Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

Всем привет!!!) я из ЖК! Вы как-то смотрю, не очень любите консультации, а у меня такая мировая тетка там и акушерка! Я рада им очень! Принимают меня как родную)) И настолько я рада, что аж вечером сейчас на узи сбегала)) она разрешила, сказала, ну теперь можно для успокоения))) Я расплакалась прям на кушетке.. Включили мне сб (174 уд/мин), ктр измерили, сказали, опережает срок - поставили 8-9 недель (от М 7 недель и 3 дня). Боже, как я счастлива, не передать.. Малявочка моя растёт и развивается ❤️❤️❤️

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@М@лbIшк@ Господи, какое счастье!!!!! А я в четверг пойду и все узнаю... Очень волнуюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@М@лbIшк@ с узишкой тебя. Меня тоже тянет на узи, нооо уже дождусь 28го и на скрининг пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленусьена // @GorNata Спасибо большое!!!!?

У меня аж ноги тряслись на кушетке)) Я сегодня спать не буду, до того меня колбасит ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@М@лbIшк@ С замечательной узишкой. 

А я, походу, тоже уже до скрининга с УЗИ потяну. К зубному бы как-то сходить - пломба раскрошилась, а муж пока все с отцом занят, некуда совсем ребенка деть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленусьена // а по какому поводу волнение? Я - хороший пример того, как после анэмбрионии наступила след удачная беременность

@Плисточка спасибо!!! Я всё-таки не дотерпела) собиралась в январе идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@М@лbIшк@ с хорошими новостями))))наоборот спать будешь как убитая)от нервного перенапряжения)и последующего успокоения)

У меня скрининг 25 числа, вот мне еще две недельки до встречи с малышом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, J.S.K. сказал(а):

@Н а с т а с ь я Да вот пытаюсь договор трудовой найти и прочитать что там по поводу этих увольнений)

 

@GorNata Зубареву могу в электронном виде сбросить) покупала недавно электронную версию)

А можно мне тоже Зубареву? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы всем спокойной ночи. Я ушла спать... время уже почти 00.30 надо бай, пока старший спит. Всем до завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня прям уморилась. Трижды из дома выходила. Отвести ребёнка в сад,  сходить в ЖК и сходить к терапевту... Так ещё и с детей после сада погуляли,  а потом и ужин приготовила.... Я в каку от такого после трех недель расслабона!  А завтра на работу,  а потому меня билет на концерт который давно хотела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata у меня первая, вторая вроде совсем недавно вышла. Ее тоже хотела в электронном виде взять)

Мне жалко за такие книги лишние деньги отдавать) она читается за день-два, а хранить ее потом негде))

@Blesna скинь почту, завтра с работы отправлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня явно не мой день (((

Разругалась с сестрой в хлам из-за ерунды, теперь вообще не разговариваем ((

Мужа две недели просила принести выписку из карты с работы о том, что пройдена флюрография. Он конечно же все оставил на последний день, сегодня пришел а ему справку не дали, потому что в карточке записи нет. Хотя 4 января делал и сразу после флюры в больничку укатил с пневмонией (( как? Ну как нет записи в карточке... Не понимаю... Отправили его на новую флюру,  справка будет только через несколько дней, вот что я завтра гинекологу скажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц у них наверняка есть такие беременные, которые вообще ничего не делают, так что принесешь попозже, ничего страшного, переживут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис в ЖК может и переживут, но вот муж скотиняка  подвел... За две недели не найти 5 минут сходить в здравпункт, каждый день ведь напоминала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила в ЖК прикрепиться. Сходила посмотрела, как к тому врачу, к которому я планировала, беременные сидят уже по часу от назначенного времени, да как она там басом покрикивает из-за двери... Развернулась и пошла искать, где очередей нет, в первую попавшуюся дверь зашла, врач вроде норм по виду, подписала мне заявление. Вот так я иду 18 декабря вставать на учет к первому попавшемуся врачу. Я так решила, что не могу позволить себе часами в очереди сидеть, это слишком дорого получается. Если все будет хорошо, то мне без разницы, кто будет формально заполнять обменку. Если не хорошо, то я в любом случае пойду в платную клинику. Сюсюкать со мной не надо, а грубить мне вряд ли решатся. Пофиг, короче, зато сегодня пораньше домой пришла ?

