Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@dawka_ko ??? 

 

я сегодня на улицах видела только девочек. Кругом они? 

в колясках, за ручку, с мамами обнимаются, с папами шепчутся)) вот же ж наваждение)))

 

раньше я все время беременных видела перед беременностями) в этот раз не успела, как-то само??? но вот эти девочкиииии...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Neispravimaya я тоже часто девочек вижу, а бывают такие  ужасные девочки!:girl_wacko:думаю, какие у меня хорошие мальчики!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сплошные малышки на горизонте показываются)) думаю это наше подсознание нам на девочках акцент делает))

Засыпала вчера, в полудреме подумалось - Ксения красивое имя) Ксюша...будут Ксения и Алексей))

Мужу с утра сказала, он не воодушевился, сказал все ее будут Оксана называть( я говорю это же совсем другое имя( а он отвечает, что старшему поколению не докажешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. а Оксану выписала себе)

Ксения у меня сестра двоюродная, я решила не повторяться)

еще Арина, Полина, Мария, Анна, Вероника, Веста, Ясна, Аврора

но не выбрала ни одно:girl_in_dreams: то описание такое, что аж жалко человека, то не звучит.

мне Татьяна нравится и Ольга. Но сестра двоюродная и тётя с ещё одной сестрой двоюродной заняли уже.

@J.S.K. можно до Есении досклонять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya Есения мне очень нравится имя ? Со мной в группе сейчас Есения учится, такая милая девочка... только вот мужу я подобное даже предлагать боюсь)) да и не понятно как ее ласково сокращать - Еся, Сенечка?)

Раньше, в детстве нравились имена Даша, Лада, Веста) последние два воспринимаю сейчас только как названия авто(( а дашу переросла как-то))

Алиса еще нравится имя, но у друзей дочка Алиса, тоже не хочется повторяться)

А описания имен пока даже не читаю, тут выбрать что-то что обоим по звучанию хоть понравится)

У меня вообще с именами проблема) сын мой без имени МЕСЯЦ жил) пока не приперло уже свидетельство о рождении получать) по там муж бывший тянул) выбирали между Илюшей и Лешей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. у нас июнятях помню к

называли Алисами и Алесями, Есения вроде помню была в июлятах 14 у Перчик Чили,. Тоже имя интересное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. ??? надо же, а как ты его звала? Малыш? Котик?

 

нет, я точно значение посмотрю, чтобы не тащить человека в этот мир мучиться???

 

Как же утерпеть до конца декабря:girl_in_dreams:

вот думаю, может, забить на скрининг. Нафиг он мне. Аппарат отстойный бесплатный, смотреть долго будут и чего они там увидят - все мутно, в июнятах ошиблись у моей земели в расчетах и на биопсию отправили инвазивную. Вены ещё жалко мне.

подумать надо об этом :) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya зайка, солнышко, котик, малыш, сыночек... )) в глубине души думала что все-таки это Лешенька будет) но ждала, чтоб муж определился)

@GorNata в том то и дело, что та же Алиса - сейчас популярное имя) я вот хочу чтоб имя было не вычурное, но при этом чтоб на площадке каждый второй голову не поворачивал, когда я буду ребенка звать) с сыном  получилось)) это наше поколение, каждый второй Леша) а у него ни в садике, не в школе, не во дворе ни одного тезки нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух дочитала вас. У нас холодрыга лежу дома весь день, пошла правда на базар набрала фисташки, курагу черную, чернослив и сушеную клюкву)))) топчу понемногу ну и боржоми запиваю. Еще купила икру трески так захотелось а я ее в жизни не ела, сейчас буду пробовать. Муж от набора продуктов офигел я нще и в гриль зашла купила курочки разной.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. у нас три Мирона в группе? называли так, чтобы по фамилии не звали, ага? 

несколько лет имя сына ждало, неожиданный бум в наш год произошёл.

@J.S.K. Леночкой можно назвать :kiss2:Олей, Наташей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ещё Сашка девочка нравится) 

Но я пока не думаю про пол)) мне не актуально) Мальчика (когда ещё Маруську ждали и не знали, что это она) планировали Владимиром назвать, Володенькой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всём привет.  Девчонки читаю вас две недели,  но не писала потому что положение шато ещё пока. Срок 8недель, 12дней из них я в больничке на сохранении валяюсь.  Приехала с кровотечением,  потом через сутки опять потекло. Неделю на Кровоостанавливающих. Вот по данным понедельника сердцебиение есть,  но большая гематома присутствует.  В понедельник контрольное узи будет. Ждём.  За это время и верила и не верила, ибо это второй мой опыт сохранять Б и первый был неудачным.  Думаю будет девочка с именем Вера. 

А ещё у нас есть старший сын,  тоже Мирон. И тоже в группе в саду он был не один с таким именем) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna привет! Располагайся, нормально так садись, а не присаживайся)) легкой беременности и родов в срок!

