Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Н а с т а с ь я я лежу в ванне иногда.

@Маришка // прекрасные новости!:embrace:большая лялька уже такая!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Маришка // у тебя уже ВДМ должна быть сантиметров восемь. Помнишь, как измеряли во время прошлой беременности? От лобка вверх) 

@Н а с т а с ь я я все время мёрзну, однажды залезла в тепленькую, не горячую. 

Хз, где-то пишут, что прям опасссно, а где что ок. Думаю, от умеренно тёплой воды ничего не будет. Если нет никаких воспалений или вопросов к мазкам, правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Н а с т а с ь я сказал(а):

@Neispravimaya ну точно наешься на трикакой года вперед!а у меня на ужин были оладьи из кабачков, со сметанкой, вообще хорошо пошли))))

Девочки, кто нибудь в ванне лежит? Естественно не в кипятке? Или только душ?

Я только из ванны) конечно не кипяток, тепленькая, Хорошо так) насморк хоть полегче стал, гляди пройдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы и понастрочили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// :embrace:

40 минут назад, Neispravimaya сказал(а):

@Маришка // у тебя уже ВДМ должна быть сантиметров восемь. Помнишь, как измеряли во время прошлой беременности? От лобка вверх) 

Кто такой ВДМ? 

Шутишь? Я не помню что год назад было, а тут 14 лет, мне кажется что вообще уже этого не было :D

 

Внзучие вы все, я вот в ванной полежу, у меня вода в меня затекает и потом вытекает постепенно , бесит прям, как недержание какое-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка // с хорошим узи тебя! Какой большун у вас будет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка Спасибо :embrace:

 

А почему вы все говорите, что большой, у него размеры больше чем надо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро. За бортом -40,  малой всю ночь с ларингоспзмом?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata  Лечитесь.....

ну у вас и морозяка?

А я сегодня сходила на УЗИ,нашли небольшую отслойку,хотя не кровит,ничего......но живот вчера потягивал сильно.....вот,собираюсь,в больничку?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@otryazhaya evgeniaспасибо, будем лечится.  а отслойка большая? Какой размер? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!☀️ 

@otryazhaya evgenia все будет хорошо :) постарайся в стационаре выспаться :D 

 

@GorNata ненавижу холод:Crazy:у нас такой тоже бывает, но пока к счастью нормальная температура держится.

лечи ребёнка :)

@Маришка // размеры у него в самый раз! Не все помнят, что у тебя О ранняя :)

@Маришка // высота дна матки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata вот это дрянь(выздоровления скорейшего), особенно ночью, я вообще не навижу это, чем снимаете?

Всем утро доброе! На работу не хочу, хочу выходные-спать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata а размер не сказали,сказали,что небольшая совсем. Вот уже укололи какую-то дрянь болючую в попу и утрожестан прописали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@otryazhaya evgenia мини-каникулы перед Новым годом на казённом питании и полной свободой от домашнего быта?

@GorNata выздоравливайте❤️. Как вы в такой холод по улице перемещаетесь?

у нас слякоть, снег начал таять и грязи теперь на дорогах очень много. 

@otryazhaya evgenia капустой не запаслась? От дряни вонючей попей теперь как решето будет?. Капустные листы на ночь в этом деле хорошо выручают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa да,надо,наверное мужа напрячь,чтоб капусты принес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девушки,  давайте знакомиться меня зовут Женя, увидела 11ДПО бледную вторую полоску и с каждым днём она становится ярче, чему безумно рада)) Подскажите пожалуйста когда мне идти к врачу? Если считать сегодняшний день, то сегодня 4ДЗ , и 5 акушерская неделя идёт. Ещё мне интересно разрешён ли половой контакт ? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я беродуралом плюс влажность повышаю в квартире, врачу позвонила, сказала после 3х дня придет. Посмотрит что и как с нами. В пк не варик ехать в такой мороз сильный. Да хоть темпы нет уже хорошо.

У меня блин чириккк соскочил, вчера была у хирурга выписал вишневского и левомиколь прикладывать, блин болючий такой зараза чирик. 

 

@Н а с т а с ь я так у нас ларингит всегда под утро обостряется, у него пик же с 3хдо5 утра обычно.  Ну вот мы в 2.50 как встали и пол ночи ингалировались. Хорошо аптека под боком круглосуточная муж лекарства сбегал купил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata у гас у знакомых всегда пульмикорт запрпвлен в ингалятор, когда начинает болеть, уже боялся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я у нас пульмикорт есть, но я всегда начинаю сначала с беродурала, он немного легче чем пульмикорт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Болеющим выздоровления! У старшего после наркоза было несколько ларингитов, сначала в панике тоже пульмикортом ингалировались, потом просто физраствор/воздух/увлажнитель// много питья. Это помогало. Сейчас (ТТТ) без ларингитов обходимся.

Я от детей,видимо, заразилась. Они выздоровели и в сад пошли, а мне на работу.. буду петь с учениками хриплым голосом)

Новеньким привет, добро пожаловать.

@zenka07 , если нет болей и мазни, половой покой не назначают) наслаждайся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko  у нас ларингит тоже частая штука, дома увлажнитель. Малой молоко ходит пьет с маслом бэээ. 

А вообще первые ларингоспазмы у нас были в 1.5 года, вот тогда я труханула мама дорогая, хорошо скорая махом приехала, и все равно нас реаниматолог наблюдал еще сутки ходил. Хоть и до реанимации дело не дошло. Но страшно было ппц как. И сейчас раз-два в год стабильно ларингит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, GorNata сказал(а):

@dawka_ko  у нас ларингит тоже частая штука, дома увлажнитель. Малой молоко ходит пьет с маслом бэээ. 

А вообще первые ларингоспазмы у нас были в 1.5 года, вот тогда я труханула мама дорогая, хорошо скорая махом приехала, и все равно нас реаниматолог наблюдал еще сутки ходил. Хоть и до реанимации дело не дошло. Но страшно было ппц как. И сейчас раз-два в год стабильно ларингит

да, у нашего тоже были спазмы. тут главное - не паниковать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!

@zenka07 Добро пожаловать, поздравляю с //!!! Я на узи пошла ровно в 7 недель, чтобы уж точно сердечко услышать, а через пару дней к Г, выписал кучу направлений и врачей, все сдам и 21 декабря на учет пойду становиться. Кекс конечно можно! (если ничего не беспокоит и хочется).

@Маришка // Поздравляю с отличным узи! Я уверена была, что у тебя все супер!!!

@Neispravimaya А я сегодня видела в новостях, что кажется в Перми обещают до -50... может перепутала конечно.

@GorNata у нас ларингит тоже частый гость раньше был (в прошлом году в 3 года). У нас только пульмикорт помогает, беродуал - как мертвому припарка. Поэтому сейчас сразу если что, пульмикорт начинаю делать ингаляции. Такой противный это кашель ларингитный, страшный на слух. У нас, правда, без температуры всегда он был, поэтому бывало и ходили куда-нибудь (в магазин или по делам мне), так он как кашлянет, так люди чуть не крестятся, охают и ахают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maika Спасибо за информацию, переживаю что тянет низ живота, но вроде это норма читала. Тянет не сильно но ощутиму иногда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я я как лежала, так и лежу. И в предыдущие беременности лежала. Меня очень расслабляет. 

@GorNata ох жесть, поправляйтесь! 

Тоже старшего закинула с утра беродуалом, кашляет странно.

Муж астматик, у нас ингалятор на видном месте стоит дома(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...