Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Neispravimaya а какя же соляночка?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, сильно хватануло и резануло внизу живота, прям матку.... Господи...  Что это такое??? Бежать в больницу? Недолго, схватило и отпустило...  Я сидела, причем. Может, как сидела не так на диване? Господи... Меня трясет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленусьена // ну чего ты, связки или еще что. От лишних походов по больницам лучше не станет. Ляжь и отдохни, не трясись без повода это вот точно вредит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленусьена // Думаю зря панику наводишь. У меня тоже, чуть не так повернусь, не так кашляну, иногда резка боль прошивает. И в прошлую беременность так было. Проходит практически сразу же. Приходится привыкать шевелится и двигаться плавненько)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Е-леночка блин, непохоже на связки... Резкая режущая боль... Хоть и кратковременная....

@Плисточка ну, это когда связки,  по бокам или как-то, а это посередке прямо... 

Я боюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я все) я больше до конца дней не буду ее тоже ???

@♡♥Лелик♥♡ заюшка ) сцена не для всех, что теперь сделаешь)))

@Ленусьена // у тебя по жизни повышенная тревожность?

склонность к паническим атакам, ВСД есть?

это нормальная реакция организма на беременность. Но если тебе это все невыносимо, может, стоит обратиться к специалисту? Так ведь и кукушка слететь может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya всд есть. Но дело не в этом.. 

Просто боюсь очень повторения прошлогоднего... И главное, тогда я тоже в ноябре забеременела! 

Просто реально больно было. В матке. Как ножом... Я очень перепугалась... Ни с того, ни с сего.. сидела на диване...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленусьена // а ты не бойся. Страхи умеют сбываться.

что позовёшь, то и будет. Зови хорошее :) у тебя в животике растёт лялечка! Будущий человек, любимая ваша деточка) не обижай ее своими глупостями, она там старается, растёт изо всех сил) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый раз осенью (октябрь ноябрь) беременнела))  Я приехала в больничку с кровотечением без всякой надежды уже ибо был неудачный опыт.  Но сохранили же))  так что @Ленусьена // неудачный опыт -  не показатель. А беременность ведь так и есть то тут кольнет то там. А как мне сын по печени дубасил! Ух! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Буду наблюдать и беречь себя. Лишь бы с лялей моей все хорошо было! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленусьена // Когда ты к врачу?

Я должна была родить в этом ноябре) Значит, ляля вернулась и никак иначе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленусьена // валерьянки тебе надо попринимать) 

На сроке до 12нед всякие показывает, потягивает часто бывает из-за кишечника. Перистальтика замедляется, от этого может и кольнуть, и потянуть. 

Ну, и матка - это ж мышца. Она иногда может напрягаться, как любая другая мышца. А когда растёт, тоже может ощущаться, это нормально. За границей такого диагноза как тонус - вообще не существует. И не лечат никак. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленусьена // возьми себя в руки :) 

беременность - это благодать и счастье :) не жалей себя раньше времени, просто радуйся каждому дню :) 

@Метафизическая девушка У нас тоже появляются врачи, которые отрицают тонус и высказываются против ношп и папаверинов.

это по-моему просто эффект плацебо, или симуляция бурной деятельности. 

 

Зачиталась книжкой «Ловушка для Золушки» Жапризо) случайно открыла читалку, как вставать через 5 часов не знаю) 

@Blesna у меня тоже была такая ерунда, что я боялась определенного месяца. У меня это был август. Дважды выкидыши в августе. И на третью беременность настраивала себя, что не повлияет. На узи пошла 30 и 31 июля, платное/бесплатное. Узнала в свой день рождения, что у нас будет мальчик первенец! (А два года назад до этого в свой день рождения легла на сохранение, которое через пару дней чисткой закончилось). 

Так что получился совершенно разный опыт бесконечной тоски и невероятного счастья) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленусьена //  Я не знаю,это дело каждого,но,если будут беспокоить подобные боли,то лучше,мне кажется,обратиться к врачу. Я не хочу никого пугать,но у меня тоже живот побаливал,причем так прилично(не критично,периодически. ничего не кровило,я себя этим успокоила). потерпела до утра до УЗИ,а на УЗИ небольшую отслойку увидели,она,оказывается,не всегда кровит наружу,а я не знала. Сейчас в больничке. Я не пугаю,нет,просто,если беспокоит-лучше для своего успокоения и перестраховки к врачу обратиться,я думаю. 

