Перейти к публикации

Мы очень верим в чудо, все непременно мамами будем!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет, спасибо за поддержку, больше, в принципе-то и рассказать особо некому. В четверг были на приеме, если все нормально с анализами, то вступаем в протокол, правда, клинику пришлось поменять, не везет мне как-то с ними, с той, куда изначально хотели, так и не перезвонили. Да Бог с ними, все, что не делается, к лучшему. Стоимость протокола, правда, получилась выше, чем думали, но куда деваться- есть две кредитки, распотрошим, главное, чтобы получилось. 

Ксюша, поздравляю с 4 месяцами Ангелины, пусть доча и дальше радует мамочку!

Лена, очень жаль, что снова очередная болячка у Рыбки. Аденоиды штука не однозначная, кто-то из врачей говорит, что нужно обязательно удалять, а кто-то- не нужно, можно и нужно лечить. Попробуйте полечить сначала, если уж не получится- будете думать об операции.

Лейла, вопрос, конечно, не простой, все родившие ЭКОшки, у кого остались в заморозке, эмбриончики,  с этим сталкиваются. Я тоже в протоколах об этом думала, но у меня, как помнишь, до заморозки не доходило. С одной стороны, вы молодые еще, вполне  возможно, будет девочкам лет 5-6 и вы надумаете пойти за сыном, а эмбриончики уже есть- размораживай и переноси. Но с другой стороны, если 100% уверены, что больше детей не хотите, то смысл эмбрионы хранить дальше. Женщина каждый месяц в естественном цикле теряет як, если не наступает беременность, но она же не оплакивает ее, как ребенка. Мужчина за каждый ПА теряет несколько миллионов сперматозоидов, а это половинка от эмбриончика, и тоже это не воспринимается как потеря. В протоколе эко берут несколько клеток, они оплодотворяются, но многие не доживают до 3 дня, и это мы не воспринимаем как гибель ребенка, скорее, как особенности процедуры ЭКО. В пятидневном эмбрионе всего несколько клеток, не более того, ты бы вообще могла не оплачивать их заморозку. Эко не однозначная процедура и с точки зрения морали, и с точки зрения церкви, но женщины на нее идут часто вопреки всему. Ребенок- это не только клетки, но и душа, если чувствуешь, что больше не хочешь детей- это твое право и оплачивать хранение в этом случае, наверно, больше не стоит. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Подскажите что от боли в горле можно при ГВ? Уже пару дней болит горло, делала компрессы - мне раньше помогали, но сейчас что-то не помогло.

Я тут сегодня сделала для себя открытие. Покормила дочу и когда она уже грудь отпустила я увидела что молоко тонкой струйкой просто брызжет. Ладно когда подкапывает не во время кормления, но чтобы фонтан - такое впервые.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. К сайту до сих пор привыкнуть не могу. Захожу с телефона линеечки не видно, что тоже плохо.

У меня дела не очень. После проверки труб в октябре вылезло воспаление. Т.е. я его сейчас почувствовала остро. Была у врача в четверг, взяли мазок на флору. Если будут лейкоциты, назначит лечение. Вот почему сразу не назначить? Хочу свечи Тукофетамол купить полечиться.

Оксана, пусть этот протокол будет плбедным.

Ссылка на это сообщение

@Мама Кати Оксана   может и к лучшему, что пришлось клинику поменять. Вперёд в протокол, самый удачный!

Да, конечно мало ли, может ещё деток захотим, но пока думаю остановимся на этом, и этих двоих нужно воспитать и на ноги поставить.

И понимаю что часто есть циклы БХБ кто не планирует и тесты не делает может даже не знать сколько было БХБ. Но никак рука не поднимается от эмбриончиков отказаться...

@Ксюshkа приветик! Как детки?

Ссылка на это сообщение

@Leyla - Twins Mama  Не надо отказываться. Девченки подрастут, лет 5 им будет, вот увидишь еще захочешь маленькое чудо. Я тоже когда дочку младшую родила сказала,что детей больше не захочу. Только у меня желание еще родить пришло через 7 лет после последних родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Vera*.* Привет! А не факт, что линеечка правильно показывает, у них какая-то херня с линейками, у меня неправильно показывает.

Я тоже никак не привыкну, мне не нравится, сииильно не нравится теперь сайт (((

Посмотри на это с другой стороны - Зато теперь знаешь что лечить... Утешение конечно так себе... Но все же движение в нужном направлении. Пусть быстрее всякая бяка уйдет!

Да вот и думаю, а вдруг ещё захотим деток. Но если я ещё возможно, то муж думаю вряд ли, он и так был в шоке, что двойня)  А то у него и так теперь трое детей (один от прошлого брака)  Но я и не заплатила ещё за сохранение  и не отказалась... 

О, а сейчас уже правильно показывает линейка. Надолго ли...

Ссылка на это сообщение

@Leyla - Twins Mama А сколько у вас стоит сохранение? И на какой период сохраняют?

Да я вот думаю может мне по судьбе положено иметь двух детей. Поэтому при каждой попытке зачать еще ребенка какая нибудь хрень вылезает. В прошлом цикле киста была, в этом воспаление, до этого полип был.

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки, с сайтом нужно смириться, ничего не сделаешь. а терять друг друга не хочется, так что все возвращайтесь! 

