Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@GorNata Папа на дневном стационаре. Поэтому пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Neispravimaya  охх ёжкин кот, пусть выздоравливает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приехала домой с конференции сына. От волнения живот стало тянуть?. Приехала домой, легла, насчупала матку. 5- 6 см над лобковым сочленением. Не много для 9 недель по акушерскому? Овуляция была на 5 дней раньше. Что теперь думать не знаю ?‍♀️ 

1 час назад, ЧакНоррис сказал(а):

@Gararufa у серозного куча симптомов, он бывает без температуры.((

Не взял меня их анальгин, должен был подействовать уже. 

Магнезия, конечно бы больше подействовала...

но и бывает, что наоборот.

попробуй компресс и массаж головы, как говорила. Только не сама себе Делай, пусть муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata  могу, врач меня по-разному сгибала, ей не понравилось как ноги сгибаются, при сгибании поднятой ноги в колене очень тянет мышцы бедра сзади. 

@Gararufa все пробуем, спасибо за совет ?. Отправила за тонометром его в аптеку, чувствую, пригодится не раз еще. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa ой я вооще немогу че либо нащупать???, тк не худая я дама. Смысл панику наводить?... Скоро скрининг уже будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, GorNata сказал(а):

@Gararufa ой я вооще немогу че либо нащупать???, тк не худая я дама. Смысл панику наводить?... Скоро скрининг уже будет

Как нет смысла??, а вдруг двойня?, про такой вариант вобсче не думала ?. Так что если скажете что нормуль, я успокоюсь и буду ждать одного (вернее одну) Лялю.

22 минуты назад, ЧакНоррис сказал(а):

@GorNata  могу, врач меня по-разному сгибала, ей не понравилось как ноги сгибаются, при сгибании поднятой ноги в колене очень тянет мышцы бедра сзади. 

@Gararufa все пробуем, спасибо за совет ?. Отправила за тонометром его в аптеку, чувствую, пригодится не раз еще. 

Мышцы бедра у беременных часто тянет. У меня это вообще норма ?. Сразу магне б6 пить начинаю. Даже внебеременном состоянии)))

Выздоравливай скорее❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa будь збагойна???...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa открыла беременный цикл в 2014 году, там совпадает все с нынешним состоянием практически полностью по дням. И голова болела. Чувствую, опять мне девочка не досталась, одинаковые беременности.

Девочки, Лев Страхов очень смешно звучит? Нравится это имя, а фамилия у мужа вот такая. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna  @Н а с т а с ь я @Neispravimaya девочки, это я про Пиносол спрашивала, но уже сама поняла, что ерунда! Промывания носа и звездочка гораздо лучше! 

Доброго дня, девочки всем! Я на больничном, не могу больше ходить на работу простывшая, пошла к врачу, температуры нет, насморк полегче уже, но начала кашлять, терапевт выписал Лазолван, а в аннотации написано противопоказания беременность! Капец, вот зачем выписывать такое? А я купила уже...скоро уже новую аптечку соберу из того, чего нельзя или что не помогает))) так что  мы лежим дома и отдыхаем, лечимся народными средствами, вспомнила мама в детстве лечила мне кашель  алоэ  с медом, почитала, вроде можно нам, так что буду пробовать) 

Потом была на прием в ЖК, пришли анализы, все-все-все в норме, слава Богу!!! Дали направление на скрининг и к иммунологу, наверное в один день поеду) и выписали Калияйодид, так что ли этот зверь зовется))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa кстати в инете глягула матка из-за лобка только в 12 недель поднимается. Так что все нормуль. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ЧакНоррис сказал(а):

@Gararufa открыла беременный цикл в 2014 году, там совпадает все с нынешним состоянием практически полностью по дням. И голова болела. Чувствую, опять мне девочка не досталась, одинаковые беременности.

Девочки, Лев Страхов очень смешно звучит? Нравится это имя, а фамилия у мужа вот такая. 

Нормально! Сильно! Лев сам по себе сильный,без того страхов наводит??? так что ооочень мощно! 

Лишьбы вам, родителям легко было бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata вооот, а у меня-то уже в 9 так же или чуть больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa мы Глеба хотели Львом назвать, но чего-то побоялись. А он вот реально Лев по характеру. Но и Глеб подходит.

Надо посмотреть, какой малыш родится. Если такой же, точно будет Львом.

