Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Neispravimaya я тоже только к своему врачу и акушерке! Они меня уже лет пять как ждут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня первый муж, как я уже раньше писала, жуткий паникер был по этому делу. Готов был меня хоть за месяц в больницу уложить, чтоб у меня не дай бог воды в его машине или дома не отошли. Мне прям сложно было держать оборону и оставаться дома до последнего... они всем семейством настаивали, чтоб я под наблюдение легла. А я боялась, что стимулировать будут ... Да и вообще, я девочка домашняя и избалованная была) лишний раз на неудобной кровати ночь проводить, и в общий туалет ходить...брррр... (это сейчас, после нескольких детских больниц - ничего уже не страшно :) )

А нынешний муж говорит, что со мной хочет) правда думаю он пока не осознает что и как может происходить)) Да и зная свой характер, думаю он меня бесить будет) А ругаться с ним во время схваток или родов - ой как не хочется ))) 

Он, мне кажется, первое время вообще мне малыша доверять не будет)) уж очень он этого события ждет) уже лет 5 как о детях мечтает) Крестника своего в первые пол года видел чаще, чем его родной отец) 

Хотя кто его знает, что за 8 месяцев в моей голове произойдет) может и соглашусь на совместные роды) от многих читаю, что это сближает) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2018 в 11:05, Плисточка сказал(а):

Я на УЗИ уже после ДР пойду. Как раз 7+ недель будет. Вот когда идти в ЖК - не знаю. Наверное ближе к НГ запишусь, чтобы дату скрининга назначили, а с походами по врачам не успели достать)) 

Блин, ну как я не хочу снова этого хождения по врачам. Ещё в микрохирургию глаза надо будет съездить, глаза посмотреть, запаять))) А то в прошлую Б ЕР только почти под честное слово разрешили.

а запаивать беременным можно? мне тоже в нмтк надо с этой же целью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya Мнетв прошлый раз осмотр с пристрастием не помог - две недели пролежала после него. Хотя пробка начала отходить. После ещё одного вот, да, пошла рожать, но не активизировали бы, так через пару дней на ПКС повели бы

У меня два эпизио, но каждый раз меня спрашивали - резать или нет. Сама осознанно соглашалась - очень уж у меня там неслась сначала кожа, не надрезали, порвалась бы вся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Куксю Можно! При мне беременной делали на 8 месяце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2018 в 12:58, Maika сказал(а):

Девочки, всем привет! Новеньким добро пожаловать, и мои поздравления. Всем быть здесь до конца июля - начала августа, чтоб в срок!

Все читаю, писать только некогда было, на выходных - с телефона неудобно. Сейчас вот на работе.

Сегодня на узи пойду. Я думаю, что все гуд, сердечко уже стучит. Сегодня 7 неделек у меня, точнее уже 8-ая пошла.

Еще к стоматологу сейчас сходила, в выходные пломба слетела, морковку откусила, блин,  что б ее... Ну обошлось даже без укола, она сказала, не желательно, давай ты потерпишь, тут совсем чуть-чуть посверлить. Ну я и потерпела, действительно, только стало ощутимо больно, как уже и все.

Токс особо не мучает, но теперь хотя бы перестала переживать и волноваться, так как стала его чувствовать чаще. Из предпочтений в еде стало так, что стоит чего-то съесть (то, что захотелось), как больше на этот продукт (еду) смотреть не могу и даже думать о нем, хочется чего-то новенького. И еще курица - прям вообще воротит от нее, бее...

И молочница. Это моя беда, уже не знаю, как с ней справляться. Свечки пимафуцина (6 штук) помогли, неделю затишье и с выходных опять дискомфорт и зуд((( Опять пимафуцин купила, может он уже и не помогает, а больше ничего нельзя. В пятницу на прием к Г, спрошу у него, как быть. 

Не знаете, за сколько до взятия мазка нужно перестать свечки ставить, чтобы анализ не сбился?

