Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Плисточка а почему ты скрываешь?  Я конечно если б не попала в больничку тоже бы не сказала,  но и скрывать намеренно не стала бы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы сказали, близкой нашей тете(которая нам тут за родителей прям). Родителям не хотим говорить пока. Но вот тетя эта такое трепло! Интерено, все ли уже знают?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna Ой, я пока сама третьего принять пытаюсь,  поэтому не хочу пока реакцию окружающих наблюдать. Да и сначала хочу удостовериться, что все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказала,Маме во вторую Б, после узи и сб+, и всем остальным. А в этот раз, хочу после второго узи) прихоть беременной)

У меня все таки внутри  страх не понимания окружающих, зачем нам третий? Не хочется пересудов так.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, story// сказал(а):

Мы сказали, близкой нашей тете(которая нам тут за родителей прям). Родителям не хотим говорить пока. Но вот тетя эта такое трепло! Интерено, все ли уже знают?))))

Во, у меня если маме сказать, так же, по-секрету, все знать будут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка ну вот, у нас одинаковое внктреннее состояние)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, story// сказал(а):

 

У меня все таки внутри  страх не понимания окружающих, зачем нам третий? Не хочется пересудов так.... 

Аналогично. Может и надумываю, но вряд ли)))

Я в первую Б сразу после // сказала всем, во вторую - только после скрининга, т.к. были до этого неудачи и не хотелось слушать поздравления, а потом сожаления. А в этот раз не спешу, именно потому, что третий)))) Начнется сразу - мальчик/девочка, дом бы достроить надо, как работать будешь и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сходила на узи. Просто волнуюсь, потому что начиналось с мазни все и была угроза, плюс орви с герпесом на 9нед.

Наш малыш такой хорошенький) шевелит ручками и ножками) опережает на 3дня акушерский срок. Конечно, на мяске и колбаске)) я столько мяса за всю жизнь не съела, как сейчас) Все хорошо по узи

И должна была идти на генузи 28 декабря, но тк срок по узи больше, врач сказала придти в следующий четверг, 22 декабря. 

Так прикольно, мужа ещё сегодня позвали, у него столько эмоций было)) а он вообще исходно, до беременности, был против второго ребёнка. Потом, когда попала с подозрением на ВБ, он очень испугался, что будут оперировать, и уже сам был рад, что это просто обычная беременность) 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка С хорошим УЗИ. Чем дальше, тем интереснее за ними наблюдать - растут человечки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы во вторую Б разболтали всем. Итог неудачный.  В эту сказала только подруге близкой и муж с одним другом нечаянно спалился.  А в больничку попала и сразу в курсе и родители и вся работа и знакомые в это же время с заказами писали,  поэтому у нас уже много кто знает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna Ну да, с больничной тут вряд ли скроешь.

Хотя я в прошлую Б лежала на сроке 8-9 недель, но я лежала с простудой в инфекционке, правда в отделении для беременных.  Все знали, что лежу, а деталь про отделение я умолчала))) В гости все равно никого не пускали - карантин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna мне повезло, в посл.раз никому не говорила, только бп))) и близкой подруге. Но даже сожаления от бп, дались тяжело, т.к. девочки действительно переживали. Теперь, я апрелятам в вайбере не говорю, т.к. не хочу, чтоб они переживали в случае чего). Но случая не будет!)скажу в январе им!

@Метафизическая девушка , со встречей тебя! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка артистка)))

им же всем гораздо лучше знать))))) со стороны ж оно виднее!))

@Метафизическая девушка Поздравляю с хорошим узи!)

@story// вот мы рассказали свекрови про первого. А наблюдали по невынашиванию жестко меня. И было крайне неприятно звонки от дальней мужниной родни получать???

но для них это просто беременность) плохой стороны не знают, видимо.

у нас в местной группе по району написала клич девушка «родителей особенных деток нашего района прошу...» на что одна барышня подняла бучу, что для любого родителя свой ребёнок особенный, что вы ерунду пишете??‍♀️??‍♀️??‍♀️? ей написали, что это счастье, не понимать, о чем речь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы, наверное, до 12нед и не говорила бы никому. Но попала в больницу с подозрением на ВБ. Маме, конечно, сказала, они с папой очень переживали. Теперь рады, у нас одни девочки - у меня и у брата, есть надежда на внука родителям) 

И пришлось рассказать директору, 2нед в больнице, она переживала, порывалась приехать. Подруга моя ещё знает и мой брат. 

На работе все решили, что я была страшно чем-то больна)) раз 2нед в больнице, никто ничего не спрашивал, но сочувствующие взгляды первые дни на себе я ловила. После больницы я похудела, и так не толстая, плюс была очень бледной, поэтому коллеги так и думали. 

Пока ничего не видно, никто ничего не спрашивает, ну, а когда станет видно, тогда и узнают) специально ничего рассказывать никому не хочу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа с прошедшим днем рождения! Всего самого наилучшего!!!

Настя поздравляю со скринингом, это счастье когда все хорошо!

У меня скрининг 20 декабря, уже волнуюсь, но хорошо что работы много отвлекаюсь и выходные насыщенные. У нас пока тоже про беременность знает только бп, на работе все (ну нас всего 3 человека) и вчера одной подруге проболталась и пока все. Остальным планирую сообщить 13 января как раз у меня юбилей 30 лет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка с хорошей узишкой!

