Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@аленушка85 думаю норма) сейчас Настя бы написала, харэ смотреть в трусы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@story// я писала????

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис мне тоже делали узи в 6,5 недель и эмбрион был маленький а плодное яйцо большое...тоже загналась, а когда пошла вставать на учет в 7, 5 недель - моя врач и узи мне сделала)))и только показывала как бьется сердечко, хотела сначала спросить про размеры ее....но не стала вообще!думаю, она ж мой врач, что не так так скажет, а она сказала все хорошо)а сказала бы мне размеры была б опять мне заморочка)ну нафик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис поздравляшки с отличным узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// Да, тоже заметила, что не до конца, но может там как бы тень, фиг знает. Да ведь ножки еще вон какие длинные уже) Сижу как дура с линейкой, прикидываю размер с ножками по ней)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка // с хорошим узи тебя:flower:

@ЧакНоррис с хорошим узи:flower:

15 часов назад, аленушка85 сказал(а):

Девочки всем привет, долго не писала, но все читала!!!!!!!!!!!!!! 3 декабря у сынули был день рождение, вот отмечали, вчера отходили))))))))))))) Самочувствие вроде ничего, титьки по прежнему, то болят, то не болят))))))))))))

Вчера вот чуть с сума не сошла, пришла из магазина, а на прокладке два пятна, одно около сантиметра в диаметре, со страху мне показалось, что коричневые, а потом посмотрела они просто то , что мокрые, вот и темнее, а когда подсохли желтоватые стали какие то, вот и думаю, чего  такое было! У вас как по выделениям, дорогие мои!

Трусы моя больная тема :) Мне постоянно мокро, а иногда да такой степени что я с ужасом смотрю что там :) ттт пока нормально все 

15 часов назад, Tanyasha// сказал(а):

Доброе утро, девочки. Можно пока к вам, пока Августята еще не доступны? ? Завтра ПДМ, меськи не ждем, тесты полосатятся уже 3 дня. Вчера сдала ХГЧ - 44 на 13 ДПО. Сижу и думаю - не маловато ли? ?

Нормальный хгч. У меня на 13 дпо был 74 :) Главное динамика!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, 3дмама сказал(а):

Нормальный хгч. У меня на 13 дпо был 74 :) Главное динамика!

Спасибо! В пятницу поеду повторно сдавать. Боюсь, тесты не очень меняются ( А с другой стороны, у меня еще и задержки нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Tanyasha// сказал(а):

Спасибо! В пятницу поеду повторно сдавать. Боюсь, тесты не очень меняются ( 

Тесты вообще не показатель. У меня тоже не очень то ярчали, а полоски сравнялись вообще когда хгч за 800 переволил. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама будем надеяться ) Старший сынок очень сестричку хочет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@zenka07 матка растёт, немного  потягивает. У меня ещё яичник, где была овуляция, кололо.

 

2 часа назад, story// сказал(а):

@Tanyasha// кто то из девочек уже писал, что августята скоро придут к нам, так и получилось. Только не вздумайте рожать в июле)))))

Если очень хочется, то можно???

@Аленка Маленка хехе) я мальчиков отвела в садик, в 8 с небольшим легла спать и проспала до половины третьего! 

Сонливость долбит, ух! Как девочки работают, не понимаю)

1 час назад, story// сказал(а):

@аленушка85 думаю норма) сейчас Настя бы написала, харэ смотреть в трусы?

Да пусть смотрят??? не пробуют на вкус и ладно))

@ЧакНоррис ктр- копчико-теменной размер. Она почему-то хвостик не учла)

с хорошим узи)

Это ж надо на 6 часов отрубиться? мой личный рекорд!

пойду на разведку, как там моя соляночка себя чувствует, пора ее поесть???

А про трусы и выделения: девочки, все это дело оценивайте на белых трусах и белой бумаге. Вы персиковую зеву не берите пока??? а то с ума сойдёте раньше времени ???

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 3дмама сказал(а):

@Маришка // с хорошим узи тебя:flower:

@ЧакНоррис с хорошим узи:flower:

Трусы моя больная тема :) Мне постоянно мокро, а иногда да такой степени что я с ужасом смотрю что там :) ттт пока нормально все 

Нормальный хгч. У меня на 13 дпо был 74 :) Главное динамика!

У меня то же самое) мокро постоянно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо трусыыыы????тоже сыроватенько)

@Neispravimaya я второй день читаю договора на работе, и одним глазом сплю, иногда двумя и падаю на стол!, ужас какой то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Под конец беременности там вообще потоп будет:Crazy:

начинайте привыкать. 

Я дважды трусы меняла в день.

(с мазками у меня все ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще второй день в пах оттает при ходьбе...хожу хромаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я связки)

у меня врач была предыдущая, я никогда ей не жаловалась (такая счастливая была, даже мысли не было на что-то жаловаться), а другие у неё ныли, бывало, тут кольнёт, там режет, здесь тянет. И врач на всё, несколько раз могла повторить: «Ты беременная!» 

Естественно, на важные жалобы она мгновенно реагировала, спец по невынашиванию всё-таки))

но вот на пустое нытьё всегда одной фразой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya так это понятно) что либо связки, либо растущая матка зажимает нерв, да я рада этому, не жалуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хочу вернее мне не удобно вставать на учет к врачу который принимает по моему участку. У нее прием с 8 до 2 либо с 8 до 12, но это вообще как? Куда я интересно ребенка должна буду деть? Попробую записаться к другой, незнаю примет, нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра иду в ЖК, на учёт не горб желанием вставать, но нужно направление в монииаг и записаться на скрининг, а без взятия на учёт этого не дадут ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, ♡♥Лелик♥♡ сказал(а):

Я завтра иду в ЖК, на учёт не горб желанием вставать, но нужно направление в монииаг и записаться на скрининг, а без взятия на учёт этого не дадут ?

А зачем в монииаг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама а с детками на прием? смотрю у нас много в ЖК так сидит...ну когда малышей деть то, сидят вместе с мамой потом вместе в кабинет и у двери на стульчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Н а с т а с ь я сказал(а):

@3дмама а с детками на прием? смотрю у нас много в ЖК так сидит...ну когда малышей деть то, сидят вместе с мамой потом вместе в кабинет и у двери на стульчик

Нет, один то у меня в дет саду, а со второй мотатья, ну незнаю, а мазки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама у нас представители страховых строго предупреждают, что мы имеем право получить медицинскую помощь у любого выбранного врача. 

Берешь и записываешься :) 

@3дмама у нас акушерка занимает на время голопопства матери. 

Но попробуй выбрать врача, у нас широко используется сайт продокторов, там отзывы читаю и пишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама @3дмама ох, я чет не посмотрела, она совсем малышка еще, у нас сидят ну с двух-трех летками, мазки возьмут только один раз, потом только в 30 недель вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я @Neispravimaya , позвонила в ЖК сказали приходите пишите заявление и к заведующей. Вот бы еще время на это все найти :girl_in_dreams: Не ну ненормально что врач работает до 12, остальные работают день с 8 до 14, день с 14 до 20. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама ох до 20 это мечтаааа, у нас до 18 все работают, дальше только скорые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...