Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

Только что, Плисточка сказал(а):

@Gararufa У тебя муж тоже не знает? Прям до НГ будешь с новостью тянуть?

Буду тянуть!))) уже вчера придумала, что подарочки всем вручу за столом, как новую традицию) и как напишу ему на конвертике со снимком слова: «Подарок, который сильно сэкономит твой бюджет на поездке по Европе в июле!»)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Gararufa ? Моему тогда надо писать: "подарок, который сильно пошатнет твой бюджет и добавит головной боли, но ты сам его хотел"))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка ???? я орууу

И сразу положить успокоительного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Плисточка сказал(а):

@Gararufa Да уже год назад сбежал так от операции, лечил лазером и самолечением, ну и, естественно, ничего не вылечил, все пошло дальше. Но он не хочет этого слышать, считает, что у него вообще ничего нет

Близкие не могут убеждать, в бОльших случаях! Близким приходится няньчится безрезультатно. Надо найти человека, который может повлиять. Иногда за разговором приводятся истории, которые оказывают глубокое влияние и они потом соглашаются, но это лишь ничтожный процент. А для него вы дети, а он с высоты своей мудрости и опыта знает больше...., искать надо вариант. Пригласить на приём к психологу-гипнологу. Техника: «Поход к мудрецу» обращение к бессознательному помогает в этих случаях очень хорошо.

7 минут назад, Плисточка сказал(а):

@Gararufa ? Моему тогда надо писать: "подарок, который сильно пошатнет твой бюджет и добавит головной боли, но ты сам его хотел"))))

Так и я про это!)))?. Только, видишь вариант более затратный нашла для него, который благодаря сурпризу он благополучно избежит? 

2 минуты назад, GorNata сказал(а):

@Плисточка ???? я орууу

И сразу положить успокоительного

В ту же коробочку!!!))))

С моим успокоительным просто не отделаешься, нужна будет глубокая терапевтическая артиллерия ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa Да вроде совместными усилиями с братом убедили. По крайней мере куда-то поехали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Плисточка сказал(а):

@Gararufa Да вроде совместными усилиями с братом убедили. По крайней мере куда-то поехали.

Ну Слава Богу!!!❤️ Хороший посыл, когда настроен на самолечение и только после операции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa ?Я поэтому своему пока не говорю. Итак волнений хватает. Пока планирую примерно через недельку, после ДР, сказать, но... может и затянуться все, тогда точно придется сюрприз на новый год делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка а я рассказала, а теперь думаю, может, зря???

Вдркг, что не так? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе!у нас сегодня -12, я закалела, еще в садик ж дите отвезти, а потом на работу, ну в итоге на работу уже опаздываю. С утра расстроилась что не тошнит, но съела бутер и опять тошнит. Следующее узи только 25 декабря, скрининг, еще почти месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленусьена // Ну ты такие мысли брось. Все будет так.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ленусьена // сказал(а):

@Плисточка а я рассказала, а теперь думаю, может, зря???

Вдркг, что не так? 

Думаешь все дифирамбы поют на радостях?? Как бы сильно не готовились, ждали и планировали по большому счёту это результат с естественным исходом событий) а впереди новая жизнь с новыми событиями к которым теперь надо ещё усиленней готовится ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Маришка // сказал(а):

Вот так, в последнее время, моя собачка приходит и ложится на меня ? Чувствует моего пирожка? Так боюсь , что раздавит ?

d09189154ec84508eec4db02fb65b8ac

Не раздавит)) 

3 часа назад, GorNata сказал(а):

Всем привяо девы. Новеньким привет. @Маришка //  собачка прекрасна.

Я сегодня своих в сад не повела, на улице каша малаша, дождь снег а на ночь до -20 обещают. Боюсь представить что будет вечером

@dawka_ko  его бесплатно же в рд должны ставить.. 

У меня пропал график беременный??? что за лажа епта

Мне кажется, график вернётся..

По поводу укола - она предлагала наш бесплатный и импортные по разной цене) а я вообще не соображала ничего. Тогда врач махнула рукой и сказала что-то типа: "а, ну в следующую беременность поставишь"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa с недельками!

