Перейти к публикации

Мы очень верим в чудо, все непременно мамами будем!


Полезные сообщения

Лейла, спасибо!) Целуй девочек :)

 

А у нас первый снег!Такой красоты намело! И такой пушыстый до сих пор метет! :)

Класно. А у нас в субботу уже каток открывают. Поедем с детьми. Обычно 1 декабря открывают, в этом году пораньше. Снега еще нет, морось только.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у нас немного упало и все. Только дороги мокрые. Утром гололёд будет

у нас хорошо насыпало, но утром думаю растает все.

 

 

Класно. А у нас в субботу уже каток открывают. Поедем с детьми. Обычно 1 декабря открывают, в этом году пораньше. Снега еще нет, морось только.

ух ты, как здорово! Я очень хочу попробовать коньки, но все никак...
Ссылка на это сообщение

спасибо. Но кусочек на закрепление возьму можно?))))

Подгузник беру. Целуй куколок!!!!

 

 

спасибо дорогая

 

Верочка и Ксюша

Конечно! Крепитесь на все оставшиеся почти 8 месяцев!

 

Leyla_M //,  Спасибо, девочковую эстафету принимаю, обязуюсь передать дальше. Спасибо������

А вы растите здоровенькие, красивенькие и послушненькие.

Спасибо)

 

Лейла, спасибо!) Целуй девочек :)

 

А у нас первый снег!Такой красоты намело! И такой пушыстый до сих пор метет! :)

Поцемала) и ты своих)

 

у нас хорошо насыпало, но утром думаю растает все.

 

ух ты, как здорово! Я очень хочу попробовать коньки, но все никак...

Хм, а у нас ещё не было снега.

А ты никогда на коньках не каталась???

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Лейла, большое спасибо за переданную девичью эстафету, принимаю, обещаю передать после рождения (надеюсь. что все же у нас все получится) самой нуждающейся девочке! С двойней, наверное, у нас не случится, а вот одну девочку я бы очень хотела!

 

Лейла, спасибо!) Целуй девочек :)

 

А у нас первый снег!Такой красоты намело! И такой пушыстый до сих пор метет! :)

 

У нас снег уже недели три- настоящая зима, уже и температура была минус 25, каток, правда, еще не залили, у нас обычно к Новому году его заливают.

 

Всем привет. Планшет не работал и тему потеряла.

Я вся в ожидании. В прошлый четвер 19 дпо была на УЗИ и пя 4,8 мм, очень переживала что маловато.

Завтра снова на УЗИ. Я вся мандражировать и переживаю. Пытаюсь успокоится но сложно. Была готова уже вчера туда бежать.

Пусть все хорошо будет на УЗИ!

Ссылка на это сообщение

Лейла, огромное спасибо за эстафету. Я только не знаю, как дальше поступать. Дала себе установку на 3 месяца. Но когда слышу, как мой сын просит сестричку, сердце рвется на части. Про ЭКО мыслей конечно пока нет. Я с января отдала на это дело около 5000 долларов, и это не считая мелких анализов по сто двести гривен. Такую сумму больше не потяну, однозначно. Плюс после этого переноса свалилась с такой простудой, как никогда в жизни не болела. Никогда. Думала дома и не аычухаюсь, загремлю в больницу

Ссылка на это сообщение

Конечно! Крепитесь на все оставшиеся почти 8 месяцев!

 

 

Спасибо)

 

 

Поцемала) и ты своих)

 

 

Хм, а у нас ещё не было снега.

А ты никогда на коньках не каталась???

спасибо) поцемала) Неа, в молодости (ну в школьные и университетские годы) - у нас и катков не было, на роликах то да, каталась и много. Когда уже появились катки у нас, то в первом браке не до коньков было :( (увы там не только не до этого было, там и расчесатся иногда не было возможности....) а во втором браке уже будучи у нас закрыли катки (ТЦ закрыли), в новом месте я в зимнее время постоянно с пузиком попадала :)

Девочки, всем привет!

Лейла, большое спасибо за переданную девичью эстафету, принимаю, обещаю передать после рождения (надеюсь. что все же у нас все получится) самой нуждающейся девочке! С двойней, наверное, у нас не случится, а вот одну девочку я бы очень хотела!

