Перейти к публикации

Мы очень верим в чудо, все непременно мамами будем!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет! Всем спасибо за пожелания, я надеюсь, что к Новому году будет и мне чудо!

10 часов назад, Chudachka// сказал(а):

а это небольшой тортик в честь мамуленого ДР у нее завтра..за ее здоровье скушаем:)

Ссылки скрыты.

Красота! Ну ты как всегда соблазнишь, я тут несколько дней мучного не ела, с кишечником проблемы были, а теперь захотела пироженко или кусочек тортика. 

13 часов назад, Vera*.* сказал(а):

Всем привет. Мы лечимся потихоньку, вчера были у врача пока улучшений нет. Подключили еще ингаляции с пульмикортом. Теперь всего у нас 5 ингаляций в день. После пульмикорта  доча хоть прокашливаться теперь может, а то все в бронхах сидело.

А у меня опять что-то сьранное. С уьра начало низ живота тянуть и мокро внизу там все боло. Потом с выделениями прожилка крови вышла. И все живот успакаиваться начал.

@Мама Кати Оксана Кулачки не разжимаем. Под новый год обязательно все получится.

@Chudachka// Выздоравливайте. Мы тоже когда начали ходить в сад босконечно болели, неделю ходили три-четыре дома лечились. Потом перерасли.

Очень тяжело, когда дети болеют, у меня доча пару раз болела с темпой 40, думала, с ума сойду. Лечитесь.

По описанию у тебя на овулю похоже, если по циклу совпадает, то мужа надо срочно ловить!

13 часов назад, Ксюshkа сказал(а):

пусть самый желанный подарок будет к Новому году!

@Chudachka// держись Ленусь

а я деткам никак не определюсь с подарками( как то все у них уже есть...

У меня Катя рисует, поэтому. если ничего не заказывала, то я покупала новый красивый альбом и какие-нибудь необычные краски: масло или акриловые, или карандаши пастэль. Может и тебе что-то из их увлечений поискать. 

14 часов назад, Chudachka// сказал(а):

У нас по закону вышел 31  октября этого года можно сорливых и кашлюющих водить НО это при налмчии справки от врача что сопли кашель  например аллергические.но у нас же 6ляжу пофиг водят с зелеными соплями.короче дур дом у меня делание все больше появляется ее забрать совсем с сада:( но ей нравится в саду:( и для развития тож хорошр.ну буду смотреть

 

 

Всем привет.мы  сегодня с рыбкой лкпили пельмешки видео ща в график попробую загрузить:)

Так вот вот:(  к НГ меню готово.подарки тож:)

Тут, наверно, многое зависит от позиции заведующей и мед.сестры детского сада, у нас мед.сестра Лидия Васильевна была, она могла прийти в группу, посмотреть детей, обзвонить всех родителей у кого дети с соплями и отправить их домой, и ты знаешь, с ней редко кто вступал в спор, она была тетка авторитетная, лапшу на уши ей не навесишь, что они аллергические. Оставляла только, если была аллергическая сыпь, но со справкой от кожника. А так можно ходить по кругу с соплями. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем.

@Мама Кати Оксана овуляция была 7 дней назад. Я как то у врача спрашивала что это со мной происходит, но в тот цикл выделения были без крови. Он сказал что это шеечная слизь ничего страшного. А в этот цикл прожилка крови была. Я уже думаю может это признак какого нибудь заболевания, в гугле ничего не нашла.

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Chudachka// сказал(а):

@Ксюshkа спасибо.сегодня глазик лучше ттт

это отлично! пусть проходит поскорее

17 часов назад, Vera*.* сказал(а):

Всем привет. Мы лечимся потихоньку, вчера были у врача пока улучшений нет. Подключили еще ингаляции с пульмикортом. Теперь всего у нас 5 ингаляций в день. После пульмикорта  доча хоть прокашливаться теперь может, а то все в бронхах сидело.

А у меня опять что-то сьранное. С уьра начало низ живота тянуть и мокро внизу там все боло. Потом с выделениями прожилка крови вышла. И все живот успакаиваться начал.

@Мама Кати Оксана Кулачки не разжимаем. Под новый год обязательно все получится.

@Chudachka// Выздоравливайте. Мы тоже когда начали ходить в сад босконечно болели, неделю ходили три-четыре дома лечились. Потом перерасли.

может О? Пусть поскорее доче станет получше! Не болейте!

14 часов назад, Chudachka// сказал(а):

а это небольшой тортик в честь мамуленого ДР у нее завтра..за ее здоровье скушаем:)

Ссылки скрыты.

красота! С днем рожденья маму!

@Мама Кати Оксана спасибо, Оксанка за идею. Вот сегодня решила еще порытся по сайтам позаглядывать

Всем привет, девочки!

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Мама Кати Оксана сказал(а):

Девочки, всем привет! Всем спасибо за пожелания, я надеюсь, что к Новому году будет и мне чудо!