@Синый птыц мужу втык для профилактики, но сама не расстраивайся )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц нельзя же чаще раза в год делать, сделал бы спокойно в январе, тебе до июля надо же в ЖК дать.

насчет ссоры - это все беременность. У меня в прошлые до теста ещё начинали все по мне ездить, наезжать, я удивлялась и обтекала. Так-то могу за себя постоять)

пройдет!)

 

@М@лbIшк@ поздравляю с хорошим узи и встречей:love: кулачки уже сформировались?)

@GorNata сыну лучики здоровья ☀️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что от цистит можно при беременности? Что-то в туалет гоняет( Боюсь, болеть сильно будет, чем спасаться? Раньше Нолицин принимала сразу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa шанс на многоплодную беременность есть) возраст после 30, высоко матка) 

ставлю на пару-тройку деток))) страйк практически???

@Метафизическая девушка Посидеть в тазике с отваром ромашки. Можно даже там же пысать. Гениальное средство. И много питья.

@J.S.K. ты же вроде еще не уйдёшь, может, тебя переоформят в новую организацию?

у меня подругу так в декрете тоже турнули. Следующим днём все были приняты в новую фирму, кроме неё. Но у неё уже больше полутора лет декрета было, 57₽ выплаты в месяц были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya о ужас, я не хочу двойню.

@М@лbIшк@ со встречей тебя! Спи сладко!)

Меня тошнит, тошнит, тошнит. А кого рвет, вам потом легче? Я думаю вырвало бы хоть, может полегчало бы.... 

И сплю я, как ребенок, дневной сон. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро девы.@story//  меня и тошнит и рвет, особо облегчения нет?... но верю что скоро отпустить должно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе) меня уже не так тошнит днем, а ночью накатывает периодически, но оппетита так и нет, вот того чувства когда глазами кушаешь всякие вкуснятины, и чувства голода, когда аж сосет под ложечкой, тоже нет.

Я погорячилась по поводу пропавшей тошноты, мамочки, как доехать до работы и не сблевать в автобусе, ненавижу этот крем для рук, как он воняет, стоит в горле, надо наверное какие то леденцы покупать на всякий пожарный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@М@лbIшк@ С суперским походом на узи и встречей со своей крохой❤️❤️❤️

@Синый птыц я думала одна я такая? Я правда, ржу над собой местами))). Например, как-то отпиливала ножом острые концы на деревянных шпажках. Муж ко мне обратился с вопросом, что я там что-то сказала. А потом, говорит: «А, ты не чего не говорила, ты пилякаешь». Я ржу?, говорю: «Для тебя что? Звук одинаковый?» Ржали потом долго. Теперь я для него пилочка))) но он же не знает причины?, может поэтому нахожу ироничные моменты)))

@Neispravimaya ???У меня сейчас истерика начнётся))) Я же только себя успокаивать начала) а тут такой кипишь!))) Меня младший летом спрашивал о том сколько я всего детей хочу. В шутку ответила, что 5. Он говорит, что у нас тогда есть шанс на двойню!??

@Метафизическая девушка Почитай протфиточаи, может, можно во время беременности.

@ЧакНоррис ?отважнееько! Молодец! 

@GorNata потерпи, чуток осталось! Меня ночной жор больше пугает. Если проснулась ночью, то уснуть от голода не могу ?

 

С добрым утром, девочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, девочки. Сегодня получше. Нашла вчера дома Фитолизин пасту, её, почитала, можно, попринимаю несколько дней. От Фитолизина токсикоз прошёл ещё)) У меня и раньше песок был. Наверное, на фоне токсикоза я много солёного ем, так опять посыпался, сдам мочу, посмотрю. 

 

А еще вчера я стала на учет. Врач хорошая, аккуратная, вежливая. Взяла мазки, а у меня шейка немного вывернулась, и теперь оч чувствительная к контактам, так немного помазало вчера. Надавали ворох анализов. И после похода врачу со вчера покалывает левый бок, но не внизу, а по уровню чуть ниже пупка. Как будто мышца, не знаю. 

И на на генузи 28 декабря мне. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка вместе пойдем 28го?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@М@лbIшк@ с хорошим узи тебя! 

Я тож для спокойствия схожу на этой неделе на узи, это 10нед, а то была 3 недели назад др этого, а скрининговое только 28 декабря. 

@GorNata у нас с тобой вообще срок одинаковый) у меня тоже 28 декабря будет 12.5нед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...