Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

42 минуты назад, Синый птыц сказал(а):

@Метафизическая девушка , в нашей 2-ой ЖК почему-то принципиально не ставят до 10 недель. Знаешь, в прошлую беременность я тоже думала, что все анализы из эпикриза больничного примут, но нет. Заставили сдавать по новой

Всем привет!

Мы сегодня с ребенком кровь сдавали с утра, после обеда наш участковый педиатр позвонила взволнованно, спрашивала как дела, сказала что анализ очень плохой пришел (( лейкоциты повышены сильно и соэ 46!!! При норме до 10... Капец

Нефига, может ошибка какая? Выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Синый птыц держись, здоровья сыну!

понятно, почему плохой анализ :( 

не делали забор на флору?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, GorNata сказал(а):

@Gararufa  у подруги ребенок с дцп, вся беременность идиальная анализы тоже, просто из-за халатности акушерки вот так все вышло. Ребенок шел не так лицом как положено. А акушерка вовремя несделала поворот

Ты там хотела третью полоску увидеть и сразу пол малыша???... артистка

Про то и говорим, что диагноз зачастую приобретаемый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц выздоровления сынуле, у нас соэ был 37 в этот раз пневмонию по снимку поставили, через десят дней лечения 15 уже было. А весной бронхит и пневмония под вопросом, так соэ было 49, делали даже ручной подсчет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц выздоровления сыночку

Девочки, кого продолжает рубить? Как с этим справляетесь? Кого-то уже отпустило? Это капец какой-то я постоянно хочу спать. Ничего делать не могу. Даже не помогает то, что днём с ребенком сплю (просыпаюсь и через полчаса-час снова рубит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка // , нет не ошибка, я предполагала, что с такой температурой будет плохой анализ

@Neispravimaya , еще в прошлый раз делали. Тогда высеялась. гемофильная палочка. Вчера ЛОР сказала, что из-за нее все отиты будут такими сложными (( а уши это наше слабое место

@Н а с т а с ь я , спасибо, мы стараемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц а точно, отит это опа, а какой аб даете? Соэ конечно много очень

 

@Синый птыц лечитесь давайте. У меня у мужа тоже проблема с ушами, даже оперировали в детстве. Уже 32 года а все тоже каждые 2 месяца ездит прочищает все. Отиты в детстве дались нелегко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata был аугментин,  но не было эффекта от лечения, со вчерашнего дня Зинат 

В прошлый раз соэ было 30, все были в панике что высокий очень, а тут вообще 46(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка мне ещё вручную открывали шейку, она у меня с рубцом после чисток :( непередаваемое удовольствие :this_1:

у меня золотая акушерка, главное,  слушаться ее одну, ей хорошо видно растяжение тканей, у меня с ней без разрывов, небольшая ссадина только с первым, губу мою зажали???

 

про совместные роды: у нас в разных роддомах отношение разное.

в 21 наших друзей практически одних оставили, рожали они с кем-то одним из персонала, при потугах из подруги лезло всякое? убирал муж, говорит, а что такого?)) спрашивал, правильно ли в бумажке отнёс это сокровище в бачок с маркировкой А??? 

загибал он ее сам, орал чтобы тужилась тоже сам, видел все растяжения промежности, прорезывание головки, пуповину резал, на руки взял первый.

Оба счастливы, что рожали вместе.

а я офигеваю, как бы она одна все это делала.Точно бы бачок не нашла никакой???

 

другие рожали в 9. Там тоже муж принимал активное участие, видел даже эпизио.

потом счастливый говорил, как это круто, советовал моему, если не боится крови?

 

я рожала в 7. У меня была толпа всех, но тут фиг знает, кто по делу был. Анестезиолог из-за плохого ктг вроде, но, может, их было не один, потому что шоу ???

