Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@nierica это хорошо, что ты уже выпустила все свои эмоции. Часть этого тяжёлого периода пережила. Дальше будут всплывать моменты: что надо/не надо было делать. Так пробивается боль от потери. Просто, жить и переЖивать её необходимо. Тогда будет полноценное восстановление!!! И потом начнёшь сексом заниматься ради секса и своего собственного удовольствия!!! В эти моменты детки и получаются неожиданно и навсегда

 

@story// я тоже живот бесконечно наглаживаю. Мышечная память на расслабления тонуса у меня))) с двумя последними детками так разговаривала, чтобы расслабились и отдыхали, пока мать носится как заведённая по своим делам, работам, праздникам и тд)))

@Neispravimaya @GorNata Никогда в саду с соплями-кашлями  других детей не заморачивалась. Такие дети всегда есть и будут. С больничных в период адаптации вообще не вылазали. А иммунитет укрепляли. В итоге к школе до чужих соплей-кашля совсем нам всё равно было. И ттт, в школьное время болеть могут редко и только в сильные эпидемии. 

@Злат@ с заветной книжечкой тебя и официально-зарегистрированной беременностью?☝️❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Neispravimaya ааааа вот оно что, а я и не знала!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. я встала на учет- книжек никаких не выдают, как и в прошлый раз. Бумажки- бегунки, листочки, и все тут. Весь декабрь сдавать анализы и обход врачей, про узи пока никто не слово не сказал. Все врачи из жк уволились, осталось 2-врачей гинекологов на 50 000 женщин(ну конечно, надо отнять кол-во, которое вообще жк не посещает, а ходят к платным и т.д.), очереди неимоверные? назначали потом прийти на прием. Даже по времени не записали, сказали так в очереди постоите. Потом акушерка на меня наорала, что "я что. непонятно говорю что ли!!!!!" Блииин, я чуть не разрыдалась. В жизни я обычно более жесткий человек. Но теперь опять нет. 

Всех своих подружек подбиваю в декрет со мной идти, одна пока согласилась. 

Девочки, когда планируете на работе сказать? на каком сроке и какими словами? я все слов найти не могу. На уме только такое: У меня новость-весной мне в декрет". Все, а дальше ступорт. что сказать-то. Руководительница пипец у меня, детей у нее нет, мужа у нее нет, ей 36, оч жесткая женщина, про беременых говорит всегда, что они не хотят работать, поэтому рожают.?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Куксю я сказала когда в больницу от туда уехала.  А там планировала перед НГ когда начали бы по отпускам спрашивать. Типа:  а ты когда в отпуск?  - а я собираюсь в мае и на три года!) 

Вот не знаю с каким настроем меня во вторник встретят на работе ибо легла в больницу в самый аврал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Куксю на работе можно сказать на корпоративе, вернее показать)

а шефине так и ответить, что пополнила ряды женщин, не желающих работать))) и как самая ответственная женщина, после декрета начнёшь работать с двойной отдачей, т.к. это основной смысл, когда трудишься не только ради себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Куксю я пока шефа не было, спросила у своих девчонок, готовы ли они ещё без меня три года проработать :Crazy:, они конечно в шоке, но ничего, справятся. А шефу скажу позже, гораздо позже, но я ещё в декрете первом сижу, мне легче. На глаза не попадаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Blesna сказал(а):

@Куксю я сказала когда в больницу от туда уехала.  А там планировала перед НГ когда начали бы по отпускам спрашивать. Типа:  а ты когда в отпуск?  - а я собираюсь в мае и на три года!) 

Вот не знаю с каким настроем меня во вторник встретят на работе ибо легла в больницу в самый аврал

Я с первым тоже сообщила сразу, когда в больницу загремела. Пришлось уйти с уроков, бегом бежать вернее. А там госпитализация и звонок от завуча...пришлось сдаться и сказать что в центре планирования лежу.

3 минуты назад, ♡♥Лелик♥♡ сказал(а):

@Куксю я пока шефа не было, спросила у своих девчонок, готовы ли они ещё без меня три года проработать :Crazy:, они конечно в шоке, но ничего, справятся. А шефу скажу позже, гораздо позже, но я ещё в декрете первом сижу, мне легче. На глаза не попадаюсь

У меня так три подряд не выходя из отпуска по уходу за ребёнком), а потом пришла увольняться сразу. Пошла работать ближе к дому).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa у меня работа и так рядом с домом, минут 20 на маршрутке в час пик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Куксю дай шефу с твоего стакана попить??? может и мужика найдет быстрее. А вообще можно на корпорате сказать, там людям веселье, и шефу некогда будет ворчать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то двойней озадачилась. В тему как сказать на работе. Сегодня сотрудница рассказала, что поделилась моей радостной новостью с мужем. А он сходу сказал, что у меня двойня будет?