 

 

 

У нас снег уже недели три- настоящая зима, уже и температура была минус 25, каток, правда, еще не залили, у нас обычно к Новому году его заливают.

 

 

Пусть все хорошо будет на УЗИ!

:flower: будет у тебе еще доченька! Лови и от нас заразный памперс пиууууууууууууу. Я вчера как снег увидела, так такое настроение сразу праздничное появилось, мандаринками запахло))) У нас пока максимум -7 было

 

Ludmilka//36, привет, Людочка. Держись :embrace:

 

Всем привет

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Лейла, большое спасибо за переданную девичью эстафету, принимаю, обещаю передать после рождения (надеюсь. что все же у нас все получится) самой нуждающейся девочке! С двойней, наверное, у нас не случится, а вот одну девочку я бы очень хотела!

 

 

 

У нас снег уже недели три- настоящая зима, уже и температура была минус 25, каток, правда, еще не залили, у нас обычно к Новому году его заливают.

 

 

Пусть все хорошо будет на УЗИ!

Я верю что будет! И ты верь! Не сдаваться и вперёд к цели!

Ого! Минус 25! Ох не люблю я такой холод. Брррр!

 

Лейла, огромное спасибо за эстафету. Я только не знаю, как дальше поступать. Дала себе установку на 3 месяца. Но когда слышу, как мой сын просит сестричку, сердце рвется на части. Про ЭКО мыслей конечно пока нет. Я с января отдала на это дело около 5000 долларов, и это не считая мелких анализов по сто двести гривен. Такую сумму больше не потяну, однозначно. Плюс после этого переноса свалилась с такой простудой, как никогда в жизни не болела. Никогда. Думала дома и не аычухаюсь, загремлю в больницу

Да уж, долго не то слово...

Может и без ЭКО все получится! Так что тоже не опуская рук вперёд!

 

спасибо) поцемала) Неа, в молодости (ну в школьные и университетские годы) - у нас и катков не было, на роликах то да, каталась и много. Когда уже появились катки у нас, то в первом браке не до коньков было :( (увы там не только не до этого было, там и расчесатся иногда не было возможности....) а во втором браке уже будучи у нас закрыли катки (ТЦ закрыли), в новом месте я в зимнее время постоянно с пузиком попадала :)

:flower: будет у тебе еще доченька! Лови и от нас заразный памперс пиууууууууууууу. Я вчера как снег увидела, так такое настроение сразу праздничное появилось, мандаринками запахло))) У нас пока максимум -7 было

 

Ludmilka//36, привет, Людочка. Держись :embrace:

 

Всем привет

А у нас когда катков не было мы сами заливали и катались) Или по хорошо утоптаному снегу тоже катались. Он был сильно утоптан, даже лезвия коньков почти не проваливались.

Обязательно сходи! Супер! Я когда после долгого перерыва (вот только тогда в детстве каталась) попала на "покупной каток" еле держалась на коньках, первые пару кругов по бортику ходила) Такая ржака была, море эмоций)

Ссылка на это сообщение

 

Я верю что будет! И ты верь! Не сдаваться и вперёд к цели!

Ого! Минус 25! Ох не люблю я такой холод. Брррр!

 

 

Да уж, долго не то слово...

Может и без ЭКО все получится! Так что тоже не опуская рук вперёд!

 

 

А у нас когда катков не было мы сами заливали и катались) Или по хорошо утоптаному снегу тоже катались. Он был сильно утоптан, даже лезвия коньков почти не проваливались.

Обязательно сходи! Супер! Я когда после долгого перерыва (вот только тогда в детстве каталась) попала на "покупной каток" еле держалась на коньках, первые пару кругов по бортику ходила) Такая ржака была, море эмоций)

ох ну это тоже еще не скоро скорее всего) раньше деток оставляли маме и могли с мужем побыть вдвоем....сейчас же оставить совсем не на кого, а с малышкой еще не скоро выберемся на каток)
Ссылка на это сообщение

Ксюshkа,  это да, малышке сначала на своих двоих надо научиться ходить, а потом уже коньки))

Хотя, как ездила на Буковель на лыжи то там такие детки катались, что такое впечатление, что без лыж они ходят хуже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки. всем привет!