 

У нас о Б знаем только мы с мужем, но по моему даже муж не особо верит в то что беременна третьим) Маме скажу на ее ДР 27 числа, будет ей подарок, знаю она будет рада) У мужа нет родителей, а на остальных мне все равно, пусть своих детей считают, а я буду рожать столько сколько посчитаю нужным! Рррр бесит:anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знает бп, девы из июнят, пару дев из ватсапа с кем уже лет 6 общаемся, и пару бывших коллег тк в жк с ними сталкивалась. А ещё знает местный фруктовик??? зато мне теперь самые вкусные фрукты дает

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, 3дмама сказал(а):

муж не особо верит в то что беременна

Мой муж поверил вчера, на узи, когда рассматривал маленького человека на мониторе, который двигает руками и ногами) 

У мужа сын от первого брака, 20 лет, а тогда на узи пап не пускали, да, и какое там было узи. Вобщем для него вчерашнее узи было таким впечатлением) что на нем так можно рассмотреть ребёнка в 10нед. Целый вечер об этом говорил) 

 

У нас негативно воспримет только свекровь. Дружбы и отношений у меня с ней нет. У неё один сын, и она совершенно искренне считает, что ребёнок должен быть один, чтоб наследство не делить?‍♂️. А это ж уже второй внук будет. Но мне, честно говоря совершенно все равно, что она скажет и подумает, я общаться с ней желанием не горю. Не общались до этого, не хочу и после. 

Девочки, а как у вас с набором веса? Я пока набрала 400гр. Честно говоря, хотелось бы к 12 нед вообще не набирать. Сладкое, выпечку, шоколад и тп не ем, отвернуло. Но орехи ем, надо как-то их уменьшать. И вообще постоянно гадости всякой хочется - то пиццу, то салат майонезный)) я в обычной жизни почти ЗОЖница, а сейчас, ужас, что ем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

@Е-леночка осталось всего пять дней! Это быстро)

спасибо❤️ 

@3дмама меня в принципе забавляет желание посторонних людей сказать, как надо жить, сколько детей рожать или не рожать. По-любому будут вопросы, а когда за четвёртым?

@GorNata у меня что-то много кого знает вроде, а все онлайн ))) БП, знакомые из игрух, пара девочек с курсов по развитию инста. 

Мужу сказала, когда он ещё спал. Маме Фотку теста отправила, когда тест ещё не высох, она тут же папе показала. Подружка одна (и ее мама) и психологиня, к которой мы с этой подружкой ходим на арт-терапию. 

По работе просто слила запись, нет, говорю, записи, вот такая я звезда)) 

это умно, рассказать фруктовику? но у меня такого нет.

@Метафизическая девушка Сочувствую навязчивости мнения свекрови. 

Я уже 56.3 (рост 168). Была до беременности примерно столько же, вес колебался 55-56.

после первых родов похудела сильно, была до второй беременности 52 кг. Рожать пошла 66, наверное.

а до первых родов была 55, рожать пошла 62.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всём доброго времени! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка Я вроде тоже всякую ерунду стала есть, но порции почему-то сократились. Вчера съела за весь день порцию 250 г ухи, домашний салат «Цезарь» полторы порции,  яблоко, половинка груши, немного винограда, немного семечек. Но было чувство, что я весь день жру и жру. Сытость была близка к тяжести.

я до беременности вообще вегетарианка была, а сейчас ем все, что не хотела бы даже не из моральных побуждений, а рассматривая пользу. 

Прихоти прошли, с ними закончился аппетит. 

Вчера меня даже тошнило! Полузабытое чувство))) в честь узи, видимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин свекрови иногда это зло вселенского масштаба. Мне со свекровью повезло слава Богу адекватная женщина. @Neispravimaya у меня тоже дорогая вселенский, но я ограничивать стала себя, иначе ппц кабан и так, а рожать ещё больше пойду. Сегодня у меня яблочный день

@Метафизическая девушка про набор веса ничего не говори я встала на учёт с в 71??? сейчас после 2х дневного заорал после др 73кг?

Зажора 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)мы на тренировку пришли по спортивной гимнастике, вчера мне вечером так плохо было, три дня без тошноты, а вчера лежала пластом, ужас, тошнит и все....сегодня меньше, но продолжение, еле сижу жду....

А я хочу пиццы только чтоб там были помидоры и много много сыыыыраааааа!мясо сосиски колбаса ну никак совсем, сын утром вместо омлета (яиц не оказалось), ел макароны с фаршем)))))запах....бееее

А мой вес так и ползет вниз, пока я минус 3 кг от добеременного. Я связываю это сне прекращением еды булок майонеза колбасы мяса сосисонов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хочется фанты и хоть догов, пару раз в неделю не могу себе отказать. Тошнота почти прошла ну так периодами накатывает но гораздо меньше чем было

Кстати отвернуло от мяса вообще не ем, только докторская колбаска, красная рыба и тигровые креветки вместе что могу. Если в кафе в первом мясо попадает стараюсь не есть а то стошнит,хотя до этого я мясо ела круглые сутки муж даже ругался что тяжелая пища и давай разнообразие,а я купила оптигриль и только жарила и ела, жарила и ела)))) вес у меня остался добеременный 50-50,5 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, GorNata сказал(а):

Блин свекрови иногда это зло вселенского масштаба. Мне со свекровью повезло слава Богу адекватная женщина. @Neispravimaya у меня тоже дорогая вселенский, но я ограничивать стала себя, иначе ппц кабан и так, а рожать ещё больше пойду. Сегодня у меня яблочный день

@Метафизическая девушка про набор веса ничего не говори я встала на учёт с в 71??? сейчас после 2х дневного заорал после др 73кг?

Зажора 

О, я тоже так умею, пару дней и +2 кг :) Мне кажется я толстею уже как только на булочку посмотрю :) Кто жрет и не толстеет, ведьмы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...