 

@Momshareдержу за тебя кулачки, пусть все будет у тебя хорошо и малыш в животике все неприятности выдержит!

вспоминаю свою молочницу, купила в эту Б лактацид от молочницы и как профилактика для беременных мыло. надеюсь будет помогать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Куксю сказал(а):

а запаивать беременным можно? мне тоже в нмтк надо с этой же целью.

Можно. Главное пораньше обратиться, там перед родами месяца два, что ли должно пройти, чтобы заживление произошло. Вот, недавно знакомая делала (у нее 20 недель). И мне говорили, что если бы раньше пришла (а не на 36 неделе), то сделали бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже думала, что мужа хочу видеть на родах. Сейчас я поняла, что не стоит. Я как начала себе уколы в живот колоть, ему плохо становится, первое время с комнаты уходил. Потом я ему сказала, чтобы рядом находился, тк может помощь нужна его, но сидит и отворачивается. 
А так он в роддоме может панику навезти. Мне в поликлинике выдают лекарства, он у меня ходит, выписывает их и разборки там постоянно устраивает. Мне ходить туда не разрешает, чтобы я не нервничала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго денечка, девочки! Вот это вы написали))) буду читать! Я в отгулах, вся в делах, врачей почти прошла, и самое главное, были сегодня на узи!!!!! Видела свою крошку! Уже 2 сантиметра!!!! Махал ручками и ножками во всю! Какая прелесть, я в таких эмоциях до сих пор! Это потрясающе!!! Теперь мы полностью соответствуем сроку, нам сегодня ровно 9 недель!!! Сейчас позвоню, запишусь на скрининг, и наслаждаюсь дальше своим прекрасным положением, успокоилась теперь точно)! Тошнит конечно периодически, но иногда полегче, хотя я скорее всего уже привыкла))) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, НаташкаРНД сказал(а):

Доброго денечка, девочки! Вот это вы написали))) буду читать! Я в отгулах, вся в делах, врачей почти прошла, и самое главное, были сегодня на узи!!!!! Видела свою крошку! Уже 2 сантиметра!!!! Махал ручками и ножками во всю! Какая прелесть, я в таких эмоциях до сих пор! Это потрясающе!!! Теперь мы полностью соответствуем сроку, нам сегодня ровно 9 недель!!! Сейчас позвоню, запишусь на скрининг, и наслаждаюсь дальше своим прекрасным положением, успокоилась теперь точно)! Тошнит конечно периодически, но иногда полегче, хотя я скорее всего уже привыкла))) 

Какая прелесть, сколько положительных эмоций, поздравляю ? Так держать! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД как же здорово, аааа ми-ми

@Neispravimaya нет, мне 2 года до бесплатно) )))

Никогда не сомневалась, что муж мне на родах нужен. Еще как нужен!!!!))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поговорю со своим мужем, может тоже со мной пойдёт рожать ? Но мне в принципе не принципиально, я и одна и с ним справлюсь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Плисточка сказал(а):

@Neispravimaya Мнетв прошлый раз осмотр с пристрастием не помог - две недели пролежала после него. Хотя пробка начала отходить. После ещё одного вот, да, пошла рожать, но не активизировали бы, так через пару дней на ПКС повели бы

У меня два эпизио, но каждый раз меня спрашивали - резать или нет. Сама осознанно соглашалась - очень уж у меня там неслась сначала кожа, не надрезали, порвалась бы вся

мне тоже дважды резали и в первый сама просила) :confusion: Хотелось бы без конечно, но у меня не получалось, это лучше чем вакум или еще какая херь. Во второй раз акушерка сказала надо резать однозначно.  Им виднее там)

Мне вернули графики))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GorNata сказал(а):

@Neispravimaya

Пошли мы на мк собиратся, будет у меня пицца сегодня ???

