Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Neispravimaya поздравляю с отличным скринингом

Мне все праздники мучаться, только после поеду

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Neispravimaya Поздравляю с хорошим УЗИ. У меня у младшей в 12,1 ктр был 55, твп только больше - 1.9)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya ура! Поздравляю! По другому не могло и быть!@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya поздравлям с узишкой???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya ура ура ура!!!? Поздравляю! Я очень рада! Это хороший знак для всех нас, первый же в группе скрининг))) Свой тоже жду не дождусь)))? желаю всем-всем таких же хороших скринингов!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД :kiss2:

вообще все, что я поняла на экране - красота родится неземная))))

 

и про шейку надо уточнить, с парнями 40+ была мм, а сейчас 33. Я и беременность нынче пропустила, раньше по шейке определяла, как кончик носа твёрдая - значит, беременна. А тут долго кисель был ? неудивительно, конечно, сначала повредили на чистке, потом вручную в родах из-за рубца раскрывали. 

 

Я так радовалась, что похорошела! Все высыпания на лице пропали, никаких чёрных точек и прыщей. И тут несколько дней как выскочили какие-то мощные подкожники? больнючие, никак не проходят, глубокие, что я даже не пытаюсь их механически убрать. Очень расстраивают :( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya за шейки бди, это её тебе вагинально так мерили или по животу? 

Я с такой шм в прошлую беременность на гинипрале сидела, но тут надо смотреть какая она на ощупь ещё. 

Ты форточку то сделала малышки? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata трансвагинально. Она ещё кровоток так смотрела. И расположение прикрепления плаценты. Низко-передняя, но зев не перекрывает. У меня со вторым так же было, все поднялось.

@GorNata а что там, какие варианты? 33 край нормы или поползти может? Пессарий назначают? Швы вряд ли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Neispravimaya сказал(а):

@НаташкаРНД :kiss2:

вообще все, что я поняла на экране - красота родится неземная))))

 

:kiss2::girl_wacko::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya да плаценета обычно поднимается. А вот шм ещё недель в 16 глянь обязательно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata да я все равно за определением пола пойду, и фотку, и ШМ посмотрю. В июнятах куча ицнщиц махровых, я поняла от них, что было бы открытие, то сто пудов бдить. А так, может, нормально все будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya @Neispravimaya меня в ту беременность ицн было, с раскрытие ЦК в 12 недель, хорошо узист увидела. К 16 неделям все сомкнулось. Но шм твёрдой особо и не была всю б в 24 недели вообще мягкая была и кончик пальца пропускал. Если бы не таблетки и утрик фиг бы знает доносится или нет. Тут главное бдить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую беременность была шейка короткая с 24нед, 1.5см. Кольцо не ставили. Но зев был плотно закрыт. И потом за 2нед до родов шейка моя сгладилась, была центрирована и пропускала кончик пальца. И прогик не принимала. А 2нед я ещё проходила. И шейка в родах очень плохо открывалась, вероятно, из-за эктопии. 

Боюсь, что в этот раз будет так же. Только у меня сейчас ещё и выворот на шейке небольшой. До беременности его не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya поздравляю с хорошим скрингингом!!! Ура!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка У меня шейка стала мягкой и плоской и пропускала кончик пальца аж за месяц до родов в оба раза. Но в первые роды меня вручную раскрывали, ждать было нельзя, зеленые воды и гипоксия по ктг. В 9 утра сделали ктг, часов в 19 вечера раскрыли до 8 см, в 23:55 родила. Хотели ЭКС, но испугались тромбофилии и тромбоцитопении, врач пришла шею мою мучить в красно-белых пятнах на лице, после вычитанных диагнозов в иртернете??? там высокая смертность из-за кровотечений. Подозреваю, что близко бы такого не было, но рада, что она струсила, ЕР для меня в приоритете.

 

а у подруги шейка так же пропускала, первые роды не помню, нормально, 38+-, а вторые в 34 недели. 21 мая вместо начала-середины июля. Со всеми больничками для набора массы. У неё в первую беременность как-то были вопросы к шейке, а во вторую вообще на авось все пустили. Больше рожать не планирует, операция на позвоночнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Ленусьена // сказал(а):

@Neispravimaya дак нет нигде, зараза!!!

У вас магазин добрянка есть?там всегда напитки присутствуют с облепихой.

@GorNata с прошедшим тебя. Здоровья тебе и ребеночку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого когда следующие дни рождения?