мужа поставили в изголовье, пуповину резать не давали, он мне очень помог на схватках, особо ничего не видел, говорит. Когда я оконфузилась???, акушерка таким быстрым движением все убрала, что никто ничего и не узнал))) 

Думаю, моему бы не поплохело от вида лезущей головки или крови? но рада, что он этого не видел, а участвовал морально. Многие выгоняют в коридор на время заключительного периода родов, это тоже неплохой вариант. По договоренности могут позвать перерезать пуповину)

Я двух родила, но сама начинала верить в происходящее только когда ребёнок на руках оказывался? а дети у меня в животе ощутимо так присутствовали ?

поэтому хотя бы одни роды я мужу показала, пусть бережёт чуть больше жену и малыша) ответственность с первых минут жизни, а не с первой встречи издали???

@Плисточка меня стало меньше рубить, не отключилась сегодня в автобусе??? но дома уснула всё-таки, проспала больше двух часов до будильника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц  а к иммунологу не обращались? Не сдавали иммунограмму? Мы вот недавно сдали ее так нам по ней вообще запретили прививки ставить?, но у нас их почти и нет. Но и выписпли пропить бактериофаги для кишечника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц ничего, поправится! Лучики здоровья ему ☀️!

главное, что вы под контролем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более с вашими ушами надо проверится обязательно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata пока не обращались, на надо с нашим педиатром поговорить об этом

@Neispravimaya спасибо

Нашла случайно в холодильнике квашеную капусту... Ммммм... Как же вкусно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц у вас за год сколько случаев отита? В инсте есть доктор аннамама вот она как раз советует проверять иммуните где у детей более 3-4 раз в год отит и тем более если двусторонний, и гнойный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Синый птыц сказал(а):

@GorNata , у нас двусторонний отит ((( видимо первый назначенный антибиотик нам не очень пошел, вчера антибиотик поменяли,  будем надеяться что станет получше. Уже сейчас температура спала немного. Надеюсь обойдемся без парацентеза...

Если температура спала - уже хорошо. И обойдется без парацентеза (я на отитах "собаку съела"). А СОЭ может быть и после болезни повышено, оно не сразу падает. А у вас ещё и температура. Так что не переживай!

У моих гнойные отиты первый раз были в 3 у старшего и почти в 2 у младшей (без боли, узнавали только по непроходящей температуре) почти без перерыва за месяц 2 раза и потом ещё были, но уже не так быстро.. Сейчас до отита не доходит дело - все сопли изживаю накорню. Ну и чем  старше дети - тем шире ушные ходы, я надеюсь, дальше не будет у них ничего) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успеваю читать вас набегами) 

Новеньким привет!

@М@лbIшк@ , как здорово!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@М@лbIшк@  вай солнышко????, хоть через экран погреюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata третий отит, первые 2 гнойные, с небольшим перерывом между ними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata дааааа, я сама отогреваюсь и не верю ?? дома -15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц сейчас найду пост аннымамы про иммунограмму почитаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko даааа)) 

Девочки, как же хорошо, что можно куда-то выбраться.. Я рада, что мои дети могут увидеть разные страны, у меня в детстве такой возможности не было

@GorNata и можно мне? У нас воспаления каждый год( простуда сразу даёт осложнения на лёгкие (

Мне снился сон, что у нас будет сын! Третий ? нет уж, я в очереди за девочкой!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@М@лbIшк@ в инсте она идет doctor_annamama а посты по хештегу аннамама_иммунитет там можешь глянуть там много инфы на эту тему. 

Я кстати благодаря нее отказалась от всех феронов и тд и тп?

@М@лbIшк@ меня не отпускают сны что будет пацан?, эту ночь так же снился мальчик???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata спасибо! Посмотрю! Блин, так хочется дочку, у нас ни у кого нет( у брата - и то сын... Мой тоже хочет дочку, у него ж первый ребёнок) Для сына у нас даже имени нет, ничего выбрать не можем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata хоть не кошмар? ???

@М@лbIшк@ я выбрала только мальчишечье) и то неточно.

но тоже после двух парней хочу девочку ???

ничего, дадут девочку, а имя не проблема???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...