Перейти к публикации

Мы очень верим в чудо, все непременно мамами будем!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:( аж расстроилась...

У нас вроде все хорошо...Вчера отметили 9-ти летие сыночка. Посидели своей семьей. Потом муж с сынулей ходили на фестиваль боевых исскуств, а я с девочками дома развлекалась. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Leyla_M // сказал:

Ну справляться приходится)) Они когда как, то спят хорошо, то плакают.

Сегодня я их практически всю ночь напролет кормила, они-то спали, кушали во сне, а я практически не спала, и тити болят уже...

А муж наоборот, лучше меня на ручки берет) Ещё с роддома, я же после КС не всегда встать быстро могла, так что он брал и мне приносил девочек, и подгузник он менял. А первый раз на животик выложить (тоже ещё в роддоме как педиатр показывала) то у меня ручки трусились, а он такой "да что тут бояться, смотри, берешь держишь тут и тут и вот так" Деловой такой)))

Ничего, подрастет малышка и поедете на коньки все вместе кататься)

А что такое стать на очередь? Неужто дешевле или бесплатно как многодетным в нашей стране существует?

 

 

Со всеми согласна, блин это пипец какой-то ((( Херня полная. Неудобно, нихрена не найду, с мобильного охренительно неудобно стало (было просто неудобно). 

/Что-то у меня везде хрен)))/

Количество страниц почему-то тоже поменялось, было 15, теперь с ответами (которых раньше ещё не было) стало 12.

И вообще как в график теперь зайти...

про "стать на очередь" - да для нас, как многодетной семьи есть кредитование выгодное (50% суммы платит государство, а остальные 50% у нас получится у самих оплатить и закрывается весь кредит сразу), но перед тем как это все делать надо стать в очередь, что семья нуждается в улучшении жилищных условий

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Chudachka// сказал:

и не говори было все понятно удобно.... а тут на тебе...это я с компа нахрен ничего найти не могу с тел еще не заходила то чую и не стоит

Не, думаю не стоит (

Жопа ж какая-то

48 минут назад, Ксюshkа сказал:

мне модератор ответила, что все вернут...очень надеюсь на это...ибо все о детках у меня было в графиках...

Надеюсь очень

46 минут назад, Ксюshkа сказал:

:( аж расстроилась...

У нас вроде все хорошо...Вчера отметили 9-ти летие сыночка. Посидели своей семьей. Потом муж с сынулей ходили на фестиваль боевых исскуств, а я с девочками дома развлекалась. 

Я тоже чего-то расстроилась. В коем-то веке пока кормлю деток зашла, а тут фигня такая.

Ух-ты! С днём рождения сынулю, пусть растет здоровеньким, счастливым, умным и послушным мальчиком на радость маме и папе!

42 минуты назад, Ксюshkа сказал:

про "стать на очередь" - да для нас, как многодетной семьи есть кредитование выгодное (50% суммы платит государство, а остальные 50% у нас получится у самих оплатить и закрывается весь кредит сразу), но перед тем как это все делать надо стать в очередь, что семья нуждается в улучшении жилищных условий

О, ну пусть все удастся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Leyla_M // сказал:

А я кстати с мобильного могу писать. И не том спасибо.

Правда зашла на сайт не сразу, по нику не заходится, оказывается теперь по эл.почте

а я сколько не пыталась никак((( захожу, а вот написать не могу... Спасибо за поздравление и пожелание!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Рада вас видеть, правда, нахожу не сразу, вчера вроде разобралась, а сегодня снова в графике ссылок нет на темы. В общем, полный капец! 

Ксюша. поздравляю с рождением сыночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Мама Кати Оксана сказал:

Девочки, всем привет. Рада вас видеть, правда, нахожу не сразу, вчера вроде разобралась, а сегодня снова в графике ссылок нет на темы. В общем, полный капец! 

Ксюша. поздравляю с рождением сыночка!

Спасибо Оксанка!

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Chudachka// сказал:

Блин ну и галиматьё теперь

полностью с тобой согласна( Очень неудобно... Я вчера несколько браузеров на телефон скачала - и ни с одного сообщение я написать абсолютно не могу :(

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ксюshkа сказал:

полностью с тобой согласна( Очень неудобно... Я вчера несколько браузеров на телефон скачала - и ни с одного сообщение я написать абсолютно не могу :(

Дур дом конечно

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. не могу к сайту привыкнуть. даже захожу без желания, раньше все так нравилось. так душевно и мило было, а сейчас сделали как на других сайтах, прям под копирку. Бесит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама Кати Оксана сказал:

Девочки, всем привет. не могу к сайту привыкнуть. даже захожу без желания, раньше все так нравилось. так душевно и мило было, а сейчас сделали как на других сайтах, прям под копирку. Бесит!

как я тебя понимаю( а у меня еще и записи о Ангелинке с графика удалились абсолютно все:this_1:а я вела их только тут(

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксюshkа сказал:

как я тебя понимаю( а у меня еще и записи о Ангелинке с графика удалились абсолютно все:this_1:а я вела их только тут(

Как удалились. Напиши админам. У меня все есть

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Беременная Ксю сказал:

Как удалились. Напиши админам. У меня все есть

Привет, Ксюшка. Написала уже. В личку решали это все.  Завтра с бука гляну удастся ли открыть файлик (там вроде все записи должны быть) и что там осталось.... Я сейчас захожу не часто :( С телефона не могу написать абсолютно, а бук и планшет не всегда есть время взять... Ты как? Хоть в вайбер пиши)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Не удобно стало писать. У меня осталось допить 5 таблеток ригевидона. Из побечек скачет настроение, раздражительность и еще щитовидканачала душить. Не могу дождаться окончания приема. Что то этот месяц мне тяжело дался.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...