Перейти к публикации

Мы очень верим в чудо, все непременно мамами будем!


Полезные сообщения

16 часов назад, Vera*.* сказал(а):

Привет девочки. Не удобно стало писать. У меня осталось допить 5 таблеток ригевидона. Из побечек скачет настроение, раздражительность и еще щитовидканачала душить. Не могу дождаться окончания приема. Что то этот месяц мне тяжело дался.

привет! Согласна, очень неудобно( Пусть поскорее твое состояние налаживается

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет! у нас все хорошо, продолжаем готовиться к эко, сдаю анализы) надеюсь, скоро все получится)

если что не теряйте меня, извините, не осиливаю везде читать/писать, если вдруг что, всегда вам рада в личке)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ahimsa сказал(а):

Девочки, всем привет! у нас все хорошо, продолжаем готовиться к эко, сдаю анализы) надеюсь, скоро все получится)

если что не теряйте меня, извините, не осиливаю везде читать/писать, если вдруг что, всегда вам рада в личке)

привет, кулачки вам :kulachki::kulachki::kulachki:

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Привет, девочки. Не помню при приеме ОКов грудь может болеть? У меня болит уже сил нет. Такое ощущение что щас отвалится.

насколько я помню, то да

Ссылка на это сообщение

Всем привет! 

 

@Ксюshkа , я нормально, работаю допозна- у нас скоро проверка, все везде шерстим, доделываем, так будет числа до 5 декабря. По поводу планирования- продали мою машинку, не помню, писала или нет, у меня была Калина, отдали очень дешево, но особо не торговались, так были нужны деньги, теперь в копилке 150.000 из 200.000, которые нужны для протокола. Жду звонка врача, но уже достаточно долго, скоро поеду, видимо, выяснять, что да как дальше. Мы решили в следующем протоколе докупить донорские клетки плюс к своим, так как больше уже ни сил, ни времени, ни денег нет, но клиника работает в 90% с живыми донорами клеток, хотя я изначально рассчитывала на замороженные, а живого донора нужно найти, но врач как-то не особо ищет, я смотрю, хотели в следующем цикле идти в протокол (это через 2- 3 недели), а теперь все встало. Декабрь, видимо, придется пропустить, а потом начало года, на работе снова проблемы начнутся, будет сложно взять больничный, чтоб не дергали.  Так как не определились с началом протокола, не могу запланировать плазмофорез, назначили 3 процедуры, я его хотела сделать за пару недель до протокола. В общем, нервы одни с этими клиниками за свои же немалые деньги!

@Vera*.* Давно пила ОКи, но не помню, чтоб грудь вообще реагировала. 

@Ahimsa Я тоже надеюсь. что все у вас получится с первого раза!

Ссылка на это сообщение
22.11.2018 в 14:10, Vera*.* сказал(а):

Привет, девочки. Не помню при приеме ОКов грудь может болеть? У меня болит уже сил нет. Такое ощущение что щас отвалится.

У меня не болела особо, но я вообще зверёк странный))

Как же мне сайт теперь не нравится... Рррр...

И да, всем привет)

Девочки, а поля кто сейчас просматривает тему уже нет?

И чего у меня линеечка застопорилась на цифре 1 месяц 10 дней... Рррр. Фигня какая-то

@Ксюshkа а твоя тоже застопорилась на 3 месяца 14 дней, твоей же доче 3 месяца 20 дней ведь? У тебя линеечка на другом сервере, значит видимо ещё один прикол обновленного сайта?... 

Застопорились на одной дате 18.11.2018

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксюshkа сказал(а):

@Leyla_M // привет. У меня линейка моя показывает правильно вроде) Сегодня 3 мес и 21 день - так и показывает 

Всем привет

Привет! Во, значит у меня что-то. До сих пор так, и кэш чистила и страницу обновляла и все равно, и с компа и с мобильного... Ну что за фигня...

1 час назад, Vera*.* сказал(а):

Привет. Поздравляю всех с днем матери!

IMG-20181125-WA0002.jpg

Спасибочки! Всех мамочек тоже поздравляю!

У нас в Украине правда в мае, а все равно спасибо) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Да, сайт разонравился да и заходить теперь могу только с домашнего компа, с рабочего так доступ и не восстановила, так хоть на обеде могла заглянуть, а дома вечером куча дел и уже не до компа. 