 

Лейла, огромное спасибо за эстафету. Я только не знаю, как дальше поступать. Дала себе установку на 3 месяца. Но когда слышу, как мой сын просит сестричку, сердце рвется на части. Про ЭКО мыслей конечно пока нет. Я с января отдала на это дело около 5000 долларов, и это не считая мелких анализов по сто двести гривен. Такую сумму больше не потяну, однозначно. Плюс после этого переноса свалилась с такой простудой, как никогда в жизни не болела. Никогда. Думала дома и не аычухаюсь, загремлю в больницу

Выздоравливай, да, эко иногда преподносит неприятные сюрпризы в виде новых болячек, но пройдет время, ты выберешься из них и придумаешь, что делать дальше.

 

спасибо) поцемала) Неа, в молодости (ну в школьные и университетские годы) - у нас и катков не было, на роликах то да, каталась и много. Когда уже появились катки у нас, то в первом браке не до коньков было :( (увы там не только не до этого было, там и расчесатся иногда не было возможности....) а во втором браке уже будучи у нас закрыли катки (ТЦ закрыли), в новом месте я в зимнее время постоянно с пузиком попадала :)

:flower: будет у тебе еще доченька! Лови и от нас заразный памперс пиууууууууууууу. Я вчера как снег увидела, так такое настроение сразу праздничное появилось, мандаринками запахло))) У нас пока максимум -7 было

 

Ludmilka//36, привет, Людочка. Держись :embrace:

 

Всем привет

Памперс поймала! Спасибо! Еще немного и Новый год. Он у меня тоже с мандаринками ассоциируется! Я хоть и не очень праздники люблю, но Новый год- мой любимый праздник!

 

Я верю что будет! И ты верь! Не сдаваться и вперёд к цели!

Ого! Минус 25! Ох не люблю я такой холод. Брррр!

 

 

Да уж, долго не то слово...

Может и без ЭКО все получится! Так что тоже не опуская рук вперёд!

 

 

А у нас когда катков не было мы сами заливали и катались) Или по хорошо утоптаному снегу тоже катались. Он был сильно утоптан, даже лезвия коньков почти не проваливались.

Обязательно сходи! Супер! Я когда после долгого перерыва (вот только тогда в детстве каталась) попала на "покупной каток" еле держалась на коньках, первые пару кругов по бортику ходила) Такая ржака была, море эмоций)

Я тоже холод не люблю, все время мерзну, но куда деваться, мы в Сибири живем. Как дочи? Как ты с ними управляешься? Муж на руки брать не боится?

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, это да, малышке сначала на своих двоих надо научиться ходить, а потом уже коньки))

Хотя, как ездила на Буковель на лыжи то там такие детки катались, что такое впечатление, что без лыж они ходят хуже))

да если бы было с кем оставить) ну то такое) не самое важное в жизни) Мы сейчас хочем стать на очередь на жилье, смотрим варианты какие бы нам подошли....очень хочется верить что когда то мы сменим жилье на побольше)

 

Всем привет

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Поменяли все на сайте, еле вас нашла. Как неудобно все! Мне прошлый дизайн больше нравился! ладно, будем привыкать!

Ссылка на это сообщение
16.11.2018 в 07:48, Мама Кати Оксана сказал:

Девочки. всем привет!

 

Выздоравливай, да, эко иногда преподносит неприятные сюрпризы в виде новых болячек, но пройдет время, ты выберешься из них и придумаешь, что делать дальше.

 

Памперс поймала! Спасибо! Еще немного и Новый год. Он у меня тоже с мандаринками ассоциируется! Я хоть и не очень праздники люблю, но Новый год- мой любимый праздник!

 

Я тоже холод не люблю, все время мерзну, но куда деваться, мы в Сибири живем. Как дочи? Как ты с ними управляешься? Муж на руки брать не боится?

Ну справляться приходится)) Они когда как, то спят хорошо, то плакают.

Сегодня я их практически всю ночь напролет кормила, они-то спали, кушали во сне, а я практически не спала, и тити болят уже...

