Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@dawka_ko ну сейчас то я это понимаю??? а впервый раз пару седых волос прибавилось.@Maika  у нас тоже без темпы и соплей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@zenka07 добро пожаловать! 

Можно, если хочется) аккуратненько, если что-то там кажется. А потом, когда уже не кажется можно и поактивнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@zenka07 да, у меня на первых неделях примерно как у тебя тоже то потянет, то кольнет, это нормально, маточка готовится к росту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис мне в прошлую беременность низя было, немного кровило на 7 неделе, я со страху начала есть дюфастон, ну и естественно запретили ванны, только душ.

В эту беременность все оки, никто не запрещал)ну я и расслабляюсь чуть ли не каждый день))))))я прям тащусь от стекающей воды)мне бы фонтан домой)))сидела бы часами смотрела на него))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Н а с т а с ь я сказал(а):

@ЧакНоррис мне в прошлую беременность низя было, немного кровило на 7 неделе, я со страху начала есть дюфастон, ну и естественно запретили ванны, только душ.

В эту беременность все оки, никто не запрещал)ну я и расслабляюсь чуть ли не каждый день))))))я прям тащусь от стекающей воды)мне бы фонтан домой)))сидела бы часами смотрела на него))))

А я в первую после неудачного посещения ванны, ни в какую б больше не позволяла себе такого удовольствия... Мне в баньку больше хочется сходить, попариться))) теперь вот, наверное низя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zenka07 сказал(а):

@Maika Спасибо за информацию, переживаю что тянет низ живота, но вроде это норма читала. Тянет не сильно но ощутиму иногда. 

Поздравляю с // а пдр когда? Я не врач, но пила бы магне, чтобы дискомфорт снять тянущий этот. И от ПА воздержалась бы, если тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Можно пока к вам, пока Августята еще не доступны? ? Завтра ПДМ, меськи не ждем, тесты полосатятся уже 3 дня. Вчера сдала ХГЧ - 44 на 13 ДПО. Сижу и думаю - не маловато ли? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa  я ходила в баньку во втором триместре. Но там не очень высокая температура была. 

@Tanyasha// поздравляю! конечно можно! А модераторам писали? Я бы тоже читала августят, так как пдр почти в августе. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка // С отличным УЗИ, дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я молодец ты! Старый опыт на себя не примеряешь! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// Спасибо! Писала, сказали еще пока не работает кнопка создания клуба из-за обновлений. Поэтому пока никак (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanyasha// кто то из девочек уже писал, что августята скоро придут к нам, так и получилось. Только не вздумайте рожать в июле)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, долго не писала, но все читала!!!!!!!!!!!!!! 3 декабря у сынули был день рождение, вот отмечали, вчера отходили))))))))))))) Самочувствие вроде ничего, титьки по прежнему, то болят, то не болят))))))))))))

Вчера вот чуть с сума не сошла, пришла из магазина, а на прокладке два пятна, одно около сантиметра в диаметре, со страху мне показалось, что коричневые, а потом посмотрела они просто то , что мокрые, вот и темнее, а когда подсохли желтоватые стали какие то, вот и думаю, чего  такое было! У вас как по выделениям, дорогие мои!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис ух ты) какая прелесть) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис какая прелесть, а что странного в первом узи было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@аленушка85 если не коричневые, значит все ок. У меня белые. 

Сыночка с д.р. прошедшим, пусть родителей радует и не болеет! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// правда ведь из-за желточного мешочка на белку похож? ? 

По сроку врач сказал, что больше чем по месячным, как раз как я считала. Так 7 и 6 дней, а на самом деле 8 недель 3 дня, овуляция была рано. Но после 12 недель все это будет не важно. Только срок родов правильно надо самой посчитать, я оба раза рожала день-в-день, у меня схватки начинались сразу после полуночи в ПДР оба раза. 

@Н а с т а с ь я там был очень маленький ктр, 2,4 мм, он даже минимальному сроку по месячным не соответствовал, и уж тем более не соотносился никак с уровнем хгч. А плодное яйцо большое было. Узистка сказала все странно. Ну либо она криворукая, либо мы подросли и догнали свое яйцо.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, story// сказал(а):

@Tanyasha// кто то из девочек уже писал, что августята скоро придут к нам, так и получилось. Только не вздумайте рожать в июле)))))

я настроена на Август ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Как самочувствие,девочки?Меня эту неделю вообще рубит((((не знаю, как работать,кошмар какой-то!

@ЧакНоррис Ой какая прелесть!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначила я себе встречу с врачом на 11.12. Будет 7+1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// у меня 11.12 7 ровно будет,надо тоже идти,я планирую 13 сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис на тебя похож! Белки не вижу))))))) ?@Аленка Маленка  мне сделают узи сперва, если все хорошо, сразу все анализы возьмут.

@ЧакНоррис мне кажется 16мм уже) смотри крестик не до конца поставлен)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// спасибо большое! Да они такие то вроде прозрачные были, а подсохли и желтоватые стали((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ЧакНоррис сказал(а):

Ссылки скрыты.

Я же больная голова, позвонила записаться на узи, а там окно на сегодня, через полчаса. Рванули с мужем, а то вся уже извелась из-за первого странного узи. 15,7 мм малыш) 

Какая лапа!!!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...