Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Gararufa ненуачо) двух зайцев за раз)

Всем доброе утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, девочки, я сегодня прочитала, что якобы те у кого в левом яичнике жёлтое тело - получат мальчиков, а с жт в правом - девочку. 

Как у вас было\есть? У меня старшая - в правом и было жт. Счас в левом - надеюсь на мальчика) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya спасибо!!! Кулачков пока не увидела) И голова ещё прижата к туловищу, не расправилась ещё! Сердечко стучит - и это прекрасно ?❤️

@story// спасибо ? Меня периодически тошнит, но до рвоты не доходило ни разу, иногда такие запахи чувствую, что думаю, всё, сейчас вывернет наизнанку - и быстро стараюсь чем-то этот запах перекрыть!

@Gararufa спасибо!!!! ? Ха, ночной дожор у меня тоже во всей красе)) я ем понемногу и мне кажется, что хочу есть постоянно! Думала, за 2 недели ничего не прибавила, а вчера у Г взвесилась - плюс 1400 ?

Всем доброе утро!

@Метафизическая девушка Неправда это всё) все беременности с ЖТ в правом яичнике - двое ребят, в этот раз тоже в правом, кто - пока неизвестно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка Я не понимаю взаимосвязь) если отвечает за пол ребёнка спермик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С пацанами было в ля, а тут в пя.@Метафизическая девушка  время покажет??? но думаю будет все равно пацан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya он умный и сразу метит в свой яичник???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa аааа мальчики налево, девочки направо, вот как???

бред)

у меня правый и левый, парни. Сейчас снова левый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya воооот когда уже начинается про право-лево.

Я вообще по этому не гоню. И не помню в каком яичнике они были 9-12 лет назад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого вообще один яичник, как им быть) 

я верю больше в теорию кислотности или защелачивания среды) типа можно спринцеваться до ПА раствором соды или разбавленным лимонным соком. Но я чет очкую??? как бы не сжечь свою подружку)))

в теории должны сдохнуть какие-нибудь из спермиков) не помню, в какой среде живут какие, правда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Глеб из левого и сейчас из левого, хотя обычно овуляция в правом. Из какого старший сын не выясняла. Я верю только в теорию, что если ПА был задолго до овуляции, то будет девочка, потому что Y-сперматозоиды менее живучие и не могут дождаться яйцеклетку. Если так, то по этому методу у нас должна быть девочка. Я пока не чувствую, кто там. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера свекровь «забила» на 30.12 в 16:00) не сказала только, зачем:girl_dance:хз порадуется ли ))) 

еще вчера она меню прислала на свой день рождения 31.12, а я понимаю, что хочу есть то, что для всех официально продолжаю не есть))) я же вегетарианка была до беременности. У меня отбило рыбу и овощи, ем курицу. Меню надо до завтра одобрить??‍♀️ Вот думаю, как заказать цезарь и прикрыться детьми, которые его не едят??? муж пескетарианец (ест рыбу, яйца, молочку).

вот и получается, что из-за меню вынуждена рассекретиться заранее, а я мечтала сюрприз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Метафизическая девушка сказал(а):

Ой, девочки, я сегодня прочитала, что якобы те у кого в левом яичнике жёлтое тело - получат мальчиков, а с жт в правом - девочку. 

Как у вас было\есть? У меня старшая - в правом и было жт. Счас в левом - надеюсь на мальчика) 

Фигня это все ))))) у меня ЖТ было в Б старшим в левом яичнике, в беременность младшим в правом, но все равно оба раза мальчишки