17 часов назад, Leyla - Twins Mama сказал(а):

Всем привет!

Подскажите что от боли в горле можно при ГВ? Уже пару дней болит горло, делала компрессы - мне раньше помогали, но сейчас что-то не помогло.

Я тут сегодня сделала для себя открытие. Покормила дочу и когда она уже грудь отпустила я увидела что молоко тонкой струйкой просто брызжет. Ладно когда подкапывает не во время кормления, но чтобы фонтан - такое впервые.

Мне лучше всего от горла помогает полоскание: сода, соль, капля йода на ст.теплой воды, гадость, правда, та еще, но быстро все проходит, а потом можно теплое молочко с кусочком масла сливочного (если мед нельзя).

17 часов назад, Vera*.* сказал(а):

Привет девочки. К сайту до сих пор привыкнуть не могу. Захожу с телефона линеечки не видно, что тоже плохо.

У меня дела не очень. После проверки труб в октябре вылезло воспаление. Т.е. я его сейчас почувствовала остро. Была у врача в четверг, взяли мазок на флору. Если будут лейкоциты, назначит лечение. Вот почему сразу не назначить? Хочу свечи Тукофетамол купить полечиться.

Оксана, пусть этот протокол будет плбедным.

Спасибо! Очень надеюсь!

Я тоже много думала на тему "по судьбе", "не по судьбе", может, отчасти, ты и права, но с другой стороны, и судьбы разные- одному человеку все легко дается: работа, деньги, покупки дорогие, а другому все через огромный труд, я всегда относилась ко второй категории, видимо у меня судьба- все добывать потом и кровью. Значит и ребенка так придется добывать. Мне, видимо, "по судьбе" так маяться, главное, чтобы все не зря. 

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Leyla - Twins Mama сказал(а):

Всем привет!

Подскажите что от боли в горле можно при ГВ? Уже пару дней болит горло, делала компрессы - мне раньше помогали, но сейчас что-то не помогло.

Я тут сегодня сделала для себя открытие. Покормила дочу и когда она уже грудь отпустила я увидела что молоко тонкой струйкой просто брызжет. Ладно когда подкапывает не во время кормления, но чтобы фонтан - такое впервые.

я пользуюсь ингалипт, вокара, исла-моос - это все разрешила педиатр (совместимо с гв). По поводу струек, я без вкладышей в бюстгальтере даже не хожу - ибо потом надо переодеватся раза 4:girl_haha:у меня бесшовный бюстик (топ-брасьер)

@Vera*.* скорейшего восстановления тебе и пусть вся бяка уходит!

20 часов назад, Leyla - Twins Mama сказал(а):

@Мама Кати Оксана   может и к лучшему, что пришлось клинику поменять. Вперёд в протокол, самый удачный!

Да, конечно мало ли, может ещё деток захотим, но пока думаю остановимся на этом, и этих двоих нужно воспитать и на ноги поставить.

И понимаю что часто есть циклы БХБ кто не планирует и тесты не делает может даже не знать сколько было БХБ. Но никак рука не поднимается от эмбриончиков отказаться...

@Ксюshkа приветик! Как детки?

детки ттт хорошо, а я вот слегла:this_1:сначала просто как простуда было, потом пропал голос, теперь все перешло в гайморит - говорить больно, голова жутко болит:dash_kolob_girl:

16 часов назад, Leyla - Twins Mama сказал(а):

О, а сейчас уже правильно показывает линейка. Надолго ли...

а моя не работает( сейчас с твоего сайта попробую вставить...

@Мама Кати Оксана :embrace:Оксанка, я верю, что все получится!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Chudachka// сказал(а):

eb24a220bea4.jpg

Всем привет.

Шок... нежданчик..... 

Собиралась идти на процедуру в Б ее нельзя и вот решила на тест посикать и вот

Ааааааа, ураааа!!!!! Кулачища тебе!!!!)))) Ленаааааа!!!!!!))))))

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Ксюshkа сказал(а):

Ленуська иди обнимашки

obnimashki-kartinki-prikolnie-4.jpg

бегуууууууу.....вот именно так хочу в объятия крепко крепко

дочка вот ревнует маме с папой никак нельзя обниматься....эх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Chudachka// , жаль, что Рыбка ревнует. У меня пока сами обнимают дети нас) Сейчас вот малышку держала - она ела и дремала, то Маришка не отходит - все нацеловывает то меня, то Ангелину:girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксюshkа а наша как увидит что мы обнялись то убегает и даже заплакать может...просто что то после ее рождения у нас как то с мужем все ушло это обнимашки целовашки..все некогда было а тут блин на тебе у дочи реакция :) ну будем приучать потихоньку:)

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Chudachka// сказал(а):

@Ксюshkа а наша как увидит что мы обнялись то убегает и даже заплакать может...просто что то после ее рождения у нас как то с мужем все ушло это обнимашки целовашки..все некогда было а тут блин на тебе у дочи реакция :) ну будем приучать потихоньку:)

 

а вы обнимайтесь вместе с ней :) она поймет тогда что тут не стоит ревновать

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ксюshkа сказал(а):

а вы обнимайтесь вместе с ней :) она поймет тогда что тут не стоит ревновать

обнимаемся так нас расталкивает:)хитрюга:)

кстати каму может интересно кинула немного фото в график из последних николь:)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...