А муж наоборот, лучше меня на ручки берет) Ещё с роддома, я же после КС не всегда встать быстро могла, так что он брал и мне приносил девочек, и подгузник он менял. А первый раз на животик выложить (тоже ещё в роддоме как педиатр показывала) то у меня ручки трусились, а он такой "да что тут бояться, смотри, берешь держишь тут и тут и вот так" Деловой такой)))

16.11.2018 в 11:37, Ксюshkа сказал:

да если бы было с кем оставить) ну то такое) не самое важное в жизни) Мы сейчас хочем стать на очередь на жилье, смотрим варианты какие бы нам подошли....очень хочется верить что когда то мы сменим жилье на побольше)

 

Всем привет

Ничего, подрастет малышка и поедете на коньки все вместе кататься)

А что такое стать на очередь? Неужто дешевле или бесплатно как многодетным в нашей стране существует?

6 часов назад, Мама Кати Оксана сказал:

Девочки, привет. Поменяли все на сайте, еле вас нашла. Как неудобно все! Мне прошлый дизайн больше нравился! ладно, будем привыкать!

 

1 час назад, Беременная Ксю сказал:

Всем привет.  Сайт изуродовали.  Рррр

 

9 минут назад, Ксюshkа сказал:

Девочки, привет! Я с телефона вобще теперь не могу отвечать в тему( Не нравится мне что теперь такое на сайте(

16.11.2018 в 07:48, Мама Кати Оксана сказал:

 

Со всеми согласна, блин это пипец какой-то ((( Херня полная. Неудобно, нихрена не найду, с мобильного охренительно неудобно стало (было просто неудобно). 

/Что-то у меня везде хрен)))/

Количество страниц почему-то тоже поменялось, было 15, теперь с ответами (которых раньше ещё не было) стало 12.

И вообще как в график теперь зайти...

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Chudachka// сказал:

Девочки привет! СОС кто разобрался как в график залазить и там что то делать? я ничего не нахожу и не понимаю...бред какой то а не сайт сотварили:(

 

Лена, я вроде час мудохалась и что-то наша, вверху на зелёной панели там где клуб, клиник, есть графики, на той странице есть два жёлтых прямоугольника, мои циклы и мои графики до вот вроде там.

Только у меня почему-то на мобильном в циклах нет никаких выделений цветом шрифта, картинок и т.д. не знаю как с компа (

Но это пипец какой-то. Испортили сайт ((( Это для предупредили, я бы что-то себе посохраняла...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Leyla_M // сказал:

Лена, я вроде вас мудохалась и что-то наша, вверху на зелёной панели там где клуб, клиник, есть графики, на той странице есть два жёлтых прямоугольника, мои циклы и мои графики до вот вроде там.

Только у меня почему-то на мобильном в циклах нет никаких выделений цветом шрифта, картинок и т.д. не знаю как с компа (

Но это пипец какой-то. Испортили сайт ((( Это для предупредили, я бы что-то себе посохраняла...

приветик..ага пасиб отискала уже..да и не говори столько инфо было и ппц блин....дур дом уродство а не сайт теперь

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Chudachka// сказал:

приветик..ага пасиб отискала уже..да и не говори столько инфо было и ппц блин....дур дом уродство а не сайт теперь

 

Вот вот, полное уродство(((

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Leyla_M // сказал:

Было же все хорошо, удобно, красиво, нахрена было ломать...

и не говори было все понятно удобно.... а тут на тебе...это я с компа нахрен ничего найти не могу с тел еще не заходила то чую и не стоит

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Leyla_M // сказал:

Лена, я вроде час мудохалась и что-то наша, вверху на зелёной панели там где клуб, клиник, есть графики, на той странице есть два жёлтых прямоугольника, мои циклы и мои графики до вот вроде там.

Только у меня почему-то на мобильном в циклах нет никаких выделений цветом шрифта, картинок и т.д. не знаю как с компа (

12 минут назад, Chudachka// сказал:

приветик..ага пасиб отискала уже..да и не говори столько инфо было и ппц блин....дур дом уродство а не сайт теперь

 

Но это пипец какой-то. Испортили сайт ((( Это для предупредили, я бы что-то себе посохраняла...

мне модератор ответила, что все вернут...очень надеюсь на это...ибо все о детках у меня было в графиках...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...