Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@story// мерси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@GorNata с днем рождения!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа)С Юбилеем)))))пусть Юбилейный год принесет летом еще одно счастье в семью)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata c Днём Рождения!!! :) Пусть твоё семейство тебя радует и балует вниманием всегда ))) 

 

А я сегодня тоже стала официально беременной :)

Встала на учет в жк другого района к своему врачу, с которой подружилась в платной клинике... Я в таком восторге))) 

У меня такого отношения ни в одном платном медицинском учреждении не было, как в обычной жк)) 

Все анализы сразу сдала, прошла пару специалистов, узи сделали неожиданно)) (уже 26 мм, и всё так же СБ - 167 уд/мин)

... во все кабинеты медсестра со мной ходила, чуть ли не за ручку водила)) Даже в регистратуре, когда отдавали карточку, пожелали "исполнения всех желаний, счастья, радости и здорового и крепкого малыша" ))) Я чуть не заплакала от умиления)) Потом с мужем в магазин сгоняли, и сотруднику регистратуры преподнесли пакетик к НГ )

Врачу и медсестре по пакетику тоже собрали заранее :) Неужели эти презенты теперь такое магическое действие имеют))) По результатам анализов мне медсестра отзвонится во вторник) сервис....))

Да и записываться к ним не надо будет, по телефону с медсестрой или врачом будем договариваться о дате и времени приема :) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки. Снова тёмные выделения пошли ( утром немного, потом днем нет, 2-3 дня все нормально, а потом снова по утрам ( 2 раза так было. Может гематома так выходить? 29 ноября делала узи, была гематома и тоже тёмные выделения. На УЗИ 27 декабря, вся нервничаю, мысли разные в голове. Врач сказала в больницу если яркая кровь пойдёт. Сегодня утром не выдержала, транексама 250, одну таблетку выпила. Надеюсь что останусь с вами, что малыши так маму пугают... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata с днём рождения тебя. Пусть твой юбилейный год только радует тебя и что б все невзгоды прошли стороной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata @GorNataс днём рождения!!!!!!!!!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Была сегодня на УЗИ, все увидели! КТР 8,8мм, соответствует моим 7 неделям.СБ+ ритмичное. Плодное яйцо 35 мм (большое какое-то) и желточный мешочек 3мм (не маловато?) узистка сказала, что все хорошо.

Звонила своей гинекологу, у которой рожала, сказала, хочу к ней на учет. Она меня все расспросила, спросила, на каком сроке в прошлом году прервалась беременность, я ей сказала, что на 7 неделях. Она говорит, что значит, сейчас критический период. Договорились на пн на прием. Сказала, что я молодец, что дюфастон пью.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata с днём рождения! Исполнения всех заветных желаний и пусть близкие и родные люди всегда радуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис ох, я мазала с первым сыном живот от растяжек, до сих пор запас кокосового масла не переношу :( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata  С Днем Варенья!!! Позитивный ты наш друх!!!! Здоровья тебе, исполнения всех желаний!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. у меня в обычной ЖК врач тоже душевный был) и акушерка четкая, все по полочкам, вовремя, стопка направлений в скрепочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы всем спасибо???... я улеглась, проводила гостей, сил нет, я обожралась но мнк так дурно теперь??? что чую ночь будет веселой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kykolechka а какой у вас срок? Если коричневым, то ничего страшного. Главное сильно не нервничайте.

У меня с 5 по 6 мазало коричневым  чуть-чуть, на узи ничего не было. Сейчас 9 неделя 3 дня бежевато-коричневые еле-еле. К врачу на учёт записалась на следующий четверг. В понедельник в Москве думаю удастся попасть на Узи.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya мне с утра уже акушерка телефон оборвала??? то с днем рождения поздравила, потом давай просить чтобы я карту принесла свою гинекологическую??? страховая проверки устроила... завтра пойдем со старшим в жк прогуляемся отдалим. Еще гормоны надо платно сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kykolechka не надо больше транексам. Тебя должны пугать только алые и розовые выделения, свежая кровь. Не назначай сама себе ничего, это ж не витаминки.

гематомной крови ведь надо куда-то деться, бежевые, коричневые и даже чёрные выделения нормальны.

если переживаешь, то скорая и стационар. Без самолечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристиана десятая неделя 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленусьена // что ты себе плохое на ровном месте ищешь?  Сердечко трудится, с малышом все хорошо, просто радуйся!

ЗБ случается, когда ошибки в строении происходят, это естественный отбор, и счастье, что плод не развился в ребёнка с каким-нибудь страшным синдромом, врождёнными мутациями, патологиями, не совместимыми с жизнью или с комфортной жизнью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya да, конечно!!! Не дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленусьена // так что выдыхай, отращивай живот, думай, как ребёнка назвать, как лишний раз поспать или что поесть. Вот твои главные думы теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya вот насчет поесть.. даже не знаю.. ничего не хочу. облепихи хочу второй день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata с днем рождения!  Пусть всё  удаётся!

А меня на работе мучают... Ещё и говорят чем это ты занимаешься если не успеваешь задания делать... А я ж по честному пашу. Несправедливость! А у меня как раз обостреннное чувство справедливости!))  в общем устала,  побыстрее бы праздники,  а ещё лучше декрет).  

И да ещё Мир по прежнему ужасно воняет и тошнотворен)) особенно когда кто-то разогревает обед себе! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna вот да!именно чувство справедливости!!!!да, я из за него на работе не разговариваю с большей частью коллектива, теперь хочу в декрет или на больничку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленусьена // не отказывай себе в облепихе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya дак нет нигде, зараза!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...