У меня такие делишки: пью метипред, со вторника буду ездить на плазмоферез- назначили 3 процедуры, с пиявками пока не определилась, во вторник спрошу у врача, который плазму будет делать, можно ли ее совместить с пиявками или лучше не стоит. Планирую в конце декабря в эко в ец с покупкой  дя для подстраховки, я писала выше. Но будет зависеть от анализов. Как у тебя дела? Как твои девочки?

Ссылка на это сообщение
01.12.2018 в 14:19, Leyla - Twins Mama сказал(а):

Всем привет! 

Что это у нас тут такое затишье? Тоже сайт теперь разонравился?

У кого как делишки?

привет! Я с телефона не могу зайти, а ноут не всегда в доступе...

02.12.2018 в 05:10, Мама Кати Оксана сказал(а):

Всем привет! Да, сайт разонравился да и заходить теперь могу только с домашнего компа, с рабочего так доступ и не восстановила, так хоть на обеде могла заглянуть, а дома вечером куча дел и уже не до компа. 

У меня такие делишки: пью метипред, со вторника буду ездить на плазмоферез- назначили 3 процедуры, с пиявками пока не определилась, во вторник спрошу у врача, который плазму будет делать, можно ли ее совместить с пиявками или лучше не стоит. Планирую в конце декабря в эко в ец с покупкой  дя для подстраховки, я писала выше. Но будет зависеть от анализов. Как у тебя дела? Как твои девочки?

Оксаночка, пусть все получится в этот раз:kulachki:

Ссылка на это сообщение
02.12.2018 в 05:10, Мама Кати Оксана сказал(а):

Всем привет! Да, сайт разонравился да и заходить теперь могу только с домашнего компа, с рабочего так доступ и не восстановила, так хоть на обеде могла заглянуть, а дома вечером куча дел и уже не до компа. 

У меня такие делишки: пью метипред, со вторника буду ездить на плазмоферез- назначили 3 процедуры, с пиявками пока не определилась, во вторник спрошу у врача, который плазму будет делать, можно ли ее совместить с пиявками или лучше не стоит. Планирую в конце декабря в эко в ец с покупкой  дя для подстраховки, я писала выше. Но будет зависеть от анализов. Как у тебя дела? Как твои девочки?

Приветик! 

Да уж, с сайтом хуже сделали... Вот я всегда говорила "не поломано - не чиним"  или "лучшее - враг хорошего" так и получилось тут

Про пиявок я читала хорошие отзывы, сама даже не представляю... Брррр... Хотя я когда-то ходила на типа педикюр с рыбками, вот мне кто-то сказал "ну и чем твои рыбки от пиявок отличаются?" 

Есть четкий план действий - будет и результат, искренне тебе желаю! Пусть все пойдет супер и до результата! Плачущего, улыбающегося, посапывающего такого любимого результата!

Девчонки иногда дрессируют, позавчера я чуть не поседела - одна доча так резко и так истошно заорала, что муж спросил не придавила ли я ее... Блин, конечно нет. Это был капец. Наверное у них эти колики (((  Сердце разрывается, деток что-то болит, а я помочь ничем не могу...

А вообще по разному, когда тихие а когда вот такое.

Улыбаются во все будущие 32 )))  Милахи такие)

27 минут назад, Ксюshkа сказал(а):

привет! Я с телефона не могу зайти, а ноут не всегда в доступе...

Оксаночка, пусть все получится в этот раз:kulachki:

С телефона все ещё не удается? 

Как доча? 

Как у вас дома, тепло?

Линеечек типа починили... Но моя почему-то не досчитывает одного дня. Нам сегодня 1 месяц 25 дней, а она пишет 1 месяц 24 дня...

@Ксюshkа мне твою аватарку не видно. Ещё и с аватарами какая-то беда?

Ссылка на это сообщение

@Leyla - Twins Mama у нас вроде все хорошо. Вчера было 40 дней маме, но я не ездила - приболела. Дома не скажу что жарко и прям очень тепло, но хоть так...когда на улице сыро, то включаю обогреватель. Я удалила и линейки и аватарку, думала поможет это зайти с телефона, но увы( Графики тоже все удалила, ибо там у меня было все вкуче....хорошо хоть последние данные о малышке удалось возобновить, то все перенесла в блокнот

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мало нас осталось в темке, прям жаль, но я надеюсь, девочки привыкнут к сайту и вернутся, мне не нравится, но стала привыкать потихоньку. 

