Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

23 минуты назад, ЧакНоррис сказал(а):

Сейчас решила парням блинов напечь (иногда в меня вселяется атомный ледокол под вечер). Минут 10 стояла думала, что забыла положить в тесто. Оказалось, молоко. Это край ??‍♀️

Девочки, кто-нибудь пробовал уже селедку со сгущенкой? Я да ?

О божечки?????

нет, фу???

21 минуту назад, Метафизическая девушка сказал(а):

@ЧакНоррис у меня тож сегодня блины были) только сладкое есть не могу, поэтому сделала их на кефире, они такие с кислинкой вышли. Потом завернула в них сыр, помидор, ветчину и солёный огурец ?, и в СВЧ, и так мне вкусно было???. В жизни  раньше не догадалась бы приготовить. Муж от меня в шоке?

Нормальный рецепт) 

у нас есть сеть блинных по городу, давно не была там, конечно, может, что-то изменилось. Одни из популярных там блинов были с брынзой, укропом и помидорами, с сыром и ветчиной, с красной фасолью и курицей, творогом и персиком.

вот с брынзой и творогом (или вишней!!!) заточила бы сейчас...

хотя объелась, как тузик на помойке :( надо заканчивать этот жор.

22 минуты назад, Маришка // сказал(а):

А я вот захожу в магазин, смотрю на разные продукты, представляю как я их ем и вкус их и если не мутит беру, если мутит иду дальше ? Сумасшедшие беременные??‍♀️?

Я так же действую) правда, меня несколько дней отпустила эта чудесная трын-трава. И я выбирала САМА, что хочу, а не что требует мой желудок.

@Маришка // каждый раз все по-новой.

внимательно с этим, титры могут подскочить резко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Neispravimaya тузик на помойке ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЧакНоррис сказал(а):

@Neispravimaya тузик на помойке ???

Мне даже пришлось мужа противорвотную колу просить купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya записала его к врачу, правда только на 7 декабря, пойдёт узнавать резус и группу .  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так, в последнее время, моя собачка приходит и ложится на меня ? Чувствует моего пирожка? Так боюсь , что раздавит ?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Маришка // сказал(а):

Вот так, в последнее время, моя собачка приходит и ложится на меня ? Чувствует моего пирожка? Так боюсь , что раздавит ?

d09189154ec84508eec4db02fb65b8ac

Какая собачка милая, люблю черных животных, у меня кошка черная и тоже пару дней как хочет лежать именно на животе :) чувствуют наверное что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Сегодня обнаружила 2 полоски на тесте.

Решила, что я к вам 

В мае этого года была ЗБ на сроке 6-7 Нед. Чистка в 8-9 Нед.

Пила Джес. ЗаБ случайно. Джес прекратила. Но Б не планировала. И в 1 месяц отмены заБ.

Предохранялись @#$%&ами в опасные дни. И ПА в неопасные.

Муж 2ой, с 1ым в разводе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привяо девы. Новеньким привет. @Маришка //  собачка прекрасна.

Я сегодня своих в сад не повела, на улице каша малаша, дождь снег а на ночь до -20 обещают. Боюсь представить что будет вечером

@dawka_ko  его бесплатно же в рд должны ставить.. 

У меня пропал график беременный??? что за лажа епта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

@Маришка // я своего просто в платную лабораторию отправляла за группой крови.

Безнаказанность она чувствует ???

@Princessa_amk добро пожаловать! Легкой беременности и родов в срок!

вот и у меня метод календарный оказался хреновым методом предохранения? но я не в обиде )) 

муж уже знает?

 

@GorNata а я наоборот планирую вести, несмотря ни на что ??? мне на приём в ЖК через 3 часа, как бы не опоздать.

Да, я тоже не вижу график беременный. Напиши модераторам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya да написала уже.

@Neispravimaya  я вот по весне когда эрозию прижегала ходила с малым в жк??, он в коридоре сидел акушерка с ним лясы точила пока мне мазки да всякую ерунду делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata а я к своей любимой Нине Ивановне парней специально водила, показывала результат работы ? старший двухлетка был с цветами, младший со слюнями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya ты своих в сад отвела??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata конечно???

они мне дома дороже обходятся? боюсь охрипнуть) ору им из другой комнаты, чтобы прекратили безобразие???

или скачут по мне, коняшки, когда я уже не алё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Маришка // сказал(а):

Вот так, в последнее время, моя собачка приходит и ложится на меня ? Чувствует моего пирожка? Так боюсь , что раздавит ?

d09189154ec84508eec4db02fb65b8ac

И мой везде попятам за мной носится. Тоже ложиться стал на живот моськой своей, а раньше любитель был в ноги или на подушку?

