Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Синый птыц здоровья сыночку!

Я пельмени сделала, зашли))) хз 

В Европе распрастраненное Коксаки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@М@лbIшк@ я поняла одно, чтото новенькое у нас на новый год стоит...никто не ест)поэтому больше не эксперементирую....либо готовлю в течении месяца чтото такое чтоб могли попробовать

я нашла себе напиток)так как с момента как забеременела черный чай пить не могу, прям блевотина.....с утра пью прям пару крупинок кофе;)мммм, с молоком и без сахара, а в течении дня воду ииииии цикорий со сливками)))))тоже без сахара.....вот прям нормально))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посидели с сыном 2,5 часа в больнице к ЛОРу, подтвердили нам отит левосторонний (((

И вообще напугали, что нам показано шунтирование уха, которое под общим наркозом делается (((((( почитала про него и волосы зашевелились... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я мы никуда не ездили, но пацаны в том год оба коксаки переболели?, вот обидно прям, ладно бы на югах были да по турциям, ага блин

@Синый птыц о госпади, бедный малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata так в том и дело ездят чуже-болеют свои(несправедливость

@Синый птыц выздоравливайтн скорее, да уж приципилась гадость, а ты доверяешь этому лору? И я б еще сдала анализ на чувствительность к антибу из уха, а то пьешь их пьешь а они вон как, все равно вылезают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга специально на наш юг поехала к Геленджик, чтобы ничего не привезти из-за границы, в итоге там болели коксаки вообще все дети, они даже в номере не отсиживались, потому что здоровых детей и взрослых было мало на пляжах. Еще и кишечную инфекцию подцепили. Мы в прошлом году летали с мелким в Турцию, там больных в отеле не видели. В итоге через пару месяцев подцепили коксаки в детской поликлинике...Вот от таких же с курортов Краснодарского края.  

@Синый птыц попробуйте к другому лору сходить, не шуточная операция, чтобы так легко о ней врач рассуждал. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в этом году мы втренкой переболели, теперь я спокойна хоть???... но пацаны оч жестко ее перенесли, особенно Яшич, к нам педя каждый день приходила, ибо 6 дней темпа 40,5 была сыпало где только можно и нельзя, думала нас в инфекцию увезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис у меня сестра тоже ездили на наши юга и наслышана об эпидемии там. В Турции были в мае, там за корсаки очень следят. Они как раз с ветрянкой там оказались, врачи боялись  Коксаки. Врач выписал справку и сказали два дня постельного режима. Педиатр оказалась на отдыхе и рекомендовала больше моря) болячки в морской воде лучше подсыхали)

@GorNata мой старший дважды переболел. Около двух лет прям: голова, руки-ноги)). Но я подготовилась заранее, вторым забеременела, пошла и сдала на антитела: ветрянка, корь, краснуха) оказалось, ветрянкой и краснухой переболела, а мама утверждала, что нет.

а потом он второй раз переболело в 1 классе за компанию с братьями (средненького вирусная девочка обняла на моих глазах в раздевалке со словами: «Никит, а я домой иду! У меня ветрянка!»???

Потом мне врачи сказали, что повторно болеют этой заразой, если переболели до двух лет)))??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я @ЧакНоррис девочки, там не один ЛОР принимает там их трое, и каждый раз на прием идешь и неизвестно к кому попадешь из них ((( Вообще планирую со своим педиатром поговорить может завтра, что рона скажет... Может даст нам направление в РНПЦ на консультацию
Мы должны были завтра прививку от гемофильной инфекции делать, чтобы как-то приглушить высеявшуюся в ухе гемофильную палочку, но не успели... От нее все идет, никак не можем найти окно в состоянии когда здоров, чтобы эту прививку поставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// в Европе в отелях не сидели, всегда нас мотало по стране))) так что не наблюдали)))

В Турции в этом году тоже не сидели при отеле))), снова мотались с перелётами))) ничего такого не видели. 

Видела только в отеле маму «блогера», которая в сторис вопрос задавала, чем ребёнка кормить, если мясо там всё соевое, а курица переварена ???

