Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Maika @story// я отлично - ни токса, ни выделений, ничего кроме сонливости. Никаких вкусовых или ароматических извращенств.

На УЗИ ходила в пятницу (было ровно 6 недель акушерских) увидели эмбрион, хорион 6 мм, желтое тело 25 мм, ну и самое главное во всю сердцебиение :) :) 

теперь надо Полис ОМС поменять на правильную фамилию и поехать в ЖК, хочу на учет уже становиться

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@EAU у меня первый муж овен :Crazy::shok: Этому королю я устала поклоняться, он же самый идеальный на всём мире по его мнению  :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц нам воспитатели не разрешили съемку. Ни своими силами, ни сторонними. Нельзя и все в этом году.

но там делов на 5-10 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya после  того как меня в общем родительском чате сделали во всем виноватой, я вообще больше ничем заниматься не буду, буду как все - моя хата с краю ничего не знаю))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка // я уже по маленькому заметила) пока меня его величество умиляет)

@EAU Здорово!Ну вот, а я все не иду на узи, думаю рано для сб) надо звонить....договариваться о встрече.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Neispravimaya сказал(а):

@EAU а я девочек-рыбок люблю. Они такие красотки все, умеют обаять мужчин.

 

ну красоток во всех знаках хватает. Мне рыбы попадались жуткие эгоистки. И не энергичные оптимистки. Я таких не люблю. Львов у меня знакомых вообще никаких нет, даже не знаю какие они. 

Только что, story// сказал(а):

 

@EAU Здорово!Ну вот, а я все не иду на узи, думаю рано для сб) надо звонить....договариваться о встрече.

у тебя какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EAU 6+1, а у тебя во сколько видно было?вы немного постарще вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка // у меня муж тоже Овен, да они такие)))  я и Овен... Два барана)))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EAU поздравляю с хорошим узи!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Маришка // сказал(а):

@EAU у меня первый муж овен :Crazy::shok: Этому королю я устала поклоняться, он же самый идеальный на всём мире по его мнению  :D

у меня был парень овен ( с которым жили) и лучший друг овен. Они конечно упрямые и горяче взрывные. У меня коллега овен на работе - то сюси-пуси, то на ху@ посылает :) Но с мужиком раком я бы свою жизнь не связала :)))) Очень уж сложносочиненные они :) Говорят кстати самый развращенный знак :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама лев, 3.08. Очень сложная)+ собака. Я считаю год сильно влияет. Кабан будет смягчать льва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц у меня подруга овен 26.03, муж тоже овен 20.03. Ещё одна подруга 20.03.

хорошие ребята, дотошные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, story// сказал(а):

@EAU 6+1, а у тебя во сколько видно было?вы немного постарще вроде.

у меня ровно в 6 недель. Так что иди, там все прекрасно видно - прямо видно его и что посередине пульсирует комочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц когда два барана это легче перенести, а когда один безобидный рак, а второй баран с замашками короля и бедного обидчивого рака в х*й не ставит, вот тагда тяжело становится :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// я рак-собака. Мне кажется собака отличный год, преданная, честная, прямая, жажда справедливости, всех защищает и опекает... :) а вот какие свиньи не знаю :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все знакомые мужчины-рыбы такие... ни рыба, ни мясо. Отлично продвигаются, если плотно сидят под каблуком жены. Прекрасные кандидаты для этого!

Девочки, мат даже за * считается матом, я бы не хотела, чтобы вас забанили??? перефразируйте???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya у меня 2 мужиков рыбы - вообще не сказала бы что подкаблучники. Наоборот эгоисты и живут для себя и как считают интересным ИМ. Отлично пробиваются в жизни, отличные работники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EAU может у тебя аппарат хороший. У моего врача не очень. В первую б. к другой ходила, там давали сб слушать даже, хороший аппарат) но врач дура, после такой музыки спросила, сохранять будешь?

Девочки на каком сроке точно увидеть можно сб? я думала около 7. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EAU рыбы-мужики бывают двух видов, первые такие как ты описала, с твердым характером и пробивные. А вторые... Я таких называю тютями,  ни рыба ни мясо, мягкие подневольные подкаблучники

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EAU я ни одного не тряпку не знаю. Им нужна такая крепкая-крепкая ШЕЯ, которая будет поворачивать ГОЛОВУ.

но, видишь, я как раз лев с сильным характером, мне такого перешибить вот на раз. Сильный мужчина нужен. Поэтому, возможно, просто конкретно для меня они слабоваты.

 

мне тут муж скинул ссылку на нумерологию) там читать, конечно, мама дорогая) но много совпадает)))

с мужем у нас: мне нужна свобода и тем я счастливее в отношениях, чем больше воздуха мне даётся. А муж со своими лидерскими замашками чем больше любит, тем больше давит. Я вот замечаю это, да???

он мне в ответ на новость о беременности первым делом сказал: теперь точно дома сидеть будешь! 

@Синый птыц а вот ты со мной солидарна про рыб-мужчин!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - рыбы)) четкий ограниченный круг общения, лишних в свою жизнь не допускаю, муж у меня - лев, до этого был весы (ужасно, под маминым крылом, вечно сомневающийся, много баб вокруг для поднятия самооценки, рада, что ушла, львы для меня идеальны)) хотя везде пишут, что не подходят рыбам

Всем привет! Сегодня у моего сыночка др ??? Исполнилось 6 лет!)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@М@лbIшк@ поздравляю с именинником и шестилетним материнством)) бесконечного вам здоровья!

не схожи только типичные представители, таких единицы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@М@лbIшк@ с д.р. сыночка. Здоровья ему и послушную маму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Синый птыц сказал(а):

@EAU рыбы-мужики бывают двух видов, первые такие как ты описала, с твердым характером и пробивные. А вторые... Я таких называю тютями,  ни рыба ни мясо, мягкие подневольные подкаблучники

ну видимо как и в природе - есть акулы, а есть карасики :) :) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya спасибо ? да, наверное.. Ну муж прям типичный лев, скорее, я нетипичная)) И прям спит и видит, чтобы дочка тоже родилась львицей))) Но с моими скорыми родами вряд ли, всех в 38 родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...