Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

ШВсем привет!новеньким добро пожаловать)все вместе сидим четко до пдр))))))

Еленочка с узи тебя)

Че эта вымои титьки обсуждаете?????а????мои налились и чуть побаливают)так что и ваши нальются, но не жмыхаем их-а то так же потечет?

Мне завтра на прием к врачу утром

Так и кому то не успела написать про пиносол, ведь хотела ответить до покупки, что это хрреееень при заложенном носе, вообще фиолетово!не знаю, кому они помогают??????

@Neispravimaya у меня тоже не отпускает мысль о двойне, мее ж можно скащать в 8 недель делали узи, один был

Вроде отпускает токсикоз, но вот чувство голода не возвращается, совсем не хочу есть, просто знаю что надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Во вторую беременность(неудачную)  у нас была двойня,  их было видно сразу в 4недели. Однояйцевых конечно так рано не видно,  но не думаю что дважды может повезти))  

@Н а с т а с ь я пиносол увы не убирает симптомы,  вроде как просто лечебный эффект

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna я сходила в 4+5 что ли эмбриональные на узи. Один малышик был. Не знаю, что меня пробрало? даже сон приснился.

уже через неделю скрининг:girl_in_dreams:и чёт так неохота идти. Надо отнестись к походу для галочки. 

 

Вот на маникюр завтра - вот это я предвкушаю!!!???

@Н а с т а с ь я у меня перестали болеть и даже перестали чесаться? соски чувствительные.

я с беременности с первым сыном сплю в белье. Уже шестой год! Грудь, кстати, после ГВ хорошо подтянулась, рекомендую не забивать на белье удобное.

Пиносол я пробовала в детстве и не поняла его вообще. Какое-то вонючее масло??‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи крошки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@аленушка85 я пью постоянно такой чай, имбирь можно, он помогает от токса.

У меня температура тела 37 вечером, это моя нормальная в первом триместре, я ее контролирую, чтобы не падала. 

@Gararufa вот и мне как-то подольше хочется пожить без утренних пробирок и очередей. Да и на кресло не тянет совершенно. У меня узи уже после нового года запланировано в 12-13 недель, поэтому пойду в жк в 10-11. 

У меня родственница 2 раза уже после 20 недель ходила в жк, скрининги все сама делала, дети уже большие. Но я так не смогу все-таки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ооочень не хочу в ЖК идти,  но надо и в связи с прошедшей угрозой,  да и в принципе. Я наслышана что очередь на скрининги стабильно,  а мне бы надо прям перед НГ сделать всё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я Пиносол, да, ерунда полная. Я в итоге Квиксом брызгаю, Синупрет таблетки пью, массаж делаю и на ночь Називин Бэби капаю, но не каждый день. 

У меня следующий этап - герпес в носу(( мажу ацикловиром, надеюсь, пройдёт. Герпес - вечный спутник насморка у меня. 

 

Про сиськи. У меня тоже то нальются, то совсем сдуются, каждый день по-разному. 9.5нед у меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро малыши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро ☀️ 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка девочки! Чтобы легко проснулось и бодро поднялось!!!

У нас сегодня 9 неделек❤️?

Всера сотрудница в лоб вопрос задала про моё «положение». Сказала, что очень заметно!?

почему у меня пузень в 5 недель начинает вылезать всегда!?? Хотя матку прощупать ещё не могу... А живот, как в 4 месяца Б...

 

Сегодня с сынулей идём на конференцию) подержите за моего младшенького кулачки))?

Ещё чувствительность к запахам усилилась. Вчера ехала, думала, что выхлопы соседних машин проникают в мою или я бензином провоняла после заправки! Запах на столько резкий и тошнотворный был...Оказалось, пахло горьким шоколадом ???, шоколадная фабрика усиленно трудится перед Новым годом???. Запах тёмного шоколада терпеть сейчас не могу, а ещё два месяца назад обожала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я спала сегодня 4 часа, болит голова и тошнит даже от воды, парацетамол не успевает подействовать. Давление нечем измерить.  Че делать-то? 

Скорую как-то стремно вызывать. Да и вдруг увезут, куда муж один с детьми 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 

@Gararufa с недельками!

