Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

Всем доброго времени!) вчера была первый день на работе после трех недель вынужденного отпуска. Коллега уже по мне плачет, за меня конечно рада,  но ей со мной хорошо работать. И уже ждёт меня из декрета,  хотя до декрета 4месяца еще).   

Сходила вчера таки на концерт,  домой приехала уже в 23 и сразу включилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Н а с т а с ь я у меня к работе вообще отвращение!!! Потому что такая работа, это вообще не моя работа!!! Бесит, прям!!! Я хочу свой центр, просто мечтаю о нём! А муж, сказал, что это позже!!! Реву прям, не могу, сил больше нет личность свою ломать!!! Как человеку с мозговым центром и таким количеством наработок стоять сейчас и пирожки с тортами крутить, в отсутствии пекарей???. Я умею это делать, но терпеть теперь ненавижу всей душой??!!!

А тут ещё и приглашение прислали на пренатальную психологию...совсем как ножом по сердцу!

Обожаю делать своё, тогда прям поток❤️❤️❤️.

Ни как достучатся не могу...понимаю, деньги вложил... эх, надо было свой заработок откладывать, тогда бы меньше головной боли было и вразумительных речей...Понимаю, когда жена мужу как бухгалтер в бизнесе помогает, маркетолог, промоутер (это тоже моё), но не такими жертвами...??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё думала что токс мой небольшой отступил,  так я за вчерашний вечер несколько раз чуть не вырвало и этим перед друзьями чуть не спалилась. А вот забору садика сегодня таки не повезло и я с ним пообнималась на обратном пути. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna расскажи про концерт)))!

работу...ну её эту работу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa а какой ты свой центр хочешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna куда включилась????

Девы, у нас блин что то с водой, вчера вечером помылась, всю ночь чесалась мама дорогая просто. Утром опять ополаснулась зуд еще сильнее стал, мляяя че делать то? Как воду смягчить?

4 минуты назад, Blesna сказал(а):

А ещё думала что токс мой небольшой отступил,  так я за вчерашний вечер несколько раз чуть не вырвало и этим перед друзьями чуть не спалилась. А вот забору садика сегодня таки не повезло и я с ним пообнималась на обратном пути. 

Пометила территорию??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa Башаков банд к нам приезжал. Его конечно не все знают,  но песню про Элис *кто такая Элис* знают наверное все.  Последний й раз на концерте я была шесть лет  назад ещё с сыном в пузе,  поэтому я конечно ооочень довольна. Шикарные харизматичные музыканты.  Рада очень что меня вытащили,  как бы теперь во все тяжкие не удалиться по концертам)  и да,  хорошо что концерт был сидящий ибо после 8часов на работе я поняла что джинсы мне уже давят в пузе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna центр развития и психологии. А позже центр для мальчиков. Именно для развития гормоничной личности парней. Потому, что девочкам в этом мире немного проще: к ним в их жизненных позициях нет столько требований, сколько «юным добытчикам мамонтов». Особенно этот страх перед неизвестностью взрослой жизни читается у парней 9-11 классы. Вот в центре бы и помогали взращивать настоящую успешную личность. А для начала женский психологический центр❤️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подозреваю что пузо в этот раз вылезет раньше,  ибо с сыном даже намека не было в это время,  долго ходила в обычных джинсах. До 14недель так точно. 

@Gararufa ого!  Мне кажется что мальчикам проще)  меня радует что у меня муж для сына хороший пример. Может немного жёстковат,  но думаю что он ему во всем поможет всегда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 7 недел. Начала верхние болты растёгивать на джинсах. В боках раздалась немного. Сейчас платья ношу и юбки безкорсетные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще класс,  когда есть такая цель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna у меня уже все джинсы и брюки трещат в застежках???.. купила джинсы для беременных с резинками, еще на WB присмотрела пару комбезов себе, в городе хрен че найдешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот чую что мне пора на шопинг. Платья я не ношу совсем в холодное время года,  поэтому пора искать одежду,  не ожидала что так рано нужно будет. Причём я н где не поправилась,  живот поднялся(личный жирок) за счёт того что матка растет

А у меня сегодня завтрака нет и обеда на работу. Пока я вчера тусила, мужики всё  подъели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Blesna сказал(а):

 

@Gararufa ого!  Мне кажется что мальчикам проще)  меня радует что у меня муж для сына хороший пример. Может немного жёстковат,  но думаю что он ему во всем поможет всегда. 

Так в том то и дело, что до такого мужчины как такие наши мужья нужно вырасти. Тоже считала бы долго, что женщинам сложнее. И до последнего придерживалась такого мнения, пока с подростками серьёзно не начала работать. А видела бы ты глаза мужчин-пап при моих этих словах...в душу заглянула и оголила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa это крутая цель!я после декрета буду искать работу в сфере проверок ревизий, вот прям поняла что мое, везде найду косяки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я я училась на аудитора ???. Но вот ревизию могу проводить только на выполнение санитарных норм?.

Вроде, договорилась с мужем о продаже?. Надеюсь ? всё срастется ??. И за время моего декрета (перезагрузки) никаких идей у него не появится, пока я пишу образовательные программы и программу развития?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa мне кажется я все могу)только изучить надо)а это опыт))))препятствий нет ни в чем)))самообразование это тоже хорошо)

 

Муж не передумает)))))если постоянно ему говорить чем хорош новый центр)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я вот-вот? И моя жизненная позиция такая же, что можно научиться всему) если умеет один человек, то этому может научиться и другой)

Мне это безусловно помогает). А вот в жизни встречаю больше лодырей), хотя со временем и их можно раскачать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna вот я тоже решила, что у меня живот за счет поднявшегося кишечника. Но он выглядит очень беременным, и вены по бокам заметные. Юбки с высокой талией еще сходятся, но на следующей неделе уже вряд ли смогу их носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис пойду померяю тоже юбку с высокой талией))). Надеюсь, что влезу. Я ж за новым гардеробом ещё не могу поехать ?, вся в секретах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa ?надо рассекречиваться.
У меня коробка беременного шмотья в шкафу стоит на антресоли, я в выходные все померила, нормальные вещи. На двоих с сестрой пятая беременность. Но на асосе дополнительная скидка 25% даже на распродажу, поэтому хочу выгодно что-нибудь прикупить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис ссылку на супер магазин в студию))) буду секретно по ночам вещи в корзину складывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис будешь покупать покидай ссылки что ты там найдешь, может и я закажу, хотя зимой платья и юбки не ношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Е-леночка так странно с линеечками.... одна показывает 10,3, эта показывает 10 ровно

хотя пдр получается одинаковый с тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка , и у меня Давыдова)))))))) акушерка у нас сменилась, новая какая-то,  раньше Наталья Олеговна была, мне она очень нравилась

У сына слава Богу с аденоидами все в порядке, это я просто рассказывала про свои воспоминания из детства, потому что девочки там упоминали выше про удаление аденоидов))) но за центр хорошего слуха спасибо!

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...