Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

Вырубалась поспать, встать не могу, муж щас приедет и позвоним. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Н а с т а с ь я да, надо.

а я пока инфо о роддомах искала, встретила, что мужу где-то ВИЧ не старше трёх месяцев надо нести. Не везде. Но решила своего не торопить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya нет, варикоза никогда не было, с венами все в порядке. Пересдам анализ через неделю и если все таки повышен, схожу для перестраховки к гематологу и сдам еще тот анализ, про который ты писала)

Я так обрадовалась, когда нашла вчера анализы, немного успокоилась) вернее ты меня успокоила, спасибо)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Н а с т а с ь я сказал(а):

Измерила мне сегодня ВДМ 9 см

 

Растете:love:

@Chuuudo:) д-димер быстро не снижается. 

И для повышения тысячи причин! Я так рада, что наконец пересмотрели отношение к нему. Теперь думаю, зря с первым сыном колола фраксипарин. Тоже все в норме было, а д-димер всего 700!

Я на маникюре. Ненавижу звук машинки ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya тебе очень повезло в этот раз с гематологом. Так люблю врачей, которые оценивают все комплексно, а не назначают кучу лекарств для перестраховки и чтобы снять с себя ответственность. А ведь любые лекарства это не витаминки( Самое интересное, что многие этот анализ даже не сдают, не знают и спят спокойно. Мне его бы точно не назначили, если бы я в ЖК на учет встала, потому что в анамнезе не было никаких проблем.

Ты говорила, что у тебя 2000 был д-димер. Это на какой неделе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chuuudo:)

287E4F38-1DDF-4AF0-BA2F-6CD576708DE2.jpeg

А это срочно после сданный гемостаз

 

B65E56D0-02C3-41D2-96ED-059A1F744FF7.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya точно как у меня срок был при сдаче)

А сама гинеколог тебе что по этому поводу говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chuuudo:) мне гематолог так и сказал, им проще назначить, чем не назначать.

так что решение всегда только за нами.

как только отличить прикрытые заднички от реальной помощи ?

@Chuuudo:) она без паники сказала сдать гемостаз, предположила, что тоже повышен. А раз все ок, то согласна с гематологом.

Спросила про курантил, но я ответила, что гематолог не одобрил.

мне гематолог только препараты железа назначил. Удивился, что гемоглобин 100,  сказал, что выгляжу на 70? такой себе комплимент ?

Дальше раз в месяц контролируем некоторые показатели.

гомоцистеин важен, от него выкидыши как раз бывают, но у меня он ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya это точно. Хочется доверять врачам, но в тоже время понимаешь, что ты сам в ответе за свое здоровье и здоровье ребенка. Я когда родила дочку стала ощущать это очень остро, потому что приходилось принимать очень много решений, взвешивать риск и пользу для малыша. Поэтому всегда считаю, что лучше перепроверить, сдать еще раз, узнать побольше о проблеме, чем потом жалеть.

У тебя побольше значений в гемостазе. Мне наверное самое необходимое назначили сдать, может надо будет досдать эти показатели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chuuudo:) гомоцистеин досдай. А остальное нафиг. Там бы все шарашило. У тебя же норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya да, именно его досдам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеголня тоже сдала гемоцистеин и ещё раз гемостаз. Пришла и опять выделения, опять в лежку залегла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♥Лелик♥♡ шейка не может? По узи же все хорошо?

Препараты какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya шейка не должна. Эрозия пролечена ещё в 2011году.

Пока принимаю только Утрик

Сегодня сдавала кровь, медсестра нажимает на вену кровь льется, отпускает кровь не идёт. Теперь с нетерпением жду анализы, вот пятой точкой чую что надо на уколы садится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♥Лелик♥♡ а были отклонения по гемостазу или общему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Neispravimaya сказал(а):

@♡♥Лелик♥♡ а были отклонения по гемостазу или общему?

Нет, в прошлую сдачу все окейно было. Сдавала две недели назад. Сеголня сдала снова, надеюсь к вечеру будет готово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♥Лелик♥♡ тогда и не накручивай. 

Кровь может плохо идти, потому что не выпила стакан (или два) тёплой воды или давление низкое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали померили давление, вверхнее повышено для меня немного, но не так, чтобы болела голова до рвоты. Сделали анальгин с мочегонным, если лучше не будет, то собираться в больницу обследоваться, мб серозный менингит при моих симптомах, пробы чего-то врачу не понравились. Ужас на таком сроке менингитом заболеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис  у менингита стадии, там боязнь света, невозможно наклонить голову к подбородку, погугли в инете посмотри есть ли твои симптомы там?

И выздоравливай давай. Пусть это будет просио на погоду реакция.

От меня сегодня муж шарахается и дети????, мне хирург с дерматологом на днях выписали дегтярное мыло, мыться чтобы прыщи которые вылазят и обрабатывлись и кожа не жирнела так сильно, это капец какой -то???... эффект конечно есть хороший, но и запах тоже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис поправляйся!

 

@GorNata у меня ребёнок старший любит у бабушки это мыло хватать, терпеть не могу запах ???

 

я делаю себе маникюр с розовым барби цветом!!!:Crazy:и триллион блёсток!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, ЧакНоррис сказал(а):

Приехали померили давление, вверхнее повышено для меня немного, но не так, чтобы болела голова до рвоты. Сделали анальгин с мочегонным, если лучше не будет, то собираться в больницу обследоваться, мб серозный менингит при моих симптомах, пробы чего-то врачу не понравились. Ужас на таком сроке менингитом заболеть...

Там тест легко проводится. Лечь на спину. Подбородок к груди. Если ноги произвольно вскидываются в воздух, то - да.

температуры же нет. А он сопровождается высокой температурой. Наши друзья были с ним госпитализированы в прошлом году

@Neispravimaya я тоже хотела себе барби-цвет))) ? , но мастер предложила супер цвет оникс тоже сразу с кучей блёсток)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya Насть, че у вас с нотариусом?? Ходили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata меня в беременность с сыном дегтярное было очень спасало, я им и голову мыла, волосы были идеальные, как переходила на шампунь - все - тут же перхоть

@ЧакНоррис  поправляйся скорее! пусть голова быстрее проходит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa у серозного куча симптомов, он бывает без температуры.((

Не взял меня их анальгин, должен был подействовать уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис может на ночь под наблюдение врачей лечь?

@ЧакНоррис а что с рефлексами то? Голову наклонить можешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...