Перейти к публикации

Мы очень верим в чудо, все непременно мамами будем!


Полезные сообщения

23 часа назад, meryem сказал(а):

Привет  ? давно меня не было на сайте ) я к вам в теплую компанию) 

Привет. Присоединяйся! В компании веселее и планировать и уже воспитывать детенышей

14 часов назад, Chudachka// сказал(а):

@meryem привет проходи располагайся:) я Лена:)

 

Ксиати каму интересно фото рыбки с утренника в графике:)

И всем доброе утро!

Супер! Мой любимый цвет))

10 часов назад, Ириночка// сказал(а):

Ну всё девки пришла сдаваться. Прооперировали меня вчера лапала/гистера. Поступила с миомой матки в верхнем левом углу в диаметре до 2см. Вообщем миома оказалась не миомой. А эндометриозной кистой странной формы... врач с 30 летним стажем такую видела впервые...стали удалять она лопнула и хлынула шоколадом во все стороны ??‍♀️ Вообщем сейчас уже все хорошо, гармоны на пол года назначили, а к лету если Бог даст может мы и заБ.... 

фух... как то так....

Привет, Ирочка! Рада тебя видеть!  Хорошо, что все удалили ненужное, теперь восстанавливайся побыстрее и вперёд за двумя полосками и через 9 месяцев любимым сверточком! 

Не пропадай! Реально вместе веселее!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем хорошего дня!

А у нас дома лазарет. У сына кашель и темпнратура 37.2. А у дочи воспаление легких, вчера снимок делали подтвердилось. Так что я на больничном, лечимся.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Chudachka// сказал(а):

всем привет!

:)

10 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Всем хорошего дня!

А у нас дома лазарет. У сына кашель и темпнратура 37.2. А у дочи воспаление легких, вчера снимок делали подтвердилось. Так что я на больничном, лечимся.

ох, пусть детки выздоравливают поскорее!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Всем хорошего дня!

А у нас дома лазарет. У сына кашель и темпнратура 37.2. А у дочи воспаление легких, вчера снимок делали подтвердилось. Так что я на больничном, лечимся.

поправляйтесь скорей не болейте

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

1 час назад, Vera*.* сказал(а):

Всем хорошего дня!

А у нас дома лазарет. У сына кашель и темпнратура 37.2. А у дочи воспаление легких, вчера снимок делали подтвердилось. Так что я на больничном, лечимся.

Ох, выздоравливайте быстренько! Блин воспаление, капец (

А у нас у дочек аллергия у обеих... Кажется на хурму (королёк) ну или на сгущённое молоко. Вот надо оно мне было жрать... Детенышей обсыпало...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! У меня сегодня из каждого яичника взяли по клетке плюс 6 донорских, завтра на прием, узнаем, как так наши эмбриончики и посмотрим эндометрий перед переносом.

21 минуту назад, Leyla - Twins Mama сказал(а):

Всем привет!

Ох, выздоравливайте быстренько! Блин воспаление, капец (

А у нас у дочек аллергия у обеих... Кажется на хурму (королёк) ну или на сгущённое молоко. Вот надо оно мне было жрать... Детенышей обсыпало...

Ну а как не жрать, не сидеть же на хлебе и воде, теперь будешь знать и действовать методом исключения. Мы так прикорм доче вводили, тоже аллергик, был период, что могла есть только гречневую кашу на воде и смесь, потом потихоньку добавляли по 1 продукту. 

2 часа назад, Vera*.* сказал(а):

Всем хорошего дня!

А у нас дома лазарет. У сына кашель и темпнратура 37.2. А у дочи воспаление легких, вчера снимок делали подтвердилось. Так что я на больничном, лечимся.

Вот это вы даете- воспаление легких! Где это вы так подхватили?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ксюshkа сказал(а):

@Chudachka// как ваши дела

Да нормально все.никуська хорошо...а я вот фиг знает.болит меж гландой и ухом.. жесть просто

3 часа назад, Leyla - Twins Mama сказал(а):

Всем привет!

Ох, выздоравливайте быстренько! Блин воспаление, капец (

А у нас у дочек аллергия у обеих... Кажется на хурму (королёк) ну или на сгущённое молоко. Вот надо оно мне было жрать... Детенышей обсыпало...

Думается хурма это...но не переживай все пройдет. Что ж теперь не есть ничего...

3 часа назад, Мама Кати Оксана сказал(а):

Девочки, всем привет! У меня сегодня из каждого яичника взяли по клетке плюс 6 донорских, завтра на прием, узнаем, как так наши эмбриончики и посмотрим эндометрий перед переносом.

