Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@ЧакНоррис ох два юриста в семье))))жесть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Н а с т а с ь я Почему жесть?))) Нам даже имущество легко делить, мое все на мою бабушку оформлено, а квартира мужа на всех нас, включая детей ?. Мы учились вместе и работать стали вместе сразу после выпуска, привыкли уже так. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис ну я люблю когда мне никто не перечит в этом плане)))))с умными людьми я и в суде поговорю....хотя чем дальше ......вернее чем новее работники....тем кажется что е-мае чему вас только учили....ну элементарщина жеж!а никак...туго!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду на собрание в школу?

По мне уж лучше чаты, хоть поржать иногда можно) А тут куча бумаг заполнить и потратить время впустую. А завтра ещё одно. Совпадает виэтот раз у старшего и у среднего?. Вспоминаю, у кого прошлый раз пропустила, а к кому пошла!?

 

раки, львы, близнецы...кто угодно, по мне это те, кого как смогли так и воспитали родители! А гороскопы по мнению американских психологов хорошо поднимают настроение при их прочтении или прослушивании) всё равно каждый в них находит своё - позитивное)))

 

я вчера в жк так и не попала, приехала, пока сидела в коридоре, что-то не спокойно мне как-то было. Всё думала, что мне ещё недельку не проходилось, пошла бы почти в 10 и сразу встала на учёт... Выяснилось, что в талончике написано 10 декабря? в регистратуре по телефону сказали просто «в понедельник»??? хорошо, что понедельник не перед Новым годом ???

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa мне тоже 10 на прием идти к 8 утра. А завтра надо как то мочу сдать в -38?? надеюсь она не замерзнет пока я ее довезу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Н а с т а с ь я сказал(а):

@Maika вот вот и я про тоже)поэтому я б к терапевту))))@dawka_ko да ну, вызываешь домой, мож ты с температурой, им есть время проверять?

Мне в ЖК конечно сказали задолбут на работе приходи, дам больничный)))))вообще без проблем

Не, ну если у меня нет температуры и я чувствую себя нормально, чёт мне неохота врача гонять) если токс там или паршивое состояние - да, тогда б могла.

1 час назад, EAU сказал(а):

изверги

Их проверяют за каждый б/л, если ситуация серьезная "почему не в стационаре/?", Не серьезная - "почему б/л"

56 минут назад, Marysya3054 сказал(а):

Мне терапевт в обычной поликлинике открыл больничный.я пришла и сказала,что беременна и нужно лежать из-за гематомы.без проблем открыл))мне и гинеколог мой в платном центре сказала,что терапевты беременным не отказывают,тем более на небольшом сроке))

Гематома - это причина, конечно!

Мне пришлось сегодня про беременность сказать. Я в школе искусств работаю, звонят мне и сообщают, что все отправляются на какие-то курсы повышения квалификации. Я спросила нужно ли на меня тратить деньги, если я выпаду со следующего года на долгий срок. Так я избежала дополнительной нагрузки)

А на больничный я с детьми могу уйти. У нас педиатр даёт с удовольствием, только попроси. Здоровская пожилая врач. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Н а с т а с ь я сказал(а):

с умными людьми я и в суде поговорю.

Ох как в суде сейчас девчонки озлоблены, лучше лишний раз с ними не заводить разговоры, им некогда из-за огроменнейшей нагрузки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Маришка // сказал(а):

А что за киста желтого тела?

Это тоже самое жёлтое тело, только большое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка // поздравляю тебя с отличным узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка // поздравляю!!!!!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Маришка // сказал(а):

Ехухухуху!!!:JC_goody::JC_goody::JC_goody:

a99a47dc5edf809ff7a16d9589cf178d

А что за киста желтого тела? 

Еееххуу! Поздравляю с узишной встречей малышика! Какие вы большие уже!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка // а киста желтого тела это значит что в том яичнике была овуляция

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata @Злат@ @Gararufa Девочки спасибо вам, спасибо огромное, я так счастлива, что даже не передать как ? Блин она так долго сначала возюкала по животу и молчала, я думала я потеряю сознание ? А потом как давай называть цифры, я сразу поняла, что растёт мой пирожок, а потом включила сердечко, я чуть на радостях не завизжала ?  Господи, какое это счастье :kiss2:

Я всем желаю только хороших результатов и положительных эмоций, будьте здоровы девочки и ваши детишечки тогда будут тоже здоровы, я вас всех обнимаю, и обожаю :embrace:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо кстати потом табличку сделать?? у кого в каком яичнике была овуляция и кто в итоге будет??. У меня в прошлые разы овуля была в левом, в этот раз в правом посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, GorNata сказал(а):

Надо кстати потом табличку сделать?? у кого в каком яичнике была овуляция и кто в итоге будет??. У меня в прошлые разы овуля была в левом, в этот раз в правом посмотрим

? А что делать тем кто этого не помнит????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata у меня в левом сейчас, и со вторым в левом. С первым не нашла узи.

не думаю, что это зависит) 

ещё читала про расположение в матке справа-слева типа) а учись мне сказал, что матка крутится так-то))))

в прошлый раз у меня взвеси были, это из-за простуд?)

 

@Маришка // поздравляю! И сроки совпадают, и все замечательно!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya Спсаибо, Настенька, я теперь спокойная как удав :)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка //  @Маришка // мариночка, с узишачкой))))какие большие уже!!!а ты переживала)))хотя мы тут все такие, немного того)тяжело Анастасии с нами))))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка // , поздравляю!! Здорово!

А я сходила в ЖК прикрепиться, там таааак здорово) чисто, просторно, вежливейшая дама в регистратуре. Все мне объяснила, рассказала и записала на следующую неделю. Типа потом может записи не быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я мне с вами легко)

просто я пустую панику победить смогла, и вы сможете)

если друг друга будем накручивать, болталка в ад быстро превратится.

@Маришка // Я тебя отлайкала, но не поверила???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya я учусь)гоняю голову)вроде получается)ведь действительно то все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дома ещё три литра солянки завелось:Crazy:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya ну точно наешься на трикакой года вперед!а у меня на ужин были оладьи из кабачков, со сметанкой, вообще хорошо пошли))))

Девочки, кто нибудь в ванне лежит? Естественно не в кипятке? Или только душ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я спасибо ???

@dawka_ko Спасибочки ???

@Neispravimaya Ну на сегодня я точно спокойна ?

@Neispravimaya  не лопни ? Меня муж на радостях накормил, я теперь встать не могу, и да, я что-то там нащупала у себя в животе, наверное мой пирожочек :kiss2: или кишки :D

@Н а с т а с ь я  Я только в душ, но я и до этого только душ, не люблю ванную. :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...