Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Neispravimaya Насть, а ты где про имена читаешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Маришка // мне понравилась структура сайта namedb.

Про Арину мою уныло написано: 

Ссылки скрыты.

 

А так в каждом имени в конце есть «гороскоп для этого имени». И выйдет вот как по ссылке выше.

 

и другие ещё сайты можно смотреть, не все имена здесь.

 

бесит, проснулась в 3:40 и не могу уснуть.

пошла солянки поем??? она точно мне должна помочь???

@Вреднюлина да, я одна из таких. Почти 13 было, младший был девочкой у нас какое-то время???

@dawka_ko у нас были снежколепы, взяли их, они на морозе треснули, гады??? выбросили. Сейчас мой старший мальчик страдает, что они ему позарез нужны. А как объяснить, что у нас сухой климат и ни фига не получится. Пока обещаю купить, конечно ???

@GorNata доброе утро, дорогая??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata@Neispravimaya и меня бесит, проснулась в три часа, час гуляю уже!что такое, через два часа на работу подъем. Попила водички, тошнит жутко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро девы. С детьми сидим дома, на улице дубень.  Дети как назло встали в 8 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!)

Я сегодня просыпалась в 2))). Обошлось без серьёзных последствий, но пробуждение было бесконечно до 6 утра.

Сейчас вновь мутит, даже от воды. Читаю про ваши солянки-хачапури) ни чуточки ни хачапури ни какие - либо другие пирожки...бееее, насмотрелась на них и нанюхалась. Единственное, что более или менее мне спасает сейчас жизнь, так это жаренная щука с луком и майонезом. И чую, что не на долго. Куча моей еды в холодосе за эти дни, которые теперь вообще не лезут: селёдка под шубой, холодец, жареная курица, требуха....

Только выбрасывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa я с утра гречки навернула так красота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!и естественно я не выспалась опять, ррррр, не честно это все(получается что ложишься в 9 вечера, что нет....разницы нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я утром чуть в обморок не грохнулась( встала в 4ч в туалет, потом решила закапать нос Пиносолом, и чувствую, тошнота накатывает и в глазах все зарябило. Я бегом за нашатырем и мужу говорить, в ушах звон, вобщем добралась до постели, легла, ноги на подушку, окно настежь и полегчало.

Доброе утро всем! 

Остаюсь работать дома. Благо работа позволяет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка Мужа теперь в туалет с собой буди.

Отдыхай❤️ Хотя, мне не всегда легче дома работать...Но дорога в такой период - опасный подвиг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я сегодня разговаривала на улице со знакомой после садика и чувствую: перед глазами темнеет, быстро попрощалась, расстегнула молнию, домой в полутьме добежала, думала, грохнусь.

У йогов вчера был день голодания, такие дни назначены в особые тяжелые фазы луны) видимо, мы тоже на луну реагируем.

Муж рассказал свекру о нашей третьей беременности и уточнил, что незапланированно?

свекр прокомментировал: Отец - разиня, мать - героиня???

  • Нравится 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, вампиреныши :) 

Ведь они реагируют на луну :think1:

Я вчера пол ночи читала про мальчиков раков, ну что сказать, складывается такое впечатление, что они все пида**ми выростают :mamamia:Нытики какие-то , буду ещё читать, может найду имя для парня рака, который мужиком будет :) 

А я вот не могу рано спать ложиться, потому что у меня дюфастон в 23 часа :anger:

Сегодня я сама не своя, в голове один негатив и страх со вчера, сегодня у меня УЗИ, и только после работы , как дожить, как выгнать все плохое из головы, в душе я молюсь , чтобы сердечко билось, чтобы мой пирожок развивался, но эти дурацкие мысли  о плохом не дают мне покоя. Я уже прям представляю, что если вдруг что-то не так, то жизнь просто теряет смысл , больше не будет надежды и стремления к чему-то... Короче вы поняли, что у меня полная жопа, которую я сама себе навыдумывала :dash_kolob_girl:

 

@NeispravimayaНасть, на твоём сайте, не все так плохо про мальчиков раков ? Буду там читать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. У меня сегодня тоже УЗИ, но сейчас пришла домой, а на прокладке выделения с кровью (смотри за подробности) вот не знаю, ехать ко врачу или в скорую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка // у меня мальчик рак?зовут Артемий Евгеньевич)Ну что вам сказать про моего рака.......да нытик, но настырный нытик, его бы энергию, да в нужное русло))))))))Дома он ведет себя совершенно по другому чем на людях. На людях опаска есть, поэтому помалкивает и делает что говорят ему. А вот дома начнет возбухать. Когда я рассказываю про него что он делает дома, в садике делают круглые глаза и никто не верит что такой паинька может так себя вести. Очень не усидчивый, заставить не реально что то что он не хочет. родился 16 июля). Но любознательный, очень много вопросов, очень хорошо впитывает....посмотрим как дальше, но пока мне кажется что он из разряда "занимаюсь своими делами но все вижу запонимаю и перескажу". Для мальчикового духа ходим сейчас на спортивную гимнастику, это дает ему раскрепошение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♥Лелик♥♡ в скорую наверное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у вас морозы, а у нас весна пришла, вчера днём +12 было.Ночью был ливень конкретный. Я вчера после бассейна, да под дождь так хорошо спала, чуть на работу не проспала. Всем хорошего дня и удачных Узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вчера опять читала про девчачьи имена)очень подходит к раку имя Юля или Ульяна)))))и чет мне понравились)Ульяна - совсем не плохо для моего восприятия)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♥Лелик♥♡ езжай в больницу! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я  у нас у мужа сестра 16го июля родилась, тише воды ниже травы, но как отчибутчит раз в 2 года, свекровь за голову хватается. Хотя деве 20 лет в обед???. Сын тоже рак, и тоже есть схожести с твоим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata да у нас такая гинекология, что УЗИ посмотрят через неделю если не больше, а тут на такси доеду до своего врача, она посмотрит и скажет что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я и мне Ульяна нравится :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♥Лелик♥♡ ну тогда рви когти к гине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♥Лелик♥♡ так, ты уже должна быть там, а не тут! ? Держим :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так врач в 11,40, только. Вот лежу пока дома, только руками двигаю по телефону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♥Лелик♥♡ пусть все обойдётся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♥Лелик♥♡  а если раньше поехать? У вас прям строго по записи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...