Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Е-леночка поздравляю с хорошим узи!!!

что это тысячу баксов стоило? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Е-леночка  я и поздравляю с узи - это всегда такая радость при очередной встрече с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас почитала про кровь, теперь переживаю. Общий анализ только сдала, он хороший, я и успокоилась. Эх, надо идти на учет вставать, так не хочется...

И тоже переживаю, что роддом мой любименький на мойку закроется в июле. У нас выбор останется небольшой: или областной перинатальный центр, где летом люди лежат в коридорах, потому что рожают там все районы области, или еще один городской роддом, где до сих пор рожать на кресло тащат и клизму делают. Но во втором городском есть человек, который может организовать относительно комфортное пребывание. Все равно туда не хочу, большой процент кесаревых, в роды вмешиваются всякими окситоцинами ненужными. И клизма бррр. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya постановка на учет, пакет ведение беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис я только за клизму???, во вторые роды ее неделали, так такой гемор страшный был, ну нафиг??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Е-леночка поздравляю с выбором клиники по ведению беременности тогда:kiss2: 

@ЧакНоррис воооот. И я не хочу, чтобы вмешивались. Ещё по своим каналам знаю, что в одном из роддомов точно смывы плохие, синегнойная палочка в стенах живет. И ещё про один мама то же самое сказала сегодня.

один роддом типа свободное ведение родов, но по факту тот же окситоцин, но у них нет реанимации и чуть что не так они тебя сажают в такси или скорую и машут ручкой.

мой роддом чистенький, с хорошим отношением, знакомыми людьми и выбранной акушеркой. Но блин с 17 июня на две недели закроют. А я попой чую, июньского рожу ребёнка.

остается один, но он маленький (5 родилок всего), несовременный и очень далеко находится. Зато там есть знакомая акушерка. Но пофигистка и эпизио делает на автомате ??‍♀️ Не знаю, смогу ли ее с инстинкта этого сбить. И вряд ли она приедет специально на мои роды.

 

маме пострадала уже, пусть разведывает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya тогда тебе надо до 17го родить??? чтоб в рд попасть. 37-38недель когда у тебя выпадает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata 29-30 июня ПДР по моим подсчётам.

вычесть две недели 15-16 июня.

маманя стимульнуть предложила, вчера КС ещё было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya  ну  дай Бог в 38 недель родить и успеть в свой рд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata и раньше не хочу ??? мама сказала, что у них ремонт ещё до кучи планируется, так что с краешку в родовой не смогут роды принять???

так-то пять роддомов, четыре работают. Не устраивают два. А если человека найти, то, может, и не так страшно все. 

Только вот палочка... пупки гниют у детей из очевидного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Всех, кто видел на мониторе своих масиков в эти дни, поздравляю с отличным узи ❤️❤️❤️

Про ПДР. Двух последних родила в 38 недель. Но в этот раз перерыв огромный??, так что вполне возможно и до 40 дохожу. Второму и третьему сама себе даты назначала, так и получалось) а тут чёго - то не думалось ещё, рано)

 

Вчера осталась дома. Готовила ребёнка к выступлению. Весь день за компом... с одной стороны рада безмерно, наконец-то возможность была из своего мозгового архива мысли умные поизлагать, а с другой стороны...тошнота извела меня вчера до рвоты?. Вот и пойми, толи хорошо, что осталась дома, толи вне дома я за токсом так не слежу. И титьками тоже...??? А вчера дрындос, как горели, чесались и выпрыгивали из бюстика)

Сегодня села за руль и поняла, что тошнота при такой активности на дороге проходит??? буду масю в машине укачивать???

Еще с Б. за рулём какая-то дерзкая стала на дороге, более сосредоточенная и совершаю такие манёвры, которые раньше совсем не делала?

@ЧакНоррис И я совсем не хочу на учёт вставать!!! Какая-то моя с малышом  идиллия нарушится с приобретением официального статуса...

всера дети снова говорили об ещё одном ребёнке в нашей семье))) пока молчу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я в больницу попала( вчера вечером чуть мазало бежевым и утром тоже и ноет левый бок. Поехала с утра в роддом рядом. Приняли взяли кровь, сделали УЗИ. Б маточная, но срок по размеру пя 4 Нед и 4 дня. Хотя по месячным 5 и 5 дней. Жёлтое тело как раз слева, Жм есть, а эмбриона не видно. Но аппарат УЗИ какой то тут не из новых. Оставили на сохранение. Вот я теперь переживаю, что эмбриона не видно, боюсь анэмбрионии(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nierica  не переживай ты. у меня эмбрион увидели в 7.3 по месячным  у тебя нормальные размеры. у меня тоже на неделю отстает из за поздней овуляции. главное б маточная. теперь лежи отдыхай и поправляйся

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nierica если жм есть то и эмбрион появится, у меня была анембриония это просто пустое яйцо там нет ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nierica он у тебя просто ещё совсем крошка!!! Дай подрасти детке чуток))

@Gararufa а всё-таки круто, когда коллектив семейный на одной волне:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata Меня мои титьки тоже выводят, то болят, то не болят, я скоро психом стану???

Девочки всем приветик! А интересно, я сегодня чай с имбирем и лимоном пила в качестве профилактики от простуд, а потом только задумалась, можно ли? Вы как думаете? И еще где то читала, что температура тела повышенная бывает в первом триместре, а я как не меряла, у меня обычная она, у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые слова, девочки. Просто тесты показывали полоску ещё до задержки, значит вряд ли овуляция была поздняя. Почему же тогда плодное яйцо размером на 4,4 недели, а не на почти 6. Хз может оно как то не пропорционально растет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nierica сказал(а):

Спасибо за добрые слова, девочки. Просто тесты показывали полоску ещё до задержки, значит вряд ли овуляция была поздняя. Почему же тогда плодное яйцо размером на 4,4 недели, а не на почти 6. Хз может оно как то не пропорционально растет(

У меня овуляция была нормальная и цикл не длинный, однако ж эмбриончик по размерам почти на неделю меньше, но главное что сердечко стучит. Так что не переживай, скоро все будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nierica есть еще вариант что тебе написали эмбриональный срок, в узи.Но я думаю что все хорошо та у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nierica  у меня срок по М был ровно 7 недель, а по узи поставили ровно 5 недель и узистка сказала, что все в норме. На осмотре у Г спустя 4 дня он мне написал - беременность 5-6 недель. Хотя акушерский срок был уже 7-8 недель. Фиг их разберешь, как они ставят, я раньше уверена была, что Г всегда считают от даты начала последних М, но вот он мне после осмотра на кресле и после прочтения результатов узи на бумажке обходной (где врачи все) написал 5-6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@аленушка85 у меня 36,8 температура. Обычно 36,4.

ничего не будет от такого чая, наоборот, очень полезный энергетический напиток.

@nierica детки растут скачкообразно) вот назавтра уже все будет :) а через недельку и подавно :) 

бежевые выделения вообще фигня) успокоишься и домой :) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya Ох, Настя, спасибо большое за твои советы и поддержку, и чтобы мы без тебя делали!!!!!!!!!!!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крыша едет, думаю, а вдруг найдут ещё одного малыша в матке? Так не бывает, конечно, уже известно, что плод один. И не должна как-то негативно отреагировать, в целом пофиг. Но мысль не отпускает:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya  я как то читала в инсте историю девы???,  на первое узи пришла 1 плод, на второе узи 2 плода, на скрининг 12 недель оказалось что их 3е??? 2 близница и один отдельно был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata я тоже встречала нечто подобное) на первом узи один, на втором два, не третьем три, на четвёртое муж не пустил???

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...