Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@story// я сама с себя фигею. Ещё не лезет ничего в меня сегодня. И голову кружит. Скорей бы второй триместр?

A581E22E-23D3-4375-A99E-63D31C434B96.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Neispravimaya ГЛАМУРНЕНЬКО! всеми фибрами девочку пророчишь себе)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо бррр как подумаю, что вместо моего Маникюра мог быть терапевт??? 

молодец, правильно приоритеты расставила???

@story// мы сегодня с мужем имя ВЫБРАЛИ! По-настоящему!

и я даже в честь этого дела выбрала ЖЕЛТЫЙ комбезик)

потому что обладательниц часто зовут Ясно Солнышко:love:

имя Ясна - ясная, светлая, чистое небо:kiss2: и описание чудесное, и Раку подходит. Нежная, светлая, замечательная девочка.

 

вот с парнячьим именем затык. Никак не могу выбрать более или менее имена на суд.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя Ясна - прекрасно!  Но у друзей близких кошку так зовут. А так нам бы такое имя тоже подошло. Я боюсь сынуль будет Настю просить,  в новом садике ему девочка с этим именем понрсвилась) 

По эмоциям меня тоже накрывает и с сыном трындец как накрывало. Я от этого страдаю оооочень. 

Сходили сегодня в ПК с сыном - выписались в садик. 3 недели не были. Зашли в ЖК назначили мне врача и время на понедельник.

После  таких кроссов по району вообще ничего делать не хочется.... Как же я на работу буду ходить) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Blesna сказал(а):

Имя Ясна - прекрасно!  Но у друзей близких кошку так зовут. А так нам бы такое имя тоже подошло. Я боюсь сынуль будет Настю просить,  в новом садике ему девочка с этим именем понрсвилась) 

По эмоциям меня тоже накрывает и с сыном трындец как накрывало. Я от этого страдаю оооочень. 

Сходили сегодня в ПК с сыном - выписались в садик. 3 недели не были. Зашли в ЖК назначили мне врача и время на понедельник.

После  таких кроссов по району вообще ничего делать не хочется.... Как же я на работу буду ходить) 

Все девчонок хотят, а я мальчишку Степана :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын у нас ещё не знает,  что бы не болтал не говорим. Но вот фраза *когда я стану старшим братом.... * все эти три дня что мы вместе присутствует) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna у нас кошка Варежка :) 

ничего, подумаешь, кошка, людей прокладки Милана/Милена никак не смущают, бум на имя:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама ага,  причём ведь уверены что девчонки бвдут)).  Мне все равно кто будет,  но вот мысль что это девочка не оставляет)  так то мне с мальчиками комфортнее). 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама да я так-то всех любить буду, хоть мальчика, хоть девочку. Но не могу выбрать имя??? аж бесит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya мы не далеко ушли.  У нас Веник(Вениамин) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna а я уверена, что мой не треплет. Удивительно даже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya нашего распирает прям рассказать что-то и всем.   Конечно если сказать "никому не говори"  будет молчать. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Neispravimaya сказал(а):

 

 

@Gararufa у меня тоже матка вышла из-за лобка. В 9 недель 8 см ВДМ намерили. Я и сама вижу) тебе узи не делали?

Ну теперь я спокойна)))

нееет узи не делала и не собиралась пока)))

 

С гормошками своими поаккуратнее, детки не причём. Это наше состояние и мы сами должны его контролировать. Пройдёт лет 5-7, стыдно будет за свои такие поступки. 

А у нас сегодня пятница - лимонадница ???. Сегодня будем готовить наггетсы с домашним соусом на пассате?. И ведёрко мороженого с кленовым сиропом. 

Пока лежу, детины тоже халтурят. Отправила порядок наводить. Не объяснишь, почему у меня нет сил на это дело (примером всегда должна быть?‍♀️). Сказала, что ни с кем ругаться не хочу, а хочу чтобы сегодня просто выполняли просьбы))) вроде, сработало)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa да я и сейчас не Эстония, совестливо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня девочковые имена в голову лезли))), только снова на «А». Теперь кроме Аллы, прибавилась Агата и Аманда. Ещё Амалика...

2 минуты назад, Neispravimaya сказал(а):

@Gararufa да я и сейчас не Эстония, совестливо) 

???

Я о том,что потом совсем совесть зыгрызёт. Я вроде тоже далеко не это государство. А как начнёшь прошлые свои такие косяки вспоминать- капец просто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa самоедство не продуктивно)

у меня состояние полуобморочное, меня бы изолировать от общества на непродолжительный хотя бы срок.

Чего бы предпринять. Горизонт манит, но вставать ещё хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya вот и продуктирую  в этот раз) ошибок таких больше не допускаю)))

С желаниями такими осторожнее!) или прописать надо почётче, например: хочу чтобы семья купила мне путёвку к морю, отдохнуть и понаслаэдаться одиночеством 5 дней)

А то изолировать могут в не особо приятное место)))

У нас тренер лет 10 назад приводила в пример как она помечтала об отдыхе уже и что-бы не готовить. И попала с ребёнком больницу (кипятком обжегся) . Да, говорит, отдыхала и не готовила! Но, лучше бы по - другому.))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa я имела ввиду спальню??? завтра, надеюсь, вылежусь, мущщин своих на прогулку отправлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где там Чакнорис, как дела то у нее? 

Кстати и Синый птыц тоже не видно, Плисточка загуляла тоже???...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata синий птыц обтекает в садичном комитете???

я завхоза жду) она нас все догнать пыталась, лишь бы не плюнула???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все со своими кишками, у меня такого за 28 лет не было, это ужас девочки, живот болит как один сплошной синяк, купила дюфалак-прибавился повышенный метиоризм, сегодня ем одни помидоры огурцы, кефир, когда уже.....ну когда-????? Я уже плачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GorNata сказал(а):

Где там Чакнорис, как дела то у нее? 

Кстати и Синый птыц тоже не видно, Плисточка загуляла тоже???...

Плисточка готовится к приезду мамы с племянницей и ДР. Дилемма, как себя не выдать за эти  три дня))))

Учитывая, что хорошо я себя чувствую только ближе к вечеру))))

2 часа назад, 3дмама сказал(а):

Все девчонок хотят, а я мальчишку Степана :)

Не, мы тоже мальчика Мишу хотим)))

У меня тоже живот раздуло, местами пройти не могу ?. Как уже на приличном сроке))) Причем, вроде, и со стулом проблем нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здесь я здесь)))) 

Читаю вас, но писать лень))) 

Ничего нового, также тошнит, пузо вот только вывалилось, и не втянуть уже...

Вчера вот съездила купила детские подарки в сад, чуть домой доперла... 

И ведь не сознаться еще, что тяжести таскать низя 

Цыцки болят, кожа шелушится и чешется,  вечно хочу спать - в общем все прелести беременности так сказать налицо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка нам завтра на юбилей к подруге, она единственная и знает... Думаю, буду я "за рулем", но по хорошему, хочу, чтоб муж был за рулем. Не люблю, когда он отмечает, а я нет)

Попросила мужа, заехать купить на шубу все, тааак хотелось. Пока делала, фу...не хочу теперь, так грустно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// А я как-то уже и привыкать начала к такому раскладу))) Только два месяца свободы и было))) Но на ДР все равно бокал вина выпью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...