5 часов назад, Princessa_amk сказал(а):

Всем привет.

Сегодня обнаружила 2 полоски на тесте.

Решила, что я к вам 

В мае этого года была ЗБ на сроке 6-7 Нед. Чистка в 8-9 Нед.

Пила Джес. ЗаБ случайно. Джес прекратила. Но Б не планировала. И в 1 месяц отмены заБ.

Предохранялись @#$%&ами в опасные дни. И ПА в неопасные.

Муж 2ой, с 1ым в разводе.

?и я в тч....в неопасные, которые оказались полосатыми)))

добро пожаловать!!!

мужу сюрприз будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нас сюрприз. Летом старались, лаже укол хгч делала, и ничего... А тут с одного утреннего ПА. Чисто случайно попали.

У меня кошка ночью лезет к животу и все тут. 

Девочки, бт сегодня 37,3 как обычно.

Все, больше мерить не буду. 

Блин, дневник бт не открывается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня 8 неделек???!

хочется быть счастливой уже на полную катушку!)))

Но пока: печалька из-за школы, уроков, допзанятий, конференций, работы, домашнего быта?. Хочется покапризничать и сказать: «Стоп! Ведь со мной сейчас так нельзя!» И вся фишка в том и заключается, что даже если и скажу, то всё вышеперечисленное не раствориться?. Поэтому капризничаю в одиночку со своими гормонами (в надежде, что деть-пузожитель так же будет находить выход из всех ситуаций в твёрдом уме и в контроле над эмоциями?).

 

13 минут назад, Ленусьена // сказал(а):

Вот и нас сюрприз. Летом старались, лаже укол хгч делала, и ничего... А тут с одного утреннего ПА. Чисто случайно попали.

У меня кошка ночью лезет к животу и все тут. 

Девочки, бт сегодня 37,3 как обычно.

Все, больше мерить не буду. 

Блин, дневник бт не открывается...

У нас тоже редкая приятная встреча была в том месяце))) оказалась очень приятной)))

ты же вроде уже вчера мерить не планировала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго.

Новеньким привет

На улице ветрина. Обещают к вечеру понижение температуры с -2 до -20, а у меня на это голова едет, тошнит и рубит. Ребенок сегодня с утра на самозанятости)))

У меня тоже кот мталико мне приходить. Обычно только у старшей тусуется, а вот, как беременность, начинает ко мне липнуть. А кошка только на последних месяцах беременности начинает ко мне интерес проявлять)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка у нас так же, но у нас сейчас снег с дождем а на вечер мороз и привет гололед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отец ц мужа чудит. Сказали ему делать операцию (рак губы), он, вроде, согласился, а как до нас доехали, он надумал, что у него там все само рассосались и ему не нужна операция. И вообще он сам лечиться будет. Никого не слушает, всянкю фигню несёт. Вчера чуть с мужем не поругался. Сегодня муж опять поехал его убеждать. Даже боюсь звонить узнавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у вас уже есть потемнее ареолов, половых губ и полоски на животе? 

У меня, блин, никаких признаков... Я переживаю. И токса нет.. ничего нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa С неделька 

Интересно, когда уже сайт сделают и можно будет нормально линеечки со сроком вставить? Даже не знаешь, у кого какой срок

 

 

@Ленусьена // У меня все эти признаки обычно только с середины беременности появляются. Так что не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, волна интимного хотения наконец накрыла без всяких опасений))) всё так нежно и приятно, кажется что муж чувствует моё интересное положение (и новогодний сюрприз вовсе не окажется сюрпризом, скажет: «А я так и думал (знал/подозревал)!» И я всё вспоминаю как в универе однокурсница (мы были примерно на одинаковом сроке, только у неё всё гуд, а я с отслойкой), рассказывала, как у неё при кексе матка катается))). Вчера тоже чувствовала свой грэйфрутик??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa У тебя муж тоже не знает? Прям до НГ будешь с новостью тянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Плисточка сказал(а):

У меня отец ц мужа чудит. Сказали ему делать операцию (рак губы), он, вроде, согласился, а как до нас доехали, он надумал, что у него там все само рассосались и ему не нужна операция. И вообще он сам лечиться будет. Никого не слушает, всянкю фигню несёт. Вчера чуть с мужем не поругался. Сегодня муж опять поехал его убеждать. Даже боюсь звонить узнавать

Страх перед врачами и одним только исходом событий. Конечно, будет лечиться и всё само собой пройдёт и пап, только после операбельного вмешательства!!! А дальше, пап, только твоя серьёзная работа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa Да уже год назад сбежал так от операции, лечил лазером и самолечением, ну и, естественно, ничего не вылечил, все пошло дальше. Но он не хочет этого слышать, считает, что у него вообще ничего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...