Ну а как не жрать, не сидеть же на хлебе и воде, теперь будешь знать и действовать методом исключения. Мы так прикорм доче вводили, тоже аллергик, был период, что могла есть только гречневую кашу на воде и смесь, потом потихоньку добавляли по 1 продукту. 

Вот это вы даете- воспаление легких! Где это вы так подхватили?

Держу кулачки

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, лечимся. В прошлом году тоже дочка переболела пневмонией, только в октябре болели. В этом году опять, я в шоке. Главное в течении года практически не болела, имунитет хороший. И вот на тебе.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Мама Кати Оксана сказал(а):

Девочки, всем привет! У меня сегодня из каждого яичника взяли по клетке плюс 6 донорских, завтра на прием, узнаем, как так наши эмбриончики и посмотрим эндометрий перед переносом.

Ну а как не жрать, не сидеть же на хлебе и воде, теперь будешь знать и действовать методом исключения. Мы так прикорм доче вводили, тоже аллергик, был период, что могла есть только гречневую кашу на воде и смесь, потом потихоньку добавляли по 1 продукту. 

Вот это вы даете- воспаление легких! Где это вы так подхватили?

Ооо уже клеточки взяли! Пусть хорошо развиваются и все получится! Кулачки зажимаем @@@ 

Да уж, на хлебе и воде и правда я долго не протяну, но деток жалко очень (((

2 часа назад, Chudachka// сказал(а):

Да нормально все.никуська хорошо...а я вот фиг знает.болит меж гландой и ухом.. жесть просто

Думается хурма это...но не переживай все пройдет. Что ж теперь не есть ничего...

Держу кулачки

Да, видимо хурма... Надеюсь быстро пройдет

1 час назад, Vera*.* сказал(а):

Спасибо девочки, лечимся. В прошлом году тоже дочка переболела пневмонией, только в октябре болели. В этом году опять, я в шоке. Главное в течении года практически не болела, имунитет хороший. И вот на тебе.

Да уж, тоже мягко говоря неприятная штука ((

Ссылка на это сообщение

@Chudachka// выздоравливай!

всем привет

@Leyla - Twins Mama ох, пусть ваша аллергия проходит поскорее! А хурма да, аллерген сильнейший и ее не желательно если у деток с животиками проблемы

@Vera*.* как вы там?

@Мама Кати Оксана Оксаночка, ну как дела? Ты пиши! Мы все держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Chudachka// сказал(а):

@Ксюshkа спасибо...

 

 

а мы снова свалились:( снова коньюктивит ...всё по кругу...впереди 5 выходных будем лечится снова:(

я уже реветь хочу?

ох Ленуська держись( это одно из "-" сада - болезни(

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксюshkа сказал(а):

ох Ленуська держись( это одно из "-" сада - болезни(

да это жесть..один день в саду и все по новой...со вторника кое как до сегодня продержались но в среду утром уже чуяла не ладное:( глаз жесть весь красный отекший капаю:(....выть охото:(

ей так нравится в сад ходить...но вот из за неродивых мамаш которые больных приводят мы ток и болеем:(

Ссылка на это сообщение

Девочки я вас читаю просто писать особо не хочется ?

меня выписали. от наркоза отошла более ни менее. Одно но, хирург с 30 летнем стажем и потоком пациентов сказала что с таким столкнулась впервые... ждём гистологию дальше будем думать что и как. Предварительный диагноз аденомиоз, НО почему он сформировался с отдельную капсулу она не знает пока, к эндометрию он не прикреплён был, просто как миома был в своём сосуде на ножке. Во время лапары лопнул «шоколадом» объём 5 мл. Варикоза у меня нет, хотя все узи говорили о его наличии. Собрали эндометрий на анализы (6 дц) предварительно она сказала сначала физио, курс препаратов против спаек, гармоны (ик или кок ещё не решено). Вообщем читаю вас из кустиков и верю что всё получится, только матке нужно зажить так как есть шов.

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки. 

10 часов назад, Ириночка// сказал(а):

Девочки я вас читаю просто писать особо не хочется ?

меня выписали. от наркоза отошла более ни менее. Одно но, хирург с 30 летнем стажем и потоком пациентов сказала что с таким столкнулась впервые... ждём гистологию дальше будем думать что и как. Предварительный диагноз аденомиоз, НО почему он сформировался с отдельную капсулу она не знает пока, к эндометрию он не прикреплён был, просто как миома был в своём сосуде на ножке. Во время лапары лопнул «шоколадом» объём 5 мл. Варикоза у меня нет, хотя все узи говорили о его наличии. Собрали эндометрий на анализы (6 дц) предварительно она сказала сначала физио, курс препаратов против спаек, гармоны (ик или кок ещё не решено). Вообщем читаю вас из кустиков и верю что всё получится, только матке нужно зажить так как есть шов.