Я Нату запомнила, потому что у бабушки мужа 87 лет в этом году (блиблинблин и у сына подруги двухлетие блинблинблин только вспомнила).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya У меня в прошлое воскресенье было. Капец как не удалось. С мужем разругалась, только вчера начали нормально общаться (после того, как меня накрыло и я аборт предложила?)

@GorNata С прошедшим. Забыла поздравить.

Надо бы как-то хоть какую-то табличку завести. С нашими ДР и ПДР малышей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка с прошедшей днюхой!!!ура! Ура! Ура!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка о Господи, это же как надо было так поругаться что аборт аж предложила. Ну слава богу что хоть сейчас стали разговаривать. Вот не люблю когда в праздники настроение портят. 

 

Я до сих пор вчерашнюю еду доедаю???, торт хорошо прям зашёл мне, а вот рулетки и салаты чёт как то не очень??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata Это меня так накрыло на фоне токса, ругани с мужем. игнора беременности старшей, отсутствия эйфории по-поводу беременности, как с младшей. Пока вчера сначала подруга не успокоила, что это норма для моего срока (такие мысли) - гормоны... Ну и с мужем поговорили, все свои обиды ему высказала. Хоть страх по поводу беременности и последующей жизни с тремя детьми остался, но уже без негативных мыслей

13 минут назад, GorNata сказал(а):

Я до сих пор вчерашнюю еду доедаю???, торт хорошо прям зашёл мне, а вот рулетки и салаты чёт как то не очень??

А у меня сегодня уже радость что хоть что-то нормально могу есть и не весь день рубит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристиана надеюсь, влезу в сообщение со своим списком книг)) собирала ото всюду, жанры разные, книги точно любимчики большинства, но тут каждый для себя своё найдёт. 

1. 1984 - Джордж Оруэлл

2. 35 кило надежды - Анна Гавальда

3. 451 градус по Фаренгейту - Брэдбери

4. P.s. Я люблю тебя - Сессилия Ахерн

5. Автостопом по Галактике - Дуглас Адамс

6. Алая буква - Натаниэль Готорн

7. Амстердам - Иэн Макьюэн

8. Апельсиновая девушка - Юстейн Гордер

9. Атлант расправил плечи - Айн Рэнд

10. Ацтек. Гроза надвигается - Гэри Дженнингс

11. Аэропорт - Артур Хейли

12. Бегущий за ветром - Хоссейни Халед (наверняка тяжелая и мощная, как 1000 сияющих солнц)

13. Белая женщина среди чёрных масаи - Тамара Концевая 

и Белая масаи - Коринна Хофманн (это книги, основанные на реальных событиях, просто было интересно посмотреть изнутри)

14. Беллмен и Блэк, или Незнакомец в чёрном - Диана Сеттерфилд

15. Белый клык - Джек Лондон (хочу перечитать)

16. Блаженные - Джоанн Харрис (вообще всю Харрис рекомендую, не зря она по бестселлерам разошлась)

17. Бремя страстей человеческих - Моэм

18. В ожидании варваров - Кутзее

19. Сага о Форсайтах - Голсуорси

20. Великий Гэтсби. Ночь нежна. Последний магнат. По ту сторону рая - Фицджеральд

21. Викинг - Александр Мазин (открыла для себя этого автора, для любителей фантастики/фэнтези, очень хорошие отзывы)

22. Вилла «Аркадия» - Джоджо Мойес (всем девочкам, любящим девочковые книги, это самый девочковый автор)

23. Вино из одуванчиков - Брэдбери

24. Воды слонам! - Сара Груэн

25. Возлюбленная - Тони Моррисон

26. Поступь хаоса, трилогия - Патрик Несс

27. Вокзал потерянных снов - Чайна Мьевилль

28. Волхв - Джон Фаулз (весь Фаулз не для впечатлительных, но книги мощные)

29. Время перемен - Сара Груэн

30. Все на свете - Никола Юн

31. Вся стальная крыса - Гарри Гаррисон

32. Гарем - Беатрис Смолл

33. Географ глобус пропил - Алексей Иванов (мой земляк)

34. Голый завтрак - Уильям Берроуз

35. Госпожа Бовари - Гюстав Флобер

36. Графиня Солсбери - Александр Дюма

37. Грозовой перевал - Эмили Бронте

38. Двадцать четыре часа из жизни женщины - Цвейг

39. Две тысячи лет до нашей эры - Джеффри Бибб

40. Двойник - Жозе Сарамаго

О божечки, это даже не вся буква Д ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка меня по утрам ещё шторами не плохо. А днем меня рубануло тоже не плохо так??? поспала от души

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata Ну рубить и штормить сегодня продолжает. Но не так как прошлые несколько дней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya спасибо большое )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...