Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Н а с т а с ь я как я тебя понимаю(((это ужас какой то.и в туалет я каждый день хожу,но это совершенно не спасает.все надутое.иногда кажется что даже в пищеводе газы...?никогда такого не было.ничего не помогает.вместо желудка камень..и все везде бурлит.про кишечник вообще молчу((дичь какая-то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Н а с т а с ь я что у тебя из препаратов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marysya3054 а у меня вот туалетные проблемы....и ведь все изза витаминов этих комплексных, все усугибили

@Neispravimaya так дюфалак....были еще свечки глицериновые-не помогло, ношпа чуть спазм снижает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я железо не пьёшь?

 

введи активию в рацион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я дюфалак не помог? А какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya вот в витаминах и было это железо, чтоб его.....с них и началось....это ужас!

@Marysya3054 пока не помог, выпила в час дня....

@Neispravimaya активию тоже уже пила сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я прям две недели пей. Отмени железо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я Дюфастон или Утрожестан, Магне В6 - ещё провоцируют такое состояние кишечника. Какой у тебя срок? Обычно в самом начале так бывает из-за увеличения прогестерона. 

 

А мне от герпеса в носу аж голова разболелась (( И что-то я начиталась про орви и герпес в 1м триместре(( 

У кого-то был герпес, не первичный, во время беременности, все хорошо потом было? Переживаю (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка Только первичный критичен. Но это так редко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка срок 9,5 недель, прогестероны магний не пью

 

У меня с сыном был герпес на губе, не первичный, все нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я я по твоим жалобам себя узнаю. Пила сорбифер и феррум-лек. Боли ужасные, притом гемоглобин как прибитый стоял.

ни одному из детей потом не дала. В других странах до 4 лет не назначают препараты железа из-за риска скрытых кровотечений. И я понимаю, откуда могут быть эти скрытые кровотечения:this_1: 

Потом можешь снова вернуться, но сейчас отмени. Дальше только хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya все, я их закончила, хорош с меня, два дня их не пью, теперь лишь бы кишечник наладить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на айхерб нашла железо, буду заказывать. Всё хвалят, что нет побочек. А в прошлую беременность принимала жидкое, в ампулах, название забыла, от него тошнило и желудок болел. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка Тотема? Мне, наоборот, она больше нравилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Притом что гемоглобин у меня 118

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я посмотри, как будет без железа. Бывает же, что в 1м триместре такая реакция из-за своего увеличившегося прогестерона. У меня от Дюфастона так было и от Магне Б6 на ночь, Дюф заменили на Утрик, а магний я только утром пью. 

@Плисточка ага, Тотема. Фу, как меня от неё тошнило (( Хотя уровень железа тогда увеличился. 

Но у меня родной гемоглобин 148-150, мне при 120 было плохо, теряла сознание, поэтому пила железо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка Покажи, какое выбрала.

@Н а с т а с ь я ??? ты быстро поймёшь, когда тебя отпустит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Меня  слабило от магнезиума (не знаю такой же ли он, как магне b6), когда я его стала регулярно пить от судорог в ногах. 

Родственнице назначали железо, долго пила,  у нее была анемия прям. И от этого же магнезиума ее слабило тоже. Пила еще элевит. Кому как везет...

Я пила железо во вторую Б, в первом триместре в сиропе floradix(железо в норме было, но голова кружилась), не тошнило, без запоров. 

Сейчас тоже купила, думаю начать или нет?)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила тотему, гадость редкостная. Пила ее вечно над раковиной, потому как сразу рвотный рефлекс начинался. Но она мне как-то не особо помогала. А вот сорбифер хорошо шел, и на нем гемоглобин был в районе 120. А то моя Г обычно грозилась  меня в больницу уложить, потому что гемоглобин вечно в районе 90 был если железо не пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya вот такое буду брать

Ссылки скрыты.

  У нас же лимиты на заказы с заграничных сайтов, можно без пошлины только на 22 евро заказать, а я уже в этом месяце на всех по 22 евро заказала)) надо подождать, а потом закажу. В отзывах пишут, что нет побочек. И что реально гемоглобин становится выше. 

IMG_20181207_215126.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка я не знала раз, заплатила растаможку. И витамины проверяли на состав. Я чуть не поседела.

Больше  не хочу заказывать. Сказали будут снова проверять, если что то другое закажу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы пишите что от магне б6 запоры, а я думала он наоборот слабит... Я в туалет раза по 3 за день хожу и хорошо так хожу, мне казалось это от него, больше мне кажется не от чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я микролакс купи и сходишь ты в туалет через 15 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata все)проблема решена утром) это счастье!!!ночью живот не болел уже, стал мягкий, кишки не бурлили, буду пока продолжать дюфалак, только дозу уменьшу

 

Всем утро доброе!мы собираемся с сыном на тренировку, варила ему геркулесовую кашу, ооохххх как она воняет, фуууууууу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я у нас тоже подготовишка через час, мне такая лень вести???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...