Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Е-леночка а я с таким удовольствием купила в ларьке и съела ПОНЧИКИ!!! Еда богов, честное слово, амброзия.

правда, ела и молилась, что не отравлюсь???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Е-леночка вот рыба да, мне вкусно, красная икра наслождение, душу продам сейчас за нее, муж смотрит очумело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я Я икру всегда любила. Но вот в первую Б ни ее, ни рыбу даже видеть не могла. Во вторую, просто не хотелось. От слова вообще. А в эту икра прям хорошо идёт))) Про рыбу не знаю - не пробовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне икра тоже хорошо заходит а еще фисташки и скитлс и все шлифую боржоми или фантой ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Икра фееее, она рыбой воняет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня мясо готовящееся завоняло. И запах печенек не могу переносить, а, как назло, мои любят им завтракать. И мелкая частенько с печенькой ко мне приходит. Стараюсь не дышать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне яйца жареные и омлет - такое фуу сейчас. А муж их любит. Уже недели 3 о них мечтает, только варёные ест)) 

Мне ещё хлеба чёрного хочется, но не сладкого, а такого с кислинкой. У нас Водар хлеб такой. До беременности хлеб вообще не ела. И колбаса Мортаделла варёная - как мне вкусно)) муж с меня смеётся) 

А ещё свинина вкусная, и говядина) а вот птица - как трава, не могу есть. 

Я свинину в обычной жизни вообще не ем)) 

Шоколад мне даже пахнет невкусно. Только снится по ночам, как его ем, и как мне вкусно, как раньше)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сплюх... Спать охота все время.

Я рыбу вообще не могу сейчас есть... и курицу... только мясо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Е-леночка блин фанту сто лет не пила.

фисташки богаты железом! В них больше железа, чем в печени.

@Ленусьена // ты сберегла тесты? ??? я так жаждю экспериментов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya  неа :Dзачем они мне теперь? Я ж уже убедилась, что я беременна :t8313:

Девчонки, что хоть вы едите??? Я не могу на еду смотреть.... вообще не могу понять, что я хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленусьена // а как же интенсивность на 6-7 неделях?)

 

Нашла узи среднего, у него чсс была 162 уд/мин на первом скрининге. Говорят, что у девочек быстрее бьется, сейчас у меня 179:love:

и оказывается, второй был по задней стенке. Первый не помню. Сейчас по передней. Переживаю, что шевеления из-за плаценты не почувствую рано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya неделей раньше, неделей позже не страшно, главное потом не завыть от шевелюх по  мочевому:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya у меня обе б плаценета была по передней со старшим шевелюшки были в 20 недель, с младшим первый звоночек был в 16 недель а отчётливо в 18 недель. В этот раз по задней стенке даже не знаю когда будут

@Ленусьена // я утром ем кашу овсяную с ягодами, обед всегда по разному, ужин стараюсь овощи но и то не всегда. Сейчас пока токс не прошёл грешу всякой хренью??? потом надеюсь исправлюсь. 

@♡♥Лелик♥♡ у меня во вторую б с пинками был атас, малой на жопе сидел ох и елозил он по мочевой мама не горюй, а голова я думала через горло моё выйдет??, диафрагму сдавливание жёстко. И изжога аадддски крыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata по задней быстро. К тому же ты уже знаешь, какую рыбку ждать)

может, раз у меня низко плацента, есть шанс не быть и в этом случае толстокожей:Crazy:

@♡♥Лелик♥♡ меня больше мой желудок беспокоил. Давишь-давишь на пяточку, а она как приклеенная. И к самому желудку!

а прострелы в мочевой и шейку тоже прекрасны, но они уже под конец срока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata я не могу утром кашу... я встаю, провякаюсь, потом чай с лимоном. А потом только через полчаса есть начинаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata вот и мне мой второй сыночек изжогу лбом натер кошмарную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу смотрю Иван Васильевича??? поедая мандаринки прям дети хоть фильм дают посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я мужа отправила за фантой, милкивей, персиками консервированными и корнишонами маринованными. Думаю, что все вместе будет ???

мне хорошо идёт молочка, молочные каши, батон с маслом и сыром, молоко или молоко с несквик, творог, особенно зерненый в сливках простоквашинский. 

Мама мне приготовила картошку тушеную с курицей. Размазню:Crazy: а то ведь я покой потеряла, как про больничную картошку в теме прочитала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya вот мне творожки тоже хорошо идут. я ими забила холодильник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я все ем. И сладкое и мясо). Когда не тошнит. Рыбу люблю очень. Недавно привезли нам филе нежнейшее селедки. Я ела конечно. Если икру купим, буду есть. 

вспомнила, не хочу овощи, прям беда. Обычно зеленые салаты - мое все. По привычке покупаю и лежит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, мне фанта не зашла. Мозг что ли просыпается:Crazy: надо же.

муж все купил, принёс. А я не хочу!

вот хочу зерненый творог, которого не было. И только этот зерненый творог может меня спасти:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у кого почесушки у вас на коже остаются маленькие прыщи или типа сыпи.? Чёт в интернете нашла что моя сыпь чем то и на крапивницу похожа. Сейчас  попробую фото сделать

Это уже после адской чеса. IMG_20181215_224348.thumb.jpg.a285fc2aec757716e0b91b99dea69a9a.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata да, когда я начесала, выглядело, что кожа мелко-пятнистая, как при крапивнице. Я теперь стараюсь не чесать и нет никаких пятен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya я прям не могу??, ванны с травами делаю легче становится, ночью сплю спокойно, а вот с утра как начинаются эти чухииии ааа жесть просто ещё лицо адски  ещё обсыпало болючими прыщами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Ленусьена // сказал(а):

@Neispravimaya  неа :Dзачем они мне теперь? Я ж уже убедилась, что я беременна :t8313:

Девчонки, что хоть вы едите??? Я не могу на еду смотреть.... вообще не могу понять, что я хочу...

Я утром с толчком обнимаюсь обычно, раньше чай пила с бутером с сыром и маслом, сейчас тошнота усилилась и перестает только вечером, хоть на этом спасибо. У меня прям конкретных пристрастий нет, хотя вот икра беее и рыба вся тоже. Я ем обычно то что в голову больную взгредет, вчера например ела просто картошку с солеными огурцами, сегодня к вечеру отошла вот, хотела роллы, муж не разрешил, боится отравлюсь. Приготовила шаурму, накормила всех) Завтра незнаю что в голову придет) Очень хочу ПП, жду 12 недель и хорошего самочувствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...