всем привет!!!
Я наконец-то стала на учет, получила в плечи кипу направлений на анализы, обходной лист для похода по специалистам и направление на узи на 21 декабря
Моя гинеколог положила мою папку в обложку девчачьего цвета, со словами ждем с вами девочку ))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц это какой срок у тебя будет на момент генузи? В МИД идёшь? Моя жк меня во 2рд на генузи отправила. Меня психолог удивил в обходном листке, раньше такого не помню) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня Илюшка из левого яичника, прошлая неудачная была в левом, и сейчас опять левый. Хотя в основном, работает правый яичник. Левый крайне редко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка 11,4 по месячным будет. Меня тоже из 2-ой ЖК отправили во второй роддом, из нашей ЖК только там и делают, в МиД вообще никого не отправляют. Кстати да, психолог меня тоже удивил, раньше его не было. Слезно умоляла своего доктора, чтобы муж сдал анализы когда будет в отпуске в январе, она дала добро))) Сказали в МиД на консультацию к генетику отправят, когда уже будет узи и кровь на руках, типа всех после 35 отправляют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@М@лbIшк@ с отличным узи!

10.12.2018 в 10:23, story// сказал(а):

@Neispravimaya о ужас, я не хочу двойню.

@М@лbIшк@ со встречей тебя! Спи сладко!)

Меня тошнит, тошнит, тошнит. А кого рвет, вам потом легче? Я думаю вырвало бы хоть, может полегчало бы.... 

И сплю я, как ребенок, дневной сон. 

 

Мне легче когда вырвет, даже поесть потом как правило могу и не тошнит :)

Привет девочки! Надо поесть приготовить, а то самой уде стыдно кормить всех сосисками и макаронами :) Пойду азу сделаю из говядины пока можется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а у меня опять сын заболел ((( Опять всю ночь плакал, что ушки болят :girl_cray:
еще недели не прошло после прошлого раза, один денечек не дотерпел до прививки от гемофильной палочки, завтра должны были делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Синый птыц сказал(а):

 

Моя гинеколог положила мою папку в обложку девчачьего цвета, со словами ждем с вами девочку ))))))))))))))))

Какие няшности❤️❤️❤️

Моей вообще пофигу: что вдруг за четвёртым, или какого дети пола..

Её волновод больше вопрос: «Один ли муж?»?

@Синый птыц да что за вирусы опять бродят! Мои летом, с туристическим нашествием, какой-то хренью переболели! Сопли уши забивали до глухоты. Не верила бы, если бы потом сама это не зацепила, мама и свекровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Синый птыц сказал(а):

Ой девочки, а у меня опять сын заболел ((( Опять всю ночь плакал, что ушки болят :girl_cray:
еще недели не прошло после прошлого раза, один денечек не дотерпел до прививки от гемофильной палочки, завтра должны были делать...

Пусть сынишка выздоравливает! Мы прививки уже полгода пытаемся сделать, пока никак из за вечных инфекций которые сын таскает с сада. И ведь и правда инфекции уже не те что были раньше, недавно переболели всей семьей вирусом коксаки, КОКСАКИ мать вашу! Вот откуда в саду спрашивается такой вирус???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама откуда откуда....заграницу катается каждый второй, вот и привозят

чего то сегодня тишина, у нас на улице гадость пошел почти что дождик, под ногами слякоть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Н а с т а с ь я сказал(а):

@3дмама откуда откуда....заграницу катается каждый второй, вот и привозят

чего то сегодня тишина, у нас на улице гадость пошел почти что дождик, под ногами слякоть...

Не они значит катаются, а мы болеем! Несправедливо как то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама у нас в саду тоже насторожено относились к катунам))) особенно воспиталок бесило))) Что беситься  то), есть возможность- пусть катаются. А коксаки и с наших югов привозили...так что....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама спасибо)))?

Кто что будет готовить на Новый год? Хочется чего-то новенького..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, М@лbIшк@ сказал(а):

@3дмама спасибо)))?

Кто что будет готовить на Новый год? Хочется чего-то новенького..

Мы в гости к друзьям поедем. 30 шашычок замутим, а 31 на горячее точно будет мой гусь который дожидается своей участи в морозилке, все остальное подружка будет готовить :) Радует что по вечерам не тошнит, хоть пожру вкусно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама вот это согласна.....ездют тут по китаям и африкам, а потом гадость в садик тащут, не пойдешь чем дети болееют!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...