@Синый птыц А насморка совсем-совсем нет и носик хорошо дышит без заложенности? Просто я у своих тоже отит подозревала... а оказалось ухо вообще не трогать: какой-то мазью турундочка мазали и вели работу только с носом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa если голова руки-ноги но тело чистое то это энторовирусные инфекции. Ветрчнка в омновном же все тело затрагивает. Я в этот раз сдам торч инфекции, тк болела сама очень давно, но фиг его знает, у меня пару знакомых во взрослом периоде переболели второй раз ветрянкой

@Синый птыц а как у вас дела с гландами и аденойдами обстоят? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata ох, как же тело из под моих пальцев вылетело?. Тело, конечно тоже! ветрянку диагностировал педиатр, тот же что и ведёт на. До сих пор (очень авторитетный человек и лишнего никогда не припишет). Про цветущий энтеровирус, конечно новость! Мои все переносили его только через высокотемпературный- блевотно- поносный симптом с обильным питьём.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa у нас у пацанов и розеолы были, и энтнеровирусы тоже. Проще найти то чем мы не болели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa нос дышит хорошо, ни одной сопельки, дышит легко и свободно, мы его в прошлый раз хорошо пролечили

@GorNata с гландами и аденоидами тоже все в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц тогда, остаётся только уповать ещё на педиатра! И выздоравливайте побыстрее ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц  оххх выздоравливайте. Прицепится же зараза такая. 

@Синый птыц  я тут пообщалась с июнятами у которых дети адски с ушами мучаются дева пишет, : обязательно посев на чувствительность к аб, и можно попробовать бактериофаги пропить, но это уже после аб по посеву. У них дочка с года до 7 лет с ушами страдала, но у них аденойды правда, пока не выдрали, легче не стало, но и инфекция была в ушах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata мы сдавали бакпосев, и антибиотики нам теперь назначают исходя из антибиотикограммы. Завтра буду просить направление в специализированную клинику, посмотрим что там нам скажут. У нас инфекция в ушах в виде гемофильной палочки будь она неладна (((

Ой удалять аденоиды это ужас ужасный... Мне в детстве удаляли...  33 года прошло, а помню все как вчера, бррр... И кресло старое, и как руки и ноги привязывали, и капу во рту, и руки медсестры которая мне голову держала, и даже сам инструмент... И как потом кровью кашляла, и как с мамой на такси домой ехали... Самое ужасное воспоминание из детства.  3,5 года мне было. А помню все так четко и ярко 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц я тебе рекомендую, сходи с ушами в центр хорошего слуха в Минске. Они именно по ушам, и у них самое крутое оборудование. Нас тоже отправляли удалять аденоиды с отитами. А в центре хорошего слуха врач сказал, что не надо удалять. И что проблема в другом. Узкие ходы, из-за которых долго в носу все происходит, а оттуда в уши лезет. Посоветовал нам тогда при насморке, если больше 7дн не проходит, начинать Изофру. И как только насморк, капать уши Отипаксом. Не знаю, как это работает, но с тех пор все отиты кончились. А потом дочка подросла, и все это исправилось. 

А от аденоидов Хлорофилл капали в нос месяц, по 1кап 3р в день. Но у нас была степень 1-2, все и прошло. 

@Синый птыц а кто у тебя врач в жк? Я ж тоже во 2жк) у меня Давыдова. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, GorNata сказал(а):

А еще в этом году мы втренкой переболели, теперь я спокойна хоть???... но пацаны оч жестко ее перенесли, особенно Яшич, к нам педя каждый день приходила, ибо 6 дней темпа 40,5 была сыпало где только можно и нельзя, думала нас в инфекцию увезут

Как я боюсь ветрянки! Насколько страшно для меня если сын вдруг подхватит в саду, я не знаю болела или нет в детстве...