Красота! Ну ты как всегда соблазнишь, я тут несколько дней мучного не ела, с кишечником проблемы были, а теперь захотела пироженко или кусочек тортика. 

Очень тяжело, когда дети болеют, у меня доча пару раз болела с темпой 40, думала, с ума сойду. Лечитесь.

По описанию у тебя на овулю похоже, если по циклу совпадает, то мужа надо срочно ловить!

У меня Катя рисует, поэтому. если ничего не заказывала, то я покупала новый красивый альбом и какие-нибудь необычные краски: масло или акриловые, или карандаши пастэль. Может и тебе что-то из их увлечений поискать. 

Тут, наверно, многое зависит от позиции заведующей и мед.сестры детского сада, у нас мед.сестра Лидия Васильевна была, она могла прийти в группу, посмотреть детей, обзвонить всех родителей у кого дети с соплями и отправить их домой, и ты знаешь, с ней редко кто вступал в спор, она была тетка авторитетная, лапшу на уши ей не навесишь, что они аллергические. Оставляла только, если была аллергическая сыпь, но со справкой от кожника. А так можно ходить по кругу с соплями. 

так вот вот мне вообще ощущение что там все все пофиг:(.....а тортик этот на скорую руку без выпечки:) 15 мин и готов:)

17 минут назад, Ксюshkа сказал(а):

это отлично! пусть проходит поскорее

может О? Пусть поскорее доче станет получше! Не болейте!

красота! С днем рожденья маму!

@Мама Кати Оксана спасибо, Оксанка за идею. Вот сегодня решила еще порытся по сайтам позаглядывать

Всем привет, девочки!

спасибо:)приветик.....целуй деток:)

 

всем приветик..а мы вот чемсегодня занимались..рисовали вырезали клеили и дорисовывали...и вот такая красота вышла:) (не нашла куда засунула цветную бумагу так пришлось всё в ручную делать за то весело было всем:) :)

48409245_2236458066598718_6410016772614782976_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_ht=scontent.fkun1-1.fna&oh=874dfdfa40a6dd2dc95be5d9c5fe8ae5&oe=5C8DDC9C

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Vera*.* сказал(а):

@Chudachka// Очень даже симпатичненько. А тортик тирамису?

тортик печеньки и сметанка взбитая с сахаром с желатинчиком  но жалатина так чтоб застыл но не как желе а как суфле:) и киви проложено.песенье чаем с медом пропитаны

 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Chudachka// сказал(а):

тортик печеньки и сметанка взбитая с сахаром с желатинчиком  но жалатина так чтоб застыл но не как желе а как суфле:) и киви проложено.песенье чаем с медом пропитаны

 

мы в детстве с сестрой очень часто этот тортик делали

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксюshkа сказал(а):

мы в детстве с сестрой очень часто этот тортик делали

да вот быстрый и вкусный:)

 

я называю его тортик когда некогда:) для ленивых:)

 

Ссылка на это сообщение

Начала оживать немного.. так тут была на плановом узи( как сказала моя акушер-гинеколог просто для галочки, что там все ок).. так чудо врач отправляет категорически на лапару с букетом предположений патологических изменений((

так что, Ириша, милая.. расскажи, как оно... 

у меня шов от кесарева.. теперь ещё три дырки будет((

Только что, Ксюshkа сказал(а):

Настюшкааааа привет пропажа!

Привет, моя дорогая!!! Соскучилась по вам)

Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравляю вас с праздником!

43fc42d424ab9869990dabcdb27a75ff_vo_14.jpg

@МечтыСбываются// моя ты хорошая! Иди обниматся! Тоже очень скучаю по тебе:flower::embrace:

1 минуту назад, МечтыСбываются// сказал(а):

Начала оживать немного.. так тут была на плановом узи( как сказала моя акушер-гинеколог просто для галочки, что там все ок).. так чудо врач отправляет категорически на лапару с букетом предположений патологических изменений((

так что, Ириша, милая.. расскажи, как оно... 

у меня шов от кесарева.. теперь ещё три дырки будет((

Привет, моя дорогая!!! Соскучилась по вам)

и не расскисай! Это еще один шаг к твоему крошику! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пусть в нашем домике будет много новогодних ЧУДЕС!!!

 

2 минуты назад, Ксюshkа сказал(а):

Девочки, поздравляю вас с праздником!

43fc42d424ab9869990dabcdb27a75ff_vo_14.jpg

@МечтыСбываются// моя ты хорошая! Иди обниматся! Тоже очень скучаю по тебе:flower::embrace:

и не расскисай! Это еще один шаг к твоему крошику! 

Бегу обниматься, лапулечка!!!

пока раскисла.. но надо собрать себя в кучу)

тем более мы летим сегодня отдыхать)

решили сменить обстановку.. хотя каждый праздник будет пока грустным..

все-все!!!

вернулась в дом не для того, чтобы грустить!

за всех молюсь, чтобы скорее к нам пришли наши малыши)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...