Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Маришка // Аналогично!!! Поэтому зацепилась глазами за этот абзац

12 минут назад, Neispravimaya сказал(а):

Поэтому сохраняем спокойствие, оставляем страхи, напитываемся любовью и счастливо растим животики с малышами, легко и прекрасно их рожаем и волшебно воспитываем??? все будет хорошо, а все страшилки не про нас.

и прочитала его несколько раз)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Маришка // это точно!

Вчера тест сделала, что я там хотела увидеть. конечно, непонятно? :D

Когда у меня уже 4 дня назад тестовая ярче контрольной была. Ну, он выдал, как мог, направив почти весь реагент в тестовую полосу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa  у подруги ребенок с дцп, вся беременность идиальная анализы тоже, просто из-за халатности акушерки вот так все вышло. Ребенок шел не так лицом как положено. А акушерка вовремя несделала поворот

13 минут назад, Ленусьена // сказал(а):

@Маришка // это точно!

Вчера тест сделала, что я там хотела увидеть. конечно, непонятно? :D

Когда у меня уже 4 дня назад тестовая ярче контрольной была. Ну, он выдал, как мог, направив почти весь реагент в тестовую полосу :D

Ты там хотела третью полоску увидеть и сразу пол малыша???... артистка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// если неинвазивный, то сделай) там ещё пол говорят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata ахаха!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Neispravimaya сказал(а):

@story// если неинвазивный, то сделай) там ещё пол говорят))

нее ну это копец, так вот и про него говорили, что ошибки есть. Это не просто слухи, а конкретные примеры. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story//  я с первым не делала никаких скринов, потому что знала, что рожать буду в любом случае..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// да вон где то ВиО обсуждение его идет, и там девы писали что тоже вроде как ошибки были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы меня расстраиваете) за бабочек больше голосов) Не получилось у меня в одно запихать с телефона почему то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// вот в живот иглой ради интереса лезть точно не стоит.

особенно если это просто перестраховка! 

Здоровая лошадка, чего ты себе манипуляций придумываешь? ? третья беременность как миг пронесётся, у меня уже почти четверть, а только свыкаться начинаю???

@Ленусьена // ещё скажи спецом купила ??‍♀️???

@Maika @story// :kiss2:

 

@Маришка // ты-то что паришься? Тебя вообще собакен охраняет❤️

Девочки, нас сейчас мало, в группе ста человек нет, поэтому сидим до конца. Ноем да сидим?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya да нееее. У меня в запасе еще тестов 5 есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// видишь, в тесте ещё только основные патологии, а их сотни! Все у тебя нормально, утоли любопытство, если бесплатно. На узи экспертное сходишь, там все хорошо скажут тоже :) 

@Ленусьена // сохрани один на срок 6+3) давай проверим, какого цвета у тебя полоска тестовая) у меня бледнее была)))

 

аааа... и ещё один сохрани, чтобы мочу водой развести?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya ахаха!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Neispravimaya сказал(а):

@story//

@Ленусьена // сохрани один на срок 6+3) давай проверим, какого цвета у тебя полоска тестовая) у меня бледнее была)))

 

аааа... и ещё один сохрани, чтобы мочу водой развести?????

А ещё один можно оставить и на муже использовать - говорят на их мочу тоже полосатит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, насмешили!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка ой, это у них если проблемы, я читала, что у мужчин хгч показывает чуть ли не онкологию, не буду врать, мне показалось, что это очень опасное заболевание.

6AA15B86-8C18-43FD-99CF-D9945CA43584.png

8F25EE5E-2129-4962-9B99-C6CEE1C0EEF2.png

Я вот кошку хочу на уровень ЛГ проверить ??? она так-то без органов у нас, бедняжка. И не виновата, что у меня ещё один тест на овуляцию завалялся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya Не будем тогда на мужьях проверять) 

А ты кошку как ловить собралась? Мочеприемник ставить будешь? ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте ещё один холивар выпустим???

кто с мужем рожать? ???