18 часов назад, GorNata сказал(а):

@Gararufa у нас у пацанов и розеолы были, и энтнеровирусы тоже. Проще найти то чем мы не болели

Да к нам тоже всякая дрянь липнет, из последнего был герпесный стоматит, вот где кошмар так кошмар! Мы лежали в инфекции, капали ацикловир и не ела дочь неделю( похудела до 7 кг и это в год и три месяца. Как вспомню так вздрогну.

16 часов назад, Синый птыц сказал(а):

@GorNata мы сдавали бакпосев, и антибиотики нам теперь назначают исходя из антибиотикограммы. Завтра буду просить направление в специализированную клинику, посмотрим что там нам скажут. У нас инфекция в ушах в виде гемофильной палочки будь она неладна (((

Ой удалять аденоиды это ужас ужасный... Мне в детстве удаляли...  33 года прошло, а помню все как вчера, бррр... И кресло старое, и как руки и ноги привязывали, и капу во рту, и руки медсестры которая мне голову держала, и даже сам инструмент... И как потом кровью кашляла, и как с мамой на такси домой ехали... Самое ужасное воспоминание из детства.  3,5 года мне было. А помню все так четко и ярко 

О Боже, аденоиды сейчас можно удалить безоперационно, у нас в саду много кто из деток удалял, утром удалили,вечером уже на площадке бегали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама если не знаешь и переживаешь можно анализы на антитела сдать и станет ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Е-леночка сказал(а):

@3дмама если не знаешь и переживаешь можно анализы на антитела сдать и станет ясно

Да я уже думала об этом ток смысла не нашла, даже если и не болела то прививку то все равно нельзя. Да и знаю что некоторые по несколько раз болели, в детстве и с ребенком на пару. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я была на первом узи! :kiss2:Сердечко бьется. Измерил на несколько мм меньше положенного ребенка, сказал норма, типо сложно измерить. У меня супер позитивный врач! В Россию сказал лети конечно на каникулы :) .Тут же отметил(с младшим так же говорил), что кровить если будет, то к нему сразу, до сл. недели он на месте, а потом, две недели у всех каникулы, тогда в клинику. Сдала кровь, мочу, вес, рост, давление. Если по крови что не то, позвонят. Мазок взял на Пап, (я проверяю регулярно) титьки пощупал)) Книжку завели, но на руки не отдали, надо вклеить результаты крови. Дали кучу журнальчиков для беременных для позитивного настроя. Следущая встреча на 09.01.18. будет 11+2. 

По ощущениям, смотрю на экран и не верю, что со мной это...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро девы.@story// с хорошей узишкой тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// ?здорово, когда врач супер!!!

поздравляю с походом на узи

На каникулы - круто слетать?. Я тоже хочу каникулы?.

@3дмама сдашь на антитела и успокоишься немного. Я то не перебеливала со своими ветрянкой, хотя они болели жесть как. Значит, работает?. При условии, что в детстве перенесла не заметно для мамы?‍♀️

С добрым утром девочки!

Токс отпустил), интересно, надолго ли?

Сисяндры стали безболезненные, только увеличенные почти в два раза, они так и пылают в сексуальных желаниях. Прям, какое-то наваждение?

Никак не могу отучить себя сидеть нога на ногу. Так удобно?. У врачихи в кабинете села так по привычке, она мне её тактично приземлила. Ещё сказала не бегать, когда узнала, что я бежала, чтобы на приём не опоздать?. Девочки, а мне нормально слегка в пробежку и танцевать я обожаю ?. С парнями дома любим дискотеки устраивать под их музыкальные пристрастия))): у старшего джаз 50-70-х, средний с младшим по современной попсе гонят))) так что кайфуем и отжигаем)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц 

Всем утро доброе!

@Gararufa а какой срок то у тебя?

Как плохо без линеечек, у меня титьки уже так не болят, а вот по поводу уаеличения, дааа, вроде плотные, но одна плотнее другой

@Gararufa нога на ногу, даааа, я тоже отучаюсь, врач меня осекла, хотя со старшим не помню этого. 

Да и на работу бывает бегом бегаю, опаздываю.

Вообще у меня сейчас сон в приоритете, работа блин, весь кайф ломает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...