я уже писала, можешь ныть, можешь плакать и звать маму, но сиди с малышом до июля, нас мало! :D 

главное, ты под контролем! Все будет хорошо, к сожалению, отслойки частенько посещают беременных, но к счастью, велик удачный процент выхаживания даже тяжелых случаев :) 

удачи тебе на узи:kulachki:малышик такой интересный уже будет)

Вера - красивое имя)

а если мальчик? ;) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Neispravimaya сказал(а):

@Blesna привет! Располагайся, нормально так садись, а не присаживайся)) легкой беременности и родов в срок!

я уже писала, можешь ныть, можешь плакать и звать маму, но сиди с малышом до июля, нас мало! :D 

главное, ты под контролем! Все будет хорошо, к сожалению, отслойки частенько посещают беременных, но к счастью, велик удачный процент выхаживания даже тяжелых случаев :) 

удачи тебе на узи:kulachki:малышик такой интересный уже будет)

Вера - красивое имя)

а если мальчик? ;) 

Не не мальчик.  На 99% уверенна что будет дочь.  С сыном сразу знала что сын,  со второй несложившейся Б знала что двойня ещё до УЗИ.  Ну если всё  таки будет тот самый 1% то будем думать над мальчиковым именем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko у нас унисекс фамилия, муж Женя) 

В двух семьях друзей тоже унисекс фамилии, в один год назвали Сашами деток. Один мальчик, другая девочка.

но мой старший ребёнок настаивает, что после девочки будет мальчик Саша в нашей семье??? (а потом ещё две девочки?????)

@Blesna :girl_in_dreams:как вот нормальные люди себя так чувствуют) почему я сомневаюсь)))

девочки крепче должны держаться) они выносливее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Neispravimaya сказал(а):

@dawka_ko у нас унисекс фамилия, муж Женя) 

В двух семьях друзей тоже унисекс фамилии, в один год назвали Сашами деток. Один мальчик, другая девочка.

но мой старший ребёнок настаивает, что после девочки будет мальчик Саша в нашей семье??? (а потом ещё две девочки?????)

@Blesna :girl_in_dreams:как вот нормальные люди себя так чувствуют) почему я сомневаюсь)))

девочки крепче должны держаться) они выносливее))

У меня просто интуиция так же как и память включается далеко не на самые важные вещи)  там где действительно нужно и то и другое дрыхнет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna может, на других тоже интуиция работает? ?

я за свою жизнь всем окружающим 100% пол наоборот напрогнозировала, даже себе ???

теперь путаюсь и вообще ничего не говорю???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Blesna сказал(а):

Всём привет.  Девчонки читаю вас две недели,  но не писала потому что положение шато ещё пока. Срок 8недель, 12дней из них я в больничке на сохранении валяюсь.  Приехала с кровотечением,  потом через сутки опять потекло. Неделю на Кровоостанавливающих. Вот по данным понедельника сердцебиение есть,  но большая гематома присутствует.  В понедельник контрольное узи будет. Ждём.  За это время и верила и не верила, ибо это второй мой опыт сохранять Б и первый был неудачным.  Думаю будет девочка с именем Вера. 

А ещё у нас есть старший сын,  тоже Мирон. И тоже в группе в саду он был не один с таким именем) 

Удачи на УЗИ! И присоединяйся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще очень ещё переживаю и наверное до конца не верю,  что всё хорошо будет. Подцепила тут ещё вирусятину,  сижу с забитым носом и сиплым горлом. И раз можно ныть порою: меня уже воротит от больничной еды! Особенно от трех видов тушеной картошки.  Муж вчера притащил мне хачипури слоеные с такой кисло-слоеной сырно-творожной начинкой и так мне стало хорошо! Просто чудесно! Жду понедельника ещё и для новой дозы этих хачипури (или как их там!) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya , ой, да, об унисекс фамилии я не подумала, у нас как раз такая.

У меня дочь несколько дней талдычит о каким-то "маленьком братике")) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna эххххх мне бы тушеной картошечки сейчас... этакой размазни???

закажи себе пиццу или роллы в палату ;) 

то, что переживаешь, естественно. Выделения остановились алые? Все будет хорошо, не нервируй детку :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna , о, да, больничная еда ещё больше портит пребывание там... Сочувствую. Пусть на УЗИ все будет хорошо - и скорее домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Neispravimaya сказал(а):

@Blesna может, на других тоже интуиция работает? ?

я за свою жизнь всем окружающим 100% пол наоборот напрогнозировала, даже себе ???

теперь путаюсь и вообще ничего не говорю???

Друзьям почти всем угадала,  но по фото не умею)  с полом мне кажется видно по родителям к кому они готовы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko это так приятно, когда детки кого-то ждут:girl_dance:

 мои все домашние просят девочку, а я ж им не комбинат по производству, а инкубатор :D что посеял папо, то и рожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Neispravimaya сказал(а):

@Blesna эххххх мне бы тушеной картошечки сейчас... этакой размазни???

закажи себе пиццу или роллы в палату ;) 

то, что переживаешь, естественно. Выделения остановились алые? Все будет хорошо, не нервируй детку :) 

Так вот тут три вида... Тушения с овощами,  тушеная с тушлом, тушеная с курицей. Ну ещё просто картошка есть. Вот за 12дней надоело. 

 

С такой убойной дозой Кровоостанавливающих как у меня выделения прекратились за несколько часов окончательно и без поворотно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...