Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

Ужасно чешется грудь, больше не болит с боков. Но чешется и чешется кожа. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, story// сказал(а):

ужасно, ни у кого нет линеек) хочется по неделям сравнить тошноту и облом)

я б поставила, но не могу найти одну линеечку на ребенка и на беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, story// сказал(а):

ужасно, ни у кого нет линеек) хочется по неделям сравнить тошноту и облом)

А с телефона они вообще не будут отображаться и я никогда не увижу их :( приходится запоминать:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю как ее теперь ставить. Их планируют вернуть, кто-нибудь знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вреднюлина у меня 8+1. Токс есть,  но не перманентно. И то по большей части меня тупо мутит от всего. Вырвало всего два раза за неделю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Neispravimaya сказал(а):

А с телефона они вообще не будут отображаться и я никогда не увижу их :( приходится запоминать:Crazy:

Вот и ответ(( очень неудобно. Предлагаю бунт на корабле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, dawka_ko сказал(а):

Вот и ответ(( очень неудобно. Предлагаю бунт на корабле)

Я пока пристально слежу за количеством и дислокацией рекламы. Сегодня опять три баннера воткнули и сдвижную строку снизу.

Пошла компотику холодненького из сухофруктов дерябну:love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna привет, добро пожаловать :) 

Ну вот начинается... девочку женственным, милым и нежным, я тогда точно не дождусь? Я пацанка на все 100% Какая уж тут женственность ? 

Девочки, у кого второй брак и ребенок от первого, вы фамилию второго мужа брали или оставляли старую? 

Я оставила старую, типо с сыном чтобы быть одной фамилии, а тут сижу и думаю, как же быть со вторым ребёнком, я конечно баба простая, предложила второму мужу взять фамилию моего первого ? Чтоб всем быть одной фамилии, он идею отверг, ну оно и понятно, но попробовать я должна была ? И вот понимаю, что у второго ребёнка будет фамилия второго мужа.... А как же так? Мы что разных фамилий будем с бебиком??  Есть конечно идея поругаться с мужем и записать на свою фамилию, а потом помириться и типа уже ничего не сделаешь ??? это я шучу, но в каждой шутке есть...? 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка // у меня девичья фамилия, у мужа и детей другая. Меня не напрягает. Говорила, если девочка родится, дам ей свою. Но тоже вряд ли. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// ого, я собственница жуткая ? Буду всегда об этом думать и переживать, а может и не буду ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Маришка // сказал(а):

@Blesna привет, добро пожаловать :) 

Ну вот начинается... девочку женственным, милым и нежным, я тогда точно не дождусь? Я пацанка на все 100% Какая уж тут женственность ? 

Девочки, у кого второй брак и ребенок от первого, вы фамилию второго мужа брали или оставляли старую? 

Я оставила старую, типо с сыном чтобы быть одной фамилии, а тут сижу и думаю, как же быть со вторым ребёнком, я конечно баба простая, предложила второму мужу взять фамилию моего первого ? Чтоб всем быть одной фамилии, он идею отверг, ну оно и понятно, но попробовать я должна была ? И вот понимаю, что у второго ребёнка будет фамилия второго мужа.... А как же так? Мы что разных фамилий будем с бебиком??  Есть конечно идея поругаться с мужем и записать на свою фамилию, а потом помириться и типа уже ничего не сделаешь ??? это я шучу, но в каждой шутке есть...? 

Я тоже пацана и мегера, но девочку родила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Neispravimaya сказал(а):

еду сложно выбираю, такое чувство, что все, что ела больше не стану есть никогда в жизни?

У меня такие же ощущения! Кажется, что больше никогда не стану есть то, что ела раньше(( все мои пищевые привычки заменились на чьи-то другие, я теперь ем то, чего раньше не ела вообще. А то, что раньше, любила, есть вообще не могу((

Я - сладкоежка, а в остальном зожница. Жареное, жирное, острое, копченое, соленое, вредное - я не ела, потому что не люблю. А без сладкого, хотя бы пару конфеток в день, жить не могла. А теперь все наоборот? - ем жареное, острое, соленое и т.д, а сладости - видеть не могу(((

У меня 8.5нед, токсикоз набегами. Но есть. Очень мутит иногда целый день. 

Девочки, спасибо за поздравления! Дети все отметили на славу - сходили на квест и в пиццерию. Завтра ещё приход родственников домой пережить) 

24 минуты назад, Маришка // сказал(а):

я конечно баба простая, предложила второму мужу взять фамилию моего первого

Ну, насмешила???. У меня второй муж. Фамилия его. Я вообще считаю, что нечего носить фамилию бывшего, к которому не имеешь никакого отношения уже. Поэтому сразу после развода поменяла на девичью. А во втором браке взяла второго мужа фамилию. Проблемы не вижу в том, что с дочкой разные фамилии. Она носит фамилию своего отца, и это логично. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже выходя замуж второй раз взяла фамилию нового мужа. Сын со старой остался. Меня долго ломало на эту тему, нынешний муж как аргумент приводил как раз то, что у меня с малышом будут разные фамилии) в результате решила, что у сына то отец отцом остается, а мне ходить с фамилией моей прошлой семьи - ни к чему. Переживала, что сын будет вопросы задавать, почему у нас фамилии разные. Но ему пока все равно) провела с ним как-то пару ненавязчивых бесед, что у него фамилия и отчество папы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, менять фамилию, так это кучу документов менять... полис, права, Снилс , документы на машину, банковские карты...документы на квартиру... и наверное ещё кучу всего, что я не вспомнила ещё... капец, как же быть, что же делать... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка // вот я тоже всего этого не хотела)) но мне аргументировали, что большая часть всего делается через гос услуги)