Ничего себе сколько Волков мяса на пиццу выделяет (в инсте подсмотрела). У нас ПапаДжонс прям поштучно кружочки колбасы детям выделял)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!все привет!?меня зовут Маша.принимайте в свои ряды))сегодня ровно 7 недель беременности.была на УЗИ первый раз сегодня.с эмбриочиком все хорошо,только гематому небольшую обнаружили(((доктор назначила дюфастон и полный покой эмоциональный и физический. Переживаю немножко

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// ну блин и нафиг тебе этот тест? Возраст... возраст... будто тебе 48?

@Marysya3054 добро пожаловать, легкой беременности и родов в срок!

а выделения есть у тебя какие-то? Не переживай, у многих это бывает, но малыши без проблем носятся и рождаются в положенное время!

некоторые только на узи об отслойках и узнают ;) а сколько даже и не в курсе)))

я Настя)

1 час назад, Маришка // сказал(а):

Сегодня поговорю со своим мужем, может тоже со мной пойдёт рожать ? Но мне в принципе не принципиально, я и одна и с ним справлюсь ?

Для него это будет яркое событие в жизни???

главное, собаку не бери??? а то у врачей будет яркое событие в жизни???

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya ахахаха?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Neispravimaya сказал(а):

выделения есть у тебя какие-то? Не переживай, у многих это бывает, но малыши без проблем носятся и рождаются в положенное время!

некоторые только на узи об отслойках и узнают ;) а сколько даже и не в курсе)))

Так в том то и дело,что не было и нет никаких выделений.я была удивлена на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка , в нашей 2-ой ЖК почему-то принципиально не ставят до 10 недель. Знаешь, в прошлую беременность я тоже думала, что все анализы из эпикриза больничного примут, но нет. Заставили сдавать по новой

Всем привет!

Мы сегодня с ребенком кровь сдавали с утра, после обеда наш участковый педиатр позвонила взволнованно, спрашивала как дела, сказала что анализ очень плохой пришел (( лейкоциты повышены сильно и соэ 46!!! При норме до 10... Капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, story// сказал(а):

 Никогда не сомневалась, что муж мне на родах нужен. Еще как нужен!!!!))))))))))))

Я скорее за, чем против) 

среди моих друзей все оценили в положительном смысле. Но из практики моей мамы среди мужчин ещё те истерички попадаются???

и в обморок падают, и с кулаками бросаются. Одни, что пол не тот у ребёнка, другие с требованием остановить боль у их жены))) но при этом жены такие артистки?

была не раз в РД, на ктг ходила, наслушалась) акушерки прекрасно слышат женщин и по тональности стонов определяют готовность?

а когда свеженькая женщина приходит и: ой, господи, да как ужасно-то все, да сколько можно, да это невозможно терпеть, помогите мне, доктор, это невыносимо, да, мама, роди меня обратно, вот ты козел, Слава, да я больше никогда на это не решусь... и далее длинный красивый витиеватый текст??? а спустя время уже начинается работа, уже и норм ей, уже не разговаривает, схватки продыхивает, а под конец «поёт» и дальше слышен крик младенчика)

@НаташкаРНД уррра! Поздравляю с хорошим узи)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// Спасибо, дорогая)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла за парнями, выспалась так душевно!)) ещё напишу про роды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marysya3054 добро пожаловать! Легкой беременности и родов в срок! Насчёт гематомы не переживай, у нас тут у девочек тоже у кого-то была и все ?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка  ой мы сегодня наелись. Пацаны 2 пиццы сделали, мясо девы нежалели ггг и сыра отдуши бесплатно. Пацанам шарики подарили да  маленькие игрушки.. Яшич  мясо в пиццу и в рот, в пиццу и в рот???

@Синый птыц а на фоне чего такой соэ? У вам кашель? Пневмонию исключали?

Наташа, с хорошии узи тебя.

@Marysya3054 привет, присоединяйся к нам, мы еще те болтушки трещетки???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata , у нас двусторонний отит ((( видимо первый назначенный антибиотик нам не очень пошел, вчера антибиотик поменяли,  будем надеяться что станет получше. Уже сейчас температура спала немного. Надеюсь обойдемся без парацентеза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...