Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@GorNata с днем рождения? 

Привет девочки! На УЗИ не пошла) Схожу на след недельке обязательно) Зато сегодня варенников налепила с творогом, хворост пожарила. Часа три провела на кухне, лежу вот теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ленусьена // очень рада за вас с масиком!:kiss2: Ждала твоего сообщения!

Твой гинеколог думаю не прав, нет никакого опасного периода! Не думай о плохом! Мой сказал так: "как карты лягут!)))" Нет никаких препятствий к протеканию благоприятной беременности. Ни возраст, ни время между беременностями, ни прошлый опыт. У тебя же нет никакого диагноза, поэтому наберись позитива и пофигизма! 

@3дмама , как пойдешь, большой малышик будет, есть свои прелести в этом) 

Я вот немного жалею, что во вторник ходила, лучше бы пошла на сл.неделе. Но так записали...) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanyasha// к Алишевич на Притыцкого. 

@Синый птыц сегодня прошла почти всех врачей. Приехала после работы к 19ч. К эндокринологу надо заранее взять талон, беременным в справке без проблем на любой день дают с 19 до 20ч. К остальным, кроме психолога и терапевта, записываться не нужно. С 19 до 20ч они принимают беременных по очереди. К слову, очереди нигде не было вообще. Ни одного человека. Видно, в это время только беременных и принимают. В итоге сегодня за полчаса прошла эндокринолога, стоматолога, окулиста, лора и сделала ЭКГ. К терапевту на 26 записалась, психолог пока на больничном. И все анализы одним махом сдам на следующей неделе. 

Вобщем, иди вечером к 19ч и будет тебе счастье) 

@GorNata с Днём рождения ❤️

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata с прошедшим тебя юбилеем??? Пусть всё в жизни складывается по твоим желаниям!

@Neispravimaya Счастливая?), сегодня скрининг?.

Мне вчера выдали обмётку на руки), утром быстренько сдала все анализы и пробежалась по врачам. И снова удивила врач...носилась, как электровеник по пк, а приём вела акушерка. Говорит про витаминки, выписывает назначения, со слов по рекомендациям врача ??. Интересно, позже замеры тоже акушер делает, а не врач. Или я лёгкий случай для этого кабинета или всегда так ведётся приём ??.

На скрининг записали 28.12 ))) у кого-то тоже была запись на этот день ❤️.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе) у меня скрининг 25.12))) @Gararufa у нас акушерка только анализы выписывает, бумажки заполняет, и все, все остальное врач.

Сейчас буду записываться к терапевту и окулисту, они только остались, но чую мест нет....не знаю как с беременными делают, пять лет назад без очереди было.

И работают до 18:00, ужас, и в субботу не работают, вот как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я так в моих случаях всегда так было. Поэтому очень удивительно, что здесь врач всё делегировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня следующая неделя хождения по врачам, записалась и к окулисту, и к терапевту, и ребенка к логопеду еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти врачи. У меня сейчас ребенок болеет и я из дома не выхожу. К следующему приему надо всех пройти и все сдать. Прием 24го, если все хорошо, то Ярика выпишут 19го, т е у меня будет только один день (четверг), слать все анализы и по максимум пройти врачей?

Буду носиться сайгаком по поликлиникам, а ещё в этот день кровь для гематолога сдать, а ее платно. Вот кошмар то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♥Лелик♥♡ а муж не сменами работает?у меня хоть когда такая ситуация, стараюсь в его пересменки что то делать...а то так вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Я поныть с утра. Работа не дает расслабиться, кони бегут, избы горят, люди дебилы. Принтер вчера заглючил, копир старый чуть из окна не выкинула. Давление высокое опять поднялось. Вечером психанула, поехали купили мне новое мфу с автоматической двухсторонней печатью. Сегодня пришла в офис, просто перебираю бумаги и жду, когда начнется жесть. Хочу в кино, платьице и чтобы не тошнило. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис люди дебилы у меня были два дня назад):Dвалерьянка делает свое дело)нормальные они все))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я нет, у меня реальные дебилы и одна даже со справкой о том, что головушкой болеет. Люди 10 лет не могут дом поделить, сейчас дело сдвинулось, но с обеих сторон такой неадекват... Если бы этот дом не стоил 12 миллионов, я бы их послала. Но кажется, еще немного, и сумма не будет иметь для меня значения... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Н а с т а с ь я сказал(а):

@♡♥Лелик♥♡ а муж не сменами работает?у меня хоть когда такая ситуация, стараюсь в его пересменки что то делать...а то так вообще...