@♡♥Лелик♥♡ это здорово) у меня так обстоятельства сложились и на работу я стала добираться 10 мин пешком. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa готовься???...  может мужик прав оказался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata интересно, врач сможет определить на ощупь? Врача, млин, в глаза ещё ни разу не не видела. Может, придётся к бывшей, по бывшей прописке проситься? (т9 уже вымораживать начинает?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на работе хочу шифроваться до последнего) хотя полежала уже в больнице 2 недели и сразу у коллег одна мысль из-за чего был больничный) я пока отшучиваюсь) главное чтоб шеф как можно позже узнал, а то он у нас самодур.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa  ой не знаю, по узи только наверное, ну и по уровню хгч.

@Злат@  я когда работала у нас начальник был адекватный??, я ушла в декрет и кто на моем месте сидели массово в декрет уходили, начальник потом стул мой мужикам в кабинет отдал???...на этом цепочка декрета закончилась, и началась цепочка сокращений???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata по узи - ясен пень. ХГЧ тоже не всегда показательны по двойне. Завтра на приём. А узи только скриниговое хочу. Были бы такие волшебные руки врача?

@Злат@ потом скажут), что так и знали?.

Как будто не знают, что беременность это святое. И в первые месяцы вообще никто не хочет сообщать. Хочется чтобы прижилось, хорошо развилось и тд. 

Бесит?. На бывшей работе мне летом уже поздние сроки приписали. Бабский склоки и переиёры. Хоть бы кто позвонил, чтобы достоверность уточнить?.

воооот, нафеячили, волшебницы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa на осмотре матка будет больше сроком. Не обязательно, конечно. Но увеличенная точно натолкнёт на такие выводы :) 

@Злат@ с официальным статусом тебя!)

что-то не торопятся на учёт наши девочки) ещё не все до врачей дошли)

@Куксю поздравляю с официальной беременностью)

тебе нужно искать замену? Если не надо никого обучать, то можешь раскрыться перед самым декретом, когда уже живот на лоб полезет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне удалось скрыть мое положение от родных))) Состояние в эти дни прям значительно получше и ссора с мужем роль сыграла - валялась типа обиженной, а не с периодической слабостью)))

Правда живот из-за нервом потягивает. Но не сильно.

@Neispravimaya Я планирую в ЖК недели через 2 пойти. Если бы не новый год, я бы ещё потянула))))

Хорошо мне не перед кем отчитываться по беременности))) Хотя коллега в шоке будет ?  Правда она в курсе, что мы рассматривали вариант планирования, но вряд ли думала, что так быстро))))  Ещё и корпоратив с ней собирались устроить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!мы сегодня с сыном квартиру драили)очень долго вышло, так как после каждого помещения, диван минут на тридцать))))))ну и пофиг, зато не переутомились)сейчас еще машинка достирает третью стирку, развесить надо и мыться))))

Я до работы езжу час, это прям кошмар кошмарный, как надоело, жуть просто!после декрета сто пудов работу буду менять, эта меня уже изжила полностью, мне скучно там, вот и думала либо в декрет надо, либо работу менять, подумала еще если до декабря не щабеременею то в январе буду работу искать)))но муж решил что я иду в декрет)))))люблю мужа)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я Дааа, убираться сейчас стало как-то резко тяжело. А дальше ещё тяжелее будет. 

Хотя знаю девочку, которая работала в клининге. Она чуть ли не до последнего чужие квартиры драила без проблем. Там заказчики, глядя на ее живот, чуть сами помощь не предлагали)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в четверг коллеге сказала потому что стала на учет и 2 раза в день к врачу бегала а в пятницу начальнице. Восприняли все хорошо. Так что я довольна. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я еще на работе не говорила, после скрининга скажу. Но меня не поймут однозначно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я муж молодец??? отправил жену в декрет

@Синый птыц  почему так думаешь? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка у меня тоже ужасная слабость. Дома хаос, я постоянно в горизонте. Сегодня разобрала гору сухого белья, которая копилась у меня неделю точно. И то сидя разбирала, потом прилечь пришлось.

из еды ничего не лезет. Что ни съем, всё не то. Заставляю, конечно, один день не лезло, я и не ела, потом такие вертолёты ловила. Так что сейчас пихаю в себя. 

Муж намекает, что я прям так себе хозяйка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

@Куксю на счёт начальницы, очень тебя понимаю, у меня та же ситуация, думаю, когда узнает, тот ещё будет театр. Я после Нового года скажу, когда второй триместр начнётся. Раньше говорить даже врач отсоветовала. На работе никто  от меня такого подвоха не ожидает. Пока о беременности только муж знает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу сегодня о нашем концерте :Crazy:

Ярик, как зашли в школу, сразу реветь, но переодели и он сидел на руках. Ближе к началу представления из собрала педагог, Ярика на руки взяла, как самого орущего мальчика. Ходила с ним по сцене, закрывала занавес, вроде все хорошо, не ревел. Потом их там за занавесом рассказали, представили, открыли занавес и начался номер :applause::hohot: все танцуют под музыку, а Ярик как сидел там и просидел весь номер. Потом сказал что испугался народу и нас не увидел. 

Надеюсь следующее выступление будет лучше и хотя бы пару движений сделает ?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...