Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@М@лbIшк@ какие вы коварные???

У меня дома кошка. Попыталась свою терьерицу йоркширскую у родителей забрать. Так наша спокойная кошка стала в охоту на бизона играть. Вцеплялась собаке в задницу и ездила на ней. 

Собака плакала, боялась и тряслась. Просидела две недели мордой ко входной двери, будто она пошла отсюда. Пришлось обратно отвозить, там у неё дочка, дочка тоже грустила все это время.

воссоединение семьи было в лучшем жанре индийских фильмов???

 

вот смотрю сейчас на кошку - спокойная, тихая, изредка приходит ненавязчиво помурлыкать, практически не мяукает, еду со стола не клянчит и не ворует, горшок на отлично, не пакостит и не вредничает, не грызёт руки, не вцепляется в ноги, вообще никогда не скачет ощетинившись. Может за бегающими парнями лапкой мягкой поохотиться (они верещат конечно же). Охота собаку, но чет страхово, что опять леопард в нашу кошку вселится.

п.с. Приучала по правилам, не сразу нос к носу сводила, разные комнаты сначала были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хочу кошку к унитазу приучить, у кого то был такой опыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц а мне Греческий не очень счас, хотя, очень люблю его. Сегодня гости были, так я его делала, но не ела. Ела майонезный салатик с курицей, фасолью, помидором, пекинкой и сухариками) Вкусно. 

А ещё сегодня полоскала горло Хлорфиллиптом, так токсикоз от него проходит на пару часов) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// я купила специальную накладку. Ещё не пробовала. Она имеет несколько секций.

сначала поднимаешь лоток повыше, через каждые несколько дней. Доводишь практически до высоты унитаза.

затем на унитаз ставится накладка, привычный наполнитель насыпается. Очень медленно снимаются секции, от центра. Если все ок, то в таком режиме убираются ещё пока не остаётся тонкий ободок. Убирается ободок и вуаля) от месяца до нескольких требуется.

может, есть ещё какие способы интенсивнее))) у нашей три лотка??‍♀️ И странная поза при дефекации, она всеми четырьмя лапами встаёт на бортик, я такой изврат только у нашей кошки видела. ПтЫчка наша. Падает регулярно ??‍♀️??‍♀️??‍♀️

@Метафизическая девушка Здорово, 2 в 1???

оливье хочу какой-нибудь теперь.

и сухарики туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya и я заказала насадку. Давай начинай эксперемент)))) я после привыкания котенка к дому тоже начну. С какого возраста вообще это практикуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// с любого.

главное, чтобы горшок в целом знал. И высоты не боялся.

 

моя дорогая девочка крайне неуклюжая... и эта поза орла... переживаю, как нашу дурочку из унитаза бы не пришлось вылавливать??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот домик заказала ей 

s-l1600.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// у нас, когда жили на чукотке, правда унитаз был с "полочкой", выливали туда ее каки сики - и показывали ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У маленького ТТ вторые сутки до 39( без симптомов. Хорошо, хоть все дома, его развлекают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка я от горла еще рассасывала лизобакт, его можно при б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, у кого есть знакомьте нас с своими питомцами.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// здоровья ему! Побольше питья и пусть отсыпается. Ручки и ножки тёплые?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya конечно, когда поднимается тт, холодные. А у нас так и лечат) Вода и воздух. Завтра посмотрим, если без изменений будет, на 4 день схожу пусть смотрят. С мужем горло смотрели ему не красное. Когда ТТ нет, кушает хорошо, пьет тоже сам просит. Обидно, что вот недавно только болел... Я не успела отойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya вот это да! Бывает же такое) Для меня самый ад - это утренняя прогулка, старшему к 8 в школу, младшего в сад, потом на работу, а я еле глаза утром открываю, особенно сейчас)) Теперь гуляет муж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, dawka_ko сказал(а):

@М@лbIшк@ , и у нас кошка (добрейшей души тайка) и зловредно-задорная обжора такса)

Тем, кто так и норовит в обморок хлопнуться - только начинает хотеться куда-то сползти - не надо сесть и уткнуться голову в колени. У меня в первую беременность после 12 недель были поползновения шлепнуться отдохнуть на пол в самых неожиданных местах,такой прием помогал) 

А я сегодня перечитываю "Январиков", очень рекомендую, занимательное чтение)

https://www.babyplan.ru/blogs/entry/197435-yanvariki-glava-1/

У нас тоже таксель))) супер- таксюня) обожаю пёсю своего.

А котика долго лечили...месяц по клиникам таскали...так и не спасли. Добрейшей души шотландец был), с меланхоличной мосей и безмятежным поведением. Две недели назад без него остались.

Ну, уж лучше, пусть любимый кот в эту беременность, чем кто-то из близких родственников (как все прошлые б??)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя Клепа)@story// у нас похожий дом, только брат заморочился и сам сделал

BC4A1931-B5E0-4D3B-ACD5-1D1F842C52B2.jpeg

@Gararufa видимо, таксы бывают разные) У меня милейшим псом был чау, он с родителями потом переехал в загородный дом и там подцепил клещей, сгорел за сутки.. Жалко терять животных, прикипаешь к ним всей душой.. Моей кошке уже 11 лет, не мало.. Её никакая кошка не сможет заменить( настолько она необыкновенная..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa  как жаль( я поэтому не очень хотела заводить дом.животных, в детстве страдала от этого. Последний мой кот с мамой в России остался, она потом страдала( когда пришлось прощаться. 

@М@лbIшк@ красотка) благородная) важная) Блин, вот собачку жалко(

Я вот думаю, гялять с собакой по утрам самое ужасное, что может со мной случиться) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// да( потом родители завели бельгийскую овчарку, он не так давно умер от рака(( появилась огромная опухоль на животе, веты сказали, неоперабельно, шансов нет.. Так что сто раз задумаешься прежде чем заводить. Эти животные у нас последние. Больше никого заводить не будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем можно капать нос? Чихаю и течёт водою(( но, завтра, чувствую, заложит. Промываю Квиксом пока. Отривин нельзя? Или какой детский Називин? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Метафизическая девушка сказал(а):

Девочки, а чем можно капать нос? Чихаю и течёт водою(( но, завтра, чувствую, заложит. Промываю Квиксом пока. Отривин нельзя? Или какой детский Називин? 

Я редко пользуюсь виброцилом, когда совсем прижмет уже, а так нос постоянно не дышет то лучше то хуже, но соплей нет у меня. Терплю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка вот только ходила к лору, не разрешил почему то капать в нос сосудосуживающие, прописал мне ринофломуицил, или лазован рино, но у меня ситуация уже другая....застой и все желто зеленое. ааааа, и еще синупрет таблетки, на травках, сказал их вообще можно беременным от насморка и заложенности, а вот капли не надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка я пользовалась в прошлую беременность детским ксилином или називином до года. Но без фанатизма конечно же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

титьки заболели и опять надулись??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я у меня все время то надуваются, то сдуваются) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saturday, December 01, 2018 в 23:25, Е-леночка сказал(а):

@Вреднюлина еще не встала. В четверг иду на узи в униклинику на оболони и если все ок то буду там становится платно. А ты что решила?

Я на УЗИ была уже в 7 недель. На учёт хочу на этой Или Следующей неделе пойти. А на скрининг уже к Мельнику в Гравимед записалась в 12 недель. А на учёт в ЖК пойду По Прописке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...