Перейти к публикации

Мы очень верим в чудо, все непременно мамами будем!


Полезные сообщения

Угощайтесь.тушеные кабачки с мясом.сосиски в тесте.кабачковые оладья с сыром и индюшачии тефтельки в соусе:)

Ссылки скрыты.

 

О у нас первый снег пошел:D

хозяюшка! С первым снегом вас. Как Рыбка?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

хозяюшка! С первым снегом вас. Как Рыбка?

спасибо....спит рыбка..

У нас время на час назад перевели так вырубилась быстро...

 

 

Ну вот и М на подходе.завтра мож разойдутся...

Ссылка на это сообщение

Врач сказала поддержку не отменять, может поздняя имплантация. А что она ещё может сказать (((( сегодня начало подмазывать, точнее Утрожестан выходит с бежевыми прожилками. Выпила Транексам. Но не знаю зачем. Если это конец, зачем себе давать ещё надежду до завтра

 

Я думаю, мой эндометрий был старым уже и крошка не смогла закрепиться. Меня врач последний раз смотрела на 10 ДЦ, а перенос был на 20. При этом до переноса она меня не посмотрела даже

При эко действительно бывает поздняя имплантация, только хгч повторно развеет твои сомнения. Я думала, что в крио наоборот стараются все отследить до часа даже. а не до дня, то есть я имею ввиду, что ровно через 5 суток от своей естественной овуляции переносят эмбриончик или даже на несколько часов пораньше, чтоб окно имплантации не пропустить. Или у тебя крио на згт? Тогда еще более тщательно нужно смотреть, что с эндометрием? Еще снежинки есть?

 

Угощайтесь.тушеные кабачки с мясом.сосиски в тесте.кабачковые оладья с сыром и индюшачии тефтельки в соусе :)

Ссылки скрыты.

 

О у нас первый снег пошел :D

Я все буду- вкуснота какая! Какая ты хозяюшка!!!

 

и у нас перевели...

Привет! А у нас уже несколько лет время не переводят, все ничего, но сейчас у нас в 6 вечера хоть глаз коли, такая темень. Я с работы пришла, пока разделась. пока дела текущие, сейчас собак пойду кормить уже по темноте, вообще дня не вижу, на работе как-то бегаешь, то одно, то другое, домой приходишь- уже ночь. не хватает нам в Сибири света, тепла, солнышка.

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, снежинок больше нет, и брать их неоткула- уже выжали все по максимуму, выдает по одному два фоликул,и те часто пустые. Крио было на згт, но без укола на 21 день, а со второго дня. И врач меня смотрела только на 10 день, а перенос на 20, без осмотра(((

Изменено пользователем Ludmilka//36
Ссылка на это сообщение

Ну я предполагала что так будет, уж очень поздно назначили перенос. Очень. На 10 ДЦ эндометрий был уже 12.6, нужно было срочно задумываться.а нет, врач даже слушать не хотела. Конечно малыш пытался к переросшему прикрепиться изо всех сил. Но увы, против природы не попрешь. Устала морально до изнеможения. Дала себе срок, если за 3 месяца не получится забеременеть, большое планировать не буду. Не могу больше жить будущим, пропускаю настоящее

 

А знаете, сейчас вот четко мысль пришла в голову, что не столько для себя хочу малыша, сколько для своего сына брата или сестру. Уж очень он хочет. И очень боюсь, что он по жизни будет один. Нет большей печали, чем жить без годной души этом мире. Родители это не в счёт.

Ссылка на это сообщение

как же жалко:(

к сожалению, я видела что врач перестала во мне быть заинтересованной, я четко сказала, что денег больше на стимуннет и не вижу в них смысла так как клетки получали пустые
Ссылка на это сообщение

к сожалению, я видела что врач перестала во мне быть заинтересованной, я четко сказала, что денег больше на стимуннет и не вижу в них смысла так как клетки получали пустые

жалко что такие врачи:(
Ссылка на это сообщение

Ну я предполагала что так будет, уж очень поздно назначили перенос. Очень. На 10 ДЦ эндометрий был уже 12.6, нужно было срочно задумываться.а нет, врач даже слушать не хотела. Конечно малыш пытался к переросшему прикрепиться изо всех сил. Но увы, против природы не попрешь. Устала морально до изнеможения. Дала себе срок, если за 3 месяца не получится забеременеть, большое планировать не буду. Не могу больше жить будущим, пропускаю настоящее

 

А знаете, сейчас вот четко мысль пришла в голову, что не столько для себя хочу малыша, сколько для своего сына брата или сестру. Уж очень он хочет. И очень боюсь, что он по жизни будет один. Нет большей печали, чем жить без годной души этом мире. Родители это не в счёт.

Людочка, не нужно ставить рамок....порой это играет против нас....Пусть все получится, от души желаю тебе этого

 

Девочки, всем привет!

Оксанка, ты как?

 

ясно

 

всем привет....чет М и не пахнет..хм....подождем...

как Рыбка? как собачулька?
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я тоже завязываю с планированием. Муж остался без работы. Финансов на врачей больше нет.

 

В другой теме тоже как и Люда я сегодня написала что за эти полтора года упустила столько жизни и времени что надоело. Хочу просто наслаждаться.

Была рада с вами всеми общаться дорогие девочки. Всем планюшкам скорейшего запузачивания. Не планюшкам счастливой жизни))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я тоже завязываю с планированием. Муж остался без работы. Финансов на врачей больше нет.

 

В другой теме тоже как и Люда я сегодня написала что за эти полтора года упустила столько жизни и времени что надоело. Хочу просто наслаждаться.

Была рада с вами всеми общаться дорогие девочки. Всем планюшкам скорейшего запузачивания. Не планюшкам счастливой жизни))))

очень жаль :( Ксюшка я всегда рада общению с тобой. Пиши если будет желание
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, нет времени не ставить рамки, мне через 2 недели 37. Родить в 38 меня не очень прильщает, уже многие к этому времени в разряд молодых бабушек переходят. Уже реально тяжело физически и морально.

Изменено пользователем Ludmilka//36
Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, нет времени не ставить рамки, мне через 2 недели 37. Родить в 38 меня не очень прильщает, уже многие к этому времени в разряд молодых бабушек переходят. Уже реально тяжело физически и морально.

да конечно каждый для себя решает когда остановится....
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...