Перейти к публикации

Мы очень верим в чудо, все непременно мамами будем!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, Ксюshkа сказал(а):

@Мама Кати Оксана Оксанка, пусть результаты будут хорошие!:kulachki:

@Chudachka// скорейшего выздоровления Рыбке

спасибо

ну вот все приготовила...но что то совсем не праздничное настроение....кстати еще тест почканула кристальный ну значит там брак был...

Ссылка на это сообщение

Лена! Поздравляю с днем рождения! Пусть все твои мечты сбываются, все запланированное осуществляется!??

Лена, прически у Рыбки классные! 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Мама Кати Оксана сказал(а):

Лена! Поздравляю с днем рождения! Пусть все твои мечты сбываются, все запланированное осуществляется!??

Лена, прически у Рыбки классные! 

спасибо:)

Ссылка на это сообщение

ура капельки что на заказ делали выписал Лор помогают Рыбка спала ночью носик дышал всю ночь....:) и сейчас еще спят с папкой :) наконец то что то помогло....еще Иов малыш скоро привезут:) жизнь налаживается:)...ток я походу сваливаюсь вчера сходила в аптеку в больницу у них там карантин блин и походу цепанула что то так фигово вечером было напихала в себя всех лекарств сегодня вроде нормально  ну сегодня тож  продолжу прафилактику нафиг чтоб не свалится

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Vera*.* сказал(а):

@Chudachka// @Chudachka//

Классная. Мы еще не покупали. Да у нас только начали продавать. В этом году что-то поздно. Мы и ставим ближе к 30 числу. Как то она надоедает.

у нас до старого НГ стоит:)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Смотрю тут все тише и тише становится, а очень жаль :( Я не всегда успеваю тут написать - очень болела, еле вычухалась, с глазами что то после родов не очень, хуже вижу( поэтому бук включаю реже....

@Vera*.* как твои дела?

@Chudachka// очень красивая ёлочка у вас! Очень рада, что у Рыбки со здоровьем налаживается! Пусть поскорее вся бяка от вас уходит! Лена, а ты на Дюкане сейчас? Какие успехи в этом направлении?

@Мама Кати Оксана Оксаночка ты как? Как твои результаты анализов?

Спешу поделиться радостной новостью с девочками, кто еще помнит Вику, у неё 12 декабря родилась принцесса! Викуля, от всей души поздравляю еще и тут

 

baby.gif

Ссылка на это сообщение

@Ксюshkа вот я вернулась а тут тихо.зайду тишина напишу и иду дальше:)ага как я рада что идем еа поправку:)завтра к врачу и думаю во вторник в сад:)как раз на утренник...да я Дюканюсь было уже -10кг.но др сделал свое дело то ща -8.1кг:)ну на праздники я и не парюсь.двигаюсь дальше:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксюshkа  У нас все хорошо. Вчера овуляция была. Старались, посмотрим. Да что-то все притихли.

Девочки посмотрите я выиграла в совместных покупках жаровню. Жду скоро должна прийти.

image-44.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

@Ксюshkа  У нас все хорошо. Вчера овуляция была. Старались, посмотрим. Да что-то все притихли.

Девочки посмотрите я выиграла в совместных покупках жаровню. Жду скоро должна прийти.

image-44.jpeg

о классная какая..и да кулачки на результат :)

Ссылка на это сообщение

@Chudachka// привет! Поздравляю вас!

Всем привет, девочки

@Vera*.* Вера, поздравляю тебя с таким полезным выиграшем! И держу кулачки крепко

Мы тоже уже ёлочку украсили. В этом году купили новую и украшали сынуля с дочей, я только верхушку прицепила и дождик, а муж гирлянду

48361053_205954413617761_7534450927378366464_n.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ксюshkа сказал(а):

@Chudachka// привет! Поздравляю вас!

Всем привет, девочки

@Vera*.* Вера, поздравляю тебя с таким полезным выиграшем! И держу кулачки крепко

Мы тоже уже ёлочку украсили. В этом году купили новую и украшали сынуля с дочей, я только верхушку прицепила и дождик, а муж гирлянду

48361053_205954413617761_7534450927378366464_n.jpg

приветик спасибо:) ух какая красивая:)

всё к утреннику готовы.подарки упакованы платье отглажено повторно:) причесон пробный сделан  всё отлично:) уф....скоро на виброплатформу пойду:) вроде всё налаживает.....вот ток М моих что то нет и нет и ничего их не предвещает хм..ну чую что цикл будет километровый...както было дело еще до Рыбки цикл в 60 дней...и тож не понятки были с тестом тогда.полосовал....ну подождем...

48375243_327255737863581_3882284396996198400_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_ht=scontent.fkun1-1.fna&oh=f41ce839a42085c3b5bab3098d752d0f&oe=5CA20043

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Chudachka// такая Рыбулька красотулька! У Дена утренник 27 числа, то тоже уже костюм забронировали - он у нас Снеговик :) слова выучил, ждёт с нетерпением) Сейчас приболел немного, то дома до четверга

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксюshkа сказал(а):

@Chudachka// такая Рыбулька красотулька! У Дена утренник 27 числа, то тоже уже костюм забронировали - он у нас Снеговик :) слова выучил, ждёт с нетерпением) Сейчас приболел немного, то дома до четверга

пусть скорей поправляется.....ух мня уже всю колбасит от завтрешнего дня:) это всего лишь первыйутренник а будто замуж выдаю..чую рыдать буду глядя как рыбка там будет веселится:)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...