Ясное дело,паниковать не надо,настрой должен быть только положительным!Но ведь самой спокойнее будет,что врач скажет-у вас все хорошо,волноваться не о чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем муак крошки. Я с приема еду. Узи назначили на 28 декабря. Дали анализы на торч инфекции сдать

10 часов назад, Neispravimaya сказал(а):

@Плисточка у меня тоже ужасная слабость. Дома хаос, я постоянно в горизонте. Сегодня разобрала гору сухого белья, которая копилась у меня неделю точно. И то сидя разбирала, потом прилечь пришлось.

из еды ничего не лезет. Что ни съем, всё не то. Заставляю, конечно, один день не лезло, я и не ела, потом такие вертолёты ловила. Так что сейчас пихаю в себя. 

Муж намекает, что я прям так себе хозяйка.

Я забила на это дело, муж знает что как смогу так и уберусь???. А так он пацанов гоняет чтобы те убирались и посуду мыли.

Мне на приеме сегодня дурно блин стало?, мадам одна пришла нафуфыренная вся, духами заверсту тянет адски... хоть и сама пузатик она, но блин убить готова была ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@otryazhaya evgenia если повторится такое, пойду к врачу. А может, сразу поеду в стацилнар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома сейчас совсем кавардак?. Работа выматывает, домой еле приползаю: ни сил, не эмоций. Уроки через раз проверяю, а надо стабильно это делать. Мне всё равно как они стирают/сушат бельё, моется или не моется пол/посуда. Я вижу только срач, который пока нет сил разгрести. Только есть желание засесть дома на недельку и напердолить всё и везде. 

С добрым, кстати, утром❤️!

сегодня мне на приём?. А сейчас тащиться на работу?

Уже хочется какие-то радости себе предоставить!!! А меня такие ? окружают пока, что даже к НГ совсем не хочу готовиться и подарков совсем не хочу?

@GorNata чужой парфюм для меня бяяя редкостная, если прям совсем не мой аромат. Любою лёгкую сладость, иногда даже приторную (вслушиваюсь в аромат в лифте), с фруктовыми нотками. Горькие и мускусные, типа жадор вообще на дух не переношу. А мужская одеколонная дешевка для меня вообще вешалка (живёт тут у нас такой один?). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa  удачи на приеме.. я уже отстрелялась на сегодня.

Теперь сидим в пк на приеме к врачу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata давайте, лечитесь быстрее!❤️ НГ на носу, горки-развлечения, чтобы даже без соплей!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня ночью снился приём в ЖК(я ж первый раз туда иду)). Снилось что деньги вымогали и грубили) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna тоже иду первый раз! И тараканы лезут всякие на подсознательном уровне - защита же))). Ладно, варианты всегда есть, чтобы намного лучше было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не буду у нас в ЖК вставать на учет. У нас тут темный лес.. кроме анализа мочи ничего и не сделают. И если что, в районный стационар. Нееее, ни за что. 

Я хочу на учет к своей врачу, у которой рожала. Там прикрепиться. Это, правда, 50 км от нас. Там же и рожать хочу. Там совсем другой уровень. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленусьена // увы,  но врач у которого я наблюдала первую беременность ушла на пенсию. Шикарная тётка,  несмотря на платную клинику никогда ничего лишнего. Поэтому попробую сначала ЖК,  не понравится - перейду в платную.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesnaмоя трудится еще вовсю)))

Девочки, всем доброе утро! Что-то я и не поздоровалась!

Сегодня вроде ничего не болит. Спокойно все. Ну, иногда, связки потягивает. Что это такое было вчера, не знаю.. надеюсь, ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna моя  бывшая г на пенсию ушла в 87 лет??? и то до сих пор ведет прием платно в клинике, сейчас ей 89 бабуля как гинеколог огонь. Хоть и пожилая но всегда учится новому, и все новшевства знает. И по ней ведь не скажешь что ей 90 лет в обед. Выглядит на 70 всего..

@Ленусьена // ну вот и хорошо что ничего не болит. 

Мы сходили на прием. Пацанов до четверга оставили, а я то думала в свой др кайфану и отдохну??? ага счаззз блин?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...