Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@GorNata у меня прыщи на щеках с овуляции.... не проходят вообще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Neispravimaya мне кажется я в жизни теперь не буду есть эту картошку! Ибо 5раз в неделю это перебор

А я отправила мужа за ананас ом свежим.  Вот прям приспичило.  Не было с сыном всякого такого,  только рыбу не ела и все

А малыш по словам врача в этот раз прикрепился  как то справа

И да,  прочла про фисташки,  захотелось из самых,  но уже мужа не хочется второй раз засылать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata Наташ, сходи к врачу. Может лосьон  какой... ты в табличку что не зашла так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// @story// да пойду в понедельник. У меня из головы вылетело пошла зайду 

@story// ну вот перед сном помылась в травах прям отпустило, плюс жирнуючем кремом намазюкалась, отпускает по немногу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata у меня весной начался дерматит (или как его там)))) на ногах, врач сказал от бритья.  Это было что то, я расчесовала ноги до крови. Выписал с мочевиной лосьон, не так чесалось. После моря прошло все. Сейчас тоже кожа на ногах сухая...но без расчесов. Ничем не мажу. Вообще мазаться чем то - не мое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna блииииин ананас:Crazy:

@GorNata у тебя меньше, чем у меня было) я, видать, старательнее??? у меня в красных пупырках площадь больше была, они чаще встречались.

у тебя просто расчёсы. 

У нас вода жёсткая, мы фильтры грубой очистки поставили ещё с первым сыном, у меня кожа была красная после мытья и воспалённая будто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, завтра у меня вечером поезд в Москву поеду в центр Кулакова, а сегодня весь день трясёт, переживаю. Надо наверное валерьяновки тяпнуть. В понедельник приезжаю, еду сразу кровь сдавать, потом пойду заселяться, а вечером на узи. Вот как бы до вечера понедельника дожить не знаю (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фильм дивергент. Вот люблю после книги фильмы смотреть, 3д эффект) но бесит, что много чего переделали. Мяса больше (хотя куда уж больше), герои не по описанию, сюжет переписали местами очень сильно.

@Кристиана удачи на узи) все будет хорошо, узнаешь, какой малыш уже БОЛЬШОЙ!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол второго ночи. Я съела мороженое, потом бутер с икрой минтай и...  я счастлива))))) 

@Neispravimaya А я наоборот, люблю сначала посмотреть, потом читать. Иначе  буду плеваться весь фильм))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка а я корнишонов маринованных навернула:m0591:

ой, зряяяя... у нас 23:41

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya я огурчиков маринованных тоже только что) 

Очень тошнило, все-таки надо, чтобы желудок не был пустым долго. А я пообедала хорошо и решила потом не обьедаться, только банан съела. Так к вечеру так стало тошнить, ужас. Побежала за хлебом с колбасой и огурцами(( О фигуре и правильном питании буду думать потом, когда пройдёт токсикоз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya спасибо. Очень-очень жду увидеть малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, story// сказал(а):

@GorNata Наташ, сходи к врачу. Может лосьон  какой... ты в табличку что не зашла так?

Я заходила в табличку, но с телефона не смогла там ничего сделать. Я так понимаю что только с компа можно добавить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама я с телефона в носила информацию спокойно

@Neispravimaya так у меня все тело так?? ноги руки особенно, ну и часть живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

@3дмама я с телефона. Скачала Гугл Таблицы, по ссылке открывается приложение и можно все вносить.

@GorNata тебе надо успокаивающий крем. Типа топикрем.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya надо поискать. Это в аптеках? 

Всем ахалай махалай. Мы домой припёрлась, с пацанами так погуляли хорошо. Они на горках катались а я блин завидую им тоже хочу??? домой пришли пацаны спать легли, умаялись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata да, в аптеках. У меня старший нежнокожий, пятнами в отопительный сезон покрывается. Помладше был - мазала. У меня какой-то один был. Эмульсия вроде.

он при атопии облегчение даёт. 

51D61E42-14DE-4C99-87E8-132072626AE2.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata Мне в период планирования как-то при нейродермите прописывали циновит от зуда (типа все остальное запрещено при вероятной беременности) и локобейз для увлажнения кожи (очень жирный крем и без лишней химии). Все в аптеке брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya @Плисточка спасибо девы. Надо поискать в аптеках. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям! А я блинов наелась со свининой жареной!! Вкусно, капец)) 

Муж нарадоваться не может) я свинину вообще не ем, и мы её обычно не покупаем. А он любит. Мечтает, чтоб мои пристрастия такими и остались после беременности)) 

 

Девочки, а когда правильно йод принимать - утром? Комплексные витамины не хочу. Отдельно принимаю фольку, йод, магне В6, и надо ещё витамин Д купить. Как это их все совместить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка я пью фолио,  там сразу и фолька и йод,  но зараза дорогой препарат. Пью утром как встану.   Магний 3р а день, первый раз уже на работе. 

И я всё  таки офигеваю над своими гормонами.  Я в разы спокойнее стала,  веселее даже, НО я реву над каждым хоть капельку трогательным моментом.... Кино со мной невозможно стало смотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да я тоже теперь рева, вчера смотрела мультик фердинанд обрыдалась дальше некуда. А ночью мне снилась жидкая манная каша с маслом, сейчас побегу сварю, хочу не могу,но вот вприкуску с красной рыбой охото. А еще вчера купила пачку семечек слопала половину с таким удовольствием, благо муж на 3 дня уехал, а так у нас семечки дома да еще и в кровати табу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пирожков напекла??? прям кайфанула... 

@Е-леночка у нас тоже дома семечки под запретом, потом задолбаешься выметать их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! А мы папу с дочкой гулять отправили, а сами с сыном в летуаль поехали, мужу на НГ купила воду и себя порадовала :) В бургер кинг забрели, картошка фри с соусом карри который раньше никогда не ела это просто мега гастрономический оргазм да еще и с пепси :Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Е-леночка Ну, Фердинанд трогательный мультик)))

тоже реву из-за всякой ерунды? скоро над колобком рыдать буду, такое чувство???

@GorNata у нас семечки едят на кухне, в пакетик шелуху или на тарелочку. Никаких особых проблем. Под столом и так можно после младшего ещё полпорции еды наскрести??‍♀️

@Метафизическая девушка Йод без разницы, когда. Кальций желательно вечером, Д перед сном хорошо. Больше и не помню особых рекомендаций.

@Е-леночка ещё посмотри Аисты, Моану, Покахонтас. Там везде есть где всплакнуть???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...