Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

Спасибо девочки за поддержку. Но я бы может и не парилась но при всем при этом ХГЧ 1550. Тут уже все не очень складывается. Честно не хочу особо рассчитывать на хороший исход, чтобы потом не убиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, НаташкаРНД сказал(а):

@♡♥Лелик♥♡  в больнице лежите? Или дома

Дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас зима пришла наконец! 

Я сегодня расстроенная какая-то... Сиськи с утра какие-то не такие... Токса нету... Так, во рту горечь какая--то.. слюни от нее... 

Так стремно мне...

Сегодня 6 недель и 2 дня.  Линейки походу нам не сделают никогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа, пришли анализы. Гомоцистеин понижен немного 4,18 при норме от 4,44 и в гемостазе повышена плазминоген.активность 135 при норме до 132 ( две недели назад была 115)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♥Лелик♥♡ ну вот и узбагойся) все отлично, уколы не показаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nierica как мне объяснили больнице гематома может выходить медленно коричневыми выделения и,  а может если она свежая алой кровью,  называется даже как-то "опорожнение гематомы".  Если на узи всё  хорошо,  то волноваться не стоит. Беречь себя да нужно!  А хгч только один раз сдавала?его же в динамике смотрят. Он помоему увеличивается в два раза за двое суток

А у меня трындец с гормонами. Муж вчера задержался на работе(отмечали что-то). Сообщил. Потом мне нужно было ему позвонить и я два часа ревела от того что не смогла до него дозвониться(телефон не слышал). От любой трогательной картинки в рев)  сын на меня смотрит и не понимает в чем дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в больнице вообще весело анализ на хгч делали. Результат показывает точное значение только до 1000. По словам врача, после 1000 не важно, потому что это маточная беременность, а значит, её сохраняют. У меня первый результат был 950, на 3й день задержки. А через неделю - больше 1000, какое точно - не определяют, но т.к больше 1000 - то назначили сохраняющую терапию. У меня тогда тоже только ПЯ было с жм. Мазало недели 2 коричневым. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отец рак,  второй декады. Не самый приятный человек, но я с таким характером и других знаю людей,  других знаков. 

Еще парень бывший рак,  очень замечательный человечек.  Ну и я рак, единственная моя плохая черта это нытье).  Да может и даётся темперамент с рождения,  может даже что-то  зависит от месяца рождения, но всё  равно главным образом характеру помогают сформировать я родители. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna о, коллега. Я тоже или рыдаю, или бешусь, очень все чересчур. И невозможно остановиться???

 

@Метафизическая девушка Они как считают, интересно, вручную что ли.

 

@Blesna а я думаю, что сильно не изменить человека. Я вспоминаю своих ляльками, какое там воспитание!!! Я лично только люблю, кормлю и жопы мою) не ору, не учу жизни ? соседка на свою дочь орала с новорожденности и выбросить нах в окно грозилась, мы с мужем переживали немного, не знали ее ещё. Но как ныла у неё она, так и ноет до сих пор.

И сейчас проявления довольства/недовольства один в один. Или как плакать начинают и как успокаиваются. Кто двухнедельным легко отходил, тот и сейчас быстро утешается в стрессовой ситуации. 

Кого можно было отвлечь, а кто-то пока все не выскажет, даже титю не возьмёт, будет выплевывать и добухтёвывать.

 

Или тест на злопамятность. Как вспомню - так бесит))) вроде уже успокоился, и тут снова всхлипывать начинает) ничуть не меняется после, так же долго переживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня паника! Я присела на корточки, сыну помогала ботинки надеть, встала, и каааак у меня внизу живота мышцы походу схватило!!! ой, мама! Отпустило, правда сразу, но так страшно стало, голова закружилась, затошнило, теперь хожу, прислушиваюсь, еще и титьки сегодня с утра особо не болят...

ааааааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленусьена // сходи валерьяночки выпей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленусьена // @Neispravimaya @Neispravimaya гемоглобин 118

 

@Ленусьена // титьки эта такая зараза, вспомни, уменя тоже не збрлели в? Прошлые выходные, я их намяла до молозива)))))потом неделю болели, сегодня вроде опять не болят, но я ж другим загонялась?сегодня это прошло))))дальше у меня новый загон - коляска, трехколесная с двумя блоками, и как назло даже посиотреть нечего на авито

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я создала новую тему)))  присоединяйтесь!!!

https://www.babyplan.ru/forums/topic/81680-pridanoe-dlya-malyshey/

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya пора пить наверное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленусьена // у меня вчера и пару дней до вообще грудь не болела. А сегодня проснулась, снова надулась и болит. И так постоянно. Не парься) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я да уж, титьки-вредители нервной системы

@Метафизическая девушка спасибо, успокоила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не замечаю, что с грудью происходит, упрятала в лифчик за ненадобностью.

 

решила сейчас, что девочку если что себе усыновлю. И пусть она будет Сергеевна??? как сын говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Н а с т а с ь я сказал(а):

@НаташкаРНД это я вспомнилане тебя тойтоже нояью когда скрутило меняя, и съела киви, и считай ничего целый день, вот вчера целый день дюфалак и на ночь еще киви, вот что помогло

Ну да, нудно регулярно их есть, и тогда вообще не будет проблем!!! 

@story// ой, поищу, на работе, в компе смотрела) конечно, много зависит от воспитания, точнее все! У меня муж рак, вообще не мамин) 

5 часов назад, Neispravimaya сказал(а):

А здесь пишут, что Михаилу Рак подходит!

надо читать те, что нравится?

https://detstrana.ru/service/names/zodiac-cancer/

Вот! Согласна))) да и вообще, если нравится, к чему заморочки? Я в описание имени не очкрь вкрю, гороскопу как то больше))) наши детки будут самые лучшие!  

Ой, девчат, посмеялась, сама такая, то ною, то злюсь, сегодня ездила на почту, и что то с рулем случилось (гидроусилитель возможно отключился), еле еле поворачивался руль, я блин ехала и плакала, ехать примерно километр было, а я еду, ною и мужу гневные голосовые записываю ???   ,  а самое стремное, что он приехал с работы, завел ее и все НОРМАЛЬНО с ней!!! Я еще больше разозлилась ? но хорошо, что хоть быстро отхожу) и так чуть ли не каждый день, злюсь, минута и уже улыбка, для меня вообще не свойственно))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки. Из меня все вышло. Боли были пипец, ничего не помогало. Медсестра видя как я корчусь вколола мне диклофенак. После него я уснула, а проснулась от того что из меня что-то лезет. Бегом в туалет и всё. Сейчас ничего не болит. Сходила на УЗИ - удостоверились что все вышло. Муж после такого о втором ребенке и слышать не хочет. Я его и так долго уговаривала, а тут увидел как я мучаюсь - теперь отказывается на отрез, говорит ему и одной дочки хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nierica очень тебе сочувствую... И очень понимаю... То же самое у меня год назад было... Боль адская.. и ночью все вышло.. только меня еще чистили.. чтоб наверняка... 

И муж тоже мне тогда сказал, что хватит нам одного, и даже предохранялись долго... Но потом как-то успокоилось все. 

И вот, случилось, когда и не планировали даже.. 

Но я очень переживаю теперь, боюсь повторения... Муж же спокоен как удав.... А я знаю, что это мой последний шанс... 

 

Все в руках Божьих. От нас ничего тут не зависит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nierica сочувствую. Тут мы многие через это прошли.и переживания эти сильные. Восстанавливайся побыстрее! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Я вчера уже все выревела и настроила себя что чему быть того не миновать. Сегодня уже особо не убиваюсь. Желаю вам родить здоровеньких деток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

newyear.mail.ru Поздравление от деда Мороза. Перейдите по ссылке, заполните строки и покажите ребенку(happy)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nierica очень жаль, восстанавливайтесь и морально и физически... Очень жаль

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nierica Сочувствую! Но если все вышло само, то организм станет на время крепче, можно бесстрашно сразу планировать. 

Держись, скорого восстановления тебе.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...