А для девочки у меня вертится в голове Лидия. Лидия Сергеевна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД есть супер мега народное средство от насморка, сразу предупреждаю что термоядерное, но нос хорошо прошибает, очень помогло мне в прошлую Б. 3 капли сока чеснока смешать с чайной ложкой оливкого масла и капать в нос. Я один день покапала и насморка как и не было :) Выздоравливай

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весем привет!

Меня стало больше тошнить и спать хочу. Хожу вечно зеваю. Вчера рубило так, что пошла я с маленьким в обед спать(вам писала, что спать днем не умею))))), сегодня тоже спала, но мало. Тошнит, видимо, голодную. Вчера на корпоратив ходила) наелась, вечером, нормально еда заходит. Все спрашивают, когда я вернусь на работу, я молчу. Говорю, что планировала до 3 лет маленького дома быть. 

28 минут назад, 3дмама сказал(а):

@НаташкаРНД есть супер мега народное средство от насморка, сразу предупреждаю что термоядерное, но нос хорошо прошибает, очень помогло мне в прошлую Б. 3 капли сока чеснока смешать с чайной ложкой оливкого масла и капать в нос. Я один день покапала и насморка как и не было :) Выздоравливай

я пробовала рецепт из лука, не очень) из чеснока не слышала.

Нос я промывала пару раз, чуть отит не заработала. Нее не умеешь, не берись!совет!

От головы пила все беременности парацетамол, раньше не помогал в жизни обычной, видимо привыкла, теперь помогает.Голова бывает болит так, что никакие "звездочки" не помогают. Могу уснуть с головной болью и проснуться. Давление обычно при этом в норме. На погоду хз? может защимление какое нерва...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А у меня новые загоны((  Пришел результат ХГЧ - 1500, а срок по УЗИ ставили 4 недели и 4 дня. Срок по месячным 5 Нед и 6 дней. Вот теперь и мучаюсь что ХГЧ маловат по узишному сроку, а по месячным на нижней границе нормы( думаю вот не лежала б в больнице не знала и чувствовала б себя спокойно. А тут все время в напряжении( ещё и попа от уколов болит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nierica Постарайся успокоиться! Значит, ориентируйся по узи

@НаташкаРНД мне врач сказала, ничего нельзя, на себя ответственность она не брала. Я сама себе кашель лечила чем можно. Во всех лекарствах стоит пометка, что не испытанно на беременных, что логично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, story// сказал(а):

@nierica Постарайся успокоиться! Значит, ориентируйся по узи

В том то и дело что по УЗИ 4,4 это акушерские 6,4 типа овуляция была ранняя. Значит ХГЧ уже должен перевалить за 10 тысяч (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nierica ааа, ну я бы сходила на узи еще, через недельку или переделай в другом месте сейчас. Или сдай хгч через день еще.Тоже сидеть переживать не выход. 

Вот я не сдаю  хгч и сплю спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// ну я в больнице сейчас лежу. Повторное УЗИ на понедельник назначили. Посмотрим. Может эмбрион хоть увидят. А то вчера было только плодное яйцо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис а девочка сорвалась?

смешно звучит, да ??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nierica я думала ты лежалА... @@@@@@@@@@@@@@@@@ на узи в понедельник!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня гормоны заколебали???

включили мне музтв на маникюре, а у меня телевизора нет, я и вперилась.

был какой-то клип про мастера-сенсея и его трёх учениц. И как он дал себя заколоть врагам, девок взяли в плен и там они дали жару!

обрыдалась, чо??? кабздец трогательный сюжет ??‍♀️

 

На младшего сегодня наорала, шапку не так снимает, рвет, он разрыдался и не дал себя раздеть. Потом что-то там напакостил, я рассердилась, раздела, вымыла ему руки, выгнала. Он уже не в обиде, а моя непонимайт, что так чеку сорвало??‍♀️.

 

сегодня что-то тяжеленько, в автобусе поплохело, пробка, места все заняты. Решила выйти в самом начале пути, но так ехали медленно. Я лбом прижалась к поручню, ко мне женщина подошла, усадила меня. Я снова разревелась?

@nierica зато ты в курсе всех событий. Удачи на узи!

@Gararufa у меня тоже матка вышла из-за лобка. В 9 недель 8 см ВДМ намерили. Я и сама вижу) тебе узи не делали?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya Насть, я с тебя фигею...

Давай фотки барби маникюра.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...