Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Neispravimaya ох... ну у меня пока 8-ая неделя. Вроде тошнит немного. Но 3 дня назад сильнее тошнило. Опять началось у меня это прислушивание к своим ощущениям и выискивание признаков тошноты. Ладно хоть, грудь побаливает иногда.

Наверно, успокоюсь только после 1 скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Maika а ты прям щас успокойся) постепенно будет меньше тошнить) 

 

а мне ещё 8 см маточку намерили!

растем:love:

девочки, кто худенькие, у вас тоже скоро маточку видно будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, записали меня на приём. Совсем в неудобный для меня день. Не вырвусь наверное с работы... засада какая-то. До скрининга бы попасть, чтобы по направлению. В какие недели сейчас кровь на скрининг и узи- скрининг проходят?

убейте не помню...на узи-скрининг оправляли в 13 недель.. 

как сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya , о, класс, скоро уже и скриннинг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Maika сказал(а):

@Neispravimaya ох... ну у меня пока 8-ая неделя. Вроде тошнит немного. Но 3 дня назад сильнее тошнило. Опять началось у меня это прислушивание к своим ощущениям и выискивание признаков тошноты. Ладно хоть, грудь побаливает иногда.

Наверно, успокоюсь только после 1 скрининга.

Я вчера из-за груди только на живот лечь не смогла. Что-то гормонцы всплеснули..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko спасибо, дорогая, даже и не знаю, чтобы делала без вашей поддержки))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa 11-13 вроде.

Я в 12 пойду.

а потом в 14+ для пола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya @dawka_ko спасибо, дорогая, даже и не знаю, чтобы делала без вашей поддержки)))))))) Девочки, вы самые лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya все, тогда успокаиваюсь! Я спокойна как танк! У меня на узи матка была размерами 58*52*54 мм, так что все норм!

@Gararufa я вот только календарь посмотрела на 2019 год. У меня получается 12 недель 31 декабря, а скрининг надо до 14 недель сделать, получается, 13-я неделя - праздники, а 14-неделя делать уже надо впритык, а у меня на работе как раз завал - отчеты сдавать, в обычное то время допоздна задерживаюсь и чай некогда попить, а тут уходить придется.... как это сделать хз. Надеюсь, вдруг будут в праздники  врачи работать хоть  пару дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maika не переживай, 5-6 или около обычно рабочие дни и 30.12 тоже.

Я вчера поговорила про блинку... и сейчас доедаю блинчик с вишней, а до этого брынза с помидорами сам проглотился:confusion:

вот я Желудок! ???

@аленушка85 :kiss2:❤️❤️❤️

Мне лайки с утра не дали чет.

@Maika у тебя 12 недель по М или узи? Совпадают сроки? Платно дополнительно пойдёшь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет! Я все лежу в больнице) уже бодрячком) ещё чуток мажет коричневым, оставили до понедельника, контрольное УЗИ в пн и домой надеюсь)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya по месячным. По узи на две недели меньше пока показывает. Дополнительно платно вообще-то не собиралась, если только волнения какие-нибудь настигнут. А так , меня по-любому наверно к генетикам направят, у меня что-то с почками было не так (врожденная аномалия).

@Злат@ молодчинка! Отдыхай и отлеживайся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maika ну так по узи эмбриональные ставят))) совпадает срок, лучше в первую неделю января сходить. Но если не терпится, то 28-30.

@Злат@ ну это мелочи! Держись, дотерпи уж несколько дней) утолишь любопытство в понедельник, как там крошка❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya у тебя хоть книжка красивая, у меня капец простая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya ))) я с этими сроками совсем запуталась. Загуглила свой ктр 9 мм - везде в таблицах стоит 7 недель. На узи мне написали - 5 недель. Но у меня эмбриональный так и есть, ровно 5 недель было, так как овуляция 22 октября. Хотя, узистка сказала, что еще после овуляции эмбриончик гуляет по трубам неделю, прикрепляется, а потом уже развиваться начинает и они от этого прикрепления считают.

Очень надеюсь на первую неделю января на скрининг, чтобы спокойно сходить и с работы не отпрашиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась! Красивее моих предыдущих ?

@Maika там ещё не эмбриончик, а морула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня если по мнсячным то скриниг 24 декабря если ровно в12 недель, если по последнему узи то где то 29-30 но хз как врач отправит

У нас на скриниг отправляют с 11-13.6 недели 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Neispravimaya сказал(а):

Красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata мы выяснили уже с тобой, что твои М тормозят срок? так что для наглядности иди в средний срок между М и узи. И недель чтобы около (чуть больше) 12.

или в 13 по М.

просто скучно раньше идти, пол не скажут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

@Neispravimaya с хорошим походом к врачу!

@аленушка85 я так рада, что ты успокаиваешься. Правда, нет поводов для беспокойств. 

@Злат@ отдыхай, читай книжки, кушай вкусняшки! Кайф же, никакой готовки, уборки, глажки)

9 часов назад, Princessa_amk сказал(а):

Всем привет.

Сегодня обнаружила 2 полоски на тесте.

Решила, что я к вам 

В мае этого года была ЗБ на сроке 6-7 Нед. Чистка в 8-9 Нед.

Пила Джес. ЗаБ случайно. Джес прекратила. Но Б не планировала. И в 1 месяц отмены заБ.

Предохранялись @#$%&ами в опасные дни. И ПА в неопасные.

Муж 2ой, с 1ым в разводе.

Добро пожаловать! Спокойной беременности! 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya  так ктр может расти скачкообразно. У меня с малым такая же чехорда была, но, к скринигу все выровнялось там было +-2 дня, а хотя был так же разгон в 5 дней?. Да и пол я пойду узнавать недель в 17

@Neispravimaya а тебе матку лежа намерили или на кресле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже графики не видно( вообще пишет ошибка. Наверное, исправят, писать никуда не буду.

Я вот какую обложку подготовила к новой беременной книжке))))

 faf5ad477c35.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya я в этот раз и не надеюсь пол узнать раньше 20 недель , в прошлый раз мне в 12 недель вообще ничего не сказали, но я узи у генетиков делала, там такая тетечка, что я едва осмелилась про пол спросить, она на меня гаргнула, что мы тут не пол определяем а совсем другое !

Сильно если будет невтерпеж, то платно схожу узнаю. Но думаю мальчик, я мальчика второго жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта старая, была на 2 прошлые беременности

6cc16a9aa6b1.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...