План есть, но все стало настолько не просто и на работе, и в моем моральном настрое, что приходится порой несладко. Видимо, не зря говорят, что к 40 годам человек многое пересматривает в своей жизни, задумывается над тем, что он нажил, кто рядом с ним, те ли это люди, та ли это работа, на то ли, что действительно важно, тратится жизнь. Сейчас снова заходим на очередной виток с эко, а внутри такая пустота вселенская, что просто вой. Настолько исчерпался ресурс внутренний, что понимаю, что просто ем себя, свою жизнь, свое здоровье большой ложкой. Перед мужем приходится постоянно изображать энтузиазм в этом вопросе иначе и он сдуется. Так хочется просто остановится и просто все обдумать, разложить по полочкам. Боюсь, что будет со мной, если и в этот раз будет пролет, просто не представляю, как буду соскребать себя с пола. На работе тоже уже смотрят как на дуру, ну раз, ладно, ну два, ну три, но 4 эко в 40 лет- уже открыто говорят,  ну что ты ломаешься, есть же дочь. Конечно, не их дело, но  коллектив маленький, снова начинаются поездки. отпрашивания, косые взгляды, работу мою никто не будет делать, много просто не отложить, другое дело- была бы беременна, тут святое, а так 4 года бегаю, куда, зачем, не известно. Сегодня просто не смогла работать- делаю постоянные ошибки, перепроверяю себя по сто раз, а толку. Стараюсь отстранится от всего,  надеюсь, все получится. Извините, девочки, за такую нотку, накатило...

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

всем привет...были мы 28-го у Лора Рыбке аденоиды поставили....теперь лечимся.ток наши врачи (одно слово что врачи) толку ноль.....выписал Лор прыскать ноч и все...я инет весь перешерстила то теперь всеми методами лечу....вот еще заказала надеюсь найдут  и привезут ИОВ малыш...отзывы почитала(и подруга сыну давала) помогло...надеюсь удастся достать..у нас их нет в Литве....

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Ксюshkа сказал(а):

@Leyla - Twins Mama у нас вроде все хорошо. Вчера было 40 дней маме, но я не ездила - приболела. Дома не скажу что жарко и прям очень тепло, но хоть так...когда на улице сыро, то включаю обогреватель. Я удалила и линейки и аватарку, думала поможет это зайти с телефона, но увы( Графики тоже все удалила, ибо там у меня было все вкуче....хорошо хоть последние данные о малышке удалось возобновить, то все перенесла в блокнот

Не очень хорошо греет отопление, что приходится догревать?

 

9 часов назад, Мама Кати Оксана сказал(а):

Всем привет! Мало нас осталось в темке, прям жаль, но я надеюсь, девочки привыкнут к сайту и вернутся, мне не нравится, но стала привыкать потихоньку. 

План есть, но все стало настолько не просто и на работе, и в моем моральном настрое, что приходится порой несладко. Видимо, не зря говорят, что к 40 годам человек многое пересматривает в своей жизни, задумывается над тем, что он нажил, кто рядом с ним, те ли это люди, та ли это работа, на то ли, что действительно важно, тратится жизнь. Сейчас снова заходим на очередной виток с эко, а внутри такая пустота вселенская, что просто вой. Настолько исчерпался ресурс внутренний, что понимаю, что просто ем себя, свою жизнь, свое здоровье большой ложкой. Перед мужем приходится постоянно изображать энтузиазм в этом вопросе иначе и он сдуется. Так хочется просто остановится и просто все обдумать, разложить по полочкам. Боюсь, что будет со мной, если и в этот раз будет пролет, просто не представляю, как буду соскребать себя с пола. На работе тоже уже смотрят как на дуру, ну раз, ладно, ну два, ну три, но 4 эко в 40 лет- уже открыто говорят,  ну что ты ломаешься, есть же дочь. Конечно, не их дело, но  коллектив маленький, снова начинаются поездки. отпрашивания, косые взгляды, работу мою никто не будет делать, много просто не отложить, другое дело- была бы беременна, тут святое, а так 4 года бегаю, куда, зачем, не известно. Сегодня просто не смогла работать- делаю постоянные ошибки, перепроверяю себя по сто раз, а толку. Стараюсь отстранится от всего,  надеюсь, все получится. Извините, девочки, за такую нотку, накатило...

Солнышко, рано сдаваться. Да, про работу понимаю, самой было бы неудобно. Но ты ж не отлынивать от работы отпрашиваешься, а ради благого дела. Раз есть план действий, то попробуй душевные силы не тратить на то как на работе посмотрят на очередное отпрашивание, и не думай "что если..." Смотри позитивные фильмы.

