то я так мельком пробежалась по теме, все нормально уже не перечитаю...

 

Ксю, @@@ на УЗИ. Пока тихонько кулачки зажимаем, а потом уже ура кричать будем)

 

Девочки, а я же эстафету не передала (((

Совсем не умею этого делать ((( И с телефона я, тут негде разогнаться...

 

Извините красочно и красиво не получится.

 

Девочки, очень хочу передать беременную эстафету, лёгкую (особенно учитывая, что двойня)

бестоксикозную, безболивспине)) без сохранений)) правда грудь тоже не болела, так что кто поймает а грудь не болит, то это ничего страшного) извините с отеками в третьем триместре, зато без повышения давления и с хорошими анализами) а ещё без укорочения шейки хоть и двойня не маленькая

Так вот эстафету хочу передать несколькими частями: Мама Кати Оксана, пусть все получится и за заветными полосочками на тесте вы увидите сердечко (сердечки) на УЗИ, почувствуешь пиночки... и наконец будешь держать на ручках свое чудо!

Вера, пусть ОКи помогут за раз все лишнее убрать, а желанное поселить, пусть поселится маленькое чудо, потом улыбающееся, агукающее, ну и чего уж там иногда плачущее

Маша, тоже зажимаем кулачки, пусть и сбор документов приносит удовольствие и то что все получится с первой попытки и вы тоже увидите заветные полосочки на тесте и потом будете держать на ручках любимый комочек счастья!

Люда, тебе тоже часть счастливой эстафеты, пусть тебе она принесет счастье от начала и до конца беременности и плача карапузика в роддоме

Лена, Чудачка, ты планируешь? Если что дам и ты! Пусть у Николь скоро появится братик или сестричка в компанию!

Ксю, тебе уже видимо не надо)) Но тогда подгузником в тебя на закрепление пииииуу))

И всем кого не упомянула, всем частички этой радости! Пусть всём планюшкам аист принесет их сверточки!

Изменено пользователем Leyla_M //
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочкам, всем приветик!

Что-то как-то не хватает времени зайти...

То одна доча голодная, вторая на ручки к маме просится, то потом наоборот)

Вообще они у нас по разному, бывает спокойные, бывает плачут и я не пойму что хотят... В общем как-то так)

 

Ксюша, сынок молодец!

 

Танюша, Рыжик, как твои козявочки в животике? Тебя больше не пугают?

 

Мама Кати Оксана, мы кулачки не разжимаем! Пусть уже все получится, искренне желаю!

 

Вера, у меня на ОКах фолликулярная киста за один цикл ушла. Правда может я чего напутала и у тебя другая... А то я так мельком пробежалась по теме, все нормально уже не перечитаю...

 

Ксю, @@@ на УЗИ. Пока тихонько кулачки зажимаем, а потом уже ура кричать будем)

 

Девочки, а я же эстафету не передала (((

Совсем не умею этого делать ((( И с телефона я, тут негде разогнаться...

 

Извините красочно и красиво не получится.

 

Девочки, очень хочу передать беременную эстафету, лёгкую (особенно учитывая, что двойня)

бестоксикозную, безболивспине)) без сохранений)) правда грудь тоже не болела, так что кто поймает а грудь не болит, то это ничего страшного) извините с отеками в третьем триместре, зато без повышения давления и с хорошими анализами) а ещё без укорочения шейки хоть и двойня не маленькая

Так вот эстафету хочу передать несколькими частями: Мама Кати Оксана, пусть все получится и за заветными полосочками на тесте вы увидите сердечко (сердечки) на УЗИ, почувствуешь пиночки... и наконец будешь держать на ручках свое чудо!

Вера, пусть ОКи помогут за раз все лишнее убрать, а желанное поселить, пусть поселится маленькое чудо, потом улыбающееся, агукающее, ну и чего уж там иногда плачущее

Маша, тоже зажимаем кулачки, пусть и сбор документов приносит удовольствие и то что все получится с первой попытки и вы тоже увидите заветные полосочки на тесте и потом будете держать на ручках любимый комочек счастья!

Люда, тебе тоже часть счастливой эстафеты, пусть тебе она принесет счастье от начала и до конца беременности и плача карапузика в роддоме

Лена, Чудачка, ты планируешь? Если что дам и ты! Пусть у Николь скоро появится братик или сестричка в компанию!

Ксю, тебе уже видимо не надо)) Но тогда подгузником в тебя на закрепление пииииуу))

И всем кого не упомянула, всем частички этой радости! Пусть всём планюшкам аист принесет их сверточки!

спасибо. Но кусочек на закрепление возьму можно?))))

Подгузник беру. Целуй куколок!!!!

 

Беременная Ксю,  @@@@@@@@@@@@@ на УЗИ.

Всем привет!

 

все у вас отлично!

спасибо дорогая

 

Верочка и Ксюша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leyla_M //,  Спасибо, девочковую эстафету принимаю, обязуюсь передать дальше. Спасибо������

А вы растите здоровенькие, красивенькие и послушненькие.

 

 

 

Изменено пользователем Vera*.*
Ссылка на это сообщение

Лейла, спасибо!) Целуй девочек :)

 

А у нас первый снег!Такой красоты намело! И такой пушыстый до сих пор метет! :)

у нас немного упало и все. Только дороги мокрые. Утром гололёд будет
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...