Ира, ты пиши, не сиди в кустиках, мы тут тоже со своим большим чемоданом болячек и ожиданий, так что поймем тебя и поддержим. Про шов не бойся, при хорошем раскладе после кесарева можно беременеть через полгода, а после твоей операции и подавно, так что время пролетит быстро, пока подлечишься, пока морально восстановишься и можно будет беременеть. 

12 часов назад, Chudachka// сказал(а):

да это жесть..один день в саду и все по новой...со вторника кое как до сегодня продержались но в среду утром уже чуяла не ладное:( глаз жесть весь красный отекший капаю:(....выть охото:(

ей так нравится в сад ходить...но вот из за неродивых мамаш которые больных приводят мы ток и болеем:(

Лен, держись, у вас какой-то бесконечный хоровод болячек в саду. Мы, конечно, давно ходили в детский сад, но так не болели, я бы сказала, что раза три мы сходили на больничный первые полгода, а потом не чаще раза в год. Сейчас, конечно, детки более болезненный, но много и от сада зависит, тот сад, куда ходили мы, не самый лучший по материальному оснащению, но медики там работают адекватные, с соплями и болячками разворачивают мамаш с детками, кварцуют, проветривают, сушат после прогулки обувь и одежду, чтобы дети домой в мокром не шли, даже куртки для прогулки малышам отдельные просят приносить, так как дети все равно увазекиваются в снегу. 

19 часов назад, Ксюshkа сказал(а):

@Chudachka// выздоравливай!

всем привет

@Leyla - Twins Mama ох, пусть ваша аллергия проходит поскорее! А хурма да, аллерген сильнейший и ее не желательно если у деток с животиками проблемы

@Vera*.* как вы там?

@Мама Кати Оксана Оксаночка, ну как дела? Ты пиши! Мы все держим кулачки!

У меня дела нормально: из двух моих фоликов получили 2 клетки, одна поделилась нормально через сутки, вторая еще под вопросом. Из 6 клеток донора 4 поделились нормально. Эндометрий 10.2, перенос во вторник. Сейчас думаю, какой эмбрион переносить: если свой будет хорошист, напрмер, а донорский отличник, то с донорским явно шансов больше, тогда логичнее переносить его. Если будут одинакового качества, то перенесу со своей клеткой. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро субботы :) хорошего дня и настроения!

@Chudachka// Лена, тебя прекрасно понимаю! У нас такое же в школе! Уже и учительница этих мам просила и школы...,по барабану абсолютно... Дети болеют часто и подолгу, пропускают материал...это еще хорошо что я дома и занимаемся даже когда болеем и не сьезжает по учёбе

@Ириночка// Ирочка, не грусти.... Иди обниму! Знаю, что тяжело и выбило с колеи, но все наладится! Ты пиши! Скорейшего тебе восстановления! 

@Мама Кати Оксана Оксаночка, мы все зажали кулачки крепко!!!! У тебя как настрой и самочувствие в раз? И как котейка ваша?

Девочки, рассказывайте, как ваша подготовка к НГ и Рождеству? Уже меню придумали? С подарками определились?

20.12.2018 в 22:51, Vera*.* сказал(а):

Спасибо девочки, лечимся. В прошлом году тоже дочка переболела пневмонией, только в октябре болели. В этом году опять, я в шоке. Главное в течении года практически не болела, имунитет хороший. И вот на тебе.

Вера, вы как?

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ксюshkа сказал(а):

Всем доброе утро субботы :) хорошего дня и настроения!

@Chudachka// Лена, тебя прекрасно понимаю! У нас такое же в школе! Уже и учительница этих мам просила и школы...,по барабану абсолютно... Дети болеют часто и подолгу, пропускают материал...это еще хорошо что я дома и занимаемся даже когда болеем и не сьезжает по учёбе

@Ириночка// Ирочка, не грусти.... Иди обниму! Знаю, что тяжело и выбило с колеи, но все наладится! Ты пиши! Скорейшего тебе восстановления! 

@Мама Кати Оксана Оксаночка, мы все зажали кулачки крепко!!!! У тебя как настрой и самочувствие в раз? И как котейка ваша?

Девочки, рассказывайте, как ваша подготовка к НГ и Рождеству? Уже меню придумали? С подарками определились?

Вера, вы как?

Настрой спокойный до безобразия, вообще эмоций никаких, может это и хорошо, не знаю. Самочувствие в пределах нормы. 

Котя наш уже большой, очень ручной и ласковый получился, лезет постоянно на руки обниматься, как ребенок. 