 

я в первые роды очень хотела с мужем, был со мной (и была ещё куча разного народа, потому что рожала дочь сотрудницы??‍♀️, а мне хотелось в шкаф уйти и одной рожать?). Малыша малость реанимировали, страшный был, фиолетовый, с коричневыми ногтями??? венькал сам, все хорошо, но забрали под лампу и отдали только утром. На все манипуляции папа был рядом. Мне разрешили посмотреть ночью (родила в 23:55), так если бы не муж, я своего красавчика бы и не узнала, мамаша ???

на второй раз муж заявил, что хочет спать и не пошёл со мной, гад??? мы были вдвоём с той же (договаривалась) акушеркой, маме вменили старшего внука, она порывалась присутствовать, но было бы то же шапито, что в первый раз. И как мне чудесно было! Был человек, которому я доверяю, было спокойно, я чуток отшучивалась, родила в 4 утра. И вот он минус дочки сотрудницы - в момент прорезывания головки зашла другая акушерка на громкой связи с моей мамой ??? я шипела, чтобы это безобразие сейчас же прекратили ??? но они дождались первого крика, козочки???

 

мои выводы: мужу понять происходящее полезно, когда ему даётся какая-то ответственность с первых минут, он трепетнее к маме и малышу. Помню, спрашивает меня что-то, типа брать не будет. А я ему: я этого ребёнка вижу столько же, сколько и ты, давай вместе учиться, чоуж?

женщине рожать надо с человеком, которому доверяешь. Чтобы не было ощущения, что ты одна во всем мире.

на третий раз мужа не стала бы брать, а мой роддом по ходу на мойку закроют... но в новом месте кого-то потащу все равно. Думаю, кому повезет??? мне старший сын заявил, что хочет на роды посмотреть, я что-то промычала нечленораздельное???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya Я бы сама не хотела мужа на родах (тем более ещё кого-то из родных/знакомых). Мне в эти моменты настолько фигово, что отвлекало во на кого-то только мешало бы. Наверное, если бы у меня роды по полдня, как у многих, шли, я бы не отказалась от мужа - хоть развлекал бы, а так - три часа диких болей и муж рядом, который ничем помочь не может...не, ну нафиг. Да и мой не горит желанием)))

Вот от знакомой акушерки или врача я бы не отказалась. А то в этот раз пришлось чуть ли не доказывать, что у меня уже конкретные потуги и меня пора посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya  я два раза рожала одна, первый раз как в Масяне в ядерном взрыве??? только по телефону??.. второй раз спокойненько родила. Сейчас думаю рд тоже на мойку прикроют, и меня непрельщает в другой город ехать

Пошли мы на мк собиратся, будет у меня пицца сегодня ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata а я бы поехала, мне не понравился твой ближайший рд по оснащенности. Лежать-то три дня, если сильно ныть???

 

над масяней мы тоже смеялись, и как она забеременела, и как беременная ходила, и как в тумбочке схватки переносила в родах???

@Плисточка мужей, наоборот, может, проверить тогда? ?

а кошка в лоток писает, легко проверить?

Но идея с мочеприёмником мне нравится ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya  у нас все рд в округе не ахти, нооо в своем рд я рожала из-за врачей. Если уж закроют то рвану в пц в Кемерово. Главное дома не родить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки кончились.. читаю и ржу))

Мужа на роды не возьму) если он начнет "успокаивать", как он это умеет, мне только убить его захочется. Пусть дома с детьми сидит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему предложили со мной посидеть с первым. Но он сразу сказал, что у него насморк, сделал испуганные глаза :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata держи ножки крестиком???

заранее не упекут?

я нервничаю, не хочу заранее, сразу вмешиваться будут, шейку смотреть (дёргать) с пристрастием, так или иначе ускорят.

еще боюсь без своей акушерки, вдруг мозгов хватит надрез слелать??‍♀️ Я против.

@dawka_ko а я своего вместо стула использовала, у него потом пресс болел нещадно, жалко себя ему было ???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...