Лично мне отвлечься и ничего не читать по теме ЭКО не получалось, но перерывы на что-то совсем отдаленное делала. 

8 часов назад, Chudachka// сказал(а):

всем привет...были мы 28-го у Лора Рыбке аденоиды поставили....теперь лечимся.ток наши врачи (одно слово что врачи) толку ноль.....выписал Лор прыскать ноч и все...я инет весь перешерстила то теперь всеми методами лечу....вот еще заказала надеюсь найдут  и привезут ИОВ малыш...отзывы почитала(и подруга сыну давала) помогло...надеюсь удастся достать..у нас их нет в Литве....

Привет! Да что ж такое. Пусть получится достать и лечение поможет быстро. 

 

А у меня дилемма. Вот две доченьки уже есть, понимаю, что за ещё одним ребенком мы вряд ли соберёмся. А в клинике остались эмбриончики... Вот теперь и платить за их сохранение не очень в бюджет вписывается и рука не поднимается отказаться от них...

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Мама Кати Оксана сказал(а):

Всем привет! Мало нас осталось в темке, прям жаль, но я надеюсь, девочки привыкнут к сайту и вернутся, мне не нравится, но стала привыкать потихоньку. 

План есть, но все стало настолько не просто и на работе, и в моем моральном настрое, что приходится порой несладко. Видимо, не зря говорят, что к 40 годам человек многое пересматривает в своей жизни, задумывается над тем, что он нажил, кто рядом с ним, те ли это люди, та ли это работа, на то ли, что действительно важно, тратится жизнь. Сейчас снова заходим на очередной виток с эко, а внутри такая пустота вселенская, что просто вой. Настолько исчерпался ресурс внутренний, что понимаю, что просто ем себя, свою жизнь, свое здоровье большой ложкой. Перед мужем приходится постоянно изображать энтузиазм в этом вопросе иначе и он сдуется. Так хочется просто остановится и просто все обдумать, разложить по полочкам. Боюсь, что будет со мной, если и в этот раз будет пролет, просто не представляю, как буду соскребать себя с пола. На работе тоже уже смотрят как на дуру, ну раз, ладно, ну два, ну три, но 4 эко в 40 лет- уже открыто говорят,  ну что ты ломаешься, есть же дочь. Конечно, не их дело, но  коллектив маленький, снова начинаются поездки. отпрашивания, косые взгляды, работу мою никто не будет делать, много просто не отложить, другое дело- была бы беременна, тут святое, а так 4 года бегаю, куда, зачем, не известно. Сегодня просто не смогла работать- делаю постоянные ошибки, перепроверяю себя по сто раз, а толку. Стараюсь отстранится от всего,  надеюсь, все получится. Извините, девочки, за такую нотку, накатило...

Оксаночка, держись моя хорошая! Давай я тебя обниму. Я представляю, как тебе сейчас тяжело и непросто( 

15 часов назад, Chudachka// сказал(а):

всем привет...были мы 28-го у Лора Рыбке аденоиды поставили....теперь лечимся.ток наши врачи (одно слово что врачи) толку ноль.....выписал Лор прыскать ноч и все...я инет весь перешерстила то теперь всеми методами лечу....вот еще заказала надеюсь найдут  и привезут ИОВ малыш...отзывы почитала(и подруга сыну давала) помогло...надеюсь удастся достать..у нас их нет в Литве....

пусть поскорее Рыбуля выздоравливает! У нас у Дена тоже аденоиды воде как были. Я ничего не капала и не давала. Да болел часто и подолгу, кашель в основном долго проходил, но обходились без антибиотиков. К 8 годам стало получше. 

@Leyla - Twins Mama да, поставили ж в доме ИПТ (индивидуальный пункт отопления) и выставили видимо на определенную температуру на улице...более менее тепло (что можно ходить в футболке) становится когда на улице  -10:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

@Leyla - Twins Mama спасибо.надеюсь получится достать и вылечить...т.к. если не пройдет то ток операция:( а я не  хочу:(

@Ксюshkа  мы ночами не спим ибо дышать не может:(..ну ща вот капаю то что выписали то получше 

@Ксюshkа  и да с 4 месяцами дочурку

и всем приветик конечно..сори я тут теперь редко бываю...и читаю по диагонали..если кого упустила сори....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...