Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

3 минуты назад, story// сказал(а):

@♡♥Лелик♥♡ по подробнее))))?

Дотошный донельзя. До всего надо докопаться, если что-то решил сделать, а не знает этого, будет досконально изучать много-много дней, а потом сделает. Все доводит до конца. Ребенок отказывается есть, он насильно пытается впихнуть, ведь не все доел. Зато очень домовитый, все в дом, убраться, приготовить поесть без проблем, причем поесть не простые макароны, а какие-нибудь вкусняшки может

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@EAU капец сложные мужики, но люди неплохие. У меня несколько знакомых девушек-раков, вот они просто странные, не понимаю их тонкой душевной организации. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис у меня хорошая консультация, вообще не вижу смысла платно наблюдаться ттт

врач отличный, до этого была одна из лучших по городу, закончила работу. Спец по невынашиванию, очень душевная, всегда на связи. Теперь тоже неплохая, не паникует, все по полочкам, осмотр мягонько-мягонько ручной. А акушерка та же самая. Самая крутая! У неё все чётко, книжка идеально заполнена, анализы вовремя, никогда не забудет направление на второй ВИЧ дать (бывали случаи в роддоме, тогда роженицу ведут как потенциальную носительницу?).

 

скрининг у нас в медакадемии делают первый. Аппараты средние, по квалификации врача как повезёт, выбрать нельзя. Плюс что бесплатно. Кровь и узи. В принципе способна отказаться) но на платное узи хочу позднее срока первого скрининга ради пола, раньше не хочу. Смысла уже не будет платно кровь сдавать. 

Скрининг у меня запись 14.12, будет около 12 недель, а к профессору своему хочу 30-31 декабря пойти.

 

блин придётся идти, наверное, чтобы отвязались. И надеяться, что попадётся бесплатно нормальный спец. Не по полчаса с перепуганными глазами по животу возюкающая??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EAU Привет, я тоже рак, но я девочка, этот знак девочкам больше подходит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna у нас нельзя скрининг делить. Знаю, что в платной лаборатории примут любой результат узи, в обратную сторону не работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EAU а мне не хватает в моем скорпионе чуткости) как стена, фиг пробьешь. И разговора по душам не выбьешь. Женщинам не угодишь)))

Ты как? давно не писала!

@♡♥Лелик♥♡ мне подруга про папу рака рассказывала, что тоже очень домашний))) я поэтому так решила))

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж рак, а я стрелец. Трудно, кажу я вам, но интересно! :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленусьена // внутри родительского комитета у нас мир и спокойствие, все решается быстро и организовано, без споров. Но вот в родительском чате... Там жесть...

Ясли, детки двухлетки,  на утреннике к ним родителей естественно не пускают. Но некоторым мамам, позарез нужно видео. И вот накинулись, почему родительский комитет ничего не организовал, нужен профессиональный оператор и ты ды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленусьена // ты ждала и звала ??? получай❤️

У меня соски потемнели, полоски на животе пока нет.

@story// у меня подруга на полном серьезе с ПДР 21.06 проводила опрос: какой знак ей родить? ???

в 37 недель воды отошли, 1.06 родила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленусьена // у меня муж стрелец, я рак, тож не легко ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EAU я заметила, что парни-раки заботливые и романтичные. Но меня от их ухаживаний подташнивало, дуру???

выбрала себе ??‍♀️ Жаловалась вчера???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц ну, сказали бы, давайте бабло, организуем оператора. Делов-то. Это нехило денег стоит.

2 минуты назад, Neispravimaya сказал(а):

@Ленусьена // ты ждала и звала ??? получай❤️

У меня соски потемнели, полоски на животе пока нет.

Гыыыы. У меня соски как-будто вокруг ареолов темная полосочка. Но может это мой глюк... На животе слааабенькая полоска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya во во)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка // ха, тоже интересная смесь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленусьена // это реагент))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Новенькие добро пожаловать, рады всех видеть до июля-августа)))

Я все-все читаю, писать только редко стала.

У меня мама рак - 02.07, очень хорошая. Только гиперответственная, но это наверно не из-за знака.

У меня тошнота поменьше стала, а вот грудь , наоборот, сильнее ощущается, по ночам особенно почему-то.

