Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Neispravimaya  у нас разрешены партнерские роды. Благо все родилки индивид. Но анализов там куча надо сдать, и на вич и флюра и гепатиты и тд и тп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем утро доброе)вот кае выходной, так встанешь ни свет ни заря!ладно в обед лягу тоже спать, у нассегодня по плану уборка, готовка, и поход в магазин за штанами и шапкой мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata так-то не проблема) полезно периодически сдавать все это))

@Н а с т а с ь я мы сегодня все около десяти проснулись! Невероятно поздно?

удачных покупок:love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya да мы с мужем сдаем раз в год, но он тот еще трусишка??? с этими иголками да видом крови

У меня же муж 10 к у Смольного в бешеной сушке выйграл???, вооот жду их. Чего мне это только стоило гг, одни контейнеры да судные дни, а фото после мама дорохая. Но в январе муж снова идет, застрелится и не встать

Мы встали в 8.30 и это уже крутяк???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata в обморок не падает? ???

я тоже трусишка, каждый раз плачу при сдаче мысленно. У меня одна нормальная вена, которую уже всю истыкали. 

И вообще отстойно, когда катетер ставят в запястье или кисть руки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya не не падает, но унего с венами траблы. Так что для него это катарга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем(у нас,правда,уже вечер почти?). Девочки,а у кого-нибудь есть тонус?Мне кажется,что я его прям чувствую. В первую беременность я его чувствовала на более поздних сроках,вот и не знаю,можно ли так рано его чувствовать(у меня во вторник 8 недель). И вот не знаю,сейчас же все по-новому,папаверин,интересно,можно применять?? а то сейчас же ничего нельзя,все,что раньше назначали-теперь уже устаревшая информация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@otryazhaya evgenia мне профессор гинекологии нынче сказал, что в современной медицине понятия тонус нет. Ношпу и папаверин нельзя в первом триместре. 

У меня частенько бывало, что матка напрягается, но она же растёт, маковка, растягивается. Это нормально.

ненормальны только выделения с кровью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya Я вот тоже думаю......раз выделений нет,тем более с кровью,значит можно сильно не заморачиваться......в принципе,когда полежу-все проходит. Значит,не буду накручивать себе. Интересно,правда?Рвньше и папаверин и но-шпу в первом триместре всем пихали

А мне врач прописала пустырник форте с магнием В6,я в инструкции смотрю,что беременным и кормящим противопоказано. Вообще ничего не понимаю? но я так поняла,что это производитель подстраховался,вообще пустырник можно при беременности. Я его раз в день пью,он реально снимает чувство тревоги,а то я прям замороченная какая-то в эту беременность,всего боюсь. Скорее бы уже на УЗИ,оно у меня в среду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@otryazhaya evgenia ага, все меняется у них. Но у нас чувствуются постоянные обучения у врачей. Что в ЖК, что  в платных центрах.

этот же профессор (теперь врач-узи и консультационный приём, раньше практикующий был, роды принимал) строго относится к ПДР и из него клещами не вытянешь эту дату. Он говорит, что нормальные роды 36-42 недели и нельзя настраиваться в конкретную дату. Иначе либо роженица не готова и родовая деятельность хуже, либо ребёнок страдает в стимулированных родах, потому что не готов.

я согласна в принципе, мы тут с вами не сразу в сроках разбираемся, а некоторые вообще ни бум-бум. С понятными последствиями лишней паники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya  да,мне тоже кажется,что на опребеленную дату настраиваться вообще не нужно. Ребенок сам решит,когда ему на свет появляться,ни раньше,ни позже(я имею ввиду в нормальные сроки,а не преждевременные роды и явно,когда перехаживают). 

Я знаю,что рожать в июле. Это самое главное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@otryazhaya evgenia у меня граница, +-15 дней июнь-июль?

по моим расчетам срок 29-30.06, по узи 3.07. 

Но до льва не дотерпеть??? Близнецы-рак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya  А хотелось Льва?хочу сказать,что Раки-прекрасный знак(я сама Рак просто???

Так что смело рожайте Рака,это отличный знак?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@otryazhaya evgenia я лев. Прям переживаю за своего нежного раченка, как бы я его не затюкала??‍♀️

Очень не хочу вторую декаду, лучше до или после. Дружу с первой и третьей и очень тяжело даётся вторая. Крайне тяжело даётся вторая. Примеры 2.07 и 10.07.

 

еще мечтается о раке-девочке, потому что это женский знак и черты для девочек прекрасны)

 

@otryazhaya evgenia со мной на ты)))@otryazhaya evgenia

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Neispravimaya сказал(а):

@М@лbIшк@ я тоже не чувствую особых отличий в беременностях.

так же отрезало рыбу. Так же обожаю яблоки, я их и по жизни люблю.

но вот молочка хорошо заходит и конфеты с шоколадом нормально ем, с парнями в первом триместре точно не хотела.

опять же ем чуточку, а не плитками.

так-то неважен пол, лишь бы мой медовый тортик был здоровенький, умненький и красивенький?

пс про тортик) у нас на свадьбе был трёхъярусный торт. Нижний ярус шоколадный бисквит с вишней и творожным кремом, средний ярус белый бисквит с клубникой и сметанным кремом и верхний ярус медовые коржи с курагой и грецкими орешками. 

Заказывала специально, мечтала о трёх детях - вычитала, сколько ярусов на тортике, столько и деток)

 

жду свою медовую деточку:aistbp:

Ух ты, как интересно))) у нас 2 было) нижний сливочный, с клубникой (наверное девочка), верхний шоколадный, с вишней))) сыночек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@otryazhaya evgenia у меня старший рак, и это я скажу уууууу прям сложноватый знак, может мне как стрельцу тяжеловато 

Родился он во вторую декаду кстати 6 июля. 

Блин девы, у меня гланда гудит?, надо срочняком ромашку запарить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, всех люблю!!!!!!!!!!!!!!! Всем удачных выходных!!!!!!!!!!!! С первым днем зимы Вас, дорогие!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД у нас был одноярусный но детей уже двое?? третий на подходе. У нас что то пошло не так

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata у меня вот тоже малость горло с одной стороны побаливает, я календулой полощу, быстро снимает)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго зимнего морозного утра! ? 

@Neispravimaya Надо погуглить про наши роддома... В том роддоме в котором я рожала первого видимо нельзя, там родблоки стеклянные, всех видно ?Спасибо за инфу.

@otryazhaya evgenia Привет, у меня тоже переодически есть такое ощущение. Но когда УЗИ делала мне говорили, что нет тонуса, поэтому не парюсь пока. 

А вот мне девочки, доктор сказал пить ношпу если тянет , а вы говорите нельзя в первом триместре... ?

И да , я по гороскопу рак, милейший души человек ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка //  и мне назначили ношпу сразу после 2 полосок в Москве в центре Кулакова заведующая по невынашиванию.  Сейчас пью редко, только когда тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристиана Я тоже редко, точнее один раз пару дней, и вот кому доверять ?

Надеюсь ничего страшного не будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка // да девы успокойтесь вы с этой но-шпой сколько лет ее пили беременные, и свечки в задницу вставляли. Если ваш врач вам их выписал значит он отдает себе отчет зачем он их вам назначил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata у меня это хороший отмаз - я всегда трёх хотела))

а если будет больше - тоже буду говорить, что что-то пошло не так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.


 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...