Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

НаташкаРНД,  меня со средним сыном тоже гоняли по узи, пошла на 46дц и сб уже было, сейчас тоже буду ждать так же. Но у меня овуля была чуть позже чем на 14 дц, главное что в матке у тебя. А сб обязательно появится.

 

Neispravimaya, ну ничего, по узи к 12 недели поставят примерный пдр. Поздравляю с // легкой беременности. Я Наташа и у меня тоже 2ое пацанов:) 6 и 4 года:)

Изменено пользователем GorNata
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

GorNata,  кого-то конкретного теперь хотите?) муж что-то девочку вдруг захотел. Но ощущения все те же самые, подозреваю мальчика третьего.

Приятно познакомиться).

 

Примерно пдр 15-20 июля, думаю. Ещё в жк не хочу торопиться, моя врач закончила работу :( когда там идут? В декабре нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neispravimaya,  я тоже думаю что будет пацан ггг, наш папа только под пацанов и заточен;)... Но и девочке будем рады:)

 

Neispravimaya,  ну в декабре тебе надо в любом случае показаться, ибо 1 скрининг у тебя скорей всего на праздники выпадет, чтобы не пропустить его. У меня 12 недель будет 24 декабря, главное до но успеть;). А то в первую Б моя гиня ступила и на 1 скрининг я уж почти в 15 недель попала.

 

Neispravimaya,  мы с мужем гадаем с каким цветом кожи родится ребенок, старший у меня темный смугляш, с казахскими корнями, а младший блондин;) голубоглазый.

Изменено пользователем GorNata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GorNata,  завтра позвоню в ЖК, выбрала врача, к которому запись пол-Китая и только через регистратуру. В конце ноября или начале декабря к врачу, вроде успею записаться на первый скрининг.

 

Что-то не тошнит меня. Аж бесит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташкаРНД, а диаметр плодного яйца какой? Мешочек нашли? Может овуляция поздняя, скрро найдут, не переживай)

10 мм плодное яйцо, 2,5 желточный мешочек) надеюсь все будет хорошо! Почитала тут темку, у многих в 6 недель не видели еще, на 7й уже все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neispravimaya,  мы с мужем гадаем с каким цветом кожи родится ребенок, старший у меня темный смугляш, с казахскими корнями, а младший блондин;) голубоглазый.

 

У вас откуда такой разброс генов? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташкаРНД, меня со средним сыном тоже гоняли по узи, пошла на 46дц и сб уже было, сейчас тоже буду ждать так же. Но у меня овуля была чуть позже чем на 14 дц, главное что в матке у тебя. А сб обязательно появится.

 

Neispravimaya, ну ничего, по узи к 12 недели поставят примерный пдр. Поздравляю с // легкой беременности. Я Наташа и у меня тоже 2ое пацанов :) 6 и 4 года :)

 

Спасибо! Я в это верю! Просто нужно было позже идти, вот и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neispravimaya,  муж у меня с казахскими корнями:). Сейчас покажу какие пацаны у меня:).Свекровь ржет и ними жили у бабуси два веселых гуся, один темный другой белый:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вареную картошку с укропом и с маслом сливочным, а картошки дома нет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ссылки скрыты.

http://***su.ru/sv-serii/ Вот это старший, копия свекровь и муж

 

http://***su.ru/sv-serii/ а это младший Яшич:)

 

Neispravimaya,  я сегодня на окошке, тоже уж прям трясёт. Утром ихтиандра вызывала, к обеду отпустило, сейчас жор напал

 

На окрошке епта:)

Изменено пользователем GorNata
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GorNata,  правда же два веселых гуся :D

 

 

Девочки, у вас есть прихоти? У меня эта пятая Беременность, ни в одну особо ничего не желала. Были нехоти - отшибало рыбу.

А сейчас все время что-то хочется, а если не угадала накатывает тошнота.

В пятницу неожиданно не захотела в любимое вегетарианское кафе, а пошла искать роллы. В субботу продолжила с подружкой. Сегодня тоже бы слопала.

 

Пишу из магазина, набрала укропа, картошки, прихватила яблок всех видов и селёдку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и т9 А у меня чтото вообще никаких признаков и грудь болеть перестала, как его до вторника дожить... Эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка,  с неделькой тебя:)

 

Neispravimaya,  я тоже хочу селедки, но завтра анализы сдавать, подожду не много, а то не дай Бог моча плохая будет ггг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка,  грудь доросла, может, до какого хотела размера на сегодняшний день? :D соски чувствительные?

 

У меня вот месяц как обратно грудь вернулась, подтянулась, стала снова 1,5-2 размером :D и опять расти пошла... чешется ужасно, покалывает, соски тронуть неприятно. Не постоянно, периодически.

 

Сегодня не тошнит. Наелась этой селедки, это так вкусно, оказывается, есть по прихотям:) лишь бы не отрубило потом:D во вторую Беременность (закончилась не успев начаться) поехала на сплав, там так вкусно из рыбных консервов готовила и ела. До сих пор терпеть не могу:D с 2012 года.

Изменено пользователем Neispravimaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neispravimaya, раздразнила рыбой:(

 

Я в первую беременность колбасу трескала, после нее лет 5 ее не ела, дурно было.

Изменено пользователем GorNata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GorNata,  я не специально:D

 

Не могу поставить линеечку, может, сообщений мало. Не вижу в настройках подписи, но я с телефона сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neispravimaya, так вроде вообще не выросла грудь, не знаю что то ссыкотно мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neispravimaya, так вроде вообще не выросла грудь, не знаю что то ссыкотно мне

 

У меня тоже не выросла) во всяком случае, очевидно. Но есть какая-то движуха непонятная. Когда тишина, проверяю, чувствительны ли соски:D

 

Вот как тошноту вернуть:D и с тошнотой тоскливо, и без тошноты не очень:D

 

Е-леночка,  не парься! Не рассосётся ❤️Ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташкаРНД, ну если мешочек есть, экмбриончик точно есть))))))скоро скоро появится)

 

а я нашла блюдо по душе) блины со сгущенкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я нашла блюдо по душе) блины со сгущенкой!

 

Интересно, насколько справедливо, что сладенькое беременные девочками хотят?))

Мне даже бананы сейчас слишком сладкие. Но вот виноград хорошо зашел, свеженький. Огурчики, помидорки, яблочки всех видов мммм...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neispravimaya, я таки вечером мужа на кокос уговорила:), теперь мне хорошооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у моей мамы сегодня юбилей - 60 лет))

Мы с сестрами втихаря забронировал столик в ресторане, позвали ее друзей, собрались все с семьями в ресторане, поздравили и оставили с друзьями праздновать. А еще я испекла крутяшный тортик, очень красивый и мегавкусный))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синый птыц, поздравляю!!! Торт просто загляденье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синый птыц, поздравляю маму, какая ты молодец. Такой торт красивый:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...