Подарки купили небольшие, так, больше сувениры, чем подарки. осталось купить доче, она хочет сладкий подарок и какие-то декоративные скотчи с Али-экспресс, уже выписали, но до Нового года не дойдут. Себе ничего не купила, нет денег, все ушло на эко, даже заняли 25.000. Так что мой подарок, надеюсь, будеттест с полосками. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Мама Кати Оксана сказал(а):

Всем привет, девочки. 

Ира, ты пиши, не сиди в кустиках, мы тут тоже со своим большим чемоданом болячек и ожиданий, так что поймем тебя и поддержим. Про шов не бойся, при хорошем раскладе после кесарева можно беременеть через полгода, а после твоей операции и подавно, так что время пролетит быстро, пока подлечишься, пока морально восстановишься и можно будет беременеть. 

Лен, держись, у вас какой-то бесконечный хоровод болячек в саду. Мы, конечно, давно ходили в детский сад, но так не болели, я бы сказала, что раза три мы сходили на больничный первые полгода, а потом не чаще раза в год. Сейчас, конечно, детки более болезненный, но много и от сада зависит, тот сад, куда ходили мы, не самый лучший по материальному оснащению, но медики там работают адекватные, с соплями и болячками разворачивают мамаш с детками, кварцуют, проветривают, сушат после прогулки обувь и одежду, чтобы дети домой в мокром не шли, даже куртки для прогулки малышам отдельные просят приносить, так как дети все равно увазекиваются в снегу. 

У меня дела нормально: из двух моих фоликов получили 2 клетки, одна поделилась нормально через сутки, вторая еще под вопросом. Из 6 клеток донора 4 поделились нормально. Эндометрий 10.2, перенос во вторник. Сейчас думаю, какой эмбрион переносить: если свой будет хорошист, напрмер, а донорский отличник, то с донорским явно шансов больше, тогда логичнее переносить его. Если будут одинакового качества, то перенесу со своей клеткой. 

У нас по закону вышел 31  октября этого года можно сорливых и кашлюющих водить НО это при налмчии справки от врача что сопли кашель  например аллергические.но у нас же 6ляжу пофиг водят с зелеными соплями.короче дур дом у меня делание все больше появляется ее забрать совсем с сада:( но ей нравится в саду:( и для развития тож хорошр.ну буду смотреть

 

 

Всем привет.мы  сегодня с рыбкой лкпили пельмешки видео ща в график попробую загрузить:)

4 часа назад, Ксюshkа сказал(а):

Всем доброе утро субботы :) хорошего дня и настроения!

@Chudachka// Лена, тебя прекрасно понимаю! У нас такое же в школе! Уже и учительница этих мам просила и школы...,по барабану абсолютно... Дети болеют часто и подолгу, пропускают материал...это еще хорошо что я дома и занимаемся даже когда болеем и не сьезжает по учёбе

@Ириночка// Ирочка, не грусти.... Иди обниму! Знаю, что тяжело и выбило с колеи, но все наладится! Ты пиши! Скорейшего тебе восстановления! 

@Мама Кати Оксана Оксаночка, мы все зажали кулачки крепко!!!! У тебя как настрой и самочувствие в раз? И как котейка ваша?

Девочки, рассказывайте, как ваша подготовка к НГ и Рождеству? Уже меню придумали? С подарками определились?

Вера, вы как?

Так вот вот:(  к НГ меню готово.подарки тож:)

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Мама Кати Оксана сказал(а):

Настрой спокойный до безобразия, вообще эмоций никаких, может это и хорошо, не знаю. Самочувствие в пределах нормы. 

Котя наш уже большой, очень ручной и ласковый получился, лезет постоянно на руки обниматься, как ребенок. 

Подарки купили небольшие, так, больше сувениры, чем подарки. осталось купить доче, она хочет сладкий подарок и какие-то декоративные скотчи с Али-экспресс, уже выписали, но до Нового года не дойдут. Себе ничего не купила, нет денег, все ушло на эко, даже заняли 25.000. Так что мой подарок, надеюсь, будеттест с полосками. 

пусть самый желанный подарок будет к Новому году!

@Chudachka// держись Ленусь

а я деткам никак не определюсь с подарками( как то все у них уже есть...

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Мы лечимся потихоньку, вчера были у врача пока улучшений нет. Подключили еще ингаляции с пульмикортом. Теперь всего у нас 5 ингаляций в день. После пульмикорта  доча хоть прокашливаться теперь может, а то все в бронхах сидело.

А у меня опять что-то сьранное. С уьра начало низ живота тянуть и мокро внизу там все боло. Потом с выделениями прожилка крови вышла. И все живот успакаиваться начал.

@Мама Кати Оксана Кулачки не разжимаем. Под новый год обязательно все получится.

@Chudachka// Выздоравливайте. Мы тоже когда начали ходить в сад босконечно болели, неделю ходили три-четыре дома лечились. Потом перерасли.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...