@Плисточка он никак не может принять своё состояние :( лечение начинается с осознания проблемы. Говорить, убеждать, оставить в покое - насильно все равно не получится. В конце концов это его тело и его жизнь :( 

@Ленусьена // ой, хоть бы подольше пися не синела??? у меня ещё под конец губы опухали, ужасно неудобно???

Ушла на приём 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya , удачи на приеме!

Я на НГ родителям расскажу (мама мужа прилетит 23.12, думаю, тогда и узнает, т.к. она приволочет домашнее вино :)), когда мелкую ждала, маме рассказала, первая ее реакция: "о, Господи") "какой ужас" она не добавила, но явно подумала. Теперь, конечно, очень любит Маруську, но продвигает идею, чтоб "ни в коем случае не рожали третьего". Типа мое здоровье не бесконечно, и чтоб не переутомилась я печется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленусьена // а у меня опять до 37 упала, вот решила сегодня на УЗИ сходить! Еще и график этот не открывается???

@Ленусьена // У меня тоже ничего нет, даже титьки болят меньше!!!!!!!!!!@Ленусьена // а у меня опять до 37 упала, вот решила сегодня на УЗИ сходить! Еще и график этот не открывается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@аленушка85 , а у меня открывается твой график... Что с ним не так? И зачем измерять температуру? И пугаться каждый раз? У меня обе беременности никаких ощущений до выросшего живота не было.

 

А свои графики не открываются))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, dawka_ko сказал(а):

@Neispravimaya , удачи на приеме!

Я на НГ родителям расскажу (мама мужа прилетит 23.12, думаю, тогда и узнает, т.к. она приволочет домашнее вино :)), когда мелкую ждала, маме рассказала, первая ее реакция: "о, Господи") "какой ужас" она не добавила, но явно подумала. Теперь, конечно, очень любит Маруську, но продвигает идею, чтоб "ни в коем случае не рожали третьего". Типа мое здоровье не бесконечно, и чтоб не переутомилась я печется)

Мамы найдут очень важные причины)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а аллергики у нас тут есть??
Я раньше никогда не страдала этим, а за последний год раза три приступы были. Начинали сумасшедше чесаться ладошки, потом глаза, потом все тело, и жуткие волдыри. Таблетка супрастина и тп. снимала всё достаточно быстро, за пол часика. На что такая реакция, я так и не выяснила, со вчерашнего дня подозреваю что на орехи))

Вчера съела пару кусочков шоколадки с орехами..и начали чесаться ладони... я поняла, что дальше будет капец... ну где-то до этого читала, что во время беременности можно антигистаминные капли, которые малышам дают.

В аптечке был Лехин Зодак. Накапала себе 10 капель (норма для взрослых 20 вроде)... Выпила, полегчало быстро... Полезла в инет, а там написано что Зодак как раз нельзя в 1 триместре.... ((( я пол ночи не спала, переживала...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko Ой, спасибо тебе большое за поддержку, а то я прям извелась вся, вот скачет эта базалка то сюда, то туда, еще и титьки эти с сума сводят! А думаешь на УЗИ стоит сходить, но хотя бы чтобы поспокойнее быть, у меня сейчас срок 6,4 по месячным?

@Ленусьена // У меня тоже ничего нет, даже титьки болят меньше!!!!!!!!!!@Ленусьена // а у меня опять до 37 упала, вот решила сегодня на УЗИ сходить! Еще и график этот не открывается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@аленушка85 ты хорош истерить уже, третий ребёнок ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@аленушка85 , так-то можно сходить и успокоиться, только подумай, вдруг аппарат не очень и сб не увидят ещё, ты же себя съешь) и спокойствие это максимум на пару дней, потом опять найдется причина паниковать. Просто наслаждайся)

Я для себя решила, что паниковать (а, вернее, действовать) я буду если появится кровь. Все остальное - так себе признаки для переживаний)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. вроде Супрастин можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko да уж, это точно, что спокойствия на пару дней. Я вот, во вторник сделала узи, а со вчера уже мысли снова на узи идти, так как тошнит меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya да уж третий, а нервничаю больше , чем с первыми???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maika меня вообще больше не тошнит! 10 неделя)

Я сходила, замерили мне таз, дали книжку беременную (красивая!), записали на скрининг на 14.12)

@аленушка85 третья беременность и третьи роды??? не гневи Бога, наслаждайся!!!❤️❤️❤️

@аленушка85 и от попы отстань!???

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...