Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Н а с т а с ь я мне по кайфу сыр на черный хлебушек и микроволновку, на 2 минутки, чтобы получился сырный сухарик.

Рыбу не могу. Беее, курицу бее, хожу по магазину и понимаю, что я не знаю, чего я хочу...  Я сейчас в журнале облепиховый морс увидела! Как я его захотела!!!!

@3дмама воту меня узист такая. Сдвинет брови, и смотрит. У меня аж сердце в пятки, потом начинает рассказывать. Она внимательная очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вообщем, я тут решила попробовать все таки макарон, так вот, своим сделала по флотски (господи как это мясо воняет, жуть), себе с сыром, и любимый соевый соус, ох блин, даже не знала что тменно воняло, но прям железом каким то туалетным, вообщем спасибо за ужин, мне было НЕ вкусно(печалька

Хорошая теория)ржу)

Screenshot_2018-12-12-19-04-13.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♥Лелик♥♡  клексан и гемапаксан 0,4 мл 1 раз в день. В воскресенье в Москву выезжаю, там сдам тромбодинамику с гемостазом и агрегацию тромбоцитов. А во вторник на приём к врачам, может дозу скорректируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц здорово, у одного врача мы) я правда, в том районе не живу, но польку решила не менять. В Лодэ вообще ходила к гинекологу. А на учёт решила по прописке. Я завтра попробую часть врачей вечером пройти. 

 

А я ем все то, чего раньше вообще не ела. Я вообще теперь ем, как муж, это его пища, не моя. Мясо, колбаса, хлеб, майонезные салаты. Хочется беляша, смаженки, чебурек, доширак. Просто ужас. 

Я сама сторонница ЗОЖ. Люблю фрукты, овощи, каши, птицу, творог, йогурты. Ну, и сладости с выпечкой. Все это теперь не ем совсем. Не вкусно и не хочу. Не испытываю удовольствия от этой еды, как трава все. Надеюсь, все вернётся обратно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка а к кому в Лоде ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Я только вчера обрадовалась, что вроде не тошнит, но нет, сегодня снова, и все чаще вечером((

Я все никак на учет не стану, времени нет, малой снова с ОРВИ, муж в запаре.

Девочки, а кто-то знает линеечку, чтоб на одной поставить инфо о сыне и о беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Ленусьена // сказал(а):

 

@3дмама воту меня узист такая. Сдвинет брови, и смотрит. У меня аж сердце в пятки, потом начинает рассказывать. Она внимательная очень.

Во во, меня просто панический ужас накрывает как представлю. Не пойду пока, не к спеху. К врачу не могу никак талончик поймать. Мне б хоть 27 попасть, а то потом все край, праздники, а 8 января уже 13 неделя будет, скрининг нужно проходить.

Я что думаю, а если вдруг мне так и не удастся записаться, обязаны ли меня будут принять и поставить на учет по общей очереди? Сроки то будут уже поджимать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама тю скажи просто врачу, чтоб сразу сказала про сердце а дальше пусть смотрит. Я вот так прихожу, мне врач ща секунду смотрит, говорит все хорошо, а теперь выдохни и посмотрим дальше)))

@3дмама если записалась то сходи, увидишь своего медвежонка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Е-леночка сказал(а):

@3дмама тю скажи просто врачу, чтоб сразу сказала про сердце а дальше пусть смотрит. Я вот так прихожу, мне врач ща секунду смотрит, говорит все хорошо, а теперь выдохни и посмотрим дальше)))

@3дмама если записалась то сходи, увидишь своего медвежонка)))

Медвежонка, как это мило:love:

Нет я не записывалась, там куда я хожу обычно, прием ведется по общей очереди, а врач который мне нравится принимает по нечетным. Незнаю пока, но все побрила на всякий случай, вдруг надумаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка расскажешь потом как там с очередями,  я на следующей неделе планирую устроить кругосветное путешествие по поликлинике)))  во вторник ломанулась на кардиограмму и офигела - 30 человек в очереди... Плюнула на это дело, развернулась и ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама давай уж надумай))) мне неделя до скрининг а а я уже трясусь, магний пью но чтото бестолку, спокойнее не стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Е-леночка валерьяночка)

кто у нас первый то идет на скрининг?

линейка зараза вообщем...не считает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я я иду 21 декабря, кто раньше? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц Неисправимая вроде должна сегодня или завтра идти, если память не отшибла

Всем добрый день, я у плиты пол дня торчу. Блин завтра к дерматологу пойду у меня диииккииий чес по всему телу????... гинекологу позвонила та сказала что возможно и дерматит беременных, дали еще направления печень проверить. Я ночью думала в кровь всю кожу сдеру. И антигистаминые блин не попьешь

Сегодня утром покупалась в морской соли немного легче стало, но все равно это жнсть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

@GorNata да, я завтра иду в обеденное время на скрининг.

и у меня зуд по ногам и рукам. Я сначала запаниковала, но никаких пятен нет. Решила, что одежда порошком каким-то выстирана, на которую кожа отреагировала. Забила ко врачам идти:m0591:

прочитала вторую часть дивергента, голодные игры все же лучше написаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya вообще вообще не пойдешь к врачам??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я ну по поводу зуда не пойду ??? уже почти прошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже зуд, но только на ногах, и шелушение, спасаюсь увлажняющими кремами. Во все беременности так было, так то не вижу повода для паники и похода к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня лицо шелушится только...но я думаю это просто зима

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata с днём рождения, Наташа!!! Бесконечного здоровья, понимания в семье и безразмерного счастья!:udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я ну на лице у меня с самого начала дерматит вылез вокруг глаз, от этого и заподозрила что беременна, но в беременность ничего не сделаешь с этим, гормоны подуспокоятся и станет полегче, потому что лечения адекватного в беременном состоянии нельзя, я имею ввиду мази там всякие и ты ды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya у меня все чешется, и лицо в том числе??? но я грешу на воду, тк вчера какие то вкрапления типа активировоного угля были, не знаю даже. Это рили выбешивает когда чешешься как не знаю кто???...@Neispravimaya спасибо, мне бы стол приготовить, третий раз уже подхожу, и ухожу??? сил нет, еще и токс накрыл сегодня как никогда. Но гости ведь ждут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Н а с т а с ь я сказал(а):

@Е-леночка валерьяночка)

кто у нас первый то идет на скрининг?

 

Я только 27 числа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже чешется все, сильнее всего ноги и живот. Но у меня по жизни сухая кожа, так что я не удивляюсь, что вечерами как лишайная собака. ? Кокосовое масло натуральное мне помогает, но ненадолго. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...