А права и документы на машину я спустя 10 месяцев после свадьбы поменяла только) и то, потому что в центре города платные парковки сделали, а у меня, как у собственника квартиры в центре льготный абонемент) так бы и не меняла их)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вреднюлина еще не встала. В четверг иду на узи в униклинику на оболони и если все ок то буду там становится платно. А ты что решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как хорошо, у вас узи бесплатное, у нас давным давно очередь, в прошлую б поржали, сказали сделаем тебе узи, когда родишь-вот такая очередь на узи и детский массаж(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка // я бы мужнину взяла фамилию. Всё-таки странно выглядит семья на два лагеря. А спустя время частенько новый муж становится официальным папой ребёнка первого. Грустно, конечно, с одной стороны. А с другой - зато имеющаяся семья крепче:embrace:

а первый с сыном общается?

 

Всем доброе утро.

почему в любой день сама так рано просыпаюсь? :Laie_:

осталась у родителей, ОДНА в тишине сплю. И все равно в 8 с чем-то подъем.

@Куксю У вас не хватает аппаратов узи на город? Почему очереди?

а платно хорошие аппараты?

у нас бесплатно сделают три скрининга. Но первое на весьма посредственном аппарате. В то время, как у профессора в кабинете видно каждую фалангу пальчика, на бесплатном видно мутно палку - это рука. Предположительно:Dзато бесплатно ещё возьмут кровь. Для себя хожу платно на узи дополнительно чуть позднее.

Второе узи дают экспертное, в принципе, хорошо все видно, пол говорят. Я платно не проходила ни разу.

а третье отправляют в ЖК. И это уже такое качество, что очень много страшных ошибок, и допплер у них там плохой у всех поголовно. Я сразу отказывалась и ходила платно.

 

прочитала на форумах, что нынче второй скрининг отправляют туда, где делают первый. Видимо, тоже отказываться придётся. Разбег цены на узи 1000-3500. 

Еще думаю отказаться от первого скрининга, почто дитенка мучить, говорят, что узи таким маленьким болезненно весьма. Только не решила, сдать кровь платно при этом или вообще забить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Neispravimaya сказал(а):

@Blesna да я тоже замечала, что мамы девочек в большинстве как минимум женственнее и мягче.

а мамы мальчиков покрепче характером.

Вы бы, девочки мою сестрёнку видели!!!

Это полное скопище жёсткости, резкости и прямолинейности! И у неё две девочки))), причём старшая уже в годик несла платья для нарядов, переодевалась несколько раз в день и от зеркала не отлипала, постоянно любуясь собой!)) ну, прям, девочка-девочка. А сестрёнка у меня приехала в роддом, пузень вперёд, руки в брюки и: «Ну, чё, пошли рожать?!»?

А у меня три мальчика, хотя характер совсем другой))).

Хотя в эту беременность в платьях и юбках хочется ходить)))) больше, чем в брюках и джинсах)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привяо крошки???... У нас сегодня епун???... сижу ем борщ и кайфую?

Всем новеньким привет. И сидим все как квочки до июня-июля, а некоторые и до августа???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочку хочу Аллой назвать) совсем редкое имя сейчас, но почитала, что июльские Аллы крайне не целеустремлённые. Не хочу лентяйку растить)

1 минуту назад, GorNata сказал(а):

Всем привяо крошки???... У нас сегодня епун???... сижу ем борщ и кайфую?

Всем новеньким привет. И сидим все как квочки до июня-июля, а некоторые и до августа???

Поделись борщом))) аж слюнки потекли?. Из-за одной тарелочки варить смысла нет, а семья борщец в почёте не держит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка //  я еще мигера?? да где тут ей нестанешь, когда пацаны махач устраивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Навернула у мамы вчера рыжиков с лучком) главное, вчера только про грузди солёные проговорила....так что рыжики были осень кстати и хорошо зашли)))

теперь совсем не знаю чего хочу, мутит от всего...

1 минуту назад, GorNata сказал(а):

@Маришка //  я еще мигера?? да где тут ей нестанешь, когда пацаны махач устраивают.

Любая баба мигера), доже тихоню мигерой назвать могут: «Вот мигера, молчит и при этом гадости про всех думает»))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 

У меня сестра и мама крайне активные дамы, сестра прямолинейная, мама огонь-баба (из разряда "и коня на скаку"). Все девчонки. Из семьи только я  и племянница соответствуем описанию мам для девочек))) Но обе хотим хотя бы одного мальчика))))

Сегодня впервые от запаха чуть не вырвало. Интересно, это разовая акция или дальше хуже будет?)))) В прошлую беременность без этого обошлось

4 минуты назад, Gararufa сказал(а):

Любая баба мигера), доже тихоню мигерой назвать могут: «Вот мигера, молчит и при этом гадости про всех думает»))))

Ой, это точно))) Я тихая и спокойная (большей частью?), но некоторые друзья мужа меня стервой считают))) А просто довели))))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка я до сих пор почти блюю, когда зубы чищу:toks: 

@GorNata у меня мои стали играть в борьбу, прыгают друг на друга, кто сверху, кто снизу не разберёшь. Счастлииииивыыыые при этом??‍♀️

А у меня от таких игр голова трясётся.

@GorNata что такое епун?:m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...