Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

Всем привет!у меня сегодня загоны....грудь сдулась, хотя нажимаю болит, тошнит меньше, 9 неделя, завтра 9,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Н а с т а с ь я сейчас придет неисправимая, и даст трындячек???...вот вангую прям??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata ага, жду ее, пора мне выписать, пустырничка еще выпить дурной головушке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас читала в ответах вопрос про список в роддом, оборжалась)))) 

Там девочки рожать даже со своим матрасом едут, Капец....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц  я еще не читала, ноо в 14 году у нас девы с Украины рожали, так там им такой список давали мама дорохая, и шприцы, и халаты для врачей, вплодь до физраствора покупали. Мы долго ржали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девы, столько написали, еле дочитала. На счёт имён: я решила, что у меня будет Анна, и мужу постоянно говорю, чтобы привыкал ? А он хочет Эрику или Клару. Мне Эрика вообще не нравится. А С Кларой ассоциация: Клара у Карла украла кораллы ?. Про мужские имена ещё не говорили.

сегодня ночью так грудь болела, даже сон приснился, что ребёнок уже есть у меня и если его покормить, то грудь перестанет болеть.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ятак домяла титьки свои:из левой молозиво пошло?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Е-леночка я все купила для солянки! Сейчас муж с рыбой разберётся на кухне, уберёт все пахнущее и пойду готовить :) 

сливу сушёную без косточек ещё купила и миндаль :) 

Ещё творожное зерно в сливках простоквашино :Crazy: обожаю с вареньем.

и яблокииии! Вот где самое блаженство, никогда меня не подводили:love: 

@Н а с т а с ь я так я же писала, меня в 9 перестало тошнить :) поздравляю, вы совсем большие стали) скоро дно матки можно будет щупать и наблюдать без всяких приспособ, как вы растёте :kiss2:

а ещё у меня грудь не болит, но все время чешется! 10 недель.

@Tana24 а мне нравится имя Никон, но муж всегда отвечает: Кэнон, стоит только произнести ?

6 минут назад, Н а с т а с ь я сказал(а):

А ятак домяла титьки свои:из левой молозиво пошло?

Какая ты старательная барышня ?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц Я тоже открыла, покрутила у виска и закрыла)))

Хотя вообще лучше не от советов с БП оталкиваться, а от отзывов с конкретного РД (кто был). У нас в одном роддоме ничего не надо, выдают даже прокладки маме и памперсы малышу, а в других и пеленки тащить приходится, т.к. роддомовских не хватает

@Neispravimaya Я полочку вообще не хочу. Творог купила, лежал, пока сырники не сделала. 

Яблоки итак не сильно любила, сейчас вообще не вдохновляют. Хурму всегда обожала, а сейчас даже желания нет покупать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня впервые уплыла в обморок. Обычно успеваю из спальни до кухни добежать и быстро сесть на стул мушек считать.

и валяюсь, такая, валяюсь. Муж: все по плану? - и сидит в телефоне. Я: нет. Спустя паузу: что-то надо? 

Как я обиделась! Я встала, порекомендовала не отвлекаться и прорыдала минут 15???

Посчитала его предателем и всякими ещё эпитетами наделила???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya с сыном где то так же появилось, так видишь мне кажется она опала, грудь то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка я очень хочу молочку, яблоки всегда любила и это единственный продукт, в котором я стабильна. Все остальное хочу не хочу.

@Н а с т а с ь я что аж молозиво брызнуло? ??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya Прям упала? Не ударилась? Я в жизни как-то пару раз улетала в обморок в ванной, так муж панику поднимал, мне потом долго запрещал с закрытой дверью что-либо там делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я у меня все признаки беременности сохранялись, когда уже сохранять было нечего. Это не показатель. 

У других пропадают симптомы, а все ок. 

Наслаждайся своим положением! И Тити не мучай, синяки ещё посадишь:D

@Плисточка по стеночке сползла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сделал тесто, я сделала хачапури. Кто то тут об этом писал о них, вчера еле спать легла, навязчивая идея была))). Убрать на кухне ему пришлось. 

