Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

3 минуты назад, GorNata сказал(а):

@Маришка // да девы успокойтесь вы с этой но-шпой сколько лет ее пили беременные, и свечки в задницу вставляли. Если ваш врач вам их выписал значит он отдает себе отчет зачем он их вам назначил

??? тоже так думаю.

просто сейчас они доказали, что это лишнее) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Neispravimaya ты кстати тоже огненный  знак ггг как и стрелец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не отказалась от девочки рака или девочки льва. Я правда не знаю, что я делать буду с 4 мужиками?????. Это что то...:girl_wacko:  Дело конечно не в поле, главное здоровый ребенок 100% Если нет, я дождусь внучек по любому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро) С зимой вас, девочки. У нас -9, солнце и ни кусочка снега. 

Я лев и свинья по году рождения, сейчас ожидается то же сочетание)) я, правда, особо в это не вникаю, но получилось забавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata мне в соседней теме написала девочка-астролог, что я не чистый лев)

поэтому переживаю малость. Конечно, любить будешь, но представляю, как мне захочется головой о стену биться???

6844156B-59D0-4606-961E-467746826CC8.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, story// сказал(а):

Я бы не отказалась от девочки рака или девочки льва. Я правда не знаю, что я делать буду с 4 мужиками?????. Это что то...:girl_wacko:  Дело конечно не в поле, главное здоровый ребенок 100% Если нет, я дождусь внучек по любому!

Будут тебя все на руках носить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@otryazhaya evgenia @Маришка // Девочки, когда у вас дни рождения?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, dawka_ko сказал(а):

Будут тебя все на руках носить))

ага, пока не пытаются) я их скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// , :)) это мне знакомо. Пятилетний старший мне регулярно заявляет, что хочет на ручки))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// мои лошадки тоже ручные??? оба. Муж пока не просится???. Но на руках не носит :( 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya , ты знаешь, что она пол посмотреть может. Я писала в июнятах когда то), она мне считала, что я не б. и пол говорила по зачатию. Обещала еще раз ей написать, но боюсь))))

И я смотрела тоже этот асцедент в онлайн калькуляторе. Я оказалась скорпионом, а муж весы. Не знаю, про мужа вообще не похоже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// она сказала, что прошло слишком много времени, но пусть будет мальчик (ррррр???).

Ее тошнило, долго не заходила.

Вот такого карапуза мне приложение показывает) 

2BACA36D-D59B-42F9-9157-C358B440782E.png

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya не поняла, от чего много времени прошло?

как приложение называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у нас снег выпал, немного правда, но красиво)) 

Сегодня ребетенка старшего везу на тренировку, трястись через весь город, а на улице -10...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц  аккуратнее там давай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С первым днем зимы вас!❄️☃️

Я опять к зубному пошла. Жутко зуб болит, ночь не спала :( Не знаю что делать, неделю назад только зуб мудрости удалили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story//

32 минуты назад, story// сказал(а):

Я бы не отказалась от девочки рака или девочки льва. Я правда не знаю, что я делать буду с 4 мужиками?????. Это что то...:girl_wacko:  Дело конечно не в поле, главное здоровый ребенок 100% Если нет, я дождусь внучек по любому!

У меня тоже 4 мужа получится??? если что пол футбольной команды почти готово будет??? у нас вон муж вратарь, пацаны нападающие, 4ый если мужик будет еще не определилась кем он станет в этой гоп компании???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тряслась на велике, еще и ребенка везла в телеге прицепленная к велику, мне в кайф. Еще и под дождем)  Даже нигде не тянуло потом, не удивляюсь. Да, мне можно еще одного мальчика ? Эта лошадка все выдержит! Пора становиться мягче чтоли... Это наверное, правда определяет все!?

@GorNata у нас хоккеисты.))) Сегодня двоих отправила на турнир в 6 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// я ей написала давно, а ответила она только вчера.

я вот тоже думаю, что надо мягче становиться, поэтому мальчики у меня)) но вот на девочку надеюсь, что она меня сделает мягче, моя нежная ракиня:love:

приложение из яблочного магазина 

81875DE5-4182-4883-91ED-53B5722B497A.jpeg

@3дмама так тебе сочувствую! Но зубки должны быть здоровыми! Нельзя доводить до воспаления.

А меня все штырит на роды) вспоминаю фитбол, на котором сидела, полутемную родилку, как воды подтекали, как в окно смотрела, рассвет встречала, как родился младший, вывалился весь в майонезе и не орет, а я его глажу, спрашиваю - чего не мяучит? А мне - подожди, его же ещё пуповина кормит) и через мгновение завенькал)

обожаю рожать???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GorNata сказал(а):

@Neispravimaya  у нас разрешены партнерские роды. Благо все родилки индивид. Но анализов там куча надо сдать, и на вич и флюра и гепатиты и тд и тп?

Круто у вас))) У нас партнёрские роды - только в пакете платных услуг. Тогда и родила отдельная, и возможность присутствия кого-либо. В за бесплатно у нас совместные родилки, благо если кресла ширмочкой будут отгораживаться. Мне, правда, повезло, и я оба раза одна рожала, но соседние пустые кресла видела)))

Хотя в Кемеровской области, да, племянница два раза с родственницей бесплатно рожала

1 час назад, GorNata сказал(а):

@НаташкаРНД у нас был одноярусный но детей уже двое?? третий на подходе. У нас что то пошло не так

Аналогично. Сломали теорию ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya , да блин самое обидное что летом я все вылечила, специально ходила. Не должно по идее ничего болеть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya у меня 23 июня день рождения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya у меня 30 июня др ? 

Я вот девочки, на мальчика настроена, хоть и хочу девочку и родить хочу 2 августа в день ВДВ и назвать Илюшей, вот сколько у меня хотелок ? Ну а будет естественно все в точности наоборот ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка  у нас рд маленький, но партнерские роды разрешили совсем недавно. Родилки хоть и на одного человека, но окна стеклянные, но есть шторы сейчас вроде.  Наконец то разрешили посещение в палатах после родов. В мое время когда была даже лежа в люксе никого из родни не пускали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка // а я на девочку тоже настроена. Очень дочку хочу,и муж дочку . сын у него есть от первого брака. А я,честно говоря,даже не знаю,как с мальчишками обращатся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...