Еще кашель(((( блин, ребенок прошлую неделю с кашлем дома просидел, так теперь я кашляю. Ночью это особенное мучение - и так-то просыпаюсь часто и плохо сплю, а из-за кашля еще хуже. В итоге, легла вчера в 9, проснулась в 6.45, а как-будто 2  часа поспала, абсолютно не выспалась. Но хорошо, хоть он не постоянный, а то в прошлом году в это же время тоже кашляла (тоже садиковская зараза), так там просто беспрерывный сухой кашель дня 4, я ужас как от него устала. Даже пресс болел.

@J.S.K. Поздравляю с хорошим узи и встречей со своей крошкой

@Маришка // тебе удачи на узи, потерпеть совсем-чуть-чуть, а потом такое счастье непередаваемое...плохие мысли прочь, мне помогает представлять , что я стою под душем или водопадом и вода смывает все мои плохие мысли, оставляя только позитив.

@Neispravimaya читала про обморок и про мужа, даа, мужики они такие, им пока конкретно не скажешь/не попросишь, что нужно, хрен попу оторвут от дивана. По крайней мере у меня - вот такое счастье)))

@♡♥Лелик♥♡ кулачки на то, что все хорошо! Наверно это гематома выходит, на узи будет все ясно. Главное, что не красное.

@EAU как у тебя дела? Токс не мучает? Когда на узи?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ЧакНоррис сказал(а):

@EAU капец сложные мужики, но люди неплохие. У меня несколько знакомых девушек-раков, вот они просто странные, не понимаю их тонкой душевной организации. 

самое важное что нужно запомнить о раках (о девушках точно) что мы ОБИДЧИВЫЕ! Очень! Раки все крайне заботливые, домовитые, создают везде уютную атмосферу. Умеют выслушать, поддержать. Но опять же - обидчивые. И как скорпионы - все помнят, ничего не забудят, хотя и простят. Ну и ебл@ мозга это у раков коронное. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц о божечки. У нас тот же возраст и те же неадеквашки.

когда нам объявили, что деда мороза не будет у наших малышей, начался срач, что ДАЖЕ ДЕДА МОРОЗА НЕТ!!! Да давайте решать, кто сможет. Я им объясняю: в яслях снеговичок, чтобы не пугались детки. Все равно вони на два дня. И так любого вопроса касаемо.

@Maika так я с ним четыре беседы превентивные провела. Он считает, что поступил правильно??‍♀️ Давила на незаботливость, твердолобость и тп

В итоге сказала, чтобы в следующий раз подошёл, а то встану и хуже будет??? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленусьена // ну это было самым простым)))  но простые решения это не про нашу группу... Она обвинили нас что родительский комитет ничего не делает, сказала что все узнает сама. Мы ей сказали, что будем только благодарны за помощь, за что получили оплеуху,  что если бы мы как и должны сделали бы все заранее сами, то ей и не пришлось бы теперь "скакать" в поисках оператора... Ну вот как еще с такими людьми разговор адекватный вести))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// @Ленусьена // я рак мужья были скорпион (тоже непробиваемый почти, избавилась и рада) телец (отличный, стабильный спокойный знак и сейчас Весы. Но весы (или только мой такой) перфекционист жуткий - постоянное стремление к идеальности и расстраивается вечно если что-то не идеально. 

Единственное с кем мне сложно это рыбы - и женщины и мужчины, их я уже наверное буду избегать. Даже с овнами гораздо легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EAU у меня тяжелая знакомая 10.07, крайне агрессивная.

июньские нормальные и с 13.07 начиная и позднее хорошо мне даются, ни с кем больше проблем не было, хотя я лев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya Оооо. Дед Мороз... Да, наши еще видимо не в курсе, что у нас его похоже тоже не будет)))))))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EAU а я девочек-рыбок люблю. Они такие красотки все, умеют обаять мужчин.

@Синый птыц ??? молчи лучше, на тебя отсутствие деда повесят еще???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц нет слов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то в нежном возрасте мне вполне достаточно поснимать их в группе нарядных и красивых. А на утреннике они от страха забиваются кучкой, стихи все забывают, да что там стихи, у нас некоторые еще и говорить-то толком не умеют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...