4 минуты назад, Neispravimaya сказал(а):

А я сегодня впервые уплыла в обморок. Обычно успеваю из спальни до кухни добежать и быстро сесть на стул мушек считать.

и валяюсь, такая, валяюсь. Муж: все по плану? - и сидит в телефоне. Я: нет. Спустя паузу: что-то надо? 

Как я обиделась! Я встала, порекомендовала не отвлекаться и прорыдала минут 15???

Посчитала его предателем и всякими ещё эпитетами наделила???

 

Ничего себе, у меня сегодня тоже активно летают мушки...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// смеюсь на хачапури:D

а я солянку отметила Еленочкину, что она аж мне приснилась в тихий час сегодня:D

у меня давление 90/60 во время беременности. По жизни повыше чуток, 110/70. Я каждый день чёрных мушек ловлю, но не добежала впервые. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хачапури-зачетная штука, только жутко калорийная. Мне захотелось пирожное «картошка», если кто помнит такое, сейчас наверное займусь.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тоже сегодня вертолёты(((( Грудь особо уже не беспокоит, но ореолы как-то темнее стали...

Знаете, о чем я думаю, у меня цикл короткий - обычно 23 дня, на приеме (34 д.ц. - то есть фактически 5 недель) гинеколог сказала, что прям полные 6 недель (когда смотрела на кресле), а по значениях хгч О была на 7-8 д.ц. Получается, срок на неделю больше, чем от М? Если на скрининг идти, от чего отталкиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa  У меня муж требуху любит. Но готовить долго, и уметь надо. Ее вымачивают и долго варят. Если не по технологии делать то потом не избавится от ее специфического запаха.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И про имена добавлю - из женских мне нравятся Вероника, Василиса, Элина, а из мужских ничего не нравится(( Нравится Леша, но так мужа зовут.. Лев Алексеевич, может быть? ? Если ещё львом родится)) А мужу нравится Андрей имя, мне - нет, ассоциации с несколькими мужчинами-знакомыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц прочитала по диагонали список в РД - это ж на газели надо заезжать:D

люди берут с собой утюжки и баклажки 5 л воды) 

не знаю, как у них, но у нас роженица со шмотьем поднимается из приемного в родилку, а потом с лялечкой спускается ниже этажом. Не помню, кто малыша несёт. Один раз из ПИТа забирала ребёнка. Но вещи точно все сама. 

У меня, конечно, свита? из-за мамы там работающей, но как люди с плойками, матрасами и бутылями воды спускаются, даже интересно)

 

у нас всегда дают море пробников, но я стараюсь младенчику японские мериес или муни (муни лучше сидят на худых жопках) заготовить.

@М@лbIшк@ Элина Алексеевна так нежно звучит:kiss2: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую б. Рано начала имя выбирать и мужа мучала), а в этот раз мне все равно прям. Думаю, пусть он сам выбирает.

У нас кошечка скоро появится, муж с старшим сыном мне сообщили, что назовут ее Мила, я прям, как танк спокойная, себя не узнаю. Мила так Мила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya У нас много выходит, если в ОПБ перед родами ложишься. Получается, что тащить три отдельных пакета - для ОПБ, для родовой (самый маленький) и послеродовой (тоже объемный получается - там и себе упаковка одноразовых пелёнок, и прокладки, и подгузники). Воды и еды я по-минимуму брала - внизу буфет есть, там же есть и аптека если вдруг что срочно понадобилось (правда дороговастая).

Ребенка у нас сами не таскают. Спускают в палату маму, потом туда привозят ребенка. Но пакеты при схватках таскать с этажа на этаж не прикольно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого есть токс, он постоянный или периодами? Во сколько неделек начался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolibri_kolibri У меня как такового ещё нет (завтра 6 недель будет). Но утром часов с 9 и днём около 4 появляется слабость и лёгкая тошнота. Более выраженно только сегодня тошнило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...