Нет, у него пятидневка с 8 до 16,40 и время на дорогу в одну сторону примерно час

@ЧакНоррис @Н а с т а с ь я понимаю вас :Crazy:сама с такими до декрета сталкивалась, а если ещё и две стороны такие волшебные встретились, то вообще веселуха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. А у меня опять токс((( На 2 дня отпустил, я уж и обрадовалась, а с вечера по новой(( 10,5нед. Не верю, что он когда-нибудь уже закончится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка я надеялась, что меня после 10 недель отпустит, но видимо зря. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис я тож ждала 10нед, теперь жду 12нед. Вроде, у большинства после 12нед проходит.
Но у меня Утрожестан, я вот, думаю, что может это просто от него тошнота, а не от токса((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,

Меня отпустил токс вчера и сегодня нет. Напал жор(((Вчера не могла уснуть, пошла к холодильнику, наелась гадостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Наташенька, с прошедшим! Всего самого наилучшего в этом мире тебе и твоей семье!!!! 

Я сижу в поликлинике, буду выписываться с больничного, на работе ахтунг, напарница со мной не разговаривает? как будто я нарочно сижу дома и не хочу работать, вот люди, и сама же хочет ребенка и такое отношение, в общем надо идти на работу) чувствую себя хорошо, но все равно до конца не прошло, нет нет ,и кашляну, или насморк обостряется, ну возможно из за того что не лечу толком, и затягивается! 

Скрининг я перенесла с 21го на 23е, что б не меняться со злой напарницей))) прочла тут про обостренное чувство справедливости, вооот, и у меня так же, все козлы, обижают беременную больную женщину))) ну ничего, я переживу это, мой котеночек дороже всего! Хотя по человечески обидно, 2 года ни дня не была ни на больничном, ни отпрашивалась, и за неделю устроили просто шоу! 

У меня сегодня 11 недель, надеялась токсикоз отпустил меня, но последние 2 дня были просто жесть, в итоге вчера вечером не выдержала, попила колы, ну вот Почему она, зараза помогает? Прям легче стало! 

А еще мы ёлку нарядили, точнее как, сперва купили сосну, нарядили, а она очень большая оказалась, на пол комнаты, в общем я выпросила ёлку настоящую, ту вынесли, новую поставили ? чем бы беременная не тешилась)))) 

Девочки, вы думали, что готовить к новогоднему столу будете? Я придумала вроде все, а теперь не хочу этого вообще, это все токсикоз, мать его...что, мандаринами отмечать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НаташкаРНД сказал(а):

Девочки, вы думали, что готовить к новогоднему столу будете? Я придумала вроде все, а теперь не хочу этого вообще, это все токсикоз, мать его...что, мандаринами отмечать?

мы к моим родителям пойдем на нг. Пускай они готовят)
Обычно мы вообще уезжаем из страны на нг. Люблю атмосферу других стран на нг, и терпеть не могу наши отмечания нг и обжорство ночью. Поэтому выбираем, куда поехать, и едем на 3дня - там вечером 31-го в ресторан идем, по скайпу/вайберу всех поздравляем, и спать) а утром какие замки смотреть едем) В этот нг не решилась уезжать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Записалась я наконец на прием к Г на 27 декабря) Буду на учет вставать, 11 недель будет, должны поставить думаю.. Время правда совсем мне не нравится 11:30, подружку попрошу с дочкой посидеть, не хочу я с ней тащиться совсем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Меня сегодня токс немного тоже отпустило. Хоть и немного подташнивает иногда, и вертолеты славливаю, но не так как последние дни. Жить более-менее можно. 

Заказала мужу сегодня батон, масло и икру (хотя бы трески и мойвы)))) Вчера прочитала, как девочка ела икру селёдки с лавашом, так теперь хочу)))

С НГ столом, походу, буду в последний момент думать - сейчас ничего не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya ух, ты, здорово! Поздравляю с хорошим узи! Первопроходец ты наш)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленусьена // поговорили про облепиху. Пошла после скрининга в Кафе, заказала уху (что со мной происходит???) и морс облепиховый)

29578481-3889-465C-A864-AA1B64F78DEE.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya ура поздравляю!!!!!с хорошим скринингом)теперь можно и поесть)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...