@ЧакНоррис у нас в аптеку можно сходить что б давление померили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ЧакНоррис сказал(а):

Доброе утро! Я спала сегодня 4 часа, болит голова и тошнит даже от воды, парацетамол не успевает подействовать. Давление нечем измерить.  Че делать-то? 

Скорую как-то стремно вызывать. Да и вдруг увезут, куда муж один с детьми 

Да, похоже на давление. Или мигрени.

Горячий компресс на голову (полотенец прогреть в кипятке и завернуть в него голову) и массаж головы с оттягиванием волос ото лба назад к шее. Лежать. И повторять компресс и массаж в течении часа. Если это не поможет, то только скорая. Но, обычно помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама не дойти, минут 10 идти. Даже с пакетом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис скорую тогда. 

@Gararufa с недельками!!! 

@ЧакНоррис звони в скорую, никто не увезёт тебя без согласия. Давление может быть высоким, парацетамол тогда мимо кассы. У скорой должны быть волшебные таблеточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Neispravimaya сказал(а):

@ЧакНоррис скорую тогда. 

@Gararufa с недельками!!! 

@ЧакНоррис звони в скорую, никто не увезёт тебя без согласия. Давление может быть высоким, парацетамол тогда мимо кассы. У скорой должны быть волшебные таблеточки.

Скорая может сделать магнезию для снижения. Но её лучше делать в капельнице во время беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa мы ведь не знаем, что именно у неё. От давления высокого таблеточку под язык дают. Это экстренная помощь и цифры должны быть высокие. 

Скорая и капельницы умеет, если надо. Мне делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис муж справится, не переживай. Тебе сейчас о себе надо думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недавно голова очень болела ночью - на перемену погоды, таблетки не помогали, а помог бальзам "звездочка" - точки помассировала - лоб и виски и заснула. Но это не мигрень была, так как не рвало, у меня при мигрени раньше бывало, сначала перед глазами звездочки, взгляд сосредоточить не могу ни на чем - это минут 10-15 длится, надо в этот момент успеть выпить таблетку от головы (хотя, она еще не болит), если не выпить, то через 15 минут так сильно голова начинает болеть и тошнить , что нереально уже таблетку выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

@ЧакНоррис вызывай скорую! головную боль терпеть нельзя!!!!совсем! парацетамол не помошник при болевом синдроме. Послушаешь что скажут, ну съездишь если прокапаешься и уедешь домой.

Я ходила на прием... В следующий раз уже на узи 25 декабря, потом 26 на анализ крови, 28 на прием.

У меня сегодня рези в кишечнике кошмар.....даже поплакать охото.....Врач сказала бывает, скоро пройдет, в первом триместре это так есть...только диета, диета, диета. И на выбор нормазе или нарине....вот почитала...они так то разные одно слабительное (что как раз мне и нужно, потому что никак), а второе лактобактерии.....и тоже бы не помешали....не знаю что выбрать...

Измерила мне сегодня ВДМ 9 см

А и да  минус 1,7 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я  у нас узи и кровь в один день сдаются. Незабыть бы за неделю до него не кушать цитрусы и красные продукты. Помню в прошлую Б врач заставляла диету блюсти???... и непоедать эти продукты, хз влияют они на кровт или нет. Но чую в этот раз так же будет???

@Н а с т а с ь я  пей нарине он полезный, 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata ну) у нас такого сервиса пока что нет))))))в прошлый раз помню кровь сдавала вообще в 9 недель а узи в 12?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

@Neispravimaya я вчера нашла бумажку с перечнем тех анализов крови, что сдавала, так вот, там есть гемостазиограмма (ПТИ, Фиброген, ТВ, АЧТВ). Врач говорит, что все это в норме. Это и есть анализ на гемостаз, про который ты писала? Получается повышен только д-димер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати....я прохлопала ушами на первом приеме) оказывается мужу еще надо на вич сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chuuudo:) тогда все ок, пей больше жидкости :) 

но если есть варикоз и тп, о чем я писала, то к гематологу. У меня только генные мутации. 

Про курантил я уже писала, он никак не относится к д-димеру. У меня такое чувство, что